12878 посетителей онлайн
22 383 89

Украинские воины уничтожили огневые точки террористов вблизи н.п. Фрунзе, - СНБО

Террористы обстреляли из минометов позиции сил АТО вблизи населенных пунктов Золотое и Фрунзе, которые расположены в районе реки Северский Донец.

Об этом сообщил сегодня на брифинге спикер СНБО Андрей Лысенко, информирует Цензор НЕТ.

"Наши позиции близ г.Золотое, и пос. Фрунзе, в районе р. Северский Донец, российские наемники обстреляли из минометов. Возле поселка Крымское 4 раза были осуществлены удары из "Градов". Точным ударом в ответ сил АТО огневые расчеты врага под поселком Фрунзе были уничтожены", - уточнил Лысенко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы увеличили интенсивность обстрелов позиций украинской армии, - СНБО. Карта




Топ комментарии
+37
http://ibigdan.livejournal.com/profile Украинские воины уничтожили огневые точки террористов вблизи н.п. Фрунзе, - СНБО - Цензор.НЕТ 5729 http://ibigdan.livejournal.com/ ibigdan November 4th, 15:20
Пожалуй, с рабами я определился Украинские воины уничтожили огневые точки террористов вблизи н.п. Фрунзе, - СНБО - Цензор.НЕТ 416
показать весь комментарий
05.11.2014 13:57 Ответить
+34
Украинские воины уничтожили огневые точки террористов вблизи н.п. Фрунзе, - СНБО - Цензор.НЕТ 9854
показать весь комментарий
05.11.2014 13:55 Ответить
+33
Братва идет за рабами.
Украинские воины уничтожили огневые точки террористов вблизи н.п. Фрунзе, - СНБО - Цензор.НЕТ 1928
показать весь комментарий
05.11.2014 13:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Браво!
показать весь комментарий
05.11.2014 13:44 Ответить
БИС!!!!
показать весь комментарий
05.11.2014 13:46 Ответить
Львов к чему? цифра, тупо, пробуй ишо.
показать весь комментарий
05.11.2014 13:49 Ответить
Украинские воины уничтожили огневые точки террористов вблизи н.п. Фрунзе, - СНБО - Цензор.НЕТ 2265
показать весь комментарий
05.11.2014 14:09 Ответить
Украинские воины уничтожили огневые точки террористов вблизи н.п. Фрунзе, - СНБО - Цензор.НЕТ 26
показать весь комментарий
05.11.2014 16:23 Ответить
Слава Украине!
показать весь комментарий
05.11.2014 13:45 Ответить
Братва идет за рабами.
Украинские воины уничтожили огневые точки террористов вблизи н.п. Фрунзе, - СНБО - Цензор.НЕТ 1928
показать весь комментарий
05.11.2014 13:45 Ответить
Нее , кровававй детектед , значит тупо БУДУТ УБИВАТЬ
показать весь комментарий
05.11.2014 13:46 Ответить
И поедать младенцев маскалей.
показать весь комментарий
05.11.2014 13:49 Ответить
Их проваривать перед этим несколько раз нужно. А то я раз попробовал на скорую руку приготовить, так потом еле-еле вычухался. Говорят, был хуже чем при "белке" - такую хню пер, что думали санитаров вызывать. А вообще, знающие люди говорят, просто стоит ограничиться кровянкой, а остальное - распять на доске и все.
показать весь комментарий
05.11.2014 14:06 Ответить
вымачивать в рассоле надо... и запивать Киселиком....
показать весь комментарий
05.11.2014 14:27 Ответить
Свят!Свят!Свят! Добрый человек, что я тебе плохого сделал? Если Киселика случайно где-нибудь по-несознанке хлебнешь, то неделю под капельницей потом надо лежать, причем привязанным ремнями к койке, а то, были случаи, что медики халатность проявляли, а эти "хлебальщики" соседей кусали и на вентиляторы в палате гавкали.
показать весь комментарий
05.11.2014 14:35 Ответить
М-да... а они точно не в Кнессет направляются?
показать весь комментарий
05.11.2014 13:48 Ответить
Коза ты, а не Днепр
показать весь комментарий
05.11.2014 14:16 Ответить
До того, Пастор відпустить всі гріхи!
показать весь комментарий
05.11.2014 13:49 Ответить
показать весь комментарий
05.11.2014 13:57 Ответить
показать весь комментарий
05.11.2014 13:59 Ответить
)))))))))
