9396 посетителей онлайн
33 934 144

В Стаханове уничтожены системы залпового огня террористов, - журналист

Журналист Роман Бочкала поделился информацией от своего источника, что вчера в Стаханове были взорваны со всем боекомплектом 2 или три системы залпового огня.

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом он написал в своем Фейсбуке.

Он отметил: "Хорошие новости из Стаханова. Информация от местного жителя, которому можно доверять.

"Вчера около десяти вечера наша Стахановская вата полиняла на 2-3 РСЗО со всем боекомплектом. Из окна наблюдал, как сепары целый день куда-то пуляли, а около 22 ч на том месте поднялся огромный столб огня и гул такой был как будто что-то сдетонировало. В общем, либо силы АТО попали, либо наше ДРГ хулиганило. И радует, что сегодня на все ватные обстрелы наши активно отвечают".

От себя добавлю, что в Стаханове действительно есть диверсионно-разведывательные группы из числа проукраински настроенных горожан. Далеко не все хотят жить в российской оккупации!".



Также читайте: В Стаханове 5000 человек в окружении террористов 18 часов стояли в очереди за "гуманитаркой"

Топ комментарии
+60
Помните эту свинью?
В Стаханове уничтожены системы залпового огня террористов, - журналист - Цензор.НЕТ 835
показать весь комментарий
05.11.2014 00:07 Ответить
+57
В Стаханове уничтожены системы залпового огня террористов, - журналист - Цензор.НЕТ 5165
показать весь комментарий
05.11.2014 00:02 Ответить
+57
Киборги взяли в плен террористов - граждан России
В Стаханове уничтожены системы залпового огня террористов, - журналист - Цензор.НЕТ 3903

В Стаханове уничтожены системы залпового огня террористов, - журналист - Цензор.НЕТ 2578

В Стаханове уничтожены системы залпового огня террористов, - журналист - Цензор.НЕТ 242
показать весь комментарий
05.11.2014 00:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
В Стаханове уничтожены системы залпового огня террористов, - журналист - Цензор.НЕТ 1524
показать весь комментарий
05.11.2014 00:36 Ответить
тількі жруть укропчик...Так правільніше буде...
показать весь комментарий
05.11.2014 08:48 Ответить
ДРГ должны переносить свою деятельность в рашку. Пусть ватаны озаботяться почему вдруг стали поезда сходить с рельс и взрываться разные полезные объекты. Да и фуры с жратвой которые в мрык чешут тоже можно начать уничтожать ибо задрали барыги своей жадностью.
показать весь комментарий
05.11.2014 00:49 Ответить
так это нужно создавать в казластане организации типа алькаиды - если есть кому профинансировать то не вопрос казловата с удовольствием поподрывает друг друга за денежку
показать весь комментарий
05.11.2014 00:57 Ответить
поверь если ***** будет нужно оправдать вторжение в Украину и изменить общественное мнение на большую агрессию, то сам пустит пару поездов под откос, а потом расскажет, что это злые укры которых нужно мочить в сартирах. Так уже было с началом второй чеченской
показать весь комментарий
05.11.2014 12:07 Ответить
А что она сделает - сядет и подрочит, ведь уже все делаеться!
показать весь комментарий
05.11.2014 07:01 Ответить
...то у вас бы уже пол армии не было...ваша армия не умеет воевать, только на расстоянии из градов, а так нация трусов и негодяев...
показать весь комментарий
05.11.2014 08:27 Ответить
Даун, ментура в ********* такая же, как у нас была в прошлом году. Т.е. за $100 хоть сри ему на голову. Можно взрывчатку возить камазами...
показать весь комментарий
05.11.2014 08:29 Ответить
Почему вчера горел БПК Керчь? Почему вчера горел аэропорт в Грозном?
Почему в июне был взрыв на Ачинском нефтезаводе, последствием которого стало подорожание бензина по всей России? Почему месяц назад произошло ДТП в Ростовской области в котором погибло несколько российских оккупантов воевавших на Донбассе? Почему в октябре на Урале был взрыв на тепловой электростанции в результате которого город Губаха Пермского края остался без света?

