5843 посетителя онлайн
7 271 82

Фонд госимущества готовится продать акции трех облэнерго

Фонд государственного имущества Украины 26 ноября выставит на Украинской межбанковской валютной бирже 25% акций компании "Закарпатьеоблэнерго",

Об этом сообщает официальное издание ФГИУ "Ведомости приватизации" от 5 ноября передает Цензор.НЕТ.

Начальная цена пакета составит 67 млн 122 тыс. грн.

Также сообщается, что 27 ноября Фонд госимущества планирует выставить на Восточно-Европейской фондовой бирже 25% акций "Винницаоблэнерго" (начальная цена - 81 млн 753 тыс. грн), а 28 ноября на фондовой бирже ПФТС - 25% акций "Черновцыоблэнерго" (начальная цена - 36 млн 439 тыс. грн).

Также читайте: Правительство ликвидировало газовую схему, по которой Фирташ и другие "наваривали" до 400-500 млн дол. в год

Топ комментарии
+23
Кому война - кому мать родна.
"Гудок" небось прикупит?
показать весь комментарий
05.11.2014 19:50 Ответить
+8
лафа пошла шоколадным и кроликам
показать весь комментарий
05.11.2014 19:55 Ответить
+8
Кровавый Пастор должен возглавить Верховную Раду! Народ за Кровавого Пастора!
Фонд госимущества готовится продать акции трех облэнерго - Цензор.НЕТ 4521
показать весь комментарий
05.11.2014 19:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кому война - кому мать родна.
"Гудок" небось прикупит?
показать весь комментарий
05.11.2014 19:50 Ответить
лафа пошла шоколадным и кроликам
показать весь комментарий
05.11.2014 19:55 Ответить
Ну, и чем нынешняя власть лучше донецкой после этого?
показать весь комментарий
05.11.2014 20:01 Ответить
Спасибо скажите дебилам, усадившим новое дерьмо на шею. Пока не подохнут пенсионеры из совка - так и будет.
показать весь комментарий
05.11.2014 20:57 Ответить
Как два пальца об асфальт!
показать весь комментарий
05.11.2014 20:08 Ответить
"...депутат организовал бордель в собственной сауне"
В собственной. Это наверное важно. А что нужно было в чужой сауне организовывать?
показать весь комментарий
05.11.2014 20:33 Ответить
Наша власть из всей страны устроила бордель.
показать весь комментарий
05.11.2014 20:34 Ответить
Почему цены в гривне? Какой смысл продавать гос. имущество за фантики, которые уже почти ничего не стоят? Видимо олигархическая хунта напечатала себе сколько нужно, чтобы скупить такие лакомые куски.
показать весь комментарий
05.11.2014 19:51 Ответить
Андріана, прочитай визначення слова хунта
показать весь комментарий
05.11.2014 19:57 Ответить
шо опять убыточные, новая шара для новых
показать весь комментарий
05.11.2014 19:52 Ответить
Запад, не напрягай Россию! Когда Россия напрягается, под нею всегда образуется лужа.
показать весь комментарий
05.11.2014 19:53 Ответить
с более твердыми органическими примесями.
показать весь комментарий
05.11.2014 22:16 Ответить
Распродадут Украину с молотка к такой то их матери..
показать весь комментарий
05.11.2014 19:53 Ответить
http://moevideo.net/video/76789.7263ef0969271c947e0018e5d553 Красивое видео о Киеве
показать весь комментарий
05.11.2014 19:55 Ответить
Батьківщину вже загнали дрібнооптовими партіями: Одні Путіну - в Росію, інші США - Обамі, ще і Європі щось перепало. А тепер залишки розпродають і чкурнуть усі за ВФЯ! Можливо, тільки за іншими адресами.
показать весь комментарий
05.11.2014 19:56 Ответить
що продали США?
показать весь комментарий
05.11.2014 19:59 Ответить
Те, що навіть в головних офісах СБУ, СЗР і інших в часи правління Пасічника америкоські "специ" почувалися господарями і мали доступ до ВСЬОГО, що бажали; під час правління Проффесора - аналогічно вели себе російські "специ; зараз, під час хороводів на майданах на чолі з Кроликом і Пастором, а тепер - Шоколадним - теж чужеземці хазяйнують в головних офісах України. І, скоріш за все, керують потоками інформації і її дозуванням. Та навіть нинішня ситуація з курсами валют і роллю НБУ яскраво говорить: "хто в домі господар"! Чи можливо таке в непроданій гептом державі!?
