8618 посетителей онлайн
2 382 82

Федеральный окружной суд в Вашингтоне продлил срок расследования вмешательства РФ в выборы президента США в 2016 году

Федеральный окружной суд в Вашингтоне продлил срок расследования вмешательства РФ в выборы президента США в 2016 году

Федеральный окружной суд США в Вашингтоне в пятницу, 4 января, продлил срок расследования предполагаемого вмешательства России в выборы президента Соединенных Штатов в 2016 году.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом собщает DW.

Решение суда было вынесено за день до истечения полномочий комиссии под руководством спецпрокурора США Роберта Мюллера, которая занимается расследованием.

Как правило, период действия полномочий ведущих расследование в подобных делах составляет 18 месяцев, отмечает информагентство AFP. При этом он может быть продлен максимум на полгода. Представитель суда не сообщил, на какой срок продлена работа комиссии.

В ходе расследования команда спецпрокурора Мюллера предъявила обвинения 33 фигурантам. В их числе - трое бывших помощников президента Дональда Трампа.

Напомним, в июле 2017 года стало известно о встрече сына Трампа Дональда-младшего, мужа дочери Иванки Джареда Кушнера и главы президентской кампании Пола Манафорта с четырьмя представителями Кремля в небоскребе "Трамп-Тауэр" в Нью-Йорке.

Встреча состоялась в июне 2016 года. Она стала центральным пунктом расследования в Конгрессе и Министерстве юстиции США в связи с вероятными попытками России вмешаться в президентские выборы.

В Белом доме все обвинения в связях с Россией отрицают. Семья Трампа утверждает, что Дональд Трамп ничего не знал о встрече, пока не прочитал о ней в The New York Times в июле 2017 года, а его сын уверяет, что на встрече обсуждали вопросы усыновления, а не политики.

Бывший адвокат Трампа Майкл Коэн утверждает, что нынешний лидер США знал о встрече своего сына, зятя и главы президентской кампании с представителями России в июне 2016 года и готов свидетельствовать против него спецпрокурору Мюллеру. В свою очередь, действующий адвокат президента США Руди Джулиани назвал Коэна "патологическим лжецом".

