4742 посетителя онлайн

Путин включил механизм саморазрушения России - и он заработал, - Чорновил

Украина вернет себе Крым и оккупированные территории Донбасса, так как у России начнутся большие проблемы.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом экс-депутат Тарас Чорновил сказал в эфире телеканала БТБ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Запад переиграл Кремль. Путинская операция "Новороссия" провалилась, - террорист Гиркин

"Путин включил механизм саморазрушения России - и он заработал. В том числе и в отношении цен на нефть. Ведь не просто так они падают - все время росли, а тут вдруг начали падать до 80-ти долларов за баррель. Это не случайно все. И он запустил эти механизмы, которые могут очень быстро это сделать", - отметил эксперт.


"Мы туда вернемся (на Донбасс). Когда в России будут такие большие проблемы, тогда ей будет не до Крыма, не до Донбасса", - уверен Чорновил.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Путин - наш геморрой!", "Яйца по 50 руб - цена за Крым!", - москвичи вышли на акцию солидарности с Украиной. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+27
На все воля Божья. Бог терпел дураков правителей, но психически больной народ - это угроза мировозданию.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:29 Ответить
+27
Про русский народ. И не надо мне расказывать про розовые очки. Мы защищаем свою землю, а не Верховную Раду. К депутатам у нас отдельный разговор. Ваш царьок не просчитал, что будет воевать не с продажными депутатами, не с украинской армией (которую запроданцы развалили ), а с украинским народом. Но, имея абсолютную власть, ядерный чемоданчик и безнаказаность всех своих злодеяний ***** (все таки глава государства) не может принять пощечину от Украины. Значит пойдем дальше - развалим Россию.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:42 Ответить
+23
Росія - САМОЗРУЙНУЙСЯ НАРЕШТІ!
показать весь комментарий
06.11.2014 08:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Росія - САМОЗРУЙНУЙСЯ НАРЕШТІ!
показать весь комментарий
06.11.2014 08:26 Ответить
http://uaway.com.ua/polytyka/1239-marchuk-esli-rossiya-naneset-yadernyj-udar-ona-budet-unichtozhena-udarom-v-otvet Марчук: Если Россия нанесет ядерный удар, она будет уничтожена ударом в ответ
показать весь комментарий
06.11.2014 08:35 Ответить
Ситуация http://infoua.biz/novosti/141417 в зоне боевых действий , 6 ноября (утро), - Пресс-центр АТО
показать весь комментарий
06.11.2014 08:36 Ответить
((( а как же ядерный пепел ))
показать весь комментарий
06.11.2014 13:03 Ответить
Торгово-промышленная палата Украины в настоящий момент работает на Пшонку! Заправляет там его жена, а руководство все сплошь из донецких! Махинации с землями под застройку ... Вот таки дела, малята.
показать весь комментарий
06.11.2014 09:01 Ответить
Ура! О-ле-о-ле-оле-оле- Рассия вперде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.11.2014 08:27 Ответить
- И всё-таки, где же у него кнопка?..
показать весь комментарий
06.11.2014 08:27 Ответить
На все воля Божья. Бог терпел дураков правителей, но психически больной народ - это угроза мировозданию.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:29 Ответить
https://censor.net/user/227755, Да у нас украинцев ***** ваше с его подпевалами такой гнев вызвали уже, что время только будет усиливать желание от вас ордынцев отколупаться и не видеть вас и не слышать много много столетий ваших амбиций имперских
показать весь комментарий
06.11.2014 08:37 Ответить
Про русский народ. И не надо мне расказывать про розовые очки. Мы защищаем свою землю, а не Верховную Раду. К депутатам у нас отдельный разговор. Ваш царьок не просчитал, что будет воевать не с продажными депутатами, не с украинской армией (которую запроданцы развалили ), а с украинским народом. Но, имея абсолютную власть, ядерный чемоданчик и безнаказаность всех своих злодеяний ***** (все таки глава государства) не может принять пощечину от Украины. Значит пойдем дальше - развалим Россию.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:42 Ответить
Это мы то одурачены? Вам вбивают в голову глупости про Украину с точностью до наоборот. Это Россия
никогда не была страной и государством! У
русских даже нет своей автономии, в
отличии от Татарии,Удмуртии, Мордовии
или даже Саха-Якутии. Печально то, что
они и не хотят её иметь, но бороться за
свободу палестинцев, испанцев, кубинцев,
вьетнамцев и даже индейцев Амазонки,
они идут сломя голову. Уникальные дураки
среди тысяч народов и народностей во
всём мире.


