9381 посетитель онлайн

Гривня на межбанке упала до 14 за доллар

Нацбанк сегогдня начал проводить ежедневные валютные аукционы небольших объемов.

В среду, 5 ноября, гривня на межбанке сильно упала и достигла психологического уровня в 14 гривен за доллар, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Так, котировки гривни по отношению к доллару на межбанковском валютном рынке Украины по состоянию на 15:30 достигли значений 13,6000/14,0000.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: НБУ понизил официальный курс гривни на 54,30 копейки

Котировки гривня-евро к указанному времени составили 16,9904/17,4860.

Котировки гривни по отношению к российскому рублю составили 0,3067/0,3160.

Напомним, Национальный банк Украины сегодня опустил официальный курс гривни к доллару сразу на 54 копейки - до 13,49 грн/долл.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Нацбанк намерен продать 5 миллионов долларов на сегодняшнем валютном аукционе

Нацбанк также решил с 5 ноября ежедневно проводить валютные аукционы небольших объемов по голландской схеме, чтобы найти нормальный равновесный уровень курса либо стабилизировать гривню на нынешнем уровне.

После такого решения НБУ гривня на межбанке сегодня резко ушла вниз.

Топ комментарии
+14
Догоняйте рубль!!!!
показать весь комментарий
05.11.2014 16:01 Ответить
+14
придурок у нас гривна после вашего майдана упала уже на 80 %
показать весь комментарий
05.11.2014 16:11 Ответить
+14
А ты думаешь мы переживаем по этому поводу
показать весь комментарий
05.11.2014 16:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Читаю фин.новости:

"С сегодняшнего дня в России вступает в силу закон, согласно которому
каждый работающий гражданин страны имеет право самостоятельно выбирать банк для
своего зарплатного счета. «Зарплатное рабство», по которому гражданам
навязывался счет в банке, удобном для той или иной организации, с сегодняшнего
дня объявляется незаконным.

Не секрет, что так называемые зарплатные проекты во многих банках до
сих пор подписывались благодаря «откатам» и дружеским договоренностям. С
нынешнего момента работник вправе заменить банк. Не позднее, чем за пять рабочих
дней до перечисления зарплаты он должен уведомить работодателя о смене своих
реквизитов, куда необходимо перевести деньги".

А у нас в Украине как, все по старинке откатами берут????

P.S. Нехрен меня банить. Надо почаще по сторонам смотреть да брать лучшее в штатах, эвропе, расее, кетае , если у самих мозгов нехватает. Обложили экономику поборами, схемами , налогами как волков красными флажками как следствие - имеем сегодняшний курс. Не будет выводов, курс будет как рупь - 43.
показать весь комментарий
05.11.2014 17:59 Ответить
Куда хозяин скажет туда и "захотят"! Иначе - "Пшол вон!"
показать весь комментарий
05.11.2014 18:32 Ответить
IA bu hhias na miestie vatnikov biegal v bank zabiral bu dengi ,a nie sidel bu tyt pro grivny karkal.
показать весь комментарий
05.11.2014 18:10 Ответить
Если честно, *******.
показать весь комментарий
05.11.2014 18:28 Ответить
ммм... логично:
дол:руб 1:45
дол:грн 1:14
грн:руб 1:3
т.е. за 1 USD можно купить 14 грн, потом поменять их на руб.= 42 руб.
или за 45 руб. можно купить 1 USD (что собственно УЖЕ переплата)

вот еже-ли будет курс грн к руб 1:0.2 - вот тогда красиво, но товары из РФ дешевле будут, в этом случае их просто не покупать
показать весь комментарий
05.11.2014 18:52 Ответить
геннадий щербединский ты полный *******,если я пишу дАпустим даунбасс или доМбасс или ШОТА это также как американцы пишут U вместо YOU,этот язык называется "наприколе" ,ТЫ идиЁт,ты ещё мне расскажи ШО ч и щ пишется с Я,вата ***** есть вата
показать весь комментарий
05.11.2014 18:59 Ответить
геннадий щербединский ты полный *******,если я пишу дАпустим даунбасс или доМбасс или ШОТА это также как американцы пишут U вместо YOU,этот язык называется "наприколе" ,ТЫ идиЁт,ты ещё мне расскажи ШО ч и щ пишется с Я,вата ***** есть вата
показать весь комментарий
05.11.2014 19:00 Ответить
это только начало конца. бухгалтерша усиленно печатает гривну и за эти бумажки скупает со своим хозяином доллары. а доверчивым лопухам поют песню о папэредныках, войне, люстрации, борьбе с коррупцией, перемогах и прочих радостях и невзгодах.
показать весь комментарий
05.11.2014 19:28 Ответить
Как же это все уже задолбало.
На сколько граблей должна наступить Гонтарева, чтобы президент заметил?
Гелетей номер 2.
показать весь комментарий
05.11.2014 19:49 Ответить
рогули как были вы нещебродами, нацией батраков и шлюх, так и остались ими.
показать весь комментарий
05.11.2014 23:25 Ответить
Страница 3 из 3