9581 посетитель онлайн

Порошенко пригласил Варфоломея посетить с визитом Украину

Порошенко пригласил Варфоломея посетить с визитом Украину

Президент Украины Петр Порошенко пригласил Вселенского патриарха Варфоломея посетить с визитом Украину.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс Украина.

"Хочу заявить: мы ждем Вас в Украине и ждем с нетерпением", - сказал Порошенко после церемонии подписания патриархом Варфоломеем Томоса об автокефалии Православной церкви Украины 5 января.

"Слава Богу! Без Божьей воли невозможно было бы это событие – подписание Томоса для Украины. Благодарю его Всесвятость Варфоломея за веру, любовь к Украине и нашему народу, мужество начать процесс предоставления автокефалии Православной церкви Украины, завершение которого мы празднуем в эти дни", - сказал президент Украины.

Топ комментарии
+11
Порошенко имеет в активе:
1. Возрождение ВСУ;
2. Безвиз;
3. Санкции против паРаши ЕС и США;
4. Томос.
С чем идут рыги, ботоксная старуха, унылый палковник и карликовый клоун кроме ватных обещаний о сдаче Украины ***** и "все взять и поделить"?
показать весь комментарий
05.01.2019 14:36 Ответить
+9
Та на томосі піаряться всі кандидати. Хоча, на відміну від Порошенка, ні Тимошенко, ні Садовий, ні Гриценко ні для томосу, ні для України окрім ;бла-бла-бла; ротом нічого не зробили.
показать весь комментарий
05.01.2019 14:45 Ответить
+8
А баба ***** против
показать весь комментарий
05.01.2019 14:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А баба ***** против
показать весь комментарий
05.01.2019 14:26 Ответить
І не тільки вона, ще і воно та воненьки
показать весь комментарий
05.01.2019 14:27 Ответить
Порошенко пригласил Варфоломея посетить с визитом Украину - Цензор.НЕТ 9298
показать весь комментарий
05.01.2019 14:30 Ответить
нанатєхналоґії, ****!!!
показать весь комментарий
05.01.2019 14:35 Ответить
Мда... Натворив Порошенко, бабі Юлі тепер хлебтати і хлебтати, раптом спливе...
показать весь комментарий
05.01.2019 14:30 Ответить
Офшоренко реально НАТВОРИЛ, следующей власти разгребать......
показать весь комментарий
05.01.2019 14:32 Ответить
и что же он натворил? )))
показать весь комментарий
05.01.2019 14:34 Ответить
Та не хвилюйся. Юля зможе просто попросити свого начальника ввести війська.
показать весь комментарий
05.01.2019 14:34 Ответить
А че, за поребриком другого выхода не видят? Только баба юля вас спасти может?
показать весь комментарий
05.01.2019 14:37 Ответить
Блин...какой позор!!! Пэтя притащил в Стамбул криминального авторитета Нарика !!!!
показать весь комментарий
05.01.2019 14:31 Ответить
Они подельники по Днепру. Мамашу Нарика назначил директором Театра, первая служба в храме, который бандит построил...и он в его рядах, тесть Павелко коррупционера.
показать весь комментарий
05.01.2019 14:34 Ответить
Та нормально всё. Попы, взяточники, авторитеты. Стандартный набор. Обычный сходняк. Только раскрученный.
показать весь комментарий
05.01.2019 14:34 Ответить
Какой блин, с лопаты? Ты еще не заработал, нужно жосче пытаться гадить))
показать весь комментарий
05.01.2019 14:52 Ответить
Палковник с усами уныло плачет под юбкой своей жирухи😁
показать весь комментарий
05.01.2019 14:31 Ответить
Полковник нарешті отримав шанс звільнитися від своєї жирухи. Вінчання у нього було в московському паханаті, отже недійсне.
показать весь комментарий
05.01.2019 14:33 Ответить
а пєца цілював отцю Бартоломью руку? Бо якшо нє, то не приїде
показать весь комментарий
05.01.2019 14:34 Ответить
Ещё ни одного человека не встретил кто будет голосовать за Порошенко ,все матюкаются на тарифы и на цены и на повышение пенсионного возраста .
показать весь комментарий
05.01.2019 14:35 Ответить
а что только это???
показать весь комментарий
05.01.2019 14:35 Ответить
на повышение пенсионного возраста особенно
показать весь комментарий
05.01.2019 14:59 Ответить
При всём том негативе, что вызывает Порошенко, не могу не отметить тот факт, что он сделал больше для Украины, чем все остальные президенты вместе взятые.
показать весь комментарий
05.01.2019 14:35 Ответить
Безусловно. Так страну еще никто не оббирал и не на..бывал Народ !!! ..и Томосом оно не отмоется!!!
показать весь комментарий
05.01.2019 14:40 Ответить
Жосче надо, не стараешься))
показать весь комментарий
05.01.2019 14:55 Ответить
Порошенко имеет в активе:
1. Возрождение ВСУ;
2. Безвиз;
3. Санкции против паРаши ЕС и США;
