9629 посетителей онлайн

Готов помогать новому президенту Украины, если он будет достойным, - Порошенко

Готов помогать новому президенту Украины, если он будет достойным, - Порошенко

Президент Петр Порошенко готов помогать новому лидеру Украины, если он окажется достойным.

Об этом он заявил на итоговой пресс-конференции в "Мистецькому Арсеналі", передает Цензор.НЕТ.

"Если я приму решение баллотироваться, и если так случится, что будет кто-то более достойный, я буду ему помогать", - ответил на пресс-конференции Президент Петр Порошенко на вопрос о том, что он будет делать в 2019 году, если не будет переизбран на второй срок.

На прямой вопрос о том, готов ли он уже объявить о баллотировании на второй срок, Порошенко ответил отрицательно, мотивировав тем, что избирательная кампания еще не началась, а сегодня для такого заявления не время и не место.

Топ комментарии
+57
ИНТЕРЕСНЫЙ СИМПТОМ.
Нам не верят и подозревают в худшем, нас не понимают, нам не дали провести реформы, мы вынуждены брать взятки ради борьбы с Путиным, нас несправедливо критикуют, нас не слушается народ Украины, нам все время кто-то мешал выполнить свои обещания, у нас на все есть оправдания - хором кричат порохоботы и народные депутаты от БПП. Что-то они слишком рано ищут причины своего поражения на президентских выборах в марте 2019 года.
показать весь комментарий
16.12.2018 18:19 Ответить
+29
Якось краще вже без цієї допомоги...
показать весь комментарий
16.12.2018 18:19 Ответить
+23
Циничному бандеровцу Кузе- гаплык!!Готов помогать новому президенту Украины, если он будет достойным, - Порошенко - Цензор.НЕТ 5571
показать весь комментарий
16.12.2018 18:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
То може відразу коронуєте?
показать весь комментарий
16.12.2018 22:42 Ответить
читать умеешь, недоросль?
ЕСЛИ
показать весь комментарий
16.12.2018 22:44 Ответить
Там вже є такі... не дуже, але є
За базаром слідкуй
показать весь комментарий
16.12.2018 22:57 Ответить
я тобі не ракло, щоб мене попрікати кацапським "базаром"
я вільна людина, і кажу, що хочу і що думаю
показать весь комментарий
16.12.2018 23:13 Ответить
"базар" має значення не в мовному сенсі, а в рівні свідомості, з якою якось щось не "втудой"...
показать весь комментарий
16.12.2018 23:20 Ответить
Кажи, хто проти? А від того як кажеш, така буде й розмова.
показать весь комментарий
17.12.2018 08:28 Ответить
А чи відома Дону Педро така дрібничка, як волевиявлення народу? Інакше кажучи, він особисто буде вирішувать, чи достойного кандидата украінці вибреруть президентом? Доречі, не уявляю когось, хто захотів би в подальшому співробітничать із цією гидливою особою а разі його прольоту на виборах. Це як мінімум, а можуть і на тюремну баланду посадить.
показать весь комментарий
16.12.2018 23:16 Ответить
Останній негідник говорить про гідність у когось. Це так само, як останній брехун, говорить про необхідність правди про себе.
показать весь комментарий
16.12.2018 23:52 Ответить
Ага, четыре года столько всего обещал, а у кiнцi тiки всрався.
показать весь комментарий
17.12.2018 00:07 Ответить
Иловайск, Дебальцево , офшоры , торговля с агрессором, геноцид Украинського народа это не весь список за который вас петр алексеевич и всю вашу свиту с вашей вонючей семьей , давно уже ждут в трибунале . С тюремной камеры будете помогать Украине ,находить деньги который вы со своей свитой награбили у народа . Шоб ты соевый здох в камере и тебя на бис хоронили каждый день твоя трижды проклятая семья .
показать весь комментарий
17.12.2018 00:26 Ответить
А достоин или нет будет решать конечно Петя.
показать весь комментарий
17.12.2018 00:58 Ответить
решать будут в Белом доме
показать весь комментарий
17.12.2018 08:33 Ответить
Если это будет достойный президент - ты будешь на нарах мемуары писать.
показать весь комментарий
17.12.2018 08:49 Ответить
О каких достойных президентах речь, если Ваша свора обгадила уже всех кандидатов....
И уверен, что у меня с президентом разные понятия о достоинстве.
показать весь комментарий
17.12.2018 09:32 Ответить
Готовий допомагати новому президенту України, якщо він буде гідний, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3958
показать весь комментарий
17.12.2018 11:11 Ответить
Це він сам про себе говорить чи про своїх людей, яких він хоче поставити ?
показать весь комментарий
17.12.2018 11:29 Ответить
