10362 посетителя онлайн
3 327 26

Таможенной пост на Львовщине перешел на круглосуточный режим оформления евроблях

Таможенной пост на Львовщине перешел на круглосуточный режим оформления евроблях

Во Львовской области перевели на круглосуточный режим работы отдел таможенного оформления "Скнилов" поста "Западный", где проводится процедура растаможивания автомобилей с иностранной регистрацией.

Об этом сообщила пресс-служба Львовской ОГА, передает Цензор.НЕТ.

"С целью реализации требований законов Украины №№ 2611-VIII и 2612-VIII, которыми введены изменения норм ввоза транспортных средств с иностранной регистрацией, в связи со значительным увеличением количества граждан, желающих осуществить таможенное оформление автомобилей, для их удобства руководство Львовской таможни ГФС приняло решение об изменении режима работы отдела таможенного оформления "Скнилов" таможенного поста "Западный". Следовательно, с 29.12.2018 года до 23.02.2019 года это подразделение будет работать круглосуточно", - указывается в сообщении.

Напомним, 25 ноября вступили в силу законы № 8487 и № 8488 об акцизах на легковые автомобили, а также об усилении контроля над перемещением и использованием автомобилей на иностранной регистрации.

Топ комментарии
+5
Що таке "євробляхи"? Це як " пецєвідра", тільки якісніші?
показать весь комментарий
29.12.2018 15:54 Ответить
+4
Кому на мерсах , а кому на деу , вазах и богданах решает правительство . Мы рылом не вышли ?
показать весь комментарий
29.12.2018 15:55 Ответить
+4
Ну я с ним спорить не стал. Есть же люди, которые верят в чудодейственную силу магнитов, экономящих топливо? Опять, а вдруг речь шла о Славуте секретной разработки, которая "раньше только на экспорт шла". 😁 А вообще с автомобилистами лучше никогда не спорить. У каждого своя правда. Сам заявляю авторитетно, как автомобилист. 😎
показать весь комментарий
29.12.2018 16:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хорошо, но мало что решает. За месяц в Украине растаможили аж 11000 евроблях. Такими темпами 23 мая нерастаможенными будет не менее 90 %.
показать весь комментарий
29.12.2018 15:53 Ответить
Що таке "євробляхи"? Це як " пецєвідра", тільки якісніші?
показать весь комментарий
29.12.2018 15:54 Ответить
Кому на мерсах , а кому на деу , вазах и богданах решает правительство . Мы рылом не вышли ?
показать весь комментарий
29.12.2018 15:55 Ответить
Сегодня подвозил меня знакомый на жигулях шестерке. Сказал, что хочет купить "Славуту". Бо только 5 л на сотню пьет... Отакое от.
показать весь комментарий
29.12.2018 16:08 Ответить
Дурак , 7 и более .до десяти . Сразу видно человека , который руль видел только во сне
показать весь комментарий
29.12.2018 16:14 Ответить
Ну я с ним спорить не стал. Есть же люди, которые верят в чудодейственную силу магнитов, экономящих топливо? Опять, а вдруг речь шла о Славуте секретной разработки, которая "раньше только на экспорт шла". 😁 А вообще с автомобилистами лучше никогда не спорить. У каждого своя правда. Сам заявляю авторитетно, как автомобилист. 😎
показать весь комментарий
29.12.2018 16:23 Ответить
У меня инжекторная была. На газу. До сих пор с теплотой вспоминаю. Но, было дело что бенз в салон пошел. Тросик открывания капота за много километров перетер шланг бензопровода, и вот по тросику в салон. Хорошо что не на горячий двигатель брызнуло...
показать весь комментарий
29.12.2018 16:58 Ответить
Все под Богом ходим. Хотя опять же - на Бога надейся, а сам не плошай. Хорошо, что все обошлось.
показать весь комментарий
29.12.2018 17:04 Ответить
А трилітрова БМВ 5 Е39 жре 15+ літрів, і навіть дизельна Ауді А6 2,5 жре не менше 10 л соляри...

Навіщо небагатій людині (а покупку блях мотивують бідністю) тачка, яка жре 10-15 л??? Про ціну запчастин для німців мовчу вже... А 50% блях у Києві - ауді і бмв
показать весь комментарий
29.12.2018 16:25 Ответить
Повторюсь , вы руль видели во сне .
показать весь комментарий
29.12.2018 16:38 Ответить
гггг, в мене стаж водія 12 років уже...
показать весь комментарий
29.12.2018 16:51 Ответить
В мене 36 ге , ге ге .
показать весь комментарий
29.12.2018 17:00 Ответить
і що, від цього ауді а6 2,5 еді жре менше 10 л???))))
показать весь комментарий
29.12.2018 17:04 Ответить
Як Славута 4.2 литри .
показать весь комментарий
29.12.2018 17:54 Ответить
Знайомий якось казав, що заміна масляного фільтра коробки передач у БМВ коштує "дрібничку" - $200... Але наші тюхтії все одно лізуть на "німців".
показать весь комментарий
29.12.2018 17:00 Ответить
Так хочется порося с командой загнать в " Богдан " и покатать их по Украине .
показать весь комментарий
29.12.2018 16:00 Ответить
На вазе ездеть будите тупорылые
показать весь комментарий
29.12.2018 17:52 Ответить
заживём теперь..
показать весь комментарий
29.12.2018 16:01 Ответить
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D0%BB%D1%8F%D1%85%D0%B0-%D0%BC%D1%83%D1%85%D0%B0 бляха-муха
показать весь комментарий
29.12.2018 16:03 Ответить
Бляхеры продались , а запроданцам одна дорога . На свалку .
показать весь комментарий
29.12.2018 16:40 Ответить
А кому продались? Гейропе небось, раз не хотят на жигулях и москвичах ездить?
показать весь комментарий
29.12.2018 17:21 Ответить
в одну смену не успевают
показать весь комментарий
29.12.2018 16:42 Ответить
И в 10 не успеют. Сперва приняли законопроект, а потом начали думать, как его на практике реализовывать.
показать весь комментарий
29.12.2018 17:20 Ответить
До виборів. А там всі ці корупціонерки "южаніни" сідають на довічне з конфіскацією. А розтаможка стає вигідною і громадянам і державі(300баксів). Крапка
показать весь комментарий
29.12.2018 18:51 Ответить
Хорошая новость. Стоит поддерживать тех кто решил стать нормальным гражданином с украинскими номерами.
показать весь комментарий
29.12.2018 20:00 Ответить