10110 посетителей онлайн

Канада призвала РФ немедленно отозвать войска от украинских границ

Министр иностранных дел Канады Джон Бэрд заявил, что власти страны серьезно обеспокоены информацией о российских войсках, которые перемещаются к украинской границе.

"Канада серьезно обеспокоена сообщениями о движении российских войск к границе с Украиной", - цитируют слова Бэрда РИА Новости, передает Цензор.НЕТ.

Глава канадского МИД призвал РФ "немедленно отозвать войска от пограничных регионов" и отметил, что Канада продолжит следить за развитием ситуации. "Канада будет наблюдать за развитием ситуации и продолжит работу с партнерами и союзниками, чтобы увеличить давление на РФ с целью прекращения ее агрессивных действий", - говорится в заявлении МИД.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: РФ не прекращает поставлять террористам военную технику: разрабатывается план реагирования в случае возобновления наступления, - СНБО

Ранее генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что в последнее время представители НАТО "наблюдали приближение российской войск к границе с Украиной", вновь обвинив Россию в поддержке ополченцев на востоке Украины.

Топ комментарии
+13
Я правильно понимаю?

Канада пытается указывать, где должны располагаться войска Российской Федерации на территории Российской Федерации?
показать весь комментарий
06.11.2014 08:06 Ответить
+8
Канада призвала РФ немедленно отозвать войска от украинских границ - Цензор.НЕТ 8887
показать весь комментарий
06.11.2014 08:01 Ответить
+8
валите цену на нефть до 50, может тогда до ***** и дойдет что-то
показать весь комментарий
06.11.2014 08:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Йес, йес, Харламофф .
показать весь комментарий
06.11.2014 08:37 Ответить
Вас много тут троллит ... не один дипперпл сифонит
показать весь комментарий
06.11.2014 08:49 Ответить
Тут более 2 миллионов с украинскими корнями

----------
из Украины, но вовсе не украинцы, как мои негры например.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:38 Ответить
"негры" тогда нужно писать в кавычках ... пришлось мне гуглить ... я не знаю, в такую ситуацию попадать не приходилось, и никому не желаю. Проблем с работой не испытавал, и не хочу, поэтому "негром" не был, не затем я сюда ехал ...
показать весь комментарий
06.11.2014 08:52 Ответить
да и не понимание того, отчего сюда люди уехали, у вас просто хроническое.
Не деньги главное ... вовсе не они. Они просто есть, даже от работы и в количестве достаточном для жизни на небывалом для рашки уровне. Ну все равно, не в них дело, совсем не в них .... хотя без них навеное плохо
показать весь комментарий
06.11.2014 08:59 Ответить
негры не работают, им по статусу не положено.
мусульмане должны отдыхать и думать о семье.

хотя дети православные, может и будут работать?
показать весь комментарий
06.11.2014 09:48 Ответить
Российские авантюристы после прихода республиканцев в большенстве сената, поняли что к весне 2015г надо будет заказывать в типографии побольше похоронок. Подворный обход показывает раша на гране катастрофы.Хуйла надо только подтолкнуть к пропасти и мы будем пользоваться его ресурсами всей ЕС.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:20 Ответить
Капок це плата за голодомори і знищення мільйонів вільних націй.Треба платити контрибуцію, або йди воювати пяниця підритузний.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:28 Ответить
тебе должно быть все равно с кого спросят в Украине, но с вас спросит весь мир ... катитесь в пропасть с улыбочкой и под гимн.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:36 Ответить
вашу армию Мы переместим в царствие нибисное говносливное гнойное офорчмаченое

Ответ: Ну не дал бог рОга бодливой корове

Бился в пене параноик
Как ведьмак на шабашЕ (с) В.С Высоцкий

Можешь "заспамить"... Это единственноре на что ты способен... Аргументов НЕТУ...
А хамство никогда никому чести не делало... и тебе не сделает
показать весь комментарий
06.11.2014 08:21 Ответить
Кацапы забыли пояснить россиянам, где их части сейчас базируются.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:21 Ответить
Если собрать и определить все страхи жителей востока и россиян и
развеять их, то возможно и не будет войны

1.
Уикэнд в Киеве. Пустить бесплатный вагон для
россиян из Питера и Москвы, а возможно и других городов (веерно). Бесплатная
программа экскурсий и проживание в гостинице, убедиться, что бендеровцев нет

2.
Использовать аббревиатуру КТО вместе с АТО. Для
россиян это более привычная и понятная аббревиатура

3.
Порошенко лично дает 1 млрд. грн. на восстановление Донбасса.
Донбасс любит сильных, но не верит в Украину и укр. власть. Кстати, это даст
ему возможность быть «вечным» президентом, ведь такое не забывается

4.
Замена «лощеной» Геращенко на более сильную
личность (возможно Т.Нагорный)

5.
Принятие закона о русском языке в Украине (для
всех, а не под Донбасс) и публичное покаяние за попытку отмены его
регионального статуса. Людям нужно развеять страх
показать весь комментарий
06.11.2014 08:45 Ответить
Це по даним ***** і кіселя, а дані правдиві надає міжнародна спільнота і її найкращі супутки звязку, лапоть ти по пояс деревляний?
показать весь комментарий
06.11.2014 08:26 Ответить
лапті повністю з берести.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:54 Ответить
Под Воронежем похоронили командира взвода Псковской дивизии
ВДВ. Офицер погиб «при исполнении служебных обязанностей»