Много критических замечаний в адрес президента Порошенко. Но включим мозги и хорошо подумаем. Да, многое, что нам хотелось не сделано или сделано плохо. Но это факт, что за 27 лет независимости Порошенко - лучший президент из тех, что были. Он в тяжелых условиях войны и пустой казны после грабежа регионалами во главе с Януковичем смог удержать страну от распада, смог с помощью народа Украины восстановить боеспособную армию, которую развалила Тимошенко с Януковичем. Достижения президента Порошенко на международной арене даже не снились никому из бывших и недоступны никому из претендующих. Все имеют свои скелеты в шкафу. Те кто претендуют ничем в лучшую сторону не отличаются. Можно назвать людей способных принести пользу на посту президента Украины. Это Гриценко, Маломуж, Бессмертный. Но никто из них не сравнится с Порошенко в работе на международной арене. Навести порядок в отстранении олигархата от власти и превращение его в крупный бизнес, работающий на пользу Украины, а не грабящий и вывозящий все в офшоры, они пожалуй смогут. Порошенко это делать не будет. По поводу Тимошенко и Бойко и говорить нечего. Это тот аркан, конец которого в руках Путина и за который он хочет притянуть назад Украину в империю зла и тюрьму народов. Если кому-то это не очевидно, можно обсудить. Надо учитывать и мнение армии. Ни Тимошенко, ни Бойко не могут даже помышлять о звании Главнокомандующий. Самый оптимальный вариант сейчас для Украины - Порошенко министр иностранных дел, Гриценко - президент. Только так страна получит шанс двигаться вперед. Все остальные - массовка и экзальтированные зрители.
показать весь комментарий
17.12.2018 11:40 Ответить
Ни при одном президенте, Украина не была в такой ж..пе, как сейчас...Достигнуто дно европейской бедности народа..
показать весь комментарий
17.12.2018 11:57 Ответить
Снова и снова Железняк под немецким флажком растолковывает украинцам правду от раши тудэй. Тот же автор:.:Первое место в Европе, Украина, уверенно держит, ПО НИЩЕТЕ НАСЕЛЕНИЯ. 25.06 2017.12:16 /Главное достижение Украины, за годы незалежности,- европейское лидерство по НИЩЕТЕ НАРОДА. 27.06.2017.09:59/ В сайтах РФ присутствует раздел Вести из незалежной. Украинцы так свою страну не называют/ Смысл разъяснений Железняка: Путин придет порядок наведёт и денег даст.
показать весь комментарий
17.12.2018 14:13 Ответить
скрытые, считающие себя хитро сделанными порохоботы идут в лес!
показать весь комментарий
17.12.2018 15:23 Ответить
Такого рівня злочинності ,кидалова і коррупціі не було з кінця дев'яностих,або я іі не помічав,але і самосвідомості і готовності боронити своі права,свободи і майно теж мабуит не було . отже люди ментально (і фізично) пересуваються в Європу,а влада гниє і деградує
показать весь комментарий
17.12.2018 18:54 Ответить
Поскорее бы он уже начал помогать новому президенту, с испанской виллы...
показать весь комментарий
17.12.2018 11:53 Ответить
про испанскую виллу десятый раз завидуешь, нищета-побирушка. Устроился на работу, взял кредит и купил испанскую виллу за 90 000 евро.А ты как Тузик всё с фонда русский мир объедки ловишь, лентяй.
показать весь комментарий
17.12.2018 14:27 Ответить
Тролль, сколько не свисти, а на мусорку,- скоро...Такое говно, больше никому не понадобится..
показать весь комментарий
19.12.2018 13:39 Ответить
Лови, железняк, мигрант колбасный, свою какашку через забор обратно.С бантиком./ Твой удел лизать газовые задницы и косточки ловить, за прилежное тролление...Но, месяцы остались...Дальше,-пипец..Новые, такое говно, на службу не возьмут...Слишком завонялось.. В Германии появятся транзитные центры для высылки мигрантов.
показать весь комментарий
19.12.2018 20:16 Ответить
Быдло, я не мигрант, заруби себе на носу...Вор кричит, держи вора...Скоро -на мусорку...Такое говно, уже после украинских выборов, никому не понадобится...
показать весь комментарий
20.12.2018 11:50 Ответить
Быдло, я не мигрант, заруби себе на носу...Вор кричит, держи вора...Скоро -на мусорку...Такое говно, уже после украинских выборов, никому не понадобится.../а то Иван Петрович Сидоров не отличит бомжа-мигранта от немигранта.Таких как ты он видел в пять утра возле мусорных баков в Мюнхене, Нюренберге, Фрайбурге .Понятно что они остальное время занимаются разной хернёй . Ты ,к примеру, гадишь в украинском сайте. Будто он виноват что ты таким родился.
показать весь комментарий
20.12.2018 16:18 Ответить
Врёшь сволота..В Германии нет людей роющихся в мусорных баках...С Украиной перепутал. Здесь, в Германии, мусорные площадки ограждены и под замками. Повышай тролль-квалификацию, урод...
показать весь комментарий
21.12.2018 11:05 Ответить
швайнхунд,Ивану Петровичу Сидорову нет нужды сидеть в сайте другой страны и там гадить как это делает за рубли быдло вонючее. Бомжей возле мусорных баков в Германии полно. В сортире Мюнхена Иван Петрович Сидоров несколько лет подавал два евро мигранту с Урала, уборщику , пока сортир не автоматизировали и уборщика не сократили.Он так же как и ты всё жаловался на нищету свою. Так это ты и есть! Вот так встреча!
показать весь комментарий
21.12.2018 15:10 Ответить
