4733 посетителя онлайн

Российские беспилотники зафиксированы в районе Трехизбенки и под Мариуполем, - СНБО

ВС РФ продолжают осуществлять воздушную разведку под Мариуполем и в районе Трехизбенки, что на р. Северский Донец.

Об этом во время брифинга сообщил спикер СНБО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите также: Над Великобританией зафиксированы российские бомбардировщики. ФОТО

Всего в течение суток зафиксировано 5 российских беспилотников.

"В районах, где был зафиксирован их пролет, террористы сразу начинают обстрелы из тяжелой артиллерии", - отметил Лысенко.

Топ комментарии
+3
изо дня в день одно и тоже, беспилотники летают, у СНБО не стоит, у пэти мырный план, а украинцы гибнут под градами.
показать весь комментарий
05.11.2014 13:39 Ответить
+2
в трусливых войсках сРашки постоянная олимпиада по закрашиванию опознавательных знаков на своей технике.
ну, разумеется и по массовым инфарктам среди 18-летних бойцов.
показать весь комментарий
05.11.2014 13:57 Ответить
+1
А почему ВСУ не научились их сбивать? Ракет жалко или зениток нет подходящего калибра? Уже полгода летают, а где обломки?
показать весь комментарий
05.11.2014 13:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А почему ВСУ не научились их сбивать? Ракет жалко или зениток нет подходящего калибра? Уже полгода летают, а где обломки?
показать весь комментарий
05.11.2014 13:39 Ответить
изо дня в день одно и тоже, беспилотники летают, у СНБО не стоит, у пэти мырный план, а украинцы гибнут под градами.
показать весь комментарий
05.11.2014 13:39 Ответить
Российские ? На них были опознавательные знаки ВВС РФ? а может все таки ДНР, а может авиамодельный клуб ?
Пора Лысенка на покой , караул устал ..
показать весь комментарий
05.11.2014 13:45 Ответить
в трусливых войсках сРашки постоянная олимпиада по закрашиванию опознавательных знаков на своей технике.
ну, разумеется и по массовым инфарктам среди 18-летних бойцов.
показать весь комментарий
05.11.2014 13:57 Ответить
Да нет у нас столько беспилотников. Если засекли почему не приземлили? У нас ракеты вон летать хреново умеют а беспилотники бы через один падали
показать весь комментарий
05.11.2014 13:47 Ответить
Узкоглацый, что ты можешь знать про контроль информационного пространства?
показать весь комментарий
05.11.2014 14:00 Ответить
С этим нужно что то делать. Управление идёт по шифрованному каналу. Так может мощным СВЧ валить? Срочно нужно подключать спецов иначе потери будут увеличиваться.
показать весь комментарий
05.11.2014 13:56 Ответить
Да ничего и не нужно делать. Потому что и так ясно кирдык украм в Мариуполе подходит.
показать весь комментарий
05.11.2014 16:12 Ответить
"Российские беспилотники зафиксированы в районе Трехизбенки и под Мариуполем"...
Редактору - двойка.
"Российские беспилотники зафиксированы в районе Трехизбенки и над Мариуполем (возле Мариуполя)...
показать весь комментарий
05.11.2014 15:08 Ответить