"
Должен
высказать свой печальный взгляд на
русского человека (угро-финские племена) -
он
имеет такую слабую мозговую систему,
что не способен воспринимать
действительность как таковую. Для него
существуют только слова.

Его условные рефлексы координированы
не с действиями, а со словами
" -

один
из авторитетнейших учёных России,
создатель науки о высшей нервнойдеятельности;
лауреат Нобелевской премии в области
медицины и физиологии, акaдeмик И.П.Павлов. А гнев наш всегда был направлен против идиотов.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:43 Ответить
Достоевский, Менделеев, Ломоносов, Пушкин, Толстой, Павлов, Чайковский, Репин, Вавилов, Сахаров, Пирогов, Чехов, Лермонтов,Фёдоров, Вернардский......
показать весь комментарий
06.11.2014 08:59 Ответить
там 90% евреев))
показать весь комментарий
06.11.2014 09:19 Ответить
Да нет, сии граждане кровей, как выразился предыдущий пан, фино-угорских.
показать весь комментарий
06.11.2014 10:04 Ответить
Финно-угры Пушкин и Лермонтов.
показать весь комментарий
06.11.2014 10:58 Ответить
Юра, забыл поставить кавычки. Так выразился "пан" см. гораздо выше.
показать весь комментарий
06.11.2014 11:21 Ответить
исключение лишь подтверждает правила.
показать весь комментарий
06.11.2014 11:58 Ответить
блин то сша не хотят уничтожать рф и вообще лучшие друзья (сникерс кока-кола), то преподносят, что сша уничтожить рф хотят и цену на нефть валят...
вы уж определитесь, либо сша враг и путин прав, что сша виноваты в новой холодной войне, либо не прав и цены падают сами.
а то взаимоисключающие термины в одном тексте, как выгодно, так и поверну.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:27 Ответить
Так и видят.путинисты оккупанты прикрываются детьми и стариками.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:29 Ответить
Чого танк стоїть біля будинку? " Новоросійські громадяни" - це наріжний камінь для пропаганди Кремля. Більше таких дурачків ви не знайдете по всій Україні, а ви їх так підставляєте.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:32 Ответить
Идиот...в приведенном выше рисунке у дома шансов нет в принципе...он на линии огня по террам.И именно они в этом виноваты.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:33 Ответить
Ну не может шизофреник рулить страной !!!! Рано или поздно это кончается крахом !!!
показать весь комментарий
06.11.2014 08:28 Ответить
Смерть путина

