5357 посетителей онлайн
13 010 146

Порошенко уволил Богомолец с должности внештатного советника Президента, - Указ

Порошенко уволил Богомолец с должности внештатного советника Президента, - Указ

Президент Украины Петр Порошенко уволил Ольгу Богомолец с должности внештатного советника Президента.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Президента, об этом говорится в Указе №433/2018 главы государства от 19 декабря.

"Уволить Богомолец Ольгу Владимировну с должности советника Президента Украины (вне штата)", - сказано в документе.

Напомним, Ольга Богомолец организовала и возглавила общественное движение врачей "Скорая медицинская помощь Майдана" во время Революции Достоинства. Была кандидатом на пост Президента Украины на внеочередных президентских выборах 25 мая 2014 года. По результатам голосования заняла 8 позицию из 20 претендентов, получила 345 384 голосов. Сейчас Ольга Богомолец - глава Комиссии Верховной Рады по вопросам здравоохранения. Заслуженный врач Украины.

Топ комментарии
+42
Порошенко уволил Богомолец с должности внештатного советника Президента, - Указ - Цензор.НЕТ 9445
показать весь комментарий
20.12.2018 07:30 Ответить
+39
Давно пора дати під зад тій продажній фармацевтичній хвойді
показать весь комментарий
20.12.2018 07:14 Ответить
+27
Богомолец лоббировала интересы медиинской мафии,не смотря на содействия Майдану.
показать весь комментарий
20.12.2018 07:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А чем она твой глаз радует то?
показать весь комментарий
20.12.2018 09:58 Ответить
Знатная блонда-МИЛФа, видать в ее исполнении зачётно звучит: «Ja! Ja! Es ist fantastisch! Spritzen ... !»
показать весь комментарий
20.12.2018 10:29 Ответить
Богомолец предлагали должность министра здравоохранения,она отказалась.
Гораздо проще тормозить реформы,чем она успешно и занимается.
Супрун -мужественная женщина ,практически в одиночку бросившая вызов
медицинской мафии.
показать весь комментарий
20.12.2018 08:40 Ответить
еще бы, ей за каждый запоротый законопроект или лоббирование мафиозного проекта миллионы заносят. такая кормушка! а в Министерстве работать придется - не получится годами на "папередников" сваливать.
показать весь комментарий
20.12.2018 08:44 Ответить
А Ольга Панченко и Олег Беляков разве не один человек? (стилистика)
показать весь комментарий
20.12.2018 10:04 Ответить
Юрий Касьянов
То, что они построили в Украине после Майдана, - это русский мир с украинским лицом. Одетый в вышиванку. Говорящий щирою українською мовою. Утопивший страну во лжи. Отнявший у людей веру в собственные силы.
показать весь комментарий
20.12.2018 08:41 Ответить
даже спамить тебя не буду.

Касьянов О СЕБЕ все это сказал. мурло, которое взяло бабки на разработку ударного беспилотника. А когда денежки -тю-тю, а беспилотника нет, и с него спросили - где деньги, Зин? вдруг резко стал ненавистником "режима".

причем оно уже не скрываясь лупит все то что говорит Скабеева про украинцев и про нашего президента.
показать весь комментарий
20.12.2018 08:46 Ответить
я тебе заспамлю,графоман сраный!
показать весь комментарий
20.12.2018 09:03 Ответить
Простейшая операция удаление грижи стоит 11 000 гривен...,если сделать за время дкжурства врача 10 таких "грЫж" то можно не плакать о маленькой зар плате...
показать весь комментарий
20.12.2018 08:45 Ответить
правильно - зачем им реформы? ответственность, бабки - под счет... ужас.
показать весь комментарий
20.12.2018 08:46 Ответить
Лучший министром была Трамадольная Королева Украины Раиса Богатырева Миллиардерша со своим сыночком намыла миллиарды на ваших детях...
показать весь комментарий
20.12.2018 08:47 Ответить
Петино президентство держится на волоске. А своим указом относительно Богомолец Петя подписал себе приговор. Уволить достойного человека и оставить Шмару Супрун, которую ненавидят все медики всех рангов - это надо уметь.
показать весь комментарий
20.12.2018 08:49 Ответить
Медики и учителя первые взяточники я об этом узнал еще будучи 15 летним пацаном в далеком 1961 году
показать весь комментарий
20.12.2018 08:55 Ответить
Такого смешного комента давно не читал - президент Порошенко держится на волоске Богомолец! Ха-ха, откуда такие идиоты берутся?
показать весь комментарий
20.12.2018 09:56 Ответить
В каком месте эта дура Богомолец стала достойным человеком?
показать весь комментарий
06.04.2019 21:34 Ответить
Пенсионерам Украины подарок от пенсионного фонда к концу декабря на счета поступят пенсии за декабрь и январь сообщил сайт Обозреватель..
показать весь комментарий
20.12.2018 08:53 Ответить
Пенсионный фонд Украины объяснил, информация о двойной пенсии в декабре не является достоверной и что все украинские пенсионеры смогут получит свои пенсионные выплаты только за декабрь. .... ранее в ряде украинских СМИ появилась информация о выплате двух пенсий в декабре. В Пенсионном фонде заявили, что данная информация не является достоверной. Также в ПФУ прокомментировали информацию некоторых украинских СМИ о проекте постановления Кабина о новом порядке финансирования фонда. В пресс-службе отметили, что такой проект действительно существует, но в нем не говорится о выплате двух пенсий в декабре 2018 г.
показать весь комментарий
20.12.2018 11:01 Ответить
Порошенко идет уверенно к своему политическому цугундеру, как его мерзкий кум Ющенко, предавший свой народ.
показать весь комментарий
20.12.2018 08:55 Ответить
Согласен. Но я опасаюсь как бы он приближаясь к своему политическому фиаско не натворил чего нибудь типа полномасштабной войны с кацапстаном.
показать весь комментарий
20.12.2018 11:29 Ответить
Восток дело тонкое,что и политика...
показать весь комментарий
20.12.2018 08:56 Ответить
Подскажите, уважаемые!) А кто нибудь из "бывших" майдановцев, которых помпезно назначали на государственные должности,ещё остался на месте или все оказались предателями?)
показать весь комментарий
20.12.2018 08:59 Ответить
Внештатная Богомолец станет штатным медиком,ей не привыкать бабло с народа сдирать с ее то опытом...
показать весь комментарий
20.12.2018 09:02 Ответить
Увольняя Рекса Тиллерсона с поста главы Госдепа Трамп сказал : он неправильная Пчела...,правильные Пчелы водятся только в Мавзолее чЛенина...
показать весь комментарий
20.12.2018 09:07 Ответить
Агент російськіх спецслужб Порошенко свою справу знає досконало.І просто так в цьому житті нічого не робить.Тобто вони олігархі запустили на Банковій після 24.00 якусь фсбешну шнягу і розраховують на її успіх.Хто повірить після багаторічного пограбування України і українців в цю технологію,щей перед виборами? - тількі обмеженнні в життєвому досвіді і потвори які на зарплаті в стецька.У мене все!!!
Порошенко звільнив Богомолець з посади позаштатного радника Президента, - Указ - Цензор.НЕТ 5079
показать весь комментарий
20.12.2018 09:09 Ответить
Ну і придурок ти.
показать весь комментарий
20.12.2018 10:03 Ответить
Ось як Петро Порошенко оцінював ефективність Медведчука у цих процесах: «Є так звана гуманітарна група, яка займається виключно питанням звільнення заручників. Це - не мінська група. Вона є частиною Тристоронньої контактної групи. Дійсно, колишній голова Служби безпеки України призначив в цю групу представником Віктора Медведчука. Я маю визнати, що найбільш ефективним виявився Віктор Медведчук».
Утім, екс-голова СБУ Валентин Наливайченко ці слова президента заперечував: «Варто освіжити йому пам'ять: ініціатива залучити Медведчука до процесу звільнення полонених належала виключно Петру Порошенку. Саме він дав вказівку щодо його призначення. Це відбулося у кабінеті президента в присутності міністра закордонних справ Клімкіна».
«Я про це знав. І зараз вам наголошую, що буду працювати з будь-ким, хто ефективно зможе повернути хоча б одного українського заручника додому», - запевняє президент України.
«Схеми» звернулися до СБУ, аби отримати офіційне підтвердження уповноваження Медведчука задля такої відповідальної державної місії, як звільнення українських полонених.
А тепер порохоботи вишенька на тортік!!!

