9724 посетителя онлайн

Россия отказала во въезде сестре арестованной украинской летчицы Савченко

Россия отказала во въезде сестре арестованного украинского офицера Надежды Савченко Вере.

Об этом в своем микроблоге Twitter написал спикер Министерства иностранных дел Евгений Перебийнис, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Вере Савченко, сестре Надежды, отказано в въезде в РФ", - сообщил он.

МИД считает указанное решение России безосновательным и нарушающим права человека.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Савченко назвала имена еще двух ее похитителей, - адвокат

Напомним, ранее сестра арестованного в России украинского офицера Надежды Савченко Вера заявляла, что намерена во время поездки в РФ встретиться с ней и обсудить проблемные вопросы.

Топ комментарии
+9
А Надежду Савченко боится. Отсюда вывод - Н.Савченко самый влиятельный человек.
показать весь комментарий
05.11.2014 17:44 Ответить
+7
Уже и женщин боится Параша!
показать весь комментарий
05.11.2014 17:33 Ответить
+4
Я тоже удивляюсь, этот, так сказать, самый влиятельный по версии Форбс недочеловек, обосрался от страха и запретил въезд простой Украинской женьщине. Украина Вечна!!!
показать весь комментарий
05.11.2014 17:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Владимир Путин стал самым влиятельным человеком мира по версии Forbes
показать весь комментарий
05.11.2014 17:30 Ответить
А Надежду Савченко боится. Отсюда вывод - Н.Савченко самый влиятельный человек.
показать весь комментарий
05.11.2014 17:44 Ответить
Террористы на Т-34 едут на войну. Видео: - https://www.youtube.com/watch?v=TF7AxiZPFYs https://www.youtube.com/watch?v=TF7AxiZPFYs
показать весь комментарий
05.11.2014 17:32 Ответить
Уже и женщин боится Параша!
показать весь комментарий
05.11.2014 17:33 Ответить
пшол ***** лапоть ватный)
показать весь комментарий
05.11.2014 17:47 Ответить
Забота у вас (россиян) такая, забота ваша большая -сопли жевать
показать весь комментарий
05.11.2014 17:45 Ответить
*****,сосёшь ты у чёрных кадыровских обезьян
показать весь комментарий
05.11.2014 17:58 Ответить
лучше бы твою маманю ********* б,чтоб не рожала гандонов вроде тебя.
показать весь комментарий
05.11.2014 17:46 Ответить
иди опохмелись,*******)
показать весь комментарий
05.11.2014 17:55 Ответить
****** парашастана в спам
показать весь комментарий
05.11.2014 17:56 Ответить
Я тоже удивляюсь, этот, так сказать, самый влиятельный по версии Форбс недочеловек, обосрался от страха и запретил въезд простой Украинской женьщине. Украина Вечна!!!
показать весь комментарий
05.11.2014 17:44 Ответить
да там в Форбсе все дураки, конечно )))
показать весь комментарий
05.11.2014 17:47 Ответить
Согласна с вами - полные придурки. Они, даже, Оланда записали в сильные и популярные мира сего.
показать весь комментарий
05.11.2014 18:10 Ответить
А пороха не записали.. вот дураки
показать весь комментарий
05.11.2014 18:27 Ответить
Достойная компания освобожденых от разума, человеколюбия, милосердия
показать весь комментарий
05.11.2014 18:46 Ответить
Они сказали влиятельный. Не положительный. Не с высокими качетвами. Влияет, значит, он
показать весь комментарий
05.11.2014 18:49 Ответить
А вот порох, значит положительный, с высокими качествами украинец, но нифига ни на что не влияет
показать весь комментарий
05.11.2014 20:46 Ответить
Об этом я слишком мало знаю. Видела только пару интервью. На этом мнение не составишь
показать весь комментарий
05.11.2014 20:50 Ответить
Выступление в Конгрессе (Американском) тоже было прекрасным. Но ... оружия не привез. Впрочем, я думаю, что решение было уже принято, когда он распинался
показать весь комментарий
05.11.2014 20:58 Ответить
Зачем кацапам шалавы? Вы же или бухаете или ********)))
показать весь комментарий
05.11.2014 17:55 Ответить
Ни один, уважающий себя мужчина, никогда не обидит Женьщину. А вы только и способны прикрыватьса женьщинами и детьми, как убойным скотом. "Дикость, подлость, невежество и рабское присмыкание" - Пушкин о великом рюцком народе. Бог с вами плачет.
показать весь комментарий
05.11.2014 18:06 Ответить
#***** в изоляции #сранойрашкекапец