http://www.liveinternet.ru/users/adam2014 www.liveinternet.ru/users/adam2014
показать весь комментарий
06.11.2014 08:31 Ответить
Путину эту басню прочитай, скоро слонам его лай надоест.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:31 Ответить
Ты думаешь он намек понял? Ты думаешь он понял кого ты имел в виду?
показать весь комментарий
06.11.2014 08:37 Ответить
Лай говорите? Кто бы говорил.
показать весь комментарий
06.11.2014 10:18 Ответить
не моська...моль.Слон-эмблема республиканской партии США
показать весь комментарий
06.11.2014 08:35 Ответить
Русофашистскую территорию нужно разрушить до конца !!!
И не делать больше глупастей как 90е.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:29 Ответить
рискните
показать весь комментарий
06.11.2014 10:56 Ответить
Не надо. Воно как брызнет, всю Евразию заберёт...
показать весь комментарий
06.11.2014 11:25 Ответить
Alexander Menshikov1 ЧАС НАЗАДhttp://news.rambler.ru/27737237/comments/?root=56638710 # +2 К вопросу "отдаст ли Путин Крым"
Отдаст. Он (медведь) купил Крым у Януковича за 3 млрд$, если кто забыл. А сейчас только ЦБ только за один день только на поддержание рубля тратит эти 3 млрд$. Вот такая арифметика. Плюс целый народ оскорбили, назвав фашистами - за это кое-кто должен ответить. Эти "фашисты" в годы войны были на передовой, многие стали Героями Советского Союза. А тот, кто назвал их фашистами, перекладывал в Германии бумажки с места на место в звании майора КГБ. Герой, блин...
показать весь комментарий
06.11.2014 08:30 Ответить
Повністю згідний. В книжці "ВІННИЦЯ" С. Сележко описує як в роки ВВВ в Вінниці працівники НКВД допомагали німцям вивозити продукти з України в Німеччину, як на всіх постах залишились бувші працівники ВКП(б) і знущались над місцевими людьми.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:56 Ответить
сидеть и ждать пока крым и донбас сами созреют и упадут украине в руки - чорновил такой же дурак, как и пэтя
показать весь комментарий
06.11.2014 08:30 Ответить
Наоборот, очень хорошая стратегия.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:35 Ответить
с такой стратегией янык до сих пор сидел бы с химерами на банковой
показать весь комментарий
06.11.2014 08:41 Ответить
Оставим Януковича до суда в ГААГЕ.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:48 Ответить
я думаю это стратегия минимальных людских потерь
показать весь комментарий
06.11.2014 08:41 Ответить
А также максимального отрезвления ваты на этих территориях, не говоря уже про естественную убыль оной. Когда эти земли вернутся в Украину, там не останется дебилов, которые в апреле кидались под украинские танки.
показать весь комментарий
06.11.2014 10:39 Ответить
Правильно! И быдло, оравшее: "Ро-сси-я!!!", возможно, поумнеет.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:45 Ответить
Так ждать осталось совсем недолго. И это ожидание пойдет на пользу сильна руцццькой вате в Крыму и даун-луганде - пообнищают вместе с засрашкой - может поумнеют, кто не подохнет
показать весь комментарий
06.11.2014 10:07 Ответить
Жаль только, что механизм медленно обороты набирает.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:35 Ответить
Аминь.да будит росс-фашистам Украинская земля могилой.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:32 Ответить
https://twitter.com/Nos_Putina Нос Путина
Новоросcия - это Советский Союз - сжавшийся до размера очка в жопе
показать весь комментарий
06.11.2014 08:32 Ответить
зачем же они выборы устраивают? у них же есть законный допереворотный даунбасенок?
показать весь комментарий
06.11.2014 08:39 Ответить
Да, что ты говоришь? Алкашьё, наркоманы, уголовники, мародёры, жалкие отщепенцы и всякие отбросы общества терроризируют Украину не за идею о свободе, они убивают за деньги, насилуют женщин, отбирают имущество и грабят граждан, потому что осознают, что будут безнаказанны. Твоя ********* надумана в воображении кремлядей и главных политтехнологов, дружище. Так что иди-ка ты на куй вместе с ней с этого сайта!
показать весь комментарий
06.11.2014 08:45 Ответить
Чорновил, после того, как предал имя своего отца и лоббировал на всех каналах интересы рыгов, не является доя меня лично авторитетом. То, что он говорит знают все неэксперты , а простые читатели цензора. Путин не включал механизм само разрушения раши, его включил Обама .
показать весь комментарий
06.11.2014 08:34 Ответить
но путин обаму так ловко поддерживает
показать весь комментарий
06.11.2014 08:42 Ответить
"То, что он говорит знают все неэксперты" - все эксперты несут всякую хренотень, чтобы сформировать общественное мнени по чьему-то заказу. Такие себе, политруки времён капитализма, идеологические путаны. Только время и эфир загаживают. Сможете аргументировать надобность "экспертов"?)
показать весь комментарий
06.11.2014 08:46 Ответить
да!они и ***** не нужны!
показать весь комментарий
