9856 посетителей онлайн
21 099 417

Итоговая пресс-конференция президента. ВИДЕО

Пресс-конференция президента Украины Петра Порошенко проходила в воскресенье, 16 декабря, в "Мистецькому Арсеналі".

Как сообщает Цензор.НЕТ, трансляция проходит на UA:Перший.

Тема пресс-конференции в анонсе Администрации президента не была уточнена.

В прошлый раз Петр Порошенко давал пресс-конференцию 28 февраля 2018 года. Тогда он анонсировал внесение в Конституцию изменений, в которых будет закреплено стремление Украины вступить в Евросоюз и НАТО.

Топ комментарии
+36
Президент дає підсумкову прес-конференцію - Цензор.НЕТ 9022
показать весь комментарий
16.12.2018 16:53 Ответить
+32
Краткое содержание пресс-конференции:
Томос томос томос...в экономике все хорошо, давайте лучше про томос... внешняя политика на высшем уровне, головный ворог москвы, а еще вот томос...выбери меня а не папулистафф, дякую!
показать весь комментарий
16.12.2018 16:24 Ответить
+31
Це повинно стати законом!
Президент дає підсумкову прес-конференцію - Цензор.НЕТ 309

Язік! Геть з України!
показать весь комментарий
16.12.2018 17:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Статья острая и злободневная. Раз цензор начал печатать подобное, значит понимает, что парашенка при власти не останется, даже включив мощный админресурс. Обилие порохоботов, соевых лизунов и любителей почавкать из корыта тому подтверждение. Умиляет их наивность и деланное удивление критике власти. Противно их гордое перечисление заслуг и побед нынешнего гаранта. Просто хочется напомнить всем этим проплаченным или просто примитивным существам, что из себя представляет однотуровый пеця. Развал оранжевой коалиции произошел из за него. Зинченко, ныне покойный, четко дал понять, что не будет находиться в одной команде с вором и взяточником. Это существо выплывало и прекрасно себя чувствовало при всех властях. Отлично сотрудничало с командой януковища в должности министра иностранных дел, экономики, наб совете НБУ... И всё это время парашенко воровал. Неоднократно журналистами освещались его левые схемы по возврату НДС с запчастями на Богданах и т.п.. Совал свой пятак в застройки в элитных районах. Создавал офшоры, "оптимизировал налогообложение" в нищей стране. Самое комичное ( и омерзительное), это как оно гарантирует Конституцию. Ни дня не проработав нигде, кроме как на должностях госчиновника, оно нагло декларирует наличие своего бизнеса (что запрещено законодательством Украины), владение более сотней компаний, офшоры, недвижимости здесь, в Испании... До недавнего времени очень даже здорово работала фабрика в стране-агрессоре, выплачивая налоги врагу, который убил более 10тыс наших граждан и продолжает убивать. А все эти слепые трасты и как бы передача своего бизнеса в другие руки - лапша для плебса. Умножив свое состояние до миллиардов долларов в нищей и воюющей стране вместе с командой (которую правильнее назвать бандой) кананенок-березенок-мартыненок-грановских и прочих ***********, он продолжает разграблять бюджет несчастной Украины. Крышевание и управление коррупцией у него вошло в привычку, он дико сопротивлялся арестам своих подельников, наезжал на НАБУ, противился из последних сил созданию антикоррупционного суда. Не посажен ни один топ-коррупционер. Все эти насировы-проданы-семочки продолжают нагло воровать, предавать и ухмыляться нам в лицо. Мстительность и злобность петюни к журналистам, освещающим его гнусные делишки общеизвестны, как и его алчность. Его циничный мальдивский отдых, где он за неделю потратил полмиллиона долларов, которые и за всю жизнь не заработать гражданам нашей страны, стоит костью в горле. Такого скотства не позволяет себе ни один мировой лидер. Но СВОИ же потратил, заработанные честным и непосильным трудом, правда, порохоботы?! Зато как он красиво и эффектно проявляет свой "патриотизьм"! Натужно надсаживается в сторону выгребной ямы-*********, срываясь на петушиный фальцет и исключительно из за спины США или ЕС. А сколько пафосных заяв, громких обещаний, мощных разоблачений! И сколько из них выполнено? Противно наблюдать бесконечное примазывание к успехам и перерезания ленточек к событиям, к которым оно не имеет ни малейшего отношения. Безвиз нам дал ЕС, а не петюня, Томоса наши священники добивались с 90-х годов... Ну а то, что оно все эти заслуги приписывает себе... Так ведь должен президент хоть что-то делать на своей должности, исполнять какие-никакие обязанности. А попытками узурпировать власть и подгрести под седалище максимум полномочий оно ничем не отличается от януковища. БПП в парламенте - откровенный сброд воров, взяточников, негодяев и мерзавцев. И ведь предупреждали его и США, и ЕС, прекращай коррупцию, мы всё знаем! Так нет, никак невозможно остановиться... Место нашему гаранту в камере после возврата наворованных миллиардов в страну. Как и ВСЕЙ нашей воровской власти включая оппозицию и прочих колясочниц. Выход из положения вижу во внешнем (лучше штатовском) управлении страной. Иначе тут бесконечно будут сменяться воры и продолжать грабить бюджет и людей.
показать весь комментарий
17.12.2018 13:46 Ответить
Путлер врет , как дышит , а мокша верит и наш Барыга врет , беря пример с учителя плешивого . Петр батькович , с апреля в тюрьму !
показать весь комментарий
17.12.2018 14:25 Ответить
путін-*****,так?
показать весь комментарий
17.12.2018 14:28 Ответить
ПутЛер- б1льш н1ж ***** ! Карлика на виселицу .а Барыгу в тюрьму !
показать весь комментарий
17.12.2018 14:37 Ответить
смерть ворогам України!! що мокші,пучить ваше рило??)
показать весь комментарий
17.12.2018 14:27 Ответить
Две последних публикации аккаунта "Юрий Бойко":

1. Друзья, поддержим Юлию Владимировну. Это стратегически необходимо - отбросим распри и разногласия. А там, глядишь, через 2 года всё вернётся и станет на свои места - наш мир, наша религия, наши братья соседи, наша дружба и наша борьба против наших общих всемирных врагов.



