9847 посетителей онлайн
17 548 125

Путин продолжил блокаду торговли Украины и Казахстана

Путин продолжил блокаду торговли Украины и Казахстана

Президент РФ Владимир Путин продлил до 1 июля 2019 года действие указа "О мерах по обеспечению экономической безопасности и национальных интересов России при осуществлении международных транзитных перевозок грузов с территории Украины на территорию Казахстана через территорию РФ".

Указ был подписан 1 января 2016 года в связи с приостановлением с этой даты действия Договора о зоне свободной торговли в отношении Украины, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Указ предусматривает введение в отношении транзитных грузов, следующих из Украины через Россию в Казахстан, средств идентификации (пломб), в том числе функционирующих на основе навигационной системы ГЛОНАСС.

Указ вводил также требования о наличии у водителей, осуществляющих такие автомобильные транзитные перевозки, учетных талонов. При этом в указе президента подчеркивалось, что такие международные транзитные перевозки грузов с Украины возможны только при въезде транспортных средств и железнодорожных составов с территории Беларуси.

Топ комментарии
+21
Путін продовжив на півроку обмеження на транзит через РФ з України в Казахстан - Цензор.НЕТ 7773
показать весь комментарий
31.12.2018 16:50 Ответить
+20
Что вы все носитесь с этим нафталиновым Медведчуком, который выполнял роль посыльного? Я могу вспомнить, как Юля за него жопу рвала после Оранжевой революции... Смотреть надо не на Медведчука, а на то, куда Украина двигается и чего достигла за 5 лет.
показать весь комментарий
31.12.2018 15:57 Ответить
+17
сегодня же Новый Год,
с чем и поздравляю Украину и украинцев!
можно было бы хоть сегодня без новостей про глистов обойтись.
продлила та плешивая глиста шо то или нет - хорошего же не сделает, на то она и глиста...
показать весь комментарий
31.12.2018 15:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
и зачем фото этого шизойда тут вешать..?
показать весь комментарий
01.01.2019 17:49 Ответить
Медсправка ! Интересен вопрос зрения у народов и их смесей .
показать весь комментарий
01.01.2019 17:51 Ответить
После Беларуси, полез в Казахстан, всё ясно (
Эту кремлёвскую тварь давно пора убрать!
показать весь комментарий
01.01.2019 18:15 Ответить
Пукай посмочке, кремлеский карлик.
Усе, игры кончились. Кацапам пришел пушной зверек, он может еще дрыгатсь, но в эту яму ***** привело парашу само единолично.
показать весь комментарий
01.01.2019 18:38 Ответить
***** - редкий пи. ар . Униженный в юности и детстве решил отыграться на всех , получив власть .
показать весь комментарий
01.01.2019 19:19 Ответить
значит нужно срочно устроить еще одно самое мыролюбное перемирие и гиперлуп. Правильно соевые гои?
показать весь комментарий
01.01.2019 20:23 Ответить
Не дивлячись ні на що, хочу привітати Росію з днем народження Степана Бандери. Слава Україні!!!
показать весь комментарий
01.01.2019 21:36 Ответить
Мля, стыдно жить в России =(
показать весь комментарий
01.01.2019 22:23 Ответить
И при всем при етом разейских товаров завалено в украинских магазинах. Петрушка отсасывает Ху*лу как только может.
показать весь комментарий
01.01.2019 22:35 Ответить
Дело уже в международном суде, на рашку запишут еще пару ярдов долгов, но ничего северным потоком расчитаются и Кубанью.
показать весь комментарий
01.01.2019 23:19 Ответить
Ботоксная кукла
показать весь комментарий
02.01.2019 00:41 Ответить
вот гавно
показать весь комментарий
02.01.2019 05:55 Ответить
Так, ми бачили як "українець" зеленський цю дію ботоксного висміяв у своїй програмі "гноєкварталі".
показать весь комментарий
02.01.2019 08:47 Ответить
Когда пЭця мальдивский раздуплится и перекроет ********** проезд через Украину на Запад?
показать весь комментарий
02.01.2019 09:18 Ответить
Вопрос, который рассорил многие семьи, родственников,
коллег, знакомых и т.д… На чьей стороне быть: вЯликий КоленоВстан или
Загнивающая Пендосия?…Ответ за 30 секунд. Задайте сами себе вопрос: ГДЕ ЖИВУТ (ЖИЛИ) ДЕТИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЭТИХ
СТРАН (ПОЛИТИКОВ)?
Ответ просто. Все (ВСЕ!!!) дети руководителей Кремля
жили, живут, будут жить в США (Западе)…Остальное не важно….

Начиная с первого ГенСека Совка (тов. Сралина) его дочка
Светлана Аллилуева гражданка США, продолжая Кукурузником, который хватал
Кеннеди за грудки и в ухо ему орал "Твои дети будут жить при социализме" (ага,
сейчас) и далее по списку… Американских президентов было больше по количеству,
но, ни один их родственник не стал жить на России…когда не станет теперешнего
Окурка (сейчас всея информация про него чистится последователями НКВД), то мы
узнаем, что его дети (из пяти детей, Оно троих нагуляло на стороне будучи в
браке - привет семейным ценностям) так же будут жить в США… но все равно и
тогда из Зомбо-ящика на слабый вата-мозг вкушателя так же будут вещать про то
что "… а вот в Америке негров вешают"… "…Америка хочет захватить наши природные
ресурсы"
показать весь комментарий
02.01.2019 10:25 Ответить
https://polka.d3.ru/naidi-otlichie-ili-skhodstvo-1714860/ Найди отличие или сходство

Путін продовжив на півроку обмеження на транзит через РФ з України в Казахстан - Цензор.НЕТ 9423
показать весь комментарий
02.01.2019 10:27 Ответить
Путін продовжив на півроку обмеження на транзит через РФ з України в Казахстан - Цензор.НЕТ 6059
показать весь комментарий
02.01.2019 12:26 Ответить
А вдруг від радості народить двойню? Тому і є таке там.
показать весь комментарий
02.01.2019 16:20 Ответить
+ для любимого ***** и мужик родит)
показать весь комментарий
03.01.2019 08:13 Ответить
А вот я не понял в чем блокада.
***** и сокацапы просто не хотят, шоб хитрожопые компании вод видом транзита в Казахстан сплавляли свой товар на территории Роиси. Т.е. на въезде пломбу поставили и до выхода за пределы территории наблюдают на опломбированной фурой.
В чем блокада?
показать весь комментарий
02.01.2019 13:44 Ответить
А блокада в том что по всем годовым отчетам 47% импорта в Украину составили товары из ЕС,в чем я очень сожалею так как импорт убивает нашего производителя в стране которая собственного производителя просто уничтожает.
А наши производственные компании торгуют с врагом тем что только в странах шестого мира востребовано.Так как Китый нам поставляет то что бросовое даже в странах пятого мира и украинцы этому радуются как дети,главное чтобы дешево.
показать весь комментарий
02.01.2019 20:42 Ответить
Оце так...
Путін продовжив на півроку обмеження на транзит через РФ з України в Казахстан - Цензор.НЕТ 8213
показать весь комментарий
02.01.2019 22:41 Ответить
Чтобы этому Путлеру - дышать не дало, как его детям, и всем родственникам до единого!!!!!
показать весь комментарий
05.01.2019 17:54 Ответить
Страница 2 из 2