06.11.2014 11:40 Ответить
Абсолютно всі імперії світу розвалились. Рано чи пізно це станеться і з ПАРАШКОЮ.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:35 Ответить
Что-то этот механизм неважно работает, через жопу, как и всё в рашке!
показать весь комментарий
06.11.2014 08:36 Ответить
терпение и труд-всё перетрут.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:48 Ответить
Недоносок Пукин - тиран 21 века, а его страна - империя зла! Место Пукина не в кремле, его место в сортире и кунать его туда головой будут чеченцы.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:37 Ответить
покорись Путину, и у тебя не будеть проблем
показать весь комментарий
06.11.2014 08:39 Ответить
ПОКОРИСЬ РАКОВОЙ МЕТАСТАЗЕ И ТЫ САМ СТАНЕШЬ РАКОВОЙ ОПУХОЛЬЮ
показать весь комментарий
06.11.2014 08:44 Ответить
Кому покориться? Пукину и кремлядям? Твоим сознанием управляет телевизор! Выключи его, стань на путь истинный и у тебя не будет проблем! РФ - это одна большая секта, о которой так мечтал Сёку Асахара из Аум Серикё!
показать весь комментарий
06.11.2014 08:50 Ответить
хорошим людям Путин несет добро. только жидобендеровцев он наказывает
показать весь комментарий
06.11.2014 08:56 Ответить
Кто такие "жидобендеровцы"? РФ - это страна, где у руля стоят русские жидомассоны и это факт! Никто не будет с этим спорить! И ты, дружище, один из них, только без руля. У тебя банан в жопе, на всякий случай, если проголодаешься. Вали отсюда!
показать весь комментарий
06.11.2014 09:05 Ответить
Секо Асахара тоже проповедовал добро, по радио передавали в 1994 г. это потом с ним что-то случилось
показать весь комментарий
06.11.2014 08:58 Ответить
с Путиным случилось простое - он сошел с ума
показать весь комментарий
06.11.2014 09:02 Ответить
Вы уже покорились, россияне, и вас вертят на ***, как хотят. Посылают на убой в Чечне, потом платят им дань из вашего кармана. Взрывают вас в домах, в метро и автобусах. Правильно - вы сами покорились. Баранов должно резать или стричь. А мы, украинцы, готовы положить душу и тело за свою свободу, в чём вы уже убедились.
показать весь комментарий
06.11.2014 10:41 Ответить
кадырка лично, ему место там же.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:50 Ответить
А можливо проблема не в людях які сидять у Кремлі - можливо проблема в самому Кремлі. Адже історія свідчить що серед всіх правителів які там сиділи не було ЖОДНОЇ нормальної людини. Можливо там аура така що нормальні люди стають там людоїдами і вбивцями. Назвати по іншому таких виродків не можливо за те скільки людей в самій Росії вони знищили. Я думаю що рахунок іде на десятки мільйонів. Росіяни - коли ви задасте собі ці питання???
показать весь комментарий
06.11.2014 08:55 Ответить
Запустил процесс Обама а его заставили республиканцы США. ) Дай бог им победы и на президентских выборах! Республиканцы ум, честь и совесть США!
показать весь комментарий
06.11.2014 08:47 Ответить
Путин включил механизм саморазрушения России - и он заработал, - Чорновил - Цензор.НЕТ 3402Путин включил механизм саморазрушения России - и он заработал, - Чорновил - Цензор.НЕТ 8408
показать весь комментарий
06.11.2014 08:53 Ответить
Плешивый карлик смертельно болен, об этом говорят специалисты. Но до того, как ОНО сдохнет, ОНО хочет воплотить свою мечту - создать новую империю имени Путлера. Такое тщеславное *****. И ради этой цели ОНО не пожалеет ни свой, ни любой другой народ. Люди для него - расходный материал. И пока народ россии в глубоком анабиозе, ОНО ведет страну к пропасти.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:54 Ответить
Аминь!
показать весь комментарий
06.11.2014 08:57 Ответить
Ну що, друзі, вже 45 дерев'яних за бакс
показать весь комментарий
06.11.2014 08:57 Ответить
Добрые новости - услада сердцу
показать весь комментарий
06.11.2014 09:05 Ответить
И все повторяется. 1914 год. Всплеск патриотизма, добровольцы, даешь Босфор и Дарданеллы... Потом голод, бунты, развал империи. Цикличность истории. Вот только петля времени неожиданно короткая. Ровно 100 лет. Мистика.
показать весь комментарий
06.11.2014 08:59 Ответить
Замечу лишь одно, процессы в современном мире происходят куда с головокружительной скоростью
показать весь комментарий
06.11.2014 09:07 Ответить
В России за десять лет меняется всё, а за двести лет ничего не меняется /Пётр Столыпин/
показать весь комментарий
06.11.2014 09:08 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=jKsOblTKfOs Кировск после обстрела (Луганская обл.) 05.11.2014
https://www.youtube.com/watch?v=jKsOblTKfOs&list=PLwTItU6CxpfZUxF-2MNr-hm-wGl7jK9MR&index=1
показать весь комментарий
06.11.2014 09:10 Ответить
Дамы и господа, не пропустите ежедневный сериал "Рубль-убль-буль-буль" сегодняшняя серия начинается с 45,183
показать весь комментарий
06.11.2014 09:13 Ответить
Местные бунтари в открытую использовали амбиции Путина для
получения

