10278 посетителей онлайн

Российские войска приближаются к границе с Украиной, - генсек НАТО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил о движении российских войск к границе Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Россия подтянула к украинской границе ракетные комплексы "Искандер", - СНБО

"Мы видим, как российские войска приближаются к границе с Украиной", - сказал он на пресс-конференции после встречи с главой внешнеполитического ведомства ЕС Федерикой Могерини.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Россия пытается создать в Украине "замороженный" конфликт, - НАТО

По его словам, Россия "по-прежнему поддерживает террористов, обучая их, предоставляя им оборудование. Кроме того, он заявил, что на территории восточной Украины находятся представители российских спецслужб.

Топ комментарии
+39
от всего сердца желаю народу украины стойкости и мужества в войне с российским фашизмом!будь проклячт путин и его полчища!!!!слава украине!!!!!!!!!героям слава!!!!!!!!ребята,я верю в вашеу победу потому что с вами бог а с ними дьявол!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.11.2014 19:07 Ответить
+28
Уничтожать захватчиков повсеместно-вот наша первоочередная и главная задача !!!!! СЛАВА УКРАИНЕ !!!!! Враг не пройдёт !!!!
показать весь комментарий
04.11.2014 19:04 Ответить
+22
Российские войска приближаются к границе с Украиной, - генсек НАТО - Цензор.НЕТ 2913Российские войска приближаются к границе с Украиной, - генсек НАТО - Цензор.НЕТ 3089
показать весь комментарий
04.11.2014 19:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
представь таких аеропортов как в донецке тысячи и скажи кому хана))) ждём в гости ... наша задача что бы ***** оттащил танчики от Китая что бы он смог немного так увидить перспективу пустой земли для вторжения)))... пам пам паааам
показать весь комментарий
04.11.2014 20:48 Ответить
хана ли нам - будем посмотреть. Но паРаше жопа 100% и уже независимо от того будет ли она скакать или приседать.
показать весь комментарий
04.11.2014 20:49 Ответить
В рюцкой армии брожение, нет желающих умирать непонятно за что, моральный дух оставляет желать лучшего...При жёстком отпоре банально побегут. По данным непосредственно из рядов "будущих 200-х" часть офицеров готова писать рапорты на увольнение. Контрактники соглашаются вести боев. действия дистанционно посредством артилерии, как речь заходит о приказах по наземным операциям - отказы, пишут рапорта невзирая на запугивания и пр. методы убеждения со стороны начальничков, которые сами на передовую точно не попадут...Про призывников и говорить нечего, их просто можно пожалеть...Информация достоверная.
показать весь комментарий
04.11.2014 20:46 Ответить
Да на шее она всё время сидела используя бывшую КГБ-ную структуру с коммунистами и прочей швалью (ПР). Чё ж ***** и всирается - без паразитирования на Украине паРаше жопа моментальная - он, в отличие от быдла паРашного, это прекрасно знает.
показать весь комментарий
04.11.2014 20:52 Ответить
Российские войска приближаются к границе с Украиной, - генсек НАТО - Цензор.НЕТ 4558
показать весь комментарий
04.11.2014 20:47 Ответить
Господа украинцы! Не волнуйтесь и соблюдайте полное спокойствие! Скоро появится барон фон Тымчук и разгромит все "российские" войска, сгруппированные у границы Украины, вплоть до самой Камчатки!!!....
показать весь комментарий
04.11.2014 21:05 Ответить
По Камчатке стрелять не будем. Жалко уникальную природу. К тому же, Штатам Камчатка нужна целой. И, не дай Бог не рассчитаем заряд, ракета перелетит в США к нашим друзьям. Так что спите спокойно... Пока. Спешите фотографировать свой Дальний Восток. На память.
показать весь комментарий
04.11.2014 21:21 Ответить
Порошенко: "Мы способны защитить свое государство!" 04.11.2014
https://www.youtube.com/watch?v=5Pporj-XAhQ&index=1&list=PLwTItU6CxpfZUxF-2MNr-hm-wGl7jK9MR
показать весь комментарий
04.11.2014 21:42 Ответить
НАТО заявляет, но не помогает! Племени умба-юмба помогает, а потому что Рашку и америка боится. Пока эти санкции на неё подействуют, может начаться 3-я мировая. Рашка так и провоцирует весь мир к войне.
показать весь комментарий
04.11.2014 21:54 Ответить
http://gordonua.com/publications/Borovoy-Zamestitel-sekretarya-NATO-agent-FSB-Rossii-On-lobbiruet-interesy-Putina-i-vliyaet-na-resheniya-Poroshenko-49650.html
показать весь комментарий
04.11.2014 22:05 Ответить
НАТО на РФ плевать, стоит себе Спокойно по Периметру , ведет себя достойно... а РФ все суетится, то сюда тыркнется, то туда тыркнется, несолидное поведение для такой большой ядерной страны... ладно бы с США тягались, а то Украину маленькую пытаются запугать, с США то слабо...
Куда в РФ настоящие офицеры делись... с честью офицерской, с совестью.
показать весь комментарий
04.11.2014 22:33 Ответить
Спились
показать весь комментарий
04.11.2014 23:01 Ответить
расстреляли их. С 1917 по 1953. А тех что остались - отправили на отдых. ***** нужно только быдло - им управлять проще. Достаточно посмотреть на тех кремлеботов, что тут срут в комментах.
показать весь комментарий
05.11.2014 00:01 Ответить
Вот странное дело: российские войска приближаются-приближаются, да что-то всё никак не приблизятся.
показать весь комментарий
04.11.2014 22:15 Ответить
Проверял?
показать весь комментарий
04.11.2014 22:26 Ответить
Новости правдивы. Фишка в подаче. Я тоже за выходные несколько раз у себя на Урале приближался к границам Украины - у меня в западной стороне нужник стоИт.
показать весь комментарий
05.11.2014 05:05 Ответить
Давай Досвиданья
показать весь комментарий
04.11.2014 22:25 Ответить
РФ провоцирует, все железяками скрежещет.... а санкций боится, отпора боится.... экономическая гиря РФ на самое дно тянет.
показать весь комментарий
04.11.2014 22:24 Ответить
Кароч посоны, го работать я создал ептD го все ко мне на подработочку (студенты, ребята, зовууу) Ой, всё, ноу раздумиям рег сюда ---> http://www.seosprint.net/?ref=4781640
показать весь комментарий
04.11.2014 22:26 Ответить
Приближаются? Они уже давно в Украине...надеюсь не на долго.
показать весь комментарий
04.11.2014 22:28 Ответить
Бегущей строкой на ''1-м городском'' канале прошла инфа что в наших одесских катакомбах найдены оружие и карты российских вояк. Господи, как хорошо что ''зеленые человечки'' болеют топографическим кретинизмом, а то бы мы уже стали помойкой под названием ОНР