10785 посетителей онлайн

Порошенко о резолюции Генассамблеи ООН: "Борьба за Крым продолжается!"

Российская Федерация должна выполнить требования международного права - освободить захваченный Крым и всех украинских граждан, незаконно лишенных свободы.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом Президент Украины Петр Порошенко написал на странице в Facebook.

"Россия, как государство-агрессор, должна выполнить требования международного права - освободить Крым и вернуть домой незаконно лишенных свободы украинских граждан", - написал он

Порошенко поблагодарил международных партнеров за мощную поддержку, подчеркнув, что "борьба за Крым продолжается" и "Крым - это Украина!".

Порошенко напомнил, что за последние два месяца в Генеральной ассамблее ООН приняты две сверхважные резолюции по Крыму, которые дают России четкий сигнал: "международное сообщество не будет мириться с нарушениями прав человека и милитаризацией оккупированного полуострова".

Порошенко о резолюции Генассамблеи ООН: Борьба за Крым продолжается! 01

Как сообщал Цензор.НЕТ, поздно вечером в субботу, 22 декабря, Генеральная ассамблея ООН приняла резолюцию А/С.3/73/L. 48 "Ситуация с правами человека в Автономной Республике Крым и городе Севастополь, Украина". За проголосовали 65 государств-членов, против - 27, 70 делегатов воздержались. Это уже третья инициированная Украиной резолюция ООН о состоянии прав человека в Крыму за последние три года. Первые две были приняты Генассамблеей в 2016-м и 2017-м годах.