оружия и денег, уже открыто говорят о неподчинении ему.

Они,

осознав, что Россия нищая и мертвая страна, а нефтедоллары идут на

улучшение жизни такой же верхушки олигархата, уже рассказывают русским

солдатам основы равенства и братства, свержения царя и распределения

средств по принципу «отбери и пользуйся». Здесь же это получилось.

Почему Россия резко начала ротацию войск, зачищая, вышедших из под контроля
своих и, зарвавшихся наших.

Русские, приезжая сюда, видят высокий уровень жизни младших братьев,

не понимают причины восстания Донбасса в трактовке России. Мы живем

лучше. Говорим на русско-украинском суржике и нас не притесняют за это. У

нас много предприятий, расцветает бизнес даже в глубинке. Каждое

маленькое село имеет своих предпринимателей-фермеров, а так же школы,

больницы, спутниковое телевидение и газовое отопление. У нас много

скота и ухоженные подворья. У нас распаханные и засеянные земли.

Нищие русские, приехавшие воевать «за идею русского мира» из

глубинки России, становятся не довольные политикой Путина, так как

оказываясь в совершенно другом мире богатого, хамоватого и уверенного в

себе Донбасса. Путин создал, обучил и вооружил армию пиратов, которая теперь
готова

идти за обещанными благами в виде больших пенсий, бесплатного газа,

образования, медицины и другой халявы, куда угодно, освобождая по пути

всех, у кого есть, что отжать.

И если «отжать» в сторону Киева не

получится, новороссы могут смело двинуть «отжать» в сторону Москвы. Об

этом уже идут разговоры. Не тех, мол, русскоязычных освобождаем. И чем

больше пугалок «Киев умирает» там нет газа, денег и всё плохо», тем

больше проявляется желания новороссов «отжать» в сторону Москвы.

Путин пообещал миллионольготному пенсионно-регресному Донбассу больше

льгот и, если, он это не даст, они выгрызут из горла. Это новороссы

бабульки и домохозяйки, пенсионеры и афганцы, милиционеры и бюджетники с

иконами и умением писать жалобы, ныть и требовать.

Путин создал у

своих границ голодное и хорошо вооруженное квазигосударство без

принципов «русский в русского не стреляет», которое не только ему не

подчиняется, но и видит возможность «отжать»

нефте-газо-золото-алмазо-доллары, умеет требовать и поглощать...
https://www.facebook.com/olena.stepova?fref=nf Олена Степова.
показать весь комментарий
06.11.2014 09:31 Ответить
КрымНашистка: "Я на укр-м не смогу уже разговаривать.У

меня челюсть расположена только для русского языка" http://www.youtube.com/watch?v=PID4PquZKKU&sns=twПС.

И это чистая правда. Челюсть расположена только для русского изыга а мозг,
лишенный извилин, воспринимает только словесные сопли и помои путинского
жополиза Д. Секелёва. (агентурная кличка стукача -сексота
"касаротов"). И такого дебилизированного быдляка в **********-
********* 85%. И это неприятно для Украины. Смрад и ядовитый гной, еще будет
проистекат из этого зловонного форункула на сопредельные народы и государства,
до полной и окончательной стерилизации этого азиопского мордора.
показать весь комментарий
06.11.2014 09:33 Ответить
Безумовно імперія
розпадеться, бо мабуть діє якийсь закон все народжується. міцніє, старіє і зникає. Всі
багатонаціональні імперії розпались. А
розпад Російської імперії триває ось уже ціле століття. Спочатку минулого століття здобули незалежність Польща,
Фінляндія, країни Балтії. В середині століття дещо вдалось повернути: країни
Балтії і ще й прихопити східну Прусію.

А в кінці століття катастрофа, всі народи по
периферії імперії створюють свої держави.

І процес розпаду продовжується. Фактично
відокремився Кавказ на пільгових умовах.
Москва платить данину Кавказу. Мертві не воскресають, імперії не відроджуються.
показать весь комментарий
06.11.2014 09:39 Ответить
Путин включил механизм саморазрушения России - и он заработал, - Чорновил - Цензор.НЕТ 8522
показать весь комментарий
06.11.2014 10:15 Ответить
В России уже проблемы, курс рубля за какой-то месяц упал на 25% Все кто получал зарплату в рублях обеднели, компенсации нет и не будет.
показать весь комментарий
06.11.2014 10:32 Ответить
На чорта ви його друкуєте? Він же нічого, щоб справдилось не каже.
показать весь комментарий
06.11.2014 10:33 Ответить
Рубль на данный час- 45.36. Полёт нормальный

Путин включил механизм саморазрушения России - и он заработал, - Чорновил - Цензор.НЕТ 6021
показать весь комментарий
06.11.2014 10:59 Ответить
"Это будет последняя война для России, потому что процесс распада этноса уже практически завершен. Моральная деградация нации уже практически состоялась. И эта война только добьет её.
Да и нет уже больше никакой нации. Нет никаких общностей, которые могли бы сказать о каждом своем члене - «мы».
Эта территория населена отдельными группками и сообществами агрессивных озлобленных людей, случайно соединенных друг с другом внешними обстоятельствами, ненавидящих всех прочих, кто не входит в их стаю - и никакой нации здесь уже не существует.
Я думаю, когда потомки будут изучать это время, в которое мы сейчