9808 посетителей онлайн

Почти два десятка населенных пунктов в оккупированном Крыму обесточены из-за непогоды

Почти два десятка населенных пунктов в оккупированном Крыму обесточены из-за непогоды

Ухудшение погодных условий стало причиной обесточивания почти 20 населенных пунктов в оккупированном Крыму.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Керчь.ФМ, об этом сообщила пресс-служба госпредприятия "Крымэнерго".

"В ночь с 3 на 4 января сильный ветер и дождь, переходящий в снег, отложения мокрого снега и гололедно-изморозевые отложения, гололедица стали причиной повреждений воздушных линий электропередачи в нескольких районах Крыма. По состоянию на 8.00 обесточены 12 воздушных линий (ВЛ) 10 кВ. Без электроснабжения остаются 19 населенных пунктов, из них 8 – частично", – сказано в сообщении.

По данным "Крымэнерго", больше всего пострадали сети Сакского, Ленинского, Черноморского районов, а также Евпатории. Зафиксированы технологические нарушения в сетях Бахчисарайского, Красногвардейского, Симферопольского районов.

Топ комментарии
+9
Если бы сосед не был агрессивным неадекватом, то никто бы и не радовался. А так, мокша, терпи.
показать весь комментарий
04.01.2019 11:59 Ответить
+9
У соседа дохнет корова, которую он у нас украл.

Так что это не столько радость, сколько злорадство по поводу того, что этот идиот даже краденым распорядиться не в состоянии.
показать весь комментарий
04.01.2019 12:13 Ответить
+8
А шо ты хотел,Ванятка? Соседушка то у нас ***-тый. А тут не просто, а еще и агрессор. Так что плакать повода точно нет
показать весь комментарий
04.01.2019 12:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Как-то маловато. Аж обидно
показать весь комментарий
04.01.2019 11:53 Ответить
ваша корова ?
показать весь комментарий
04.01.2019 11:58 Ответить
Ти?
показать весь комментарий
04.01.2019 12:13 Ответить
ти щось промукав, ?
показать весь комментарий
04.01.2019 14:21 Ответить
показать весь комментарий
04.01.2019 12:13 Ответить
https://censor.net/user/439234 - за упокой твоих крысщан, козломордый
Майже два десятки населених пунктів в окупованому Криму знеструмлено через негоду - Цензор.НЕТ 700
показать весь комментарий
04.01.2019 12:14 Ответить
Якось пофіг.
показать весь комментарий
04.01.2019 11:56 Ответить
воно то так, але хочеться, щоб це було на всій території Криму... включаючи й міст...
показать весь комментарий
04.01.2019 12:22 Ответить
Байдуже- їм пуйло світить!
показать весь комментарий
04.01.2019 11:58 Ответить
Виживуть
показать весь комментарий
04.01.2019 11:59 Ответить
И вас переживут
показать весь комментарий
04.01.2019 12:08 Ответить
Как мыши и крысы, например. Неистребимая гадость... Но у них другая жизнь. Не все хотят жить, как мыши, крысы и роисяне.
показать весь комментарий
04.01.2019 12:14 Ответить
Чем быстрее Крым превратиться в безжизненную солончаковую и безлюдную пустыню , короче в свое естественное природное состояние , тем будет лучше для всех. У ***** появиться куча рабочих рук для Сибири , а у нас куда меньше гемороя с ними разбираться после возврата Крыма.
показать весь комментарий
04.01.2019 12:08 Ответить
Како горе, како горе...
показать весь комментарий
04.01.2019 12:08 Ответить
И это при том , что Украина еще не отключала свет крысам.
показать весь комментарий
04.01.2019 12:14 Ответить
Бригаду з Києва выслали, для ремонта?
показать весь комментарий
04.01.2019 12:24 Ответить
Бригада ще не повернулась з Магнітогорська.
показать весь комментарий
04.01.2019 12:35 Ответить
а якою мовою ви пишете ?
показать весь комментарий
04.01.2019 14:20 Ответить
Да мы тут все жидобендеровцы. Мы в курсе.
Не подскажете разницу между шествием и первомайской демонстрацией?
показать весь комментарий
04.01.2019 12:33 Ответить
данасрать...