Топ комментарии
+26
Порошенко о резолюции Генассамблеи ООН: "Борьба за Крым продолжается!" - Цензор.НЕТ 4566
показать весь комментарий
23.12.2018 12:56 Ответить
+26
Это очень патужно. Уже вижу колонны кацапской техники и шеренги ватников, в панике отступающих из Крыма после этой резолюции.
показать весь комментарий
23.12.2018 13:00 Ответить
+26
Моряки, если этот упырь опять будет вас заставлять идти на кораблях через Керченский пролив, обязательно возьмите его и Турчинова с собой.
показать весь комментарий
23.12.2018 13:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Порошенко о резолюции Генассамблеи ООН: "Борьба за Крым продолжается!" - Цензор.НЕТ 4566
показать весь комментарий
23.12.2018 12:56 Ответить
"Ещё тысяча вёдер и золотой ключик у нас в кармане" (Дуремар)
Порошенко о резолюции Генассамблеи ООН: "Борьба за Крым продолжается!" - Цензор.НЕТ 4659
показать весь комментарий
23.12.2018 13:09 Ответить
"...и вновь продолжается бой, и сивый Петро впереди"
показать весь комментарий
23.12.2018 12:57 Ответить
Вы деликатный. Мерина из вежливости опустили ))
показать весь комментарий
23.12.2018 13:00 Ответить
Его, мерина, раз по сто на дню опускают...)))
показать весь комментарий
23.12.2018 13:04 Ответить
При Соевом стремительно снизилось поголовье жирафов в Украине! Готовь запасной аэродром под Ростовом, шоколадный ненавистник животных!
показать весь комментарий
23.12.2018 13:07 Ответить
Принятые Ассамблеей резолюции, в отличие от решений https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82_%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%9E%D0%9E%D0%9D Совета Безопасности , не имеют обязательной силы, так как имеют силу рекомендаций, при этом ни одна из стран не может наложить на них https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%82%D0%BE вето . Считается, что резолюции https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%90%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%8F_%D0%9E%D0%9E%D0%9D Генеральной Ассамблеи ООН имеют большое морально-политическое значение.
показать весь комментарий
23.12.2018 12:57 Ответить
Расскажите петру ляксеичу,что об оон уже все кто хотел вытер ноги.Перемога по рошеновски.Нихера не делать,но орать весьмирснами
показать весь комментарий
23.12.2018 12:57 Ответить
«60 мінут ненавісті» і вся пропагандонська мокшанська рать, вже 5-й рік тільки про це й розказує...
показать весь комментарий
23.12.2018 13:07 Ответить
Особенно смотрится на фоне мертвечуков,ахметовіз и трухана)))
показать весь комментарий
23.12.2018 13:11 Ответить
Нам нужна наша территория, а не ватное население, что понаехало и еще едет. Наоборот, мало блокад бьіло и те вопреки пете
показать весь комментарий
23.12.2018 13:11 Ответить
Порошенко о резолюции Генассамблеи ООН: "Борьба за Крым продолжается!" - Цензор.НЕТ 6354
показать весь комментарий
23.12.2018 13:19 Ответить
Что то поздновато и не в тему.Пойду в минстець настучу,обленились совсем.
показать весь комментарий
23.12.2018 13:25 Ответить
Никакого поражения. Среднестатистический ватный крысчанин,мыслит точно так-же,как среднестатистический кацап,а именно,любую поблажку и доброту,воспринимает ,как слабость. Он почти шаровую днепровскую воду и электричество,будет воспринимать,как должное,поэтому только пестюлины,заставят его полюбить Украину.
показать весь комментарий
23.12.2018 13:15 Ответить
то же можно сказать и о 30% «крмильцах» с Дамбасса. Не мало их и в Одессе, Харькове….. и все имеют крышу на Блатной хате в Киеве. https://censor.net/comments/locate/3103771/019215d6-7cff-7074-8aa0-6b3579bf6367 нам не так страшні московські воші, як українські гниди.(С)
показать весь комментарий
23.12.2018 14:56 Ответить
Порошенко о резолюции Генассамблеи ООН: "Борьба за Крым продолжается!" - Цензор.НЕТ 3507
показать весь комментарий
23.12.2018 13:23 Ответить
Борьба за ахметова,ефрема,каралевскую, продолжается!" - Вот результат твоей борьбы. Весь остальной чес ,лишь твое прикрытие.Удивляюсь,как люди после этого тебя вообще не погнали вон.
показать весь комментарий
23.12.2018 12:59 Ответить
дебилизм кацапов просто вечен. Руссо туристо, паблико морале))) : "Росіянин пограбував банк у найпівнічнішому поселенні світу - норвезькому Лонг'їрі, розташованому на полярному архіпелазі Шпіцберген, проте оскільки в невеликому населеному пункті обмаль шляхів для втечі, його миттєво затримали.
Як повідомляється на https://www.sysselmannen.no/Nyheter/2018/12/varetektsfengslet-i-fire-uker/ сайті губернатора Шпіцбергену, озброєний 29-річний громадянин Росії пограбував філіал банку Sparebank 1 у п'ятницю.
Росіянин прибув на острів як турист. Він зайшов у банк близько 10:40 ранку, і погрожуючи гвинтівкою Mauser, викрав 70 тисяч норвезьких крон.
Майже відразу після пограбування його затримала поліція. Грабіжника відправили у місто Тромсе, де взяли під варту на чотири тижні.
Як зазначає агентство https://finance.yahoo.com/news/first-ever-arctic-bank-robbery-goes-south-131406838.html AFP , це банківське пограбування стало першим в історії Шпіцбергена - території у Північно-Льодовитому океані. Імовірність успішного пограбування на архіпелазі завжди була низькою.
У Лонг'їрі проживають близько 2000 осіб і практично всі знають один одного. Крім того, залишити населений пункт можна з єдиного аеропорту. У соціальних мережах користувачі висміюють невдалу спробу пограбування, називаючи його найбільш безглуздим в історії Норвегії. "Ймовірно, він забув подумати про шлях втечі", - пишуть користувач
показать весь комментарий
23.12.2018 12:59 Ответить
Порошенко про роботу президента.
На переконання глави держави, якщо є бажання, то все вдасться.
Президент України Петро Порошенко вважає, що в роботі на посаді глави держави немає нічого складного.
Про це він сказав у ході зустрічі з талановитою молоддю, передають Українські Новини.
Так, один зі школярів, який у майбутньому мріє стати президентом, поцікавився у Порошенка, що є найскладнішим у його роботі.
"Нічого складного немає", - відповів на це Порошенко.
При цьому глава держави також додав, що з бажанням змінити країну на краще, підтримкою сім'ї, команди і громадян усе вдасться.
Нагадаємо, буквально напередодні президент Петро Порошенко поскаржився, що у нього бракує часу на те, щоб тримати себе в хорошій фізичній формі, але при цьому він щодня намагається знаходити час для молитви і зарядки.
http://ua1.com.ua/politics/nichogo-skladnogo-nemae-poroshenko-pro-robotu-prezidenta-49766.html

🤣🤣
показать весь комментарий
23.12.2018 13:00 Ответить
А для підтримки фізичної форми він жерти менше, як заповідав великий Рева, не пробував?
показать весь комментарий
23.12.2018 13:16 Ответить
Это очень патужно. Уже вижу колонны кацапской техники и шеренги ватников, в панике отступающих из Крыма после этой резолюции.
показать весь комментарий
23.12.2018 13:00 Ответить
Обережно не перетрудись барига!!!
показать весь комментарий
23.12.2018 13:01 Ответить
А когда оно успевает бабки считать?
показать весь комментарий
23.12.2018 13:02 Ответить
Порошенко о резолюции Генассамблеи ООН: "Борьба за Крым продолжается!" - Цензор.НЕТ 7172
показать весь комментарий
23.12.2018 13:08 Ответить
Кокоркин - конкретный урод , без чести и совести .
показать весь комментарий
23.12.2018 13:03 Ответить
шо то давненько не постили тут пономарио с анакондой. как он там еще пишет про витрину коррупции?
показать весь комментарий
23.12.2018 13:05 Ответить
Моряки, если этот упырь опять будет вас заставлять идти на кораблях через Керченский пролив, обязательно возьмите его и Турчинова с собой.
показать весь комментарий
23.12.2018 13:05 Ответить
если что - сразу за борт, бомбочку-петрушку
показать весь комментарий
23.12.2018 13:06 Ответить
Всю шоблу поросячью с недобитыми рыгами .
показать весь комментарий
23.12.2018 13:07 Ответить
Разом з кораблями НАТО.
показать весь комментарий
23.12.2018 13:09 Ответить
И я в ней главный " борцун " . Порося !
показать весь комментарий
23.12.2018 13:05 Ответить
Какое тупое ничтожество ! Мы же знаем,что Крым тебя нисколько не волнует. Ты просто хочешь на второй срок. Но получишь первый. Тюремный.
показать весь комментарий
23.12.2018 13:06 Ответить
Где же порохоботы?
Неужели сегодня выходной?
показать весь комментарий
23.12.2018 13:17 Ответить
ушли на инструктаж
показать весь комментарий
23.12.2018 15:02 Ответить
Да неее.
Они на новости с волонтеркой обсырают добровольцев и волонтёров. 7 шт насчитал
показать весь комментарий
23.12.2018 17:58 Ответить
https://censor.net/user/348092 - як живеться на підконтрольній Україні території, лугандонец-пєрєсєлєнєц ?
показать весь комментарий
23.12.2018 13:29 Ответить
На кого ты будешь работать когда Порошенко не переизберут?
На тех, кто выиграет?
показать весь комментарий
23.12.2018 13:45 Ответить
Я как работал сам на себя и для своей семьи, так и дальше буду работать.
А на счет Порошенко, так ты не бзди лугандонец, другой альтернативы как президенту ему нет. Переизберут и на второй срок и дай Бог на третий.
показать весь комментарий
23.12.2018 13:55 Ответить
Лугандонец у тебя в трусах.
Так давай уже сделаешь его Императором Украины?
Никто же не достоит быть Президентом, кроме шоколадного барыги.
Вся страна дебилы и только он может справиться с таким ответственным заданием!
показать весь комментарий
23.12.2018 14:20 Ответить
Не отвечай ольгинскому!
У него темники рашинские. Там и император и святой и безальтернативный...
показать весь комментарий
23.12.2018 18:04 Ответить
Опять вы ольгинские палитесь старыми рашинскими темниками с выборов х-ла.
Нет пети нет Украины. Если не Петя то кто. Альтернативы пети нет.
Иди ольгинский на стройку работать. Или ассенизатором. Судя по памятникам работы у тебя будет по уши.
показать весь комментарий
23.12.2018 18:02 Ответить
Порошенко своеобразно борется - весь Крьім завален конфетами рошен. Наверное хочет закормить врага досмерти
показать весь комментарий
23.12.2018 13:07 Ответить
Порошенко о резолюции Генассамблеи ООН: "Борьба за Крым продолжается!" - Цензор.НЕТ 5095
показать весь комментарий
23.12.2018 13:09 Ответить
Усюди змова, усі хитають собачу будку!
показать весь комментарий
23.12.2018 13:14 Ответить
Меня с детства мучал один вопрос: почему Господь Бог не в состоянии уничтожить Диавола вместе со всеми чертями? Он же всемогущий? Или не?
показать весь комментарий
23.12.2018 13:29 Ответить
_Значит не хочет. Может он просто садист. Или ему плевать на страдания людей с высокой вышки (или где он там засел?) Или же не всемогущ.
показать весь комментарий
23.12.2018 13:35 Ответить