Ну если у тебя большой калибр)))То да)))
У этих девах на средний не рассчитано)))
показать весь комментарий
05.11.2014 14:02 Ответить
Я же и о друзьях думаю, вдруг у кого из них XXXXX-размер)))
показать весь комментарий
05.11.2014 14:08 Ответить
особенно у бандаренки- такой ротяка раздолбаный- до слонячего размера
показать весь комментарий
05.11.2014 14:24 Ответить
Ополонка, а не рот)
показать весь комментарий
05.11.2014 14:33 Ответить
И это она его ушила, когда депутаткой стала. А вот пока по карьерной лестнице шла, там рот так рот был (ну там и другие необходимые части тела).
показать весь комментарий
05.11.2014 14:39 Ответить
классный у неё ротик! рабочий на все 100%
показать весь комментарий
05.11.2014 14:35 Ответить
О, это мысль возбуждает , пойду передерну
показать весь комментарий
05.11.2014 14:20 Ответить
показать весь комментарий
27.11.2014 16:36 Ответить
Ну млять, хотел бы я чтобы меня покарали эти карательницы!
показать весь комментарий
05.11.2014 14:13 Ответить
Красивые у нас карательницы!!!! Вот посмотришь и глаз радуется!! А глянь на днровских патриоток и как то грустно и тошнотворно становится..
показать весь комментарий
05.11.2014 14:29 Ответить
Прекрасный анти-ватный троллинг! Предлагаю отныне только так и реагировать на вату. Они все равно обычными аргументами не пробиваются.
показать весь комментарий
05.11.2014 14:39 Ответить
Кстати, господа жЫдобАндерофашизды, не забудьте перед обедом ЗИГу кинуть хунтовскую.
А то руззке младенец может не перевариться !
показать весь комментарий
05.11.2014 14:42 Ответить
Квентин Таронтино и его БЕШЕННЫЕ ПСЫ!!!
показать весь комментарий
05.11.2014 15:27 Ответить
Сколько убито ваты ?
показать весь комментарий
05.11.2014 13:45 Ответить
Вата - это неодушевленный предмет, поэтому правильнее будет "Сколько уничтожено ваты"
показать весь комментарий
05.11.2014 13:51 Ответить
они сюда уже убитыми приползли..
показать весь комментарий
05.11.2014 13:55 Ответить
ну ТАКОЙ режим тишины меня более менее устраивает
показать весь комментарий
05.11.2014 13:46 Ответить
а попадает по вате , и это зергуд
показать весь комментарий
05.11.2014 13:47 Ответить
Я-я, зер гуд, натюрлих!
показать весь комментарий
05.11.2014 13:51 Ответить
а ваши спутники даже с железнодорожных платформ падают
показать весь комментарий
05.11.2014 13:48 Ответить
У азеров спутники точно есть, и покурить тоже.
показать весь комментарий
05.11.2014 13:48 Ответить
СЕНСАЦІЯ!
Украинские воины уничтожили огневые точки террористов вблизи н.п. Фрунзе, - СНБО - Цензор.НЕТ 5272
показать весь комментарий
05.11.2014 13:49 Ответить
ЦЕ. ПРОСТО. ШЕДЕВРАЛЬНО!
показать весь комментарий
27.11.2014 16:38 Ответить
Молодцы ребята.
показать весь комментарий
05.11.2014 13:49 Ответить
Это только один эпизод наших вчерашних арт-ударов.
показать весь комментарий
05.11.2014 13:49 Ответить
Украинские воины уничтожили огневые точки террористов вблизи н.п. Фрунзе, - СНБО - Цензор.НЕТ 7359
показать весь комментарий
05.11.2014 13:50 Ответить
Украинские воины уничтожили огневые точки террористов вблизи н.п. Фрунзе, - СНБО - Цензор.НЕТ 7558
показать весь комментарий
05.11.2014 13:50 Ответить
У меня тоже вопрос:
Будет ли осуществляться маркировка (клеймение) рабов и будет ли создан единый госреестр их учета?!
Это должно решить вопрос связанный с их бегством или кражей, а так же снизить уровень коррупции при выдаче бесплатных рабов
показать весь комментарий
05.11.2014 14:00 Ответить
Еще бы хорошо, что б можно было, сдавать старого раба и за доплату получать нового раба с большими функциональными возможностями, ну или хотя бы делать обгрейд старых рабов с заменой деталей.
показать весь комментарий
05.11.2014 14:49 Ответить
Кто-то на Цензоре задавал вопрос: "А когда выйдет каталог рабов за ноябрь 2014?"