Підсумкова прес-конференція Президента - Цензор.НЕТ 9972




показать весь комментарий
17.12.2018 14:28 Ответить
чмо кацапське,цей бойко,гнида!!
показать весь комментарий
17.12.2018 14:33 Ответить
Достаточно вспомнить ситуацию в Крыму, когда на сторону противника перешла практически вся крымская власть, включая силовиков, судей, прокуроров, депутатов и прочих. Они это сделали в надежде на то, что новый хозяин будет платить больше и они получат больше возможностей по обдиранию населения. А ведь с журналистами происходит то же самое. Они просто не привыкли зарабатывать своей объективностью и тем, что называется журналистикой. Они либо поют оды своему заказчику, либо подрабатываю информационным киллерством его противников. Они просто ничего другого не умеют делать.

И так случилось, что Порох разомкнул порочный круг и не стал нанимать элитных шлюх от пера и микрофона, как это делали его предшественники. Все эти серлещи, пуштуны и прочая дрянь, вились вокруг Януковича как мотыльки вокруг дымящей, свежей кучи навоза. А теперь они - борцы с режимом, который не ангажировал их, элитных, вип-шлюх. Они-то себе представляли, что будут сидеть на самом высоком тарифе, но оказалось, что их услуги просто не нужны, что их бесит просто до пара из всех физиологических отверстий.

Но вот что характерно. Порох сейчас просто не имеет никакой медиа поддержки и как мы видели на мероприятии, вся пресса работает в режиме медиа киллера. И похоже, это его не сильно расстраивает, а просто вызывает брезгливость. Его ответы журналистам были настолько сокрушительными именно в профессиональном плане что из матерых охотников те превратились в обыкновенную дичь. И при всем при этом, журналистам не удалось деформировать сознание большей части украинцев. Похоже на то, что после вчерашнего шоу, они просто продемонстрировали на кого они работают и что это - не наши журналисты.

Следователи часто пользуются режимом версии. То есть, на данный момент еще нет исчерпывающих данных о совершенном преступлении, а потому - невозможно выйти на преступника. Тогда формируется версия, как все могло произойти и к ней примеряются имеющиеся доказательства. Если они не вписываются в в эту версию, значит надо создавать другую, пока не возникнет схема, которая объясняет все. Тогда становится понятно, где искать остальные доказательства и дело раскрывается.

Вот и в данном случае, просто допустим, что вся эта медиа братва, которая была на пресс конференции, прямо или косвенно, оплачивется Кремлем или его подельниками в Украине. Просто сделаем это допущение и все мгновенно становится на место. Тогда становятся понятными все заданные вопросы, а еще больше становится ясно, почему не были заданы вопросы, которые не просто интересны украинцам, а которые объективно являются ключевыми в данный, конкретный момент. В общем, господа журналисты продемонстрировали велосипедную дисциплину «гонка преследования», где они погнались за Киселевым, Соловьевым и прочими особо «гонорарными» кремлевскими наймитами.

Все просто. Это - не наши енотЫ !!
показать весь комментарий
17.12.2018 15:14 Ответить
Порошенко, це перший справжній президент України. На відміну від попередників, він не використовує технології маніпуляції суспільною думкою, не наймає гарем медіаблудниць, не дає пустих обіцянок, робить ставку на конкретні досягнення, а не на яскраві презентації пустих прожектів.

І ці вибори - це тест для українців - чи дозріли ми мати справжнього президента, чи ні, чи відрізняємо справи (Порошенка) від облудних слів (інших кандидатів).

Якщо виберемо Пороха (а в мене є таке передчуття), здамо екзамен, втримаємо Україну, і навіть більше. Зміняться правила політичної боротьби, і скоріше за все в наступному скликанні Ради популістів та московских підстилок стане значно менше. Тому що, прямо зараз Порох показує приклад, як треба вести боротьбу, і якщо народ 31 березня віддасть більшість голосів Пороху, це буде кінець епохи постсовка, де «маленькі українці» голосують за гречку та пусті обіцянки, та за емоційну картинку з телевізора. Медійникам доведеться підлаштовуватись під нові реалії, а серлещам і ко шукати іншу профессію.
показать весь комментарий
17.12.2018 15:19 Ответить
Ну і яким боком Порошенко до Собору?.. Взагалі то у нас світська держава. Тому не презедентська це справа пхатися до справ церковних. В країні війна. А він томос томос. Можна подумати, що до УПЦ КП не ходили чи до УАПЦ не ходили. Бог один. За 4 роки вже можна було давно шкідників московітів повишвирювати з країни.
показать весь комментарий
17.12.2018 23:07 Ответить
Популизм чистой воды!
показать весь комментарий
18.12.2018 01:32 Ответить
Не вірю жодному його слову! у нього вже був шанс себе проявити.
показать весь комментарий
18.12.2018 01:34 Ответить
Гнать с ВЛАСТИ и Порошенко и Тимошенко - "сволота" -негде штампы ставить....
https://censor.net/comments/locate/3102840/019215d8-b135-73d2-a077-4dae9f067a91https://censor.net/user/430219

Мне " интересен" берег Днепра " окупированный" Порошенко.....и еже с ним....
https://censor.net/comments/locate/3102840/019215d8-b135-73d2-a077-4dae9fc5ea11Ответить
Мне нравится