показать весь комментарий
06.11.2014 18:42 Ответить
що зробили поганого американські спєци Україні? розвалили армію, поставили корупцію на конвеєр?... а курс валют, це тільки початок, МВФ відмовив Києву в кредиті
показать весь комментарий
06.11.2014 19:16 Ответить
Ні американські "специ", ні російські, ні будь які інші з держав, що активно діють і мають вплив на світову економіку і політику нічого хорошого не можуть зробити/дати Україні. Для них єдиними вартими уваги є тільки власні інтереси. І не треба бути ідіотами-мрійниками в цьому питанні! Альтруїстів, "добряків" в політиці не буває! Чи може хтось може навести приклади моєї неправоти?
показать весь комментарий
07.11.2014 07:42 Ответить
"И породил Петр Алексея, и купил Алексей облэнерго..." Сказ о том, как президент бизнес продавал))
показать весь комментарий
05.11.2014 19:56 Ответить
"кризисные менеджеры" епта! продать что осталось и еще в долг взять, набить карманы баблом попасть под домашний арест с браслетом, сье*бнуть в теплые края с баблом, с приходом новой власти вернуться - заявить что "невиноватая я" ( Петя Мельник ) усадить свою жопу в новое чиновничье кресло. И все сначала.
показать весь комментарий
05.11.2014 19:56 Ответить
гудок уже на старте
показать весь комментарий
05.11.2014 19:57 Ответить
Кровавый Пастор должен возглавить Верховную Раду! Народ за Кровавого Пастора!
Фонд госимущества готовится продать акции трех облэнерго - Цензор.НЕТ 4521
показать весь комментарий
05.11.2014 19:57 Ответить
ТІЛЬКИ- ЗА!!
показать весь комментарий
05.11.2014 19:58 Ответить
Вот когда на стол в зраде положить тогда и может быть!
показать весь комментарий
05.11.2014 20:11 Ответить
эх секта тупая
показать весь комментарий
05.11.2014 20:21 Ответить
Блииин! Вгадую -вангую- стара обойма олігархів...
Таки ,имхо, краще націоналізація всіх стратегічних об'єктів...
показать весь комментарий
05.11.2014 19:57 Ответить
це така собі сім'яцизація а-ля янукович,..слава нації!*(??????????) .хе-хе
показать весь комментарий
05.11.2014 19:59 Ответить
Беня ищо в марте о национализации гаварил. за то и клюют...
показать весь комментарий
05.11.2014 20:00 Ответить
прикольно. за 25% облэнерго 36 млн гривен. то есть 2.5 млн доллара. сними с каждого жителя области по 1 доллару - и дальше чистая прибыль начинается.
нет, в РФ когда РАО ЕЭС дробили и дерибанили тоже веселуха была, но не настолько же
показать весь комментарий
05.11.2014 19:58 Ответить
не получится в черновицкой области нет 1 млн жителей
показать весь комментарий
05.11.2014 20:01 Ответить
все верно. когда писал - население прикидочно взял. поправлюсь. по данным википедии в Черновицкой области 908 000 население. следовательно чтобы окупить вложения достаточно собрать с каждого жителя по 40 гривен. что при курсе 14.5 менее 3 долларов. вот так точно и правдиво
показать весь комментарий
05.11.2014 20:05 Ответить
Фонд госимущества готовится продать акции трех облэнерго - Цензор.НЕТ 5863
показать весь комментарий
05.11.2014 19:58 Ответить
в оригинале звучит вроде как : " приветствую идущих на смерть" слова цезаря
показать весь комментарий
05.11.2014 21:05 Ответить
Фонд госимущества готовится продать акции трех облэнерго - Цензор.НЕТ 4117
показать весь комментарий
05.11.2014 20:01 Ответить
Объявление в газете...
Продам Облэнерго не дорого!
Звонить в АП спросить ПА!
показать весь комментарий
05.11.2014 20:01 Ответить
Шо Петюня начинает Энергетический бизнес????Это просто ******,торговать Украиной начал вместо того что бы ее освобождать....Гешефт однако)))))
показать весь комментарий
05.11.2014 20:01 Ответить
Уберите "Рыжую падлу" с обл. энерго.Этот гандон обворовывал Восток Украины, сейчас ворует где осталось.Бо сами устраним.
показать весь комментарий
05.11.2014 20:02 Ответить
http://h.ua/story/410761/ Первое заседание Верховной Рады откроет сын Порошенка
показать весь комментарий
05.11.2014 20:02 Ответить
і що?,син та онук вора..