«Запитувана вами особа бере участь у роботі гуманітарної підгрупи Тристоронньої контактної групи з мирного врегулювання ситуації на Сході України відповідно до наданих керівництвом держави повноважень», - йдеться у відповіді СБУ.

https://www.radiosvoboda.org/a/schemes/29615621.html?fbclid=IwAR1xlS47In0l_QtbotOgj2-0jZm70Dio0IUs0iW9_FygvaxnpjytZM2Uxmo
показать весь комментарий
20.12.2018 14:51 Ответить
То ли дело Юля: цены на газ снижает, тысячи пенсионерам раздает, договора подписывает... шо таке кацапстан вообще знать не хочет (может, поэтому антиросийские голосования в Раде регулярно пропускает)... а, еще важно: станет Юля президентом и всех посадит: голубая мечта наших зрадофилитиков.
показать весь комментарий
20.12.2018 10:47 Ответить
Щось я нечув від колоборанта Герасима і одеського під@@аста Губи,щоб Ю.Тимошенко зустрічалась з Медведчуком у себе в дома.

Протягом чотирьох місяців спостереження за візітерами президента «Схеми» помітили, що Віктор Медведчук регулярно приїжджає до Адміністрації президента.
«Щодо зв'язків із українським президентом. Ми розуміємо, що між ними є певні контакти. Хоча б на рівні того, що Медведчук неодноразово відвідував Адміністрацію президента. Однак ми не знаємо, про що він домовляється з президентом», - зазначає Каменєв.
А напередодні введення Росією санкцій проти українських громадян та компаній, Порошенко і Медведчук зустрічалися щонайменше двічі - в адміністрації президента та вдома у Порошенка в Козині.
https://www.radiosvoboda.org/a/schemes/29615621.html?fbclid=IwAR1xlS47In0l_QtbotOgj2-0jZm70Dio0IUs0iW9_FygvaxnpjytZM2Uxmo

Порошенко звільнив Богомолець з посади позаштатного радника Президента, - Указ - Цензор.НЕТ 591
показать весь комментарий
20.12.2018 15:11 Ответить
Треба бути Нобелівським лауреатом Обамою, аби мати право ігнорувати цілковито різних там Инів, Хаменеїв (або, на українському рівні - медведчуків): noblesse oblige)