Быдло, ты живёшь в самой нищей стране Европы , со страшными разбитыми подобиями дорог, огромными мусорными горами, тотальной коррупцией, нищими пенсионерами, которые еле выживают на экв. 50 евро в месяц...При этом, хватает наглости, очернять Германию-локомотив европейской экономики...Ущербные, психически больные люди, встречаются и здесь..Ты их встретил в туалете, у мусорных урн...Это твой удел, видеть гадость..Быть нищим в Германии- это быть не в своём уме...А теперь быдло, запомни цифры, которые я тебе дам и до которых Украине, космически далеко. Если у человека,здесь, прожиточный минимум, не обеспечен цифрой 850 евро, то государство ,необходимую сумму доплачивает. Это не украинская нищая пенсия-1700гр. Лижи и дальше шоколадную задницу, ещё 3 месяца осталось Тебе за это, пока платят. Если у меня возникнут проблемы со здоровьем, то у меня стабильная медицинская страховка...А медицина в Германии-не хилая..А тебе, не хворать. Иначе, загибаться будешь, по системе Супрун..
показать весь комментарий
22.12.2018 10:57 Ответить
850 евро/ в Катаре зарплата 40 000 долларов.Засунь свои 850 поглубже.В Катаре образование бесплатное. Засунь свои 850 еще глубже. .В Катаре медицина бесплатная. Засунь свои 850 еще глубже.Иван Петрович Сидоров гордится Катаром.Почему-спросит швайнхунд.Что бы быдло поняло что оно имеет к ФРГ такое же отношение как и к Катару.Немцы хорошие солдаты, украинцам победить их было не просто.Швайнхунд не немец.Немцы хорошие инженеры. Швайнхунд не немец.Немцы работают, а не льют с утра до ночи дерьмо из раши тудэй в украинский сайт. Швайнхунд не немец.Швайнхунд колбасный мигрант-нахлебник, которого немцы справедливо презирают.
показать весь комментарий
22.12.2018 14:35 Ответить
Быдло, а кто ты? Основные таланты: 1.воровать по максимуму; 2. хата з краю...Приводишь примеры богатых ,высокоразвитых стран, а сам живёшь в дерьме и убожестве, в САМОЙ БЕДНОЙ стране Европе...Осталось только Катаром гордиться...Таких идиотов, даже психушки не принимают. Волнения твои понятны, ведь через 3 месяца- на мусорник и конец троллевой пайке....Вряд ли , такое говно, кто- то ещё подберёт.
показать весь комментарий
23.12.2018 12:47 Ответить
что в шабат не льёшь путинское дерьмо в украинский сайт-одобряю.Всё остальное читай выше.Поймёшь вряд ли -колбасные мигранты от безнадёги быстро дичают и тупеют. Абер нох айн маль:путинско- меркелевские хозяева не заступятся за такое говно, Слишком завонялось/ В Германии появятся транзитные центры для высылки мигрантов.
показать весь комментарий
23.12.2018 13:32 Ответить
Впевнений, новий президент буде в рази достойнішим за Пороха!
показать весь комментарий
17.12.2018 12:04 Ответить
Президентом станет тот, кто пообещает посадить всю мафиозную Семью Порошенко. И все осколки регионалов
показать весь комментарий
17.12.2018 12:15 Ответить
Це вже пообіцяв Юлін генеральний прокурор Шишкін.
показать весь комментарий
17.12.2018 14:26 Ответить
Заявление президента Украины на вчерашней пресс-конференции о том, что его поддерживала Катерина Ганзюк - наглая и хамская брехня
Об этом https://www.facebook.com/gaidaisergii?__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARBY6k_svtYZ6Sz5QFZEYoVjgPVk0Pwj_PJKqpEt7Rp7YDa_n7VhUthPllERRY-mY3nNc-muxE9gi_Cw&hc_ref=ARS6Xh1VaY_h19JOJ9UdJHyYtZcKNGQJ3NOPpbS-6XjfJoFQfVSoKEDQFxW90wUaQdY&fref=nf написал в ФБ известный политтехнолог Сергей Гайдай.
По его словам, Катерина Ганзюк, наоборот негативно относилась к президентству Порошенко, к его окружению и к тому, что происходит в стране при таком президенте.
«Я многого не знаю про неё и про ее жизнь. Но то, что я точно знаю из нашего общения - она негативно относилась к президентству Порошенко, к его окружению и к тому, что происходит в стране при таком президенте.
Считала, что коррупция и псевдопатриотизм, которые пышным цветом расцвели в последние годы - это следствие его стиля правления.
Тут мы с ней были единомышленниками.
Так что заявление президента на сегодняшней пресс-конференции о том, что его поддерживала Катерина Ганзюк - наглая и хамская брехня. Хотя постоянное враньё - это тоже его фирменный стиль», - подытожил Гайдай.
показать весь комментарий
17.12.2018 12:16 Ответить
Це він "новому" кандидату буде своїм адмінресурсом допомагати чи сіткою ? - чи просто гречкою поділиться ?
показать весь комментарий
17.12.2018 12:50 Ответить
Чим Петро Олексійович буде допомагати новому Президенту? Що за безглуздя? Новий керівник нашої незалежної держави навиворіт виверне кожуха з Порошенка й усіх його братів! Вони всі заплать за свої вчинки!!
показать весь комментарий
17.12.2018 12:55 Ответить
Слухайте більше шахрая. Він вже за "Свободу Слова" Шустера життя віддавав.
показать весь комментарий
17.12.2018 14:45 Ответить
ок , помогай , только лучше из тюрьмы , что бы с пожизненного слез !
показать весь комментарий
17.12.2018 14:21 Ответить
Две последних публикации аккаунта "Юрий Бойко":