Forbes: The World's Most Powerful People
http://www.forbes.com/powerful-people/list/#tab:overall
показать весь комментарий
05.11.2014 17:45 Ответить
Жаль ******** ленина не удавили при зачатии.
показать весь комментарий
05.11.2014 18:03 Ответить
кацаПсинское ГОВНО вяличие своё показало...ТРУПЫ ТРУПЫ ТРУПЫ с 26 октября 1917 года ..ТРУПЫ ТРУПЫ...
показать весь комментарий
05.11.2014 18:04 Ответить
вылазьте с нор КАЦАПСИНЫ будем про мировую революцию калакать,можем даже о том как вы у Кавказцев сосёте 80 лет кряду...
показать весь комментарий
05.11.2014 18:06 Ответить
мид учитесь как надо надо работать о то все шепотом бздите ***** никого не пускать их парашки
показать весь комментарий
05.11.2014 18:09 Ответить
груз 200 для кацаПсинов готов.Добро пожаловать в АД,паскуды!!!
показать весь комментарий
05.11.2014 18:11 Ответить
вепся вылезло ИПАНЫЙ шарабан.вы у немцев сасетё 300 лет ,ты прав.Немецкая ШЛЮХА Катерина давала сасать 3 братьям Орловым и племяннику 18 лет успешно.за Потёмкиных и прочих ПИДААРАСОВ разновору нима.САСУНКИ НЕМЕЦКИЕ пляяяять.. аГитлер прааправнук Екатерины давал конкретно сасать..
показать весь комментарий
05.11.2014 18:15 Ответить
ВАЛИ НАФУЙ ОТСЕЛЬ падаль ипаная..
показать весь комментарий
05.11.2014 18:20 Ответить
Знаменитая кацапсинская певица Лидия Русланова срсала у всех ЧЕТЫРЕХ -"Г"- гитлер,геббельс,геринг,гиммлер.говорят сладкая плятюга была у немцев
показать весь комментарий
05.11.2014 18:19 Ответить
http://censoru.net/obschestvo/784-a-mog-by-poehat-v-krym-v-oae-utonul-syn-glavy-administracii-putina.html А мог бы поехать в Крым. В ОАЭ утонул сын главы администрации Путина
В Объединенных Арабских Эмиратах погиб сын глаы администрации президента РФ Сергея Иванова - Александр...
показать весь комментарий
05.11.2014 18:23 Ответить
УКРАИНА ГОТОВА РАЗДАТЬ ОРУЖИЕ ВСЕМ УКРАИНЦАМ.Чечня для вас будет сказкой.Ф идарасы гнилые
показать весь комментарий
05.11.2014 18:25 Ответить
Чечню Джохара Дудаева побеждали 14 лет,Украину Степана Бандеры 19 лет.Афган 10.вояки ИПАНЫЕ...
показать весь комментарий
05.11.2014 18:28 Ответить
кацаПсинская МРАЗЬ успешно победила собственный народ за 5 лет.с 26 октября по 30 декабря 1922 года погибло 7 миллионов краснобелых *******.11 миллионов остались без рук ног и писюна
показать весь комментарий
05.11.2014 18:32 Ответить
уроды..*****!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.11.2014 18:33 Ответить
Точно? А вот со стороны Англии Буковского как раз не пустили. Да и представительницу ЕС, которая хотела встретиться с Савченко, тоже не пустили. Может везде мода пошла?
показать весь комментарий
05.11.2014 18:53 Ответить
Сімейка ледчитці намагається тікати до кацапів.

Ледчитця у кацапстані й ФСБ ВДОМА. ТАМ ЇЇ ХАТА Й ДРУЗІ. Вже пуклер медальку повісив мабуть й ржуть вдвох з дурних й довірливих хохлів.

А хто цій хвойді співчуває - лох.
показать весь комментарий
05.11.2014 19:30 Ответить
http://censoru.net/economika/780-naymity-putina-v-novorossii-vvodyat-pravoslavnyy-shariat-video.html Наймиты Путина в «новороссии» вводят православный шариат (Видео)
показать весь комментарий
05.11.2014 21:25 Ответить
http://censoru.net/economika/789-rossiya-naslazhdaetsya-begstvom-kapitala-i-emigraciey-samyh-sposobnyh.html Россия наслаждается бегством капитала и эмиграцией самых способных
показать весь комментарий
05.11.2014 21:24 Ответить
От способных проблемы. Индустрию хотят обновлять. Демократию требуют. О законности толкуют. Сказано - любить царька, детей от него рожать, в солдаты идти, портрет лыбзать. Неужто сложно
показать весь комментарий
06.11.2014 06:00 Ответить
Ну и правильно. Вера должна знать, что в Россию нельзя въезжать. А можно лишь влетать, на бомбардировщике. Пусть учится лётному делу настоящим образом!
показать весь комментарий
05.11.2014 23:23 Ответить