А от з ****** "вона" свого часу зустрічалась: і їй, до речі, ніхто не докоряв за, власне, застріч (бо зобов'язана, як прем'єрка) - лише за газовий договір, та ********** щодо Юща.
показать весь комментарий
20.12.2018 16:02 Ответить
ВИТОНЧЕНА ПАСТКА ДЛЯ "ГАЗПРОМУ" ВІД ТИМОШЕНКО (ВІДЕО)
http://intvua.com/news/article/1520000926-vitonchena-pastka-dlya-gazpromu-vid-timoshenko-video-.html
......................
Газпром виплатить "Нафтогазу" 4,63 млрд доларів за недопоставку узгоджених обсягів газу для транзиту, - рішення Стокгольмського суду.
https://censor.net/news/3053144/gazprom_vyplatyt_naftogazu_
463******************************************************************************
......................
Газпром" розриває всі контракти з "Нафтогаз Україна"
https://gazeta.ua/.../_gazprom-rozrivaye-vsi.../824066
..........
"Нафтогаз" не згоден розірвати контракти з "Газпромом"
https://censor.net/news/3055611/naftogaz_ne_zgoden_rozirvaty_kontrakty_z_gazpromom
.........
Порошенко: "Газпром" не має права розривати контракт із "Нафтогазом"
https://www.pravda.com.ua/news/2018/03/2/7173458/
показать весь комментарий
20.12.2018 23:02 Ответить
Досаботажничалась.
показать весь комментарий
20.12.2018 09:27 Ответить
Богомолець то п'ята колона, не таємниця що медична мафія дістрібутори мають відкати з препарату. Не деякі препарати в Україні ціна завищена в 10 разів ніж світова ціна. Наприклад індійський препарат "цистон", взагалі індійські ліки найдешевші тільки не в Україні.
показать весь комментарий
20.12.2018 09:42 Ответить
Жалкая тень знаменитого деда. "Рвучесть" в президенты ,ещё раз подтверждает её суть--на врача пошла учиться, семейная традиция, да и в светском обществе профессия врач, котируется как раньше --барон,граф...но амбиции её не в продолжении дедовых исканий, сейчас учёные не в почёте, --титул,мешки денег,вот это наше--верней Богомолец.
показать весь комментарий
20.12.2018 09:50 Ответить
Да и какой из нее медик? Ведь не хирург, не гастроэнтеролог , не педиатр.
Просто прыщи мажет
показать весь комментарий
20.12.2018 11:07 Ответить
Завдання ******** медицини не вилікувати, а не дати завчасно померти.
Медицина(особливо фармацевтика) - це вже давно бізнес з надприбутками, на кшталт наркоторгівлі, тільки легальний.
Дюки маєш кошти - живеш, не маєш - вмирай.
Це не фашизм, чи нацизм - це якийсь кіберпанк з антиутопією вкупі.
Не важливо хто очілює МОЗ - корупціонер чи протеже ВОЗу, це загальносвітовий тренд приведення населення до спільного знаменника - зверху еліта, знизу бидломаса.
З освітою те ж саме...
Класне кіно на цю тему:
Серіал «Утопія» (англ. Utopia)
показать весь комментарий
20.12.2018 10:02 Ответить
Пэдро перед выборами избавляется от токсичных особ в своем окружении... Логично. Эта чушка столько лоббировала интересы фармацевтической мафии, что её имя уже давно только с этой мафией и ассоциируется. Позорище и ганьба своего знаменитого родственника. Только немного опоздал наш гидрант, нужно было оперативно реагировать.
показать весь комментарий
20.12.2018 10:24 Ответить
Фря - женщина не бедная,как-никак миллионерша...Во времена Майдана она вовремя сориентировалась и оказалась среди "победителей". Но ,практически с первых дней после , она стала бороться за кресло министра. В этой борьбе она идет по трупам ,постоянно обвиняет и обгаживает конкурентов. Такие люди в этом промысле категорически не нужны.
показать весь комментарий
20.12.2018 10:26 Ответить
наконец то от этого... избавились
показать весь комментарий
20.12.2018 10:44 Ответить
Прально офшорного диабетику должны окружать знатные аморалы и воры типа каноненко а не какие то докторишки Чем больше аморалов в его окружении тем крепче уверенность в его полете в Липецк на доклад к х\\\у Так держать Петручио Мне нравится
показать весь комментарий
20.12.2018 11:09 Ответить
Мне, как не знающей семейных корней Богомолец, ее сосояния, ничего не мешает обьективно оценить ее. Слежу за событиями 5 лет, профессиональное участие Богомолец в майданных событиях можно оценить очень высоко. Но потом ее посты, высказывания вызывали недоумение, как будто человека подменили. Лучше вовремя уйти, не упираться ногами и не цепляться за власть - пусть занимается своим делом.
показать весь комментарий
20.12.2018 11:12 Ответить
Я, как человек, который с ней лет так 20 назад на Новый год водку пил, как раз знаю её чуть с другой стороны. Это человек, который всегда держит нос по ветру. И с очень хорошим чутьем, куда ветер дует. Так что её поведение сейчас - вполне в обычном её духе.
показать весь комментарий
20.12.2018 11:28 Ответить
Порошенко мониторят западные партнеры похлеше Плешивого Педофила Кремля,а банковский сектор Украины под особым контролем Госдепа...Вы идиоты...
показать весь комментарий
20.12.2018 11:58 Ответить
Так вот почему Богомолец вчера уже засветилась на NewsOne !
показать весь комментарий
20.12.2018 11:59 Ответить
Так вот почему Богомолец вчера уже засветилась на NewsOne !
показать весь комментарий
20.12.2018 12:00 Ответить
соевые хабло закройте