В 2009 году Порошенко купил у Ющенко звание Героя Украины для своего отца, одного из первых в СССР цеховиков-спекулянтов.
Алексей Вальцман (отец Петра Порошенко) родился 11 июня 1936 года в селе Сафьяны Измаильского района Одесской области в семье мелких еврейских торговцев.
В 1956 году Алексей Вальцман женился на Евгении Сергеевне Порошенко и при этом изменил фамилию с Вальцман на Порошенко.
В 1974 году - занял должность директора Бендерского исследовательского экспериментально-ремонтного завода в Молдавской ССР, где стал одним из первых в СССР цеховиком.
Ничто не помешало совести Алексея Порошенко вынести с родного предприятия две катушки эмалированного кабеля на сумму 204 руб. 16 коп., купить по дешевке 64 литра краденого спирта-ректификата на общую сумму 1629 руб. 48 коп, разбавить его водой и открыть небольшой бизнес по продаже алкогольного суррогата.
29 ноября 1985 Алексей Порошенко был задержан городским отделом внутренних дел г.Бендеры, за хищение материальных ценностей в особо крупных размерах, санкция на арест выдана 2 декабря 1985.
Следующие полгода досудебного следствия Алексей Порошенко просидел в следственном изоляторе г. Бендеры. 20 июля 1986 Алексей Порошенко был осужден приговором коллегии по уголовным делам Верховного Суда Молдавской ССР по статьям 155-1, 123 ч.2, 220 ч.2, 227 ч.1 Уголовного кодекса МССР к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительно-трудовой колонии общего режима, конфискацией имущества и лишением права занимать руководящие должности сроком на 5 лет (уголовное дело No. 2-121/86).
показать весь комментарий
05.11.2014 20:05 Ответить
А вы имеете что то против? Он же участник АТО. Даже орден за отвагу получил.
показать весь комментарий
05.11.2014 20:10 Ответить
а генерала ще не получив?
показать весь комментарий
05.11.2014 22:18 Ответить
А что? Теперь самый молодой будет сесию нового созыва открывать?
показать весь комментарий
05.11.2014 20:18 Ответить
це що ресурс путіноманів?один пут всюди,не набридло?мож монумент йому поставите?мож своїх внутрішніх проблем не існує?
показать весь комментарий
05.11.2014 20:04 Ответить
пошла жара. бухгалтерша уже напечатала достаточно гривне-фантиков для "покупки" госимущества?
показать весь комментарий
05.11.2014 20:05 Ответить
Фонд госимущества готовится продать акции трех облэнерго

*************************************************
пэти предложите! У него право первого голоса! А второго у януковича, он пэти перезвонит.
показать весь комментарий
05.11.2014 20:07 Ответить
Народ!!! Как отучить раба от водки?? Снова бракованный попался (
показать весь комментарий
05.11.2014 20:12 Ответить
найдется бык была корова бы
показать весь комментарий
05.11.2014 20:23 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=EMah2QPDvTI Мозговой: Мы будем арестовывать девушек, которые ходят в кафе или кабаки (4.11.14)

https://www.youtube.com/watch?v=TF7AxiZPFYs Луганск. Антрацит - Музейный танк Т-34 с постамента после ремонта террористы отправляют на фронт .
показать весь комментарий
05.11.2014 20:16 Ответить
у коммунистов надо учится опыт есть
показать весь комментарий
05.11.2014 20:27 Ответить
комунисты обычные ворюги.Будь они прокляты
Там учится нечему
показать весь комментарий
05.11.2014 21:02 Ответить
Дурной фонд госимущество. Народ требует наоборот. Доиграитесь. Ширмочку вашу снимут. Марионетки. Еще чуть- чуть прибавят коммунальных, покрывать неплатежи в донбассии... небо в звездах не покажется, будет облачно. Без комментов. И прямо в прямом эфире.
показать весь комментарий
05.11.2014 20:23 Ответить
та х мы соберем по осколкам
показать весь комментарий
05.11.2014 20:45 Ответить
порошенки тимошенки клички яйценюки - следующий майдан уже скоро
показать весь комментарий
05.11.2014 20:59 Ответить
Яценюк и Порошенко пошли на преступление государственного уровня

http://ord-02.com/novosti-ukrainy/item/54590-yatsenyuk-i-poroshenko-poshli-na-prestuplenie-gosudarstvennogo-urovnya
показать весь комментарий
05.11.2014 21:01 Ответить
Что за идиотизм? Мы ждали, что в первую очередь национализируют награбленное при янычаре, а вместо этого продолжается дерибан оставшегося.
показать весь комментарий
05.11.2014 21:18 Ответить
верно !
Я словам политков не верю , верю делам,а на деле они просто ворюги
показать весь комментарий
05.11.2014 21:49 Ответить
заголовок не дописали:

