4523 посетителя онлайн

Послы стран ЕС утвердили продление санкций против РФ на полгода, - Йозвяк

Послы стран ЕС утвердили продление санкций против РФ на полгода, - Йозвяк

Совет послов стран-членов Евросоюза принял решение о продлении срока действия санкций против России, наложенных за ее военную агрессию против Украины, еще на полгода.

Об этом сообщил постоянный корреспондент "Радио Свобода" в Брюсселе Рикард Йозвяк, передает Цензор.НЕТ.

"Послы ЕС только что согласовали продолжение экономических санкций против России еще на полгода. Официальное сообщение должно быть позже на этой неделе", - сообщил журналист.

Ранее о продлении экономических санкций против России сообщал президент Европейского Совета Дональд Туск.

Напомним, экономические санкции, касающиеся отдельных секторов экономики России, были первоначально введены 31 июля 2014 года сроком на один год в ответ на российскую агрессию против Украины. Текущий срок действия санкций заканчивался 31 января 2019 года.

Кроме того, Европарламент недавно принял резолюцию с призывом остановить строительство газопровода "Северный поток-2".

Послы стран ЕС утвердили продление санкций против РФ на полгода, - Йозвяк 01

Топ комментарии
+4
Хорошо, но мало
показать весь комментарий
17.12.2018 13:06 Ответить
+2
они надеются, что за полгода мокшане исправятся?...
показать весь комментарий
17.12.2018 13:12 Ответить
+1
Уже придумали самую "крутую " степень обеспокоенности?
показать весь комментарий
17.12.2018 13:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хорошо, но мало
показать весь комментарий
17.12.2018 13:06 Ответить
А где новые за керченскую баталию?
показать весь комментарий
17.12.2018 14:04 Ответить
Уже придумали самую "крутую " степень обеспокоенности?
показать весь комментарий
17.12.2018 13:11 Ответить
они надеются, что за полгода мокшане исправятся?...
показать весь комментарий
17.12.2018 13:12 Ответить
А чё , в Кремле всё нормально, всё свежее, чартерами, через дегустаторов еды.....ну чтоб "карлика упыря" не траванули Свои же!
показать весь комментарий
17.12.2018 13:14 Ответить
Рашка всё получает через 3-и страны....ну лосось, авокадо, креветку через Белорусь...это понятно, а реально технологии и олборудование через страны не ЕС..............
показать весь комментарий
17.12.2018 13:13 Ответить
Во радості то буде на Рашці... Боярка та тепер по вартості Наполеона, ну ягель - свій, сушоний на патиках..Ще ***** в зомбоящику і "здравствуй Новий Год"..😕😕😕
показать весь комментарий
17.12.2018 13:21 Ответить
Подарунок від Миколая
показать весь комментарий
17.12.2018 13:28 Ответить
наближається свято наближається свято)))
показать весь комментарий
17.12.2018 13:29 Ответить
ПАЗ-ДРАВ--ЛЯ--ЕМ !!!!))))) ПАЗ-ДРАВ--ЛЯ--ЕМ !!! ))))) москаль, КУСАТЬ ХОЦЦА ????
показать весь комментарий
17.12.2018 13:33 Ответить
Ты реально думаешь, что в Раше голодают?
показать весь комментарий
17.12.2018 15:18 Ответить
Отвечу тебе как житель рашки, голодать не голодаем, но того разнообразия, как до 14-го года нет. Зато появились молочный продукт, сметанный продукт, сырный продукт, винный напиток, пивной напиток - то есть химия. До введения санкций со стороны цивилизованного мира я подобных продуктах в магазинах рашки не встречал.
показать весь комментарий
17.12.2018 18:50 Ответить
И еще, Ты знаешь до 14 года, я со своей пенсией, чувствовал себя в Украине как весьма состоятельный чел. моя пенсия была больше, чем у 10 украинских пенсионеров. Я практически каждый вечер посещал ресторанчик-пиццерию, где под водочку, пиццу, сало, пампушки, приятно проводили время. Когда приносили счет, то впечатление, что за тебя кто-то половину уже заплатил. Сейчас пиццерия закрылась, нет клиентов цены стали для украинцев просто не подъемные, и стремительно сравниваются с Рашей, а на автомобили, компы, телефоны- айфоны, дороже..
показать весь комментарий
17.12.2018 20:02 Ответить
Все только во благо расеюшки.
показать весь комментарий
17.12.2018 13:35 Ответить
Открою маленькую тайну. За январь - май этого года, товарооборот ЕС-РФ увеличился на 22% (легаьный, а есть еще лазейки)
Надо отличать слова и дела.
показать весь комментарий
17.12.2018 15:29 Ответить
Ну конечно, стали в 5 раз больше закупать пальмового масла - травитесь на здоровье расеяне.
показать весь комментарий
17.12.2018 18:52 Ответить
Буба, хочу тебя спросить, а шо ты тут забув а? Тут твои рашистские идеи не катят.
показать весь комментарий
17.12.2018 18:55 Ответить
Пока советский солдат Алёша стоит в Берлине с заложницей немецкой девочкой и автоматом Европа будет договариваться с любыми мародёрами победы 45-года засевшими в кремле.
показать весь комментарий
17.12.2018 14:19 Ответить
а что Крым вернули ? с Донбасса ушли свинособаки? Выалачены репарации? путен в Гааге на скамье ********** за преступления перед человечеством?
показать весь комментарий
17.12.2018 14:44 Ответить
мона лопатой їи по епальникам, даже млинці не дамо тільки, та тільки ягель з боярою!!
показать весь комментарий
17.12.2018 16:14 Ответить