Топ комментарии
+5
Потому что тогда украинцы были мобилизованы ,а сейчас расслабились ( путин же уже не нападэ) и от нечего делать начали опять слушать кацапскую пропаганду.
Вот достаточно зайти в тему про томас.
Больше половины постов перепечатка методички про зависимость от Константинополя вместо настоящей независимости в зависимости от Москвы.
При том что до этого 20 лет Москва дула в уши про раскольничество и не каноничность.
Теперь когда Вселенский патриарх дает Украине каноничность,т.е. признание независимой церкви каноничность уже не интересует.
показать весь комментарий
05.01.2019 08:55 Ответить
+5
А по теме? Шо за фигня?
показать весь комментарий
05.01.2019 09:04 Ответить
+4
Хорошо, что кацапы не вмешивались в однотуровые выборы 2014. Кстати, почему?
показать весь комментарий
05.01.2019 08:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хорошо, что кацапы не вмешивались в однотуровые выборы 2014. Кстати, почему?
показать весь комментарий
05.01.2019 08:49 Ответить
Потому что их кандидат набрал 54%
показать весь комментарий
05.01.2019 08:50 Ответить
Вольцман, я как раз на Шота сейчас. Ваши уже зашли. Ты не опаздуешь?
показать весь комментарий
05.01.2019 10:04 Ответить
я же только что видел твою грязную дырку в парке Шевченко 😂
показать весь комментарий
05.01.2019 13:55 Ответить
показать весь комментарий
05.01.2019 08:55 Ответить
как раз большинство украинцев томос вообще не волнует,как и религия в целом,их волнует что пожрать и как заплатить за коммуналку,с томосом носятся обанкротившиеся политики,которым больше нечего предъявить народу
показать весь комментарий
05.01.2019 09:01 Ответить
Неправда! Это год назад томос не волновал. А сейчас об этом даже в деццких садиках торжественные мероприятия проводятся. Хотя толи ещё будет
показать весь комментарий
05.01.2019 09:03 Ответить
Да ладно.
А кто там перепечатки в теме про томас перепечатывает из кремлевских методичек?
показать весь комментарий
05.01.2019 09:04 Ответить
Как "Кто там перепечатки в теме про томас перепечатывает из кремлевских методичек?" Твой "визави"... "Дрыщет на вентилятор", только брызги в стороны летят... Сначала вопил, что Томос не дадут... Потом - что иерархи не придут к согласию на Соборе (я этого сам больше всего опасался). Потом, когда вопрос получения Томоса стал, фактически, "решённым", он стал вертеть хвостом, как Лисица в басне "Лиса и виноград"... (неважно, Эзопа, Лафонтена, Крылова или Глебова - суть не меняется, "недоступный" виноград стал зелёным, кислым и незрелым...). А что ему остаётся делать? Только смириться с тем, что с Томосом происходит то же самое, что и с "безвизом"... Вспомни, его реакции на него были абсолютно идентичны теперешним...
показать весь комментарий
05.01.2019 09:24 Ответить
Я не знаю кто это "мой визави".
Смотрю на содержание постов.
Половина спама и крестиков.
Вторая половина - часть про чоколадного петю и другая часть про зависимость от Константинополя.
Все это вроде бы как разные мнения украинцев.
показать весь комментарий
05.01.2019 09:34 Ответить
Займись "аналитикой" в отношении, хотя-бы, тех комментариев, что остались... "Кушать подано" работает на пределе сил, а ты заявляешь, что тебе неизвестно, кто твой визави... Он же "с темы уводит" читателей, да ещё и "по-грубому"...
показать весь комментарий
05.01.2019 09:39 Ответить
У меня нет визави.
Я не кучкуюсь в стайки для охоты на "кацапов" поэтому мне не интересно что такое "кушать подано" и прочая "аналитика".
Я лишь говорю о том что этот адский мусор считается разными мнениями украинцев.
показать весь комментарий
05.01.2019 09:42 Ответить
пгмнуте, причому тут ці попівські справи? пиши по темі
показать весь комментарий
05.01.2019 23:24 Ответить
Так шо у нас будет свой патриарх? Как в Болгарии чы Кацапии? Ура!!!
показать весь комментарий
05.01.2019 09:01 Ответить
У нас будет каноничная церковь.
Ты разве не знаешь что не каноничность это смертный 11 грех?
Пусть теперь кацапы грешат.
показать весь комментарий
05.01.2019 09:19 Ответить
Так Филарет все эти годы в грешниках ходил, а ваш с Офшорником гундяй - нет?
показать весь комментарий
05.01.2019 10:22 Ответить
Филарет то ладно.
Все прихожане КП.
И теперь когда украинская церковь получает каноничность ,кацапы вместо того что бы порадоваться за своих братьев во Христе на гавно начали исходить.
показать весь комментарий
05.01.2019 10:25 Ответить
Я так понимаю, шо ты в грешниках не числился. Эгеж?
показать весь комментарий
05.01.2019 10:28 Ответить
Я так понимаю что ты гундяевец или атеист.
показать весь комментарий
05.01.2019 10:31 Ответить
Может начнёшь с себя, порохобот. Ты утверждаешь, что неканоничность смертный грех. Ты сам то грешен по этому пункту или нет? П.С. Кстати, ты опять показываешь узость и ущербность мышления. Все кто против мародера Офшорника - огенды кримля. И вот ещё один перл. Все делятся либо на прихожане КП, т.е. грешников по-твоему, либо на гундяевцев либо на атеистов.
показать весь комментарий
05.01.2019 10:40 Ответить
Ты наверное точно атеист.
Что это смертный грех утверждает гундяйкин.