фонд госимущества готовится продать акции трех облэнерго ахмету
показать весь комментарий
05.11.2014 22:15 Ответить
Лучше бы за эти деньги каждому участнику АТО вот такой домик)))
https://www.youtube.com/watch?v=AWWgBGdGTW0&list=TLdvIAxEzPxBE
показать весь комментарий
05.11.2014 23:03 Ответить
еще бы добре продали
показать весь комментарий
05.11.2014 23:05 Ответить
Деребан продолжается! Нельзя продавать стратегические объекты в частные руки,а то мы скоро останемся без света!!! Я надеюсь будут честные торги, а не продадут в одни руки и за бесценок ...
показать весь комментарий
05.11.2014 23:10 Ответить
Приватизируйте на открытом аукционе и отдайте в приличные руки, немцам или американцам не подставным. Хватит все раздавать ублюдкам ахметовым и фирташам!
показать весь комментарий
06.11.2014 00:15 Ответить
Чому бідний? Бо дурний. Чому дурний? Бо бідний. Якщо ти продаш одежу - будеш голий. Якщо ти продаш будинок - ти не матимеш де мешкати. Якщо ти продаш землю, ти не будеш вирощувати продукти харчування і, якщо ти не станеш рабом, то помреш з голоду. Якщо сьогодні продати акції обленерго - завтра вартість ел. енергії подорожчає, але держава (а держава - це ми!) всю різницю вартості не отримає для поповнення держбюджету і, як слідство, для підтримки підприємств, що виробляють цю енергію, її покладе собі в кишеню новий власник і буде нам диктувати свої умови продажу енергії, а хто не заплатить - просто відключить постачання. Тобто: ми стаємо бідніші, але самі ж сприятиимемо цьоому і появі нового енергетичного олігарха.
Я вважаю, що продавати державні фонди - це злочин проти народу України. Держава має сама проводити їх реконструкцію, щоб ці фонди працювали на розвиток самої держави, а прибутки не осідали в офшорах і кишенях нових махінаторів. Досить нас обкрадати. Я не бажаю бути голим, голодним, рабом.
Слава Україні!
показать весь комментарий
06.11.2014 05:57 Ответить
Вот потому ты и бедный ,что дурный.Некуй государству лезть в экономику.Задача государства,это способствовать развитию бизнеса и собирать налоги для общегосударственных нужд.В любой стране самым неэффективным собственником ,является ,именно государство
показать весь комментарий
06.11.2014 07:26 Ответить
Раб, пукнув. Сиди в своїй неефективній параші. Твоя влада так і робить, як ти написав: потакає експлуататорам рабів, бо ті рабовласники дають їй хабарі, а також збирає лише податки, щоб їх владні мужі розкрали під гаслом "..для загальнодержавних потреб". А прості раби живуть гірше скотини.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:06 Ответить
ЛУЧШЕ Б ВЫ ТВАРИ НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ КОМПАНИИ ПРОДАВАЛИ А КАКИЕ-НИУБДЬ ПРОКУРАТУРЫ ИЛИ ОГА КАКОГО ХРЕНА СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ ДОЛЖНЫ ПОПАДАТЬ В ЧАСТНЫЕ РУКИ? ФЛАГИ НОВЫЕ А ЦЕЛИ ТЕЖЕ РАСПРОДАТЬ ВСЕ И РАЗГРАБИТЬ ПОД ШУМОК
показать весь комментарий
06.11.2014 10:02 Ответить
Більше всього викликає подив, що продають у волохаті і липкі руки лише привабливі і дохідні підприємства, галузі! Невже держава не має змоги знайти і забезпечити порядних кваліфікованих керівників для того ж "Укрспирту", Обленерго, компаній по видобутку, транспортуванню, реалізації нафти, газу, вугілля і інших дуже прибуткових і рентабельних!? Невже краще ніж Шуфрич, Аваков, Рудьковський ніхто не розбирається в газовому господарстві!? Невже крім Ахметова і схожих "профі"ніхто не знає енергетику!? Тим більше, продають за такі гроші, що нові власники "відбивають" їх за декілька місяців всього навсього, а при тому виганяють тисячі "зайвих" працівників, ліквідуючи виробничі потужності: а для чого, коли той же прибуток можна отримати піднявши просто ціни.
показать весь комментарий
06.11.2014 21:26 Ответить