У них был спор, война и всё закончилось договорняком . Вы єтого не знали ? До страшного суда они борятся за человеческие души .Кто больше насобирает у того и больше армия . И потом каждый человек выберет свою сторону и вольётся в одну из армий Светлую и тёмную .И сойдутся они в местности под названием Мегиддо ( Сейчас Израиль) . В латинском варианте Армагеддо .....Ну дальше вы всё знаете . Конец света .Светопреставление . Победа Светлых сил . И новая жизнь под началом самого Бога. Хотите верите , хотите нет
показать весь комментарий
23.12.2018 14:39 Ответить
_Я читал. Откровение в том числе, разумеется. Однако... какая вообще может быть война против всемогущего?! Это абсурд. Или он не всемогущ.
показать весь комментарий
23.12.2018 15:14 Ответить
Люцифер его ПРЕДАЛ , воспользовался доверием Господа. Мне кажется , что Господь иногда пользовался его услугами когда ему самому что то было делать просто ЛЕНЬ , и он отправлял ,,поработать" своего любимчика . Но однажды тот решил что раз он выполняет большинство поручений и выполняет, типа, хорошо то может ВСЁ и сам Господь ему уже не нужен .
показать весь комментарий
23.12.2018 16:45 Ответить
какой спор, война? дьявол - это творение бога, его бывший, старший ангел, которому бог вложил недоверие и сомнение. Это сомнение ангел и сказал богу, за что и был сослан в ад. бог вообще любит посылать искушение. например с яблоком. если бы адам и ева жили бы за 1000 км от той чудо-яблони, они никогда не были бы изгнаны из рая.
показать весь комментарий
23.12.2018 16:15 Ответить
Какие 1000 км ? В раю нет НИ расстояния НИ времени ? Вы не знали ? Я не знаю это правда или нет . Просто так принято считать .
показать весь комментарий
23.12.2018 16:40 Ответить
как адам передвигалсяв раю? вне времени и пространства? очевидно что там были "райские" расстояния и время, отличные от земных. но были. 1000км это примерно миллион шагов современного человека. замените спорные 1000км на миллион шагов и все.
показать весь комментарий
23.12.2018 19:23 Ответить
Никто нигде не утверждал что Адам ходил или шагал . А может он летал или телепортировался в любое место Рая как вы перемещаетесь во время сна . И вообще НИГДЕ не указаны размеры Рая . Каких он размеров ? Каких размеров Эдемский сад ? я где то читал что сказание о Рае это память наших древнейших предков об обычном месте на Земле существовавшем миллионы лет назад , где КОМФОРТНО жили малочисленные племена предков современных людей , до какого то страшного вселенского события которое изменило их жизнь и намного осложнило условия их существования на Земле
показать весь комментарий
23.12.2018 21:23 Ответить
совсем заврались в своем безумии. привожу Вам цитату из Библии: "
Адам в одиночестве ходил по райскому саду, кушал сладкие плоды, купался в прозрачных водах, но было ему скучно. Тогда вылепил Бог из глины разных зверей и птиц, оживил их и привел к Адаму."
показать весь комментарий
25.12.2018 18:48 Ответить
Это шикарно. Я так понял, им просто заняться нечем вот и развлекаются. Но ****** как то гуманнее и предпочтительнее выглядит. Судите сами: Бог увидел, что напортачил с человечеством и устроил Всемирный потоп. Пару миллионов человек утонуло. Но апгрейд в толк не пошел и пришлось применять ядерное оружие по Содому и Гоморре. Еще сто тыщ человек в минус (а может и больше). Ну и там по мелочи: то даст ц.у. вырезать все население какого ни будь городка, то просто детей покромсать. Еще набежит... А кого уничтожил Диавол? Господь явно ведет по очкам!
показать весь комментарий
24.12.2018 11:00 Ответить
Ротшильди задоволені,йди спати петро
показать весь комментарий
23.12.2018 13:20 Ответить
Порошенко о резолюции Генассамблеи ООН: "Борьба за Крым продолжается!" - Цензор.НЕТ 6749
показать весь комментарий
23.12.2018 13:24 Ответить
Лицемер
"Хоть бы постеснялись во время военного положения": Порошенко с женой посетили элитный ресторан
23.12.2018, 12:02 • 756 • https://uainfo.org/blognews/1545558445--hot-by-postesnyalis-vo-vremya-********-polozheniya-poroshenko.html#mc-container 6

22 декабря, в субботу, президент Украины Петр Порошенко вместе с супругой Мариной ужинал в одном из самых элитных ресторанов Киева Catch Seafood Restaurant.
Читайте также: https://uainfo.org/blognews/1545486975-poroshenko-podpisal-zakon-o-pereimenovanii-upts-mp.html Президент підписав Закон щодо перейменування УПЦ МП, що керується з держави-агресора
Об этом журналистка Ярослава Коба https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2200584596673153&id=100001649031325&__xts__[0]=68.***********************************************************************************-Yy4fXqnTiZ3vY9cABcR6xbRUrXVrcKrlei_bQA_hVSq_LqCY-LQIz0MBdJlgh-XliNNWeqGiZd_dpCwJpATiRPYQ0NCvA8cxXeiOM3OhttRqBaSCqw4983VWEObFUTy51_ubuYTe4qSV5baUpYy0lwM9uGhLnJipagvRtTSZU7eiCFGLZc3gJDoLLIB4XgtX5gbZ20sYcVkZPMNq&__tn__=-R написала в своем Facebook и выложила фото и видео высоких гостей. Журналистка отметила, что в стране военное положение, но при этом глава государства не считает чем-то ужасным то, что он посещает подобные заведения.
Читайте также: https://uainfo.org/blognews/1545147459-politolog-obshchestvu-ispodvol-************-mysl-ne-priznavat.html Политолог: Обществу исподволь внедряется мысль не признавать итогов выборов, если победит не Порошенко
«Хоть бы постеснялись, во время военного положения... Только что Порошенко приехал с Мариной в элитный ресторан Catch Seafood Restaurant, реально много охраны, думаю часа через 2 пойдут по традиции в супермаркет или пузату хату и будут приставать к людям, чтобы сделать фотку, народный президент», - пишет журналистка.
показать весь комментарий
23.12.2018 13:30 Ответить
Все ок, в Киеве нет военного положения. Вот если бы они зашли в ресторан в Киевской области, то там таки есть военное положение.
показать весь комментарий
23.12.2018 13:36 Ответить
_Не это важно, пусть оно жрет где хочет. Черчилль, думается, тоже не в благотворительных столовках для неимущих харчевался. Важны его действия (и бездействие) на президентском посту и вот тут вопросов к нему выше крыши!
показать весь комментарий
23.12.2018 13:41 Ответить
65 за это больше чем 27 против, но с другой стороны это 65 голосов из больше 190. То есть большей половине представителей в ООН вообще фиолетово, что происходит в Крыму. Вот такая ситуация сложилась.
показать весь комментарий
23.12.2018 13:34 Ответить
так и они нам фиолетовы - а оон бесполезная контора
показать весь комментарий
23.12.2018 13:35 Ответить
Это к фразе "за мощную поддержку". 65 за резолюцию из 190 - разве это мощная поддержка?
показать весь комментарий
23.12.2018 13:39 Ответить
Пороху нужнен трон.
Говорить он может всё что угодно ради ещё 4 лет мародерства.
показать весь комментарий
23.12.2018 13:46 Ответить
Когда в Украине наступит ,,русский мир,, тогда оцените президента Порошенко.
показать весь комментарий
23.12.2018 16:17 Ответить
В суде его оценим.
И за не введение военного при захвате Крыма. И за финансирование террористических организаций днр лнр. И за поставку Богданов... И многое многое другое, что откроет нам следствие.
показать весь комментарий
23.12.2018 18:09 Ответить
Все эти резолюции- это болтовня.Не более.Кто голосовал "за", "воздержался" , "против" разошлись после голосования по теплым своим домам.Хорошо покушали. Хорошо покакали. Приняли душ или ванную, не думая о плате за воду и газ.Почистили зубы и легли спать.И забыли они про Украину (это в лучшем случае). А в худшем подумали о том, ну где эти украинцы взялись со своей свободой и независимостью.Бегают под ногами, мешают торговать с Россией, требуют выполнения Будапештского меморандума, требуют санкций к РФ.
показать весь комментарий
23.12.2018 13:36 Ответить
"Россия, как государство-агрессор, должна выполнить требования международного права - освободить Крым и вернуть домой незаконно лишенных свободы украинских граждан"Источник: https://censor.net/n3103771. Какой он однако грозный. Интересно, ножкой при этом он топал? Кулачком по столу стучал?
показать весь комментарий
23.12.2018 13:45 Ответить
Народ! Я вас умоляю, хоть немного думалку включаете! И не слушайте;"ПОРОШЕНКО,ПОДАРИЛ, ДАЛ,ВРУЧИЛ". ЭТО АЛЧНОЕ СУЩЕСТВО, ДАЖЕ НА ВЫБОРЫ , СЕБЯ ПИАРИТЬ,ИЗ БЮДЖЕТА(ИЗ ВАШИХ КАРМАНОВ) ЛЯРД,ПРОСТО УКРАЛ В СВОЙ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ "ФОНД"!А ВСУ УРЕЗАЛ ФИНАНСИРОВАНИЕ! Так что он может дать?
показать весь комментарий
23.12.2018 13:48 Ответить
За проголосовали 65 государств-членов, против - 27, 70 делегатов воздержались