В Пскове журналисты обнаружили еще одну свежую могилу
«вероятного десантника» (ФОТО)

http://urfo.org/society/509704.html
показать весь комментарий
06.11.2014 08:24 Ответить
В Одессе пересчитали по пальцах тех недоумоков, которые пошли в ДНР и ЛНР, и такие данные в Николаеве,Херсоне,Харькове.ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ВЫШЫБАЮТ МОЗГИ СЫКЛИВЫМ лнр И днр.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:24 Ответить
«Всю роту положили»

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:SWyh1EyMtncJ:gubernia.pskovregion.org/number_706/00.php+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
показать весь комментарий
06.11.2014 08:25 Ответить
Всю дивизию и пол армии, это точнее, а ещё спецназ с Марса.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:31 Ответить
зелёные?
показать весь комментарий
06.11.2014 08:49 Ответить
Похоронки с Донбасса продолжают поступать в семьи россиян:
груз-200 пришел в Псков, Ульяновск и Тулу. ФОТОрепортаж

https://censor.net/photo_news/301955/pohoronki_s_donbassa_prodoljayut_postupat_v_semi_rossiyan_gruz200_prishel_v_pskov_ulyanovsk_i_tulu_fotoreportaj
показать весь комментарий
06.11.2014 08:25 Ответить
Вдова российского офицера Захара Тимина, убитого в Украине:
"В его смерти виновато наше правительство, он не был добровольцем".
ФОТО

https://censor.net/forum/730789/vdova_rossiyiskogo_ofitsera_zahara_timina_ubitogo_v_ukraine_v_ego_smerti_vinovato_nashe_pravitelstvo/sortby/tree/order/desc/page/2#comments
показать весь комментарий
06.11.2014 08:27 Ответить
Да, Российская Армия не справляется сама, надо обращаться к дружественным армиям других планет, Юпитер, Сатурн. Марсиан не надо трогать, они тоже уже каждый день получают по куче снегоуборщиков с грузом 200.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:40 Ответить
Доброе утро, Канада.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:33 Ответить
Канада призвала РФ немедленно отозвать войска от украинских границ - Цензор.НЕТ 6979
показать весь комментарий
06.11.2014 08:34 Ответить
призываем Канаду не призывать. а то призывалку сломаем
показать весь комментарий
06.11.2014 08:35 Ответить
Ломалка не доросла ещё, чтоб Канаде призывалку ломать....
показать весь комментарий
06.11.2014 08:43 Ответить
свиня немита хавальник закрий і марш в стійло..
показать весь комментарий
06.11.2014 08:58 Ответить
Как-бы у святой Руси, тощий зад не слипнулси... (с)
показать весь комментарий
06.11.2014 09:13 Ответить
ВЕСЬ МИР НАБЛЮДАЕТ КАК КУЙЛО МИРОВОГО ПОШИБА НАСИЛУЕТ УКРАИНУ....НАБЛЮДАЮТ И НАСЛАЖДАЮТСЯ НИКУЯ НЕ ДЕЛАЯ...ДАБЫ ПРЕКРАТИТЬ ЭТО НАСИЛЬСТВО.А КУЙЛО ВХОДИТ В АЗАРТ..
показать весь комментарий
06.11.2014 08:42 Ответить
ты только проснулся? рашка уже в такой жопе что и врагу не пожелаешь.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:50 Ответить
Канада должна чётко придерживаться международного и межгалактического права и отозвать войска с Нептуна и Плутона. И планеты Чупакабрии.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:43 Ответить
регионального статуса. Людям нужно развеять страх
показать весь комментарий
06.11.2014 08:44 Ответить
1. Предлагаю заменить уикенд в Киеве уикендом во Львови, Россиянам по прибытию выдавать майки Крымнаш, триколоры и колорадские банты
показать весь комментарий
06.11.2014 08:52 Ответить
и можно кацапам в жопы по 2 кила пороха и как ******* велесые пьяные кацапы полетелииииии)))))))
показать весь комментарий
06.11.2014 09:12 Ответить
Западу давно пора понять, что России глубоко насрать на все призывы, и либо чтото делать либо молчать, чтобы не выглядеть пустозвоном
показать весь комментарий
06.11.2014 09:06 Ответить
Все эти озабоченности нужны на потом. Когда вломят **********, потом покажут - смотрите, предупреждали ведь.
показать весь комментарий
06.11.2014 09:22 Ответить
Все эти "озабоченности" как бы и не серьезно, ну подумаешь десятки стран "озаботились"...
но это только кажущуюся "несерьезность", на самом деле государство то ли Канада то ли другое какое дают четко понять, что в случае развязывания ванючей кацаперздрией войны именно ее и будут мочить "озабоченые" сегодня государства.
показать весь комментарий
06.11.2014 09:10 Ответить
СЛАВА КАНАДЕ !!!
показать весь комментарий
06.11.2014 09:57 Ответить
странные люди вы украинцы вот у вас война сразу вопли фашизм полмира кричит россию наказать а вот сами полмира бомбят и никого это не смушает сама же канада игил бомбит на територии сирии между прочем на територии исламского государства а вам не кажется что они не имеют морального права как то нам указывать то
показать весь комментарий
06.11.2014 10:00 Ответить
Похоже, Канаду скоро прямым текстом отправят в пеший эротический тур за указания России что ей делать со своими войсками на своей территории! Мопсам Обамки слова не давали! А на Канаду нам давно насрать, у нас нет с ними никаких отношений...
показать весь комментарий
06.11.2014 10:09 Ответить
Вместо призывов и обеспокоенности прислали бы оружие и боезапас к нему.Я этим обеспокоен и призываю Канаду это сделать.
показать весь комментарий
06.11.2014 10:36 Ответить
Страница 2 из 2