показать весь комментарий
05.11.2014 15:12 Ответить
Слава героям Украины!!! Белорусы гордятся Вами!
показать весь комментарий
05.11.2014 13:52 Ответить
Молча сидят и гордятся! Гордишься - гордись молча, так типа, что ли! Грошь цена вашему гордению! Вам так не кажится! Может если белорусь раскачается, Путин немного испугается, что что то не правильно! А так БЛА-БЛА - БЛА!
показать весь комментарий
05.11.2014 14:48 Ответить
Украинские воины уничтожили огневые точки террористов вблизи н.п. Фрунзе, - СНБО - Цензор.НЕТ 6517
показать весь комментарий
05.11.2014 13:52 Ответить
Украинские воины уничтожили огневые точки террористов вблизи н.п. Фрунзе, - СНБО - Цензор.НЕТ 2615
показать весь комментарий
05.11.2014 14:00 Ответить
Ну третий раб это уже будет для гриля за место молочного парасеночка или православного рюського мальчика.
показать весь комментарий
05.11.2014 14:52 Ответить
Щас тебе, троллю сопливому, Елена Васильева на фейсбуке в "Грузе-200" всё подскажет...
показать весь комментарий
05.11.2014 14:00 Ответить
Я бы предпочел, что бы этот клоун в тельняшке сообщил о восстановлении контроля над 32- блок-постом и выравнивании линии фронта. Кстати, он наш в рамках макулатурных "минских соглашений".
показать весь комментарий
05.11.2014 14:03 Ответить
Хотелось бы узнать количественный эквивалент
дохлой ваты
показать весь комментарий
05.11.2014 14:24 Ответить
"Не числом, а умением".......А.Суворов русский полковолец. В этот день он на нашей стороне.Ребята вы лучшие,возвращайтесь с победой живыми и здоровыми.
показать весь комментарий
05.11.2014 14:30 Ответить
суворов - каратель и убийца Беларусского Народа! Не пишите его имя с большой буквы, читайте правдивую историю, а не то что )(уйлостанцы в учебниках рисовали...
показать весь комментарий
05.11.2014 14:42 Ответить
Молодцы пацаны. Отправили в Ад выродков!
показать весь комментарий
05.11.2014 14:38 Ответить
успокойтесь, именно так и случилось, от выродков с того блокпоста почти никого не осталось
Украинские воины уничтожили огневые точки террористов вблизи н.п. Фрунзе, - СНБО - Цензор.НЕТ 255
показать весь комментарий
05.11.2014 15:01 Ответить
Орест Лютий -"Слава Україні!"
https://www.youtube.com/watch?v=L0084EqyLFo
показать весь комментарий
05.11.2014 14:44 Ответить
Опять хохлы под себя наши новости переделывают. Спешу сообщить: 31-й блокпост под Фрунзе прекратил свое существование, как и предыдущий, только в том живые ушли, в Россию, а тут почти все сдохли
показать весь комментарий
05.11.2014 14:59 Ответить
Украинские воины уничтожили огневые точки террористов вблизи н.п. Фрунзе, - СНБО - Цензор.НЕТ 5137
показать весь комментарий
05.11.2014 14:59 Ответить
такие сообщения появляются всё чаще .....уж не полчили - ли военные кой - чего ,что с большой точностью определяет , откуда снаряды вылетают ?...
показать весь комментарий
05.11.2014 15:01 Ответить
получли, ******* навороченный
показать весь комментарий
05.11.2014 15:02 Ответить
получили ))) Недавно на вооружение принята системка ну и плюс планшеты для точного наведения
показать весь комментарий
05.11.2014 18:19 Ответить
И кстати, нет вашего Кривбасса больше, даже стрельнуть не успели, при разгрузке в Аэропорту подохли, вот такая херовая ротация ))
Украинские воины уничтожили огневые точки террористов вблизи н.п. Фрунзе, - СНБО - Цензор.НЕТ 6772
показать весь комментарий
05.11.2014 15:07 Ответить
*********** скачи в обменник, а то можешь не успеть!
показать весь комментарий
05.11.2014 15:21 Ответить
Я думаю всплеск таких ватных камментов, как: "ви все врети", или, по большому счету, само присутствие козломордого на нашем форуме - одно из главных доказательств успехов наших парней в зоне АТО.
показать весь комментарий
05.11.2014 15:22 Ответить
Шо бы ты питух смох прочесть..