3737 посетителей онлайн
61 105 125

Пятиэтажный жилой дом взорвался в Фастове, обрушилось три этажа, есть пострадавшие, - ГСЧС. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Видео Kyiv Operativ

 Проводится эвакуация жителей. На месте работают подразделения ГСЧС.

"Пока что речь идет об одном пострадавшем. Сейчас на месте находится главный врач Фастовской ЦРБ Андрей Герцун. По его словам, под плитами, которые обрушились с 4 и 5 этажей, также могут быть люди. Сейчас там работает техника ГСЧС, другие соответствующие службы", - говорится в сообщении департамента здравоохранения Киевской областной государственной администрации.на странице в Фейсбук.

Пятиэтажный жилой дом взорвался в Фастове, обрушилось три этажа, есть пострадавшие, - ГСЧС 01

Пятиэтажный жилой дом взорвался в Фастове, обрушилось три этажа, есть пострадавшие, - ГСЧС 02
Пятиэтажный жилой дом взорвался в Фастове, обрушилось три этажа, есть пострадавшие, - ГСЧС 03
Пятиэтажный жилой дом взорвался в Фастове, обрушилось три этажа, есть пострадавшие, - ГСЧС 04
Пятиэтажный жилой дом взорвался в Фастове, обрушилось три этажа, есть пострадавшие, - ГСЧС 05
Пятиэтажный жилой дом взорвался в Фастове, обрушилось три этажа, есть пострадавшие, - ГСЧС 06
Пятиэтажный жилой дом взорвался в Фастове, обрушилось три этажа, есть пострадавшие, - ГСЧС 07

Топ комментарии
+39
Ужас какой! Надеюсь, что нет погибших.
показать весь комментарий
14.12.2018 10:26 Ответить
+16
Есть специальные добавки в бетон, чтоб нормально застывал в мороз.
показать весь комментарий
14.12.2018 10:40 Ответить
+12
у меня под домом строят 10-ти этажку! температура -5 - залили фундамент через 3!!!!!! дня - погнали кирпичные стены... через неделю - залили бетонную стяжку 2-го этажа и через 2!!!!!! дня сверху уложили плиты!!! напоминаю - температура -5, зима!! идёт снег! а эти херачат 10-ти этажку...
показать весь комментарий
14.12.2018 10:35 Ответить

Загрузка...