1. Друзья, поддержим Юлию Владимировну. Это стратегически необходимо - отбросим распри и разногласия. А там, глядишь, через 2 года всё вернётся и станет на свои места - наш мир, наша религия, наши братья соседи, наша дружба и наша борьба против наших общих всемирных врагов.



Готовий допомагати новому президенту України, якщо він буде гідний, - Порошенко - Цензор.НЕТ 4393
показать весь комментарий
17.12.2018 14:27 Ответить
Тобто від Опоблока і Рабіновіча ніхто не балотується? Чи ви зараз будете на всіх росіян тут посилатись з підтримкою Юлі?
показать весь комментарий
17.12.2018 14:43 Ответить
Ссылочка на порохоботские медиа?
показать весь комментарий
17.12.2018 16:35 Ответить
Я більше за все боюся, що Пороху набридне бодадися з дебільним населенням і він не захоче балотуватися на президента.
Він може повернути собі керування власним бізнесом і жити собі спокійно в якій-небуть цивілізованій країні, а не серед бидла, яке на нього постійно сере.
показать весь комментарий
17.12.2018 15:16 Ответить
Поржав отже ,з твоіх слів,видатному і унікальному ПОП не пощастило з народом і краіною. Тобі теж. То може вже на істаріческую уродіну чеши ,що вам тут серед нас робити ,ми ж такі щирі ,можемо і по ібальнику нашльпати
показать весь комментарий
17.12.2018 19:15 Ответить
кловун на ниточці
кажи кого приемником назначили
демократія ****
показать весь комментарий
17.12.2018 15:43 Ответить
Достойный,это как понимать?Помогать чем?Продолжать дело воровства?И не преследовать предыдущих воров и негодяев?
показать весь комментарий
17.12.2018 15:54 Ответить
Готовий допомагати новому президенту України, якщо він буде гідний, - Порошенко - Цензор.НЕТ 6598
показать весь комментарий
17.12.2018 17:32 Ответить
пятый год московская гнида по 16 часов в сутки ежедневно перепечатывает сайты РФ.
показать весь комментарий
17.12.2018 18:21 Ответить
думаю, в Белом доме прикинут Юлю к носу и вынесут ей диагноз
кто более матери-истории ценен?
показать весь комментарий
17.12.2018 19:20 Ответить
Свят свят свят від такої допомоги. Справжній Президент України дуже швидко розплутає усі схеми порошенка. І ніяка втеча ПОП не допоможе.
показать весь комментарий
17.12.2018 23:47 Ответить
Тікати треба Порошенку, а то ой як гірко йому буде, коли новий президент прийде! відповість зповна за свої дії!
показать весь комментарий
18.12.2018 01:59 Ответить
Одні шахраї зараз при владі і головний Порошенко!
показать весь комментарий
18.12.2018 02:00 Ответить
Страница 5 из 5