Грехов всего 10.
Если ты не соображаешь ничего в христианских делах , то какое тебе дело до томаса и какое ты имеешь право высказывать свое мнение ,если тебя это не касается вообще с никакой стороны?
показать весь комментарий
05.01.2019 10:43 Ответить
То есть это ты цитировал гундяя, утверждая про 11 грех? А чего ж не указал источник? Воровство там в скрижалях есть?
показать весь комментарий
05.01.2019 10:51 Ответить
Т.е. ты атеист и не знаешь что грехов всего 10?
У кого это у "вас" теперь будет свой патриарх?
Патриарх атеистов гундяйкин.
Поэтому тебя и корежит от томаса.
Потому что ты не христианин и не можешь радоваться за своих братьев.
показать весь комментарий
05.01.2019 10:55 Ответить
Порохобот, во&первых, о 11-ти грехах утверждал ты. Во-вторых, и главное. Ты так и не понял, что человеческая общность и украинские граждане как его часть делятся не только на православных и атеистов. Ещё раз, выйди за рамки своих ущербных догм средневекового поповства
показать весь комментарий
05.01.2019 11:01 Ответить
Ты мусульманин или будист?
Зачем тебе патриарх?
показать весь комментарий
05.01.2019 11:02 Ответить
Вот! Уже начал думать. Зер гутт. Следующий этап - христианство. Со скрипом, но ты сделаешь следующий шаг в дебрях формальной логики
показать весь комментарий
05.01.2019 11:04 Ответить
Ты не христианин.
Во первых ты не знаешь количество грехов,а во вторых не радуешься.
показать весь комментарий
05.01.2019 11:07 Ответить
Я знаю, порохобот. А вот ты утверждал, что смертных грехов минимум 11. Вот полная цитата твоего шедевра от 09.19
"Answer Quation
У нас будет каноничная церковь.
Ты разве не знаешь что не каноничность это смертный 11 грех?
Пусть теперь кацапы грешат."
Ты не христианин?
показать весь комментарий
05.01.2019 11:12 Ответить
Повторю вопрос.
Кремлебот,если ты христианин почему ты не радуешься?
показать весь комментарий
05.01.2019 11:18 Ответить
Крестики всегда появляются там где кремлеботы палятся на своем вранье.
показать весь комментарий
05.01.2019 11:23 Ответить
Федеральний окружний суд у Вашингтоні продовжив термін розслідування втручання РФ у вибори президента США в 2016 році - Цензор.НЕТ 2647
показать весь комментарий
05.01.2019 13:04 Ответить
Возводить **** на Господа нашего это самый страшный грех.
Покайся христианин.
показать весь комментарий
05.01.2019 13:11 Ответить
Все ! Уговорил, порохобот. Больше не буду на вашего господа **** возводить. Вот только голосовать за него не хочу все равно. Это не грех?
показать весь комментарий
05.01.2019 13:14 Ответить
Кремлебот,ну какой из тебя христианин?
Грехов не знаешь.
Богохульствуешь и богоборствуешь.
Если Бог дал украинской православной церкви томас значит так угодно Господу.
А ты обыкновенный гундяевец.
показать весь комментарий
05.01.2019 13:18 Ответить
А почему ты меня называешь кремлёвском, порохобот. Ты ж и есть самый натуральный приверженец рузьке мира. Факты? Пожалуйста
1. Ты считаешь, что смертных грехов минимум 11. Ссылку я представил. Значит про христианство ты имеешь отдаленное понятие.
2. В вопросах ты плаваешь и ни на один не отвечаешь
3. Всех, кто не православный, ты считаешь атеистами. Подними свои зеньки и убедись
4. Ты почему то считаешь, что мне чему то надо радоваться. То есть признак перманентной дебильный улыбки и эйфории для тебя признак нормального гражданина
5. Всех, кто против действующей власти, ты считаешь врагами своего господина. И это тоже признак кацапизма.
Так что, драгоценный порохобот, ты и есть самый настоящий генетический Кацапии. С чем тебя и поздравляю
показать весь комментарий
05.01.2019 13:26 Ответить
Учи русский язык.
Я у тебя спрашиваю : Ты разве не знаешь что не каноничность это 11 смертный грех?
То вопрос,а не утверждение.
Если бы ты был христианином ты бы понял смысл вопрооса.
Так что гуляй мимо кремлебот со своими глупостями.
Надоела твоя бестолковость и вранье.
показать весь комментарий
05.01.2019 13:34 Ответить
"Если Бог дал украинской православной церкви томас значит так угодно Господу." - занавес. Это всё, что нужно знать о кацапоскрепнутых православных порохоботах.
показать весь комментарий
05.01.2019 14:43 Ответить
Вот еще один из команды обличителей "порохоботов" за грамматическими ошибками следит.
показать весь комментарий
05.01.2019 14:48 Ответить
а по теме есть что то?
показать весь комментарий
05.01.2019 08:56 Ответить
на Вы и здесь не о Порошенко
показать весь комментарий
05.01.2019 09:03 Ответить
По теме?
По теме сейчас расскажут что Москва не вмешивается в выборы в Украине,а перепечатка кремлевских методичек это совпадение.
Вот сидит такой украинец зубожилый такой весь в замерзающей квартире,голодны и думает: а настоящая ли это независимость церкви этот ваш томас?
показать весь комментарий
05.01.2019 08:58 Ответить
когда пишут о высоких коммунальных платах, хочется спросить- а Интернет с каких ресурсов оплачиваете и почему между интернетом и куском хлеба выбрали первое.
показать весь комментарий
05.01.2019 09:02 Ответить
А по теме? Шо за фигня?
показать весь комментарий
05.01.2019 09:04 Ответить
я за, если весь этот разговор удалять, начиная с Вас. Здесь Трамп и его непонятки с адвокатами и показаниями
показать весь комментарий
05.01.2019 09:06 Ответить
Почему же? Мой пост очень даже по теме. Дурные кацапы вмешивались во все выборы - от молдавских и армянских и до брексита с США. Есть одно исключение. Чэсни як николы выборы однотура в 2014 году. За пять лет ни одного намека на факт вмешательства. И вот я ликую от этой глупости! А сентенции о том, что некто дрыснувший из страны сравнивает 70 гривен за интернет и 3000 гривен мародерских ЖКХ это звыняйте манипуляции
показать весь комментарий
05.01.2019 09:14 Ответить
Почему же одно исключение?
А в 2019 году?
Разве обилие "мнений" которые слово в слово перепечатаны из кацапских сми это не простое совпадение?
показать весь комментарий
05.01.2019 09:17 Ответить
тогда чтобы приблизить оплату в 3000 грн попробуйте для начала просто поработать, а не сидеть на Цензоре сутками. Или это и есть ваша работа?
показать весь комментарий
05.01.2019 09:22 Ответить
глупо
показать весь комментарий
05.01.2019 09:28 Ответить
А по "неудобным темам" ФСБ "методички" ещё не составило... Не знают, что сказать... Напрягались, напрягались, чтобы довести, что они с Кремлём "не при делах" в шашнях с Трампом, а судья федеральный взял, и не поверил... И, учитывая, что "шпили-вили" творились, последние годы, по всему миру, то я уверен, что очередной "шпиль Солсберецкий", рано или поздно вылезет, как "шило из мешка"...
показать весь комментарий
05.01.2019 09:34 Ответить
Так шо, сторож? Трамп опять чмо?
показать весь комментарий
05.01.2019 09:38 Ответить
Ой да ладно.
Все такие прямо "по теме" стали.
Как будто бы в других темах все по теме обсуждается.
Иногда надо на себя в зеркало смотреть.
показать весь комментарий
05.01.2019 10:09 Ответить
Есть претензии? Так у меня здесь специализация иная... Не "пропаганда", а "контпропаганда"... А для этого приходится "пропагандистов" немного "осаживать", когда они пытаются "тему забалаболить", как ."https://censor.net/user/351702" ("Кушать подано"), например..
показать весь комментарий
05.01.2019 10:14 Ответить
Сторож, ты долго будешь таскать мой ник в своих кариесных зубах? Ты ж бывший расейский офицер, а не базарная сплетница
показать весь комментарий
05.01.2019 10:20 Ответить
А ты долго будешь тут носиться со спущенными штанами, прикидываясь "щирым хахлом"?
показать весь комментарий
05.01.2019 10:31 Ответить
Я всегда знал, что кацапы прямые родичи шестикутным. Вопросом на вопрос. И как тебя с такой родословной в омское военное училище взяли
показать весь комментарий
05.01.2019 10:33 Ответить
Сравнение меня с евреями - это для меня комплимент... Ведь это всё равно, что признать у меня наличие интеллекта... Недаром половина Нобелевский лауреатов - евреи... А до тебя, "лаптя мухосранского", я вижу, никак не дойдёт, что вы, своим "замшелым антисемитизмом", не только не добиваетесь усиления межнациональной розни в Украине, а, наоборот, "палитесь" подчёркивая своё прямое отношение к "ольгинцам"... А к омскому училищу, то есть, к "сапогам, утюгом глаженным", я отношения не имею... Ты "попал пальцем в ж... небо...".
показать весь комментарий
05.01.2019 10:43 Ответить
Ты, сторож, так и не ответил. Ты считаешь достойным себя, бывшего офицера армии РФ, сплетничать и таскать в зубах чужие ники ?
показать весь комментарий
05.01.2019 10:49 Ответить
Я ответил... Не моя вина, что ты, по своей тупости, мой ответ понять не можешь... Мой ответ - "не для средних умов", (особенно, с "ВнутриМКАДья"), в чём ты в очередной раз убедился... Кроме, как "отплёвываться дерьмом", ты ни на что не способен... Даже съязвить "красиво"...
показать весь комментарий
05.01.2019 10:56 Ответить
Ты служил за пределами МКАДа? У тебя из-за этого комплекс этого термина?
показать весь комментарий
05.01.2019 11:02 Ответить
Тему забалоболить?
Тема американских выборов очень важна для украинцев.
А что там у американцев?
И Трамп чмо.
показать весь комментарий
05.01.2019 10:20 Ответить
Меня этот персонаж не интересует.
Так же как и остальные.
Я "анализирую" поведение администрации.
Почему то как только такие обличители "порохоботов" гоняющиеся за людьми начинают палиться на вранье сразу же появляется администрация и подчищает наваленное ними же дерьмо,что бы никто не догадался.
Наверное ....
показать весь комментарий
05.01.2019 14:13 Ответить
Тут их команда работает.
Просто достает людей ,что бы закрыть рот и что бы никто не мешал кремлевские методички сюда переписывать.
показать весь комментарий
05.01.2019 14:58 Ответить
Ну, не знаю... Я вот, "методички кремлёвские" не "переписываю", стебусь" с них, чтобы нейтрализовать их пропагандистские уловки, а ты на меня "бочку катишь" с какого-то перепугу...
показать весь комментарий
05.01.2019 16:08 Ответить
Да это твоя забава.
А я про политику администрации.
Лично мне эти обличитили и их сранье уже надоело.
показать весь комментарий
05.01.2019 16:17 Ответить
что тогда, что сейчас - любой из имеющихся кандидатов вписывается в схемы кремля, так что без разницы, кого выберут

не вписывался бы и был опасен патриот идеалист, готовый реально работать на развитие украины не ставя на первом месте свой карман, но таких нет, а имеющиеся легко контролируются, да, останься порошенко - будет проще, все таки работа с ним давно налажена
показать весь комментарий
05.01.2019 09:38 Ответить
в дело зачесалась какая то чалупа с послишкой сивым
показать весь комментарий
05.01.2019 09:37 Ответить
доник сидит на шпиле плотно - и с сынулькой и з зятюлькой,
которые, с кацапами встречались, но в глаза их даже и не видели....
показать весь комментарий
05.01.2019 09:38 Ответить
только полный идиот, не любящий своих внуков,
не знает где его сын и зять - ну или тупо врет...
***** номер 2 у нас сегодня....
показать весь комментарий
05.01.2019 09:46 Ответить
ну плющит тебя. расскажи лучше о том чьих внуков любит джон подеста
показать весь комментарий
05.01.2019 10:06 Ответить
левую руку подними, пальцы сложи в кулачек...
теперь средний медленно поднимаешь - вот тебе, псина кацапская и мой ответ....
показать весь комментарий
05.01.2019 10:10 Ответить
Круто попал Дональд. Уже пол срока прошло, а он никак не может соскочить с ********** наживки. Если не Импичмет, то тюряга его ждет, а может и то и другое.
показать весь комментарий
05.01.2019 09:47 Ответить