5116 посетителей онлайн

Следователь полиции задержан на Закарпатье на взятке 300 долл., - прокуратура. ФОТО

21 декабря при получении взятки правоохранители задержали старшего следователя ГУ Нацполиции в Закарпатской области.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Закарпатья.

Следователь полиции задержан на Закарпатье на взятке 300 долл., - прокуратура 01

Следователь полиции требовал и получил 300 долл. от закарпатца за непривлечение его к уголовной ответственности за незаконный сбыт наркотических веществ (ст. 307 УК Украины).

Также установлен еще одного пособника взяточника, который также занимает должность старшего следователя Следственного управления ГУ Нацполиции в Закарпатской области.

Следователь полиции задержан на Закарпатье на взятке 300 долл., - прокуратура 02

В рамках уголовного производства по первоочередной квалификацией по ч. 3 ст. 368 УК Украины (вымогательство и получение неправомерной выгоды должностным лицом), продолжается дальнейшее досудебное расследование.

Топ комментарии
+4
Серъёзная сумма...Интересно,бриллиантовые прокуроры,к примеру, читают такие новости?
Насиров с Проданом от смеха животы могут надорвать.
показать весь комментарий
22.12.2018 16:24 Ответить
+3
Наркодиллері и контрабандисті против коррупции!
показать весь комментарий
22.12.2018 16:24 Ответить
+3
Чем меньше взятка,тем больше шансов угодить за решётку.Делиться то нечем будет.
показать весь комментарий
22.12.2018 16:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Та то на керосин! Чем теперь вертолеты заправлять, - ума не приложу....?
показать весь комментарий
22.12.2018 16:13 Ответить
А мордой в пол?
показать весь комментарий
22.12.2018 16:20 Ответить
Серъёзная сумма...Интересно,бриллиантовые прокуроры,к примеру, читают такие новости?
Насиров с Проданом от смеха животы могут надорвать.
показать весь комментарий
22.12.2018 16:24 Ответить
Наркодиллері и контрабандисті против коррупции!
показать весь комментарий
22.12.2018 16:24 Ответить
Чем меньше взятка,тем больше шансов угодить за решётку.Делиться то нечем будет.
показать весь комментарий
22.12.2018 16:26 Ответить
Игорь.Вы правы....судья и 300$-НЕ ДРУЖАТ....
показать весь комментарий
22.12.2018 16:43 Ответить
Дать максимальный срок за особо циничное преступление. Он опозорил звание офицера полиции согласившись на столь смешную сумму.
показать весь комментарий
22.12.2018 16:45 Ответить
А Розенблата за вымогательство взятки в 300 тысяч долларов так и не арестовали
показать весь комментарий
22.12.2018 16:46 Ответить
то свой - понимать нада - по морде лица видна - просто интелектуал млин
показать весь комментарий
22.12.2018 16:50 Ответить
візьміть поліціанта на поруки ,
а потім перевчіть його на пілота таких потрібних гелікоптерів авакава
показать весь комментарий
22.12.2018 16:48 Ответить
шо такое - демпингует)))
или на НГ собирает
показать весь комментарий
22.12.2018 16:49 Ответить
Национальное антикоррупционное бюро открыло производство по факту возможных злоупотреблений властью и служебной халатности премьер-министра Владимира Гройсмана.
Об этом сегодня https://ukranews.com/news/603958-nabu-rassleduet-vozmozhnye-zloupotreblenyya-groysmana сообщили «Українськi Новини» со ссылкой на НАБУ.
«Открыто уголовное производство согласно решению суда, который обязал внести данные в ЕРДР», - сказал собеседник.
Дело открыто по статьям 364 и 367 Уголовного кодекса.
При этом он не уточнил подробностей дела.
Заявителем по делу является депутат Верховной Рады Виталий Куприй.
показать весь комментарий
22.12.2018 17:03 Ответить
На клетчатое одеяло такой суммы не хватит.
показать весь комментарий
22.12.2018 17:20 Ответить
отвечаю, я бы этого ****** в погонах **** на такую дрянь бы присадил в тюрьме, что и денег бы не хотел больше в жизни
показать весь комментарий
22.12.2018 19:02 Ответить
Вот зачем такую полицию создал Аваков, что хорошего можно от неё ожидать???
показать весь комментарий
23.12.2018 20:36 Ответить