12470 посетителей онлайн
3 107 34

Житель Львовщины пытался переслать "Новой почтой" противопехотную мину в Киев, - ОГА

Житель Львовщины пытался переслать "Новой почтой" противопехотную мину в Киев, - ОГА

Житель Львовской области пытался переслать "Новой почтой" противопехотную мину в Киев.

Об этом сообщила 30 декабря в Facebook пресс-служба департамента гражданской защиты Львовской областной государственной администрации, передает Цензор.НЕТ.

"29 декабря в 13.20 поступило сообщение, что в городе Комарно Городокского района в отделении "Новой почты" по улице Сечевых Стрельцов, 12 житель села Березец Городокского района сдал на отправку в город Киев предмет, похожий на противопехотную мину", – говорится в сообщении.

Сотрудники почтового отделения сообщили о случившемся в полицию. Взрывотехники изъяли предмет. Проводятся следственные действия. 

Житель Львовщины пытался переслать Новой почтой противопехотную мину в Киев, - ОГА 01

Топ комментарии
+6
******** посылка..в офис 'За життя'...!!
показать весь комментарий
31.12.2018 10:56 Ответить
+5
Ну, не противотанковую же ...
показать весь комментарий
31.12.2018 10:49 Ответить
+4
Ууууу. Они от слова "кацап" бледнеют и пена у рта проступает, а от "москаль" скакать начинают
показать весь комментарий
31.12.2018 11:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну, не противотанковую же ...
показать весь комментарий
31.12.2018 10:49 Ответить
а потом с баржи кидать ее в купол или 250 000 тыщ киян?
показать весь комментарий
31.12.2018 10:51 Ответить
Некоторые герои находят странные трофеи, но всё равно их подбирают - «Приггодиццо!». Если им надоедает таскать трофеи, они их выбрасывают - «Не приггодилось!». Одним из таких странных трофеев является коровья лепёшка, которую прозвали Весёлая мина, потому что наступание в неё вызывает обычно дикий смех у окружающих.
показать весь комментарий
31.12.2018 10:54 Ответить
Копипаст - плагиат.
Первоисточник:https://wiki.godville.net/%D0%92%D0%B5%D1%81%D1%91%D0%BB%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0 Весёлая мина (с)
показать весь комментарий
31.12.2018 10:59 Ответить
и че..
показать весь комментарий
31.12.2018 11:00 Ответить
С завода болты, а мысли с wiki.
показать весь комментарий
31.12.2018 11:14 Ответить
Та ниче... Deceiver... В приличном обществе таким руки не подают.
показать весь комментарий
31.12.2018 11:16 Ответить
******** посылка..в офис 'За життя'...!!
показать весь комментарий
31.12.2018 10:56 Ответить
деловары хреновы ! руки отрубить хоть нескольким .. может и другие поумнели бы ...
показать весь комментарий
31.12.2018 10:57 Ответить
Б**н, придурок !
показать весь комментарий
31.12.2018 10:59 Ответить
100% - но звичайний дезактив. розвели на продажі. самі ж спецслужби.
але гемор чувак матиме. а якщо ще щось знайдуть дома то і стаття.
показать весь комментарий
31.12.2018 11:01 Ответить
руки рубить не надо ему ими работать на зоне 3-4 года и репу свою дурную чесать что б ума в ней появилось
показать весь комментарий
31.12.2018 11:01 Ответить
Надеюсь адрес получателя москаль ?
показать весь комментарий
31.12.2018 11:04 Ответить
шо за "москаль"? Кацапов знаю, а "москалей" нет.
показать весь комментарий
31.12.2018 11:34 Ответить
Ууууу. Они от слова "кацап" бледнеют и пена у рта проступает, а от "москаль" скакать начинают
показать весь комментарий
31.12.2018 11:49 Ответить
Вот именно - "москаль" для них то позитивное слово, а когда я пишу на срусских форумах "кацап" - они сразу на мат переходят.
показать весь комментарий
31.12.2018 13:13 Ответить
Сначала работники Новой почты и посетители ее отделений.
показать весь комментарий
31.12.2018 12:10 Ответить
Тут одно из двух либо чувак реальный дебил , либо это не мина ,а ее ММГ. На цензоре уже не раз было , с подачи ментов , когда детские хлопушки выдавали за взрывные устройства.
показать весь комментарий
31.12.2018 11:06 Ответить
ооотакие они менты - а цензор - видимо с ними работает
показать весь комментарий
31.12.2018 12:01 Ответить
Вот дурачок. Новая Почта дорого. Интаймом можно было бы дешевле.
показать весь комментарий
31.12.2018 11:08 Ответить
Мешканець Львівщини намагався переслати "Новою поштою" протипіхотну міну в Київ, - ОДА - Цензор.НЕТ 1555
показать весь комментарий
31.12.2018 11:12 Ответить
новая почта-слати по-новому
показать весь комментарий
31.12.2018 11:45 Ответить
А её ему украли и заменили на простую лимонку.
Новая почта такое любит.
показать весь комментарий
31.12.2018 12:06 Ответить
Петру Лексеевичу отправил посылку?
показать весь комментарий
31.12.2018 12:09 Ответить
Нет!!! Похоже тебе она предназначалась. А вообще доп@здишься и за тобой придут, официально по закону.
показать весь комментарий
31.12.2018 12:32 Ответить
Посылка предназначалась для твоего сцаря мокшанского !
показать весь комментарий
31.12.2018 12:11 Ответить
******!Мы все переживаем за украинскую Революцию!А вот такие дискредитируют ее.
Хай щастить!Слава Украини!
показать весь комментарий
31.12.2018 13:20 Ответить
Вот если бы он морскую мину отправил,тогда другое дело.
показать весь комментарий
31.12.2018 14:10 Ответить
Хватит одного придурка что до войны в Севастополе на металлом сдал немецкую акустическую донную мину,поплакали тогда саперы..
показать весь комментарий
31.12.2018 16:42 Ответить
Ідіот!
показать весь комментарий
31.12.2018 16:00 Ответить
а хоч написав на пакунку "fragile"?
показать весь комментарий
31.12.2018 18:03 Ответить
У, тоже мне новость. Я через их почту патроны ополченцам пересылаю уже годов как четыре, и не разу не попалили.
показать весь комментарий
31.12.2018 18:15 Ответить
Надеюсь работники СБУ не читают мои сообщения.
показать весь комментарий
31.12.2018 18:16 Ответить