10895 посетителей онлайн
5 083 10

При пожаре в магазине в Киевской области погиб его владелец, - ГСЧС

При пожаре в магазине в Киевской области погиб его владелец, - ГСЧС

В оперативно-диспетчерскую службу Яготинского района Киевщины в 18:44 29 декабря поступило сообщение о возгорании.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Госслужбы по ЧС, ЧП произошло в части одноэтажного здания магазина бытовой и электронной техники по улице Переяславской в Яготине.

На место вызова немедленно направили два отделения 28-й Государственной пожарно-спасательной части Яготина. Разведкой было установлено, что огонь охватил площадь 10 на 10 метров.

Во время тушения пожара пожарные обнаружили тело владельца магазина 1954 года рождения.

Пожар был локализован в 19:27 и полностью ликвидирован в 19:35. В результате возгорания огнем уничтожен подвесной потолок и часть продукции.

Причина пожара устанавливается.

Топ комментарии
+2
Что бы не было "висяков" и не ухудшать показатели, мы превращаемся в страну самоубийц...
Тот, кто занят продажей госсобственности, обязательно самоистребится, министр МВД дважды стреляет себе в голову....

Не страна, а клуб самоубийц...
показать весь комментарий
31.12.2018 05:34 Ответить
+2
Я бы и рада им отвечать доходчиво на украинском,но к сожалению,до большинства не доходит.И меня вообще не смущает на каком языке я разговариваю,пишу и люблю Украину.Убедительная просьба,давайте тему языков раз и на всегда оставим в покое.Не языки делают людей мразями,а не умение разговаривать и думать,хотя бы на одном из известных языков.А все эти качели,типа я Донбасс говорящий пА рАссЕйски и меня не слышат западенские фашисты,пусть останутся с теми,кто их раскачивал и кто в это верил.Мне просто не с кем ежедневно разговаривать на українскій мові,потому как,все вокруг говорят на полурусском суржике.А когда общаюсь со своими винницкими или закарпатско прикорпатскими родичами,автоматом перехожу именно на тот украинский,каким говорят в определённой области.Хотя больше всего мне нравится слушать,как разговаривают именно винницкие.Они даже ругаются, как-то особенно мелодично и ласково,хоть и выражения лиц такие грозные,шо аж пипец.Обожаю с ними общатся.
показать весь комментарий
31.12.2018 08:46 Ответить
+1
10*10 метров очаг возгорания и труп.КАнешнА же"сам погиб",это же очевидно,вот однозначно!А потом ещё и самовозгорелся,поэтому и пожар вокруг его трупа не успел уничтожить весь магазин.Мля,забыли поставить заметку про самоубийство.Пипец.
показать весь комментарий
31.12.2018 02:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:

Не страна, а клуб самоубийц...
показать весь комментарий
31.12.2018 05:34 Ответить
Зато милиция теперь называется полицией.А то шо активисты вешаются,пограничники стреляются,молодые возвращающиеся домой девочки выпрыгивают с девятых этажей,журналисты сами себе отрезают головы и коррупционеры укравшие минимум 2 миллиарда из бюджета возвращаются на свои рабочие места и подают в суд на докторов,которые опровергали их болезненное состояние во время судебного процесса над вором и т.д и т.п.Я до сих пор удивлена,как ещё не заявили во всеуслышание,что люди погибшие во времена Майдана сами себя постреляли,хотя попытки уже были.Ужеж пытались продвинуть версию,что там свои своих стреляли и бедных беркутовцев за одно.Почему бы не выдать на гора версию про случайную погибель хозяина магазина в пожаре на 10 квадратных метрах,кто он такой,чтоб из-за него морочится.А про хулигангу в виде обливания человека серной кислотой напоминать надо?Или массовые нападения на активистов,а они нам опять про хулиганство.Войну четыре года антитеррористическоц операцией называть-это не кощунство?!А потом послать три катерка в логово зверя,дабы объявить военное положение,которое тут же отменилось.А сейчас,после праздников вообще такое начнется,что под этот предвыборный шумок ещё тысячи бизнесменов рэйдонут,простых граждан на хаты и другое имущество кидать начнут и много чего ещё начнется.Всем же будет не до простых граждан.
показать весь комментарий
31.12.2018 06:05 Ответить
Мой,а я украинка!Чистокровная,чем гордилась,горжусь и буду гордится!Вопросы есть?И всегда принципиально перехожу на рідну українську щіру солов'їну мову,хоть в быту к сажолению по большей части русскоговорящая,когда какая нибудь кацапня мне в претензию предъявляет моё любимое шо.Прям тащусь,от того,как москалей от украинского языка коробит.Жаль на прямую,лицом к лицу давно с такими персонажами не сталкивалась.А в былые времена,аккурат после перестройки любила на Арбате западенские анегдоды про москалей и вуек рассказывать и украинские народные песни петь.Толпы собирались,правда милиция и тогда не очень довольна была из-за анекдотов,но зрители не давали проганять.Сразу целая толпа образовывалась и все начинали подпевать и анегдоты чесать!
показать весь комментарий
31.12.2018 06:24 Ответить
Я теж живу в російськомовному місті, але пишу українською всюди. Принципово. Навіть коли іноді заходжу на мокшанські сайти. Нехай вивчають мову. Не розуміють? То їхні проблеми. Так і відповідаю.
показать весь комментарий
31.12.2018 08:18 Ответить
Я бы и рада им отвечать доходчиво на украинском,но к сожалению,до большинства не доходит.И меня вообще не смущает на каком языке я разговариваю,пишу и люблю Украину.Убедительная просьба,давайте тему языков раз и на всегда оставим в покое.Не языки делают людей мразями,а не умение разговаривать и думать,хотя бы на одном из известных языков.А все эти качели,типа я Донбасс говорящий пА рАссЕйски и меня не слышат западенские фашисты,пусть останутся с теми,кто их раскачивал и кто в это верил.Мне просто не с кем ежедневно разговаривать на українскій мові,потому как,все вокруг говорят на полурусском суржике.А когда общаюсь со своими винницкими или закарпатско прикорпатскими родичами,автоматом перехожу именно на тот украинский,каким говорят в определённой области.Хотя больше всего мне нравится слушать,как разговаривают именно винницкие.Они даже ругаются, как-то особенно мелодично и ласково,хоть и выражения лиц такие грозные,шо аж пипец.Обожаю с ними общатся.
показать весь комментарий
31.12.2018 08:46 Ответить
Я утверждаю,что рашисты оккупировали и разгромили Донбасс,убили и ежедневно убивают граждан Украины,отжали Крым и убивают коренных жителей крымских татар,выживают их и оставшихся этнических украинцев с территории Крыма всеми методами!И хватит мне задавать дебильные вопросы!Больше отвесать не буду.
показать весь комментарий
31.12.2018 06:36 Ответить