4. Томос.
С чем идут рыги, ботоксная старуха, унылый палковник и карликовый клоун кроме ватных обещаний о сдаче Украины ***** и "все взять и поделить"?
показать весь комментарий
05.01.2019 14:36 Ответить
Какашников, спорим на 100 Євро что ботоксная усатый и карликовый клоун пролетят на выборах?
показать весь комментарий
05.01.2019 14:42 Ответить
йуля ше не кирувала на капітанському мостіку
показать весь комментарий
05.01.2019 14:41 Ответить
хотя, нічого харошого вана не накеруйє
показать весь комментарий
05.01.2019 15:03 Ответить
Это не активы а фигня .это его работа то что он должен делать или на фига тогда нужен президент с содержанием в 2.5 миллиарда гривен в год?А в целом люди стали жить хуже и это главный показатель корупционной шоблы порошенко .
показать весь комментарий
05.01.2019 14:41 Ответить
А еще он в Турцию полетел, греться, а тебе приходится мерзнуть, кацапчик))
показать весь комментарий
05.01.2019 14:49 Ответить
1. потєря Крима
2. війна на бамбасі
3. різке погіршення життя народу - реальне зниження доходів, катастрофічне безробіття, яке змусило практично всі робочі руки і голови виїхати в світи на заробітки
4. а собі, дорогому, лярди прибутків - на цьому тлі якось недоречно виглядає. Як казав Лєбєдь - тра' багатіти разом з народом, а не за його рахунок
показать весь комментарий
05.01.2019 14:55 Ответить
потєря? Може втрата? Палитесь))
показать весь комментарий
05.01.2019 14:56 Ответить
а шо? є разніца?
показать весь комментарий
05.01.2019 15:06 Ответить
А старуха возьмет и придет, обидно, а такой актив. Все возрождается, даже нищета.
показать весь комментарий
05.01.2019 15:40 Ответить
Візит якщо і буде , то вже після виборів.. Не буде Його Святість Варфоломій приймати участь у петіному передвиборчому піарі.. Сподіваюсь і на мудрість Блаженнійшого Єпіфанія, котрий буде рівновіддаленим від всіх політиків в Україні, особливо - напередодні виборів.. Церква і Томос - це надбання України та для України, а не для окремих політиків..
показать весь комментарий
05.01.2019 14:42 Ответить
Та на томосі піаряться всі кандидати. Хоча, на відміну від Порошенка, ні Тимошенко, ні Садовий, ні Гриценко ні для томосу, ні для України окрім ;бла-бла-бла; ротом нічого не зробили.
показать весь комментарий
05.01.2019 14:45 Ответить
Переймайся, кацахоле тим , що ти сам робиш своїм ротом..
показать весь комментарий
05.01.2019 14:56 Ответить
Не суди про людей по своїм власним звичкам, Павлику.
показать весь комментарий
05.01.2019 14:58 Ответить
Ось ти скавчиш в своїй "зоні" кацахоле, що злидарюєш, живеш дуже бідно, копійки в сім'ї немає, відпускних виплат не вистачає на заправку твоєї улюбленої "Таврії" - і в той же час просиджуєш майже всю добу на Цензорі , пропукуючи свої плісові панталончики в жагучій гріховній пристрасті до петі.. А може б тобі , кацахоле, спробувати працювати, побільше свиней вирощувати? До речі - майстер-клас по свинарству міг тобі б надати твій колега та знатний свинар гига..
показать весь комментарий
05.01.2019 15:19 Ответить
О, Леонід Днєпр перейшов до своєї улюбленої справи- провокацій та обговорення дописувачів.
Молодець. Так тримати.
показать весь комментарий
05.01.2019 15:20 Ответить
Більшого обговорення користувачів та перемивання їхніх кісток - немає більше на Цензорі ніде крім твоєї "зони".. Перечитай сам свою тему, провокаторе кацахол..
показать весь комментарий
05.01.2019 15:25 Ответить
Ну то напиши на мене донос модератору. Тобі ж не вперше і навіть не всоте. Чи ні на що?- А ти добре мою тему перечитав? Всю вивчив?
показать весь комментарий
05.01.2019 15:29 Ответить
Лично я не буду голосовать за Порошенко ,я атеист и томос для меня непонятно что ,безвиз мне начхать, так как у меня нет денег путешествовать по европам ,поскольку тарифы на комуналку и цены на продукты отбираютт всю зарплату .
показать весь комментарий
05.01.2019 14:55 Ответить
А кто тебе даст на российке за Пороха голосовать
показать весь комментарий
05.01.2019 15:01 Ответить
Порошенко пригласил Варфоломея посетить с визитом Украину

Какой визит!? У него тут приходы и Андреевский собор. Приедет с ревизией, как к себе домой!
показать весь комментарий
05.01.2019 17:58 Ответить
Чем Томос лучше бы Кобелеву зарплату ограничили раза в два-три. Ну хотя бы до миллиона, вместо двух-трех. А еще лучше, если б цену на газ и тепло не подымали. А то когда жрать нечего, то Томос как бы ни к чему