Отгадайте причину с трёх раз.
показать весь комментарий
05.11.2014 10:51 Ответить
И как можно быстреее и немедленно отправить ДРГ не одну, с разных сторон, к Искандерам и ***** позврывать!
показать весь комментарий
05.11.2014 10:52 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=pW56X3weraU#t=31 Огромное количество боевой техники движется к ДОНЕЦКУ!
https://www.youtube.com/watch?v=pW56X3weraU#t=31
показать весь комментарий
05.11.2014 00:53 Ответить
пусть движутся не долго им осталось двигатся
показать весь комментарий
05.11.2014 00:58 Ответить
одесса это...
показать весь комментарий
05.11.2014 03:45 Ответить
Во ты тупой,это наши комплексы
показать весь комментарий
05.11.2014 05:11 Ответить
Мочить кацапо-монгольских оккупантов - дело почётное и нужное...
показать весь комментарий
05.11.2014 01:42 Ответить
Ну, типа ,как на работу ходить...
показать весь комментарий
05.11.2014 01:49 Ответить
Намного ВАЖНЕЕ!
показать весь комментарий
05.11.2014 02:14 Ответить
И полезное для всех !
показать весь комментарий
05.11.2014 01:53 Ответить
Храни Бог все источники информации на оккупированых территориях.
показать весь комментарий
05.11.2014 02:15 Ответить
В Стаханове уничтожены системы залпового огня террористов, - журналист - Цензор.НЕТ 9029
показать весь комментарий
05.11.2014 02:52 Ответить
пастор **** злой))
показать весь комментарий
05.11.2014 03:46 Ответить
и страшный))
показать весь комментарий
05.11.2014 08:37 Ответить
Ватники ,как и все остальные азиаты понимают только язык силы. Кто сильнее-тот-конкретный пацан...Шо,Петя,дошло наконец-то,шо любые уступки они воспринимают,как слабость? Опустись на грешную землю,Петя..
показать весь комментарий
05.11.2014 02:43 Ответить
доверяй, но проверяй.
показать весь комментарий
05.11.2014 06:19 Ответить
интересно глянуть на фейерверк из ихних "буратин"......
показать весь комментарий
05.11.2014 07:36 Ответить
Кто такие "попучленцы-антифашисты"? Это пьяные макаки с автоматами? Так их давно пора на термообработку в Дом Профсоюзов.
показать весь комментарий
05.11.2014 09:11 Ответить
СЛАВА УКРАИНЕ ! ГЕРОЯМ СЛАВА ! СЛАВА НАЦИИ ! СМЕРТЬ ВРОГАМ !!!!!!!
показать весь комментарий
05.11.2014 09:18 Ответить
Молодцы. Но!!! Ребята потратились. Надо и НАМ организовать для них гуманитарные конвои!!! Все таки расходные материалы.
показать весь комментарий
05.11.2014 09:20 Ответить
СЛАВА УКРАИНЕ !!
показать весь комментарий
05.11.2014 10:04 Ответить
Героям Слава!
показать весь комментарий
05.11.2014 10:30 Ответить
Есть два направления по которым можно эфективно работать на окупированой территории !) мы все трындим что там свои люди укранци, так почему , как во времена ВОВ, не создать там партизанское движение с этих людей и очень хорошё их поддерживать "материально" + направить своих инструкторов, командиров и тд, ну всё как у ВОВ, и боротьсяиз нутри, а Путину отнекиватся что там укр.войск нету - это апалченци; 2) срочно оснастить развить и забросить ДРГ на окупированые територии в том числе и на приграничные территории эти групы и уничтожать Искандеры и всё остальное, патамушо всё ******* то что творят эти твари кацапы ********!
показать весь комментарий
05.11.2014 10:59 Ответить
А свалить всё на Америку, пускай кацапы с ней потягаются, только разшевелят быстрее!
показать весь комментарий
05.11.2014 11:00 Ответить
А забыл 3) направление , хороши эти все ******** помощи запада и санкциями и оружиям, которого мы до сих пор никто не видел , и *** его знает увидим ли, срочно , немедленно и "охеренно" секретно" начать востанавливать ядерный статус Украины, или тольку не будет, шобы ***** всякие как кизякины козицины меньше ******* об ядерных боеголовках, может и бухать перестанут!
показать весь комментарий
05.11.2014 11:03 Ответить
Страница 2 из 2