....
К слову, стало интересно: а вот как прошло голосование за эту же резолюцию год назад:
за - 70, против - 26, воздержались - 76.
...
Итог за год: минус 5 тех кто за, плюс 1 тех, кто против. Воздержавшихся стало меньше, но это такое, это те, кому фиолетово, просто кто-то был в зале и проголосовал, а кто-то даже голосовать не стал.

А теперь прикинем по числам, кто за год лучше проработал в этом направлении? Уверен, что если бы статистика была обратная, нам бы обязательно об этом сразу сообщили. А так проще просто не заметить.
показать весь комментарий
23.12.2018 15:17 Ответить
Сравнение комментов России и пятой колонны Украины показывает общее руководство , чтобы Порошенко не смог стать, вновь избранным президентом.
Неужели пятая колонна считает, что при русском мире им будет лучше???
показать весь комментарий
23.12.2018 16:13 Ответить
Мужик ты просто глупый или из ,,Канады"? Так приезжай сюда и поживём по-новому с нами ? Какой срусский мир? Порося и есть этот самый ,,русский мир" вместе с его партнёрами по бизнесу -мертветчуку , новинскому и другим
показать весь комментарий
23.12.2018 16:58 Ответить
После выборов ета борьба и закончится(
показать весь комментарий
23.12.2018 17:27 Ответить
не это имитация борьбы
показать весь комментарий
23.12.2018 17:33 Ответить
Продолжается и никогда не закончится)))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
23.12.2018 18:59 Ответить
ООН делает максимум из того, что она может в условиях, когда один из постоянных членов Совбеза является гопником. А этому гопнику передал право вето Кравчук (также как и ядерное оружие). А за Кравчука голосовало коммунистическое быдло-большинство, которое тогда было в Украине.
показать весь комментарий
24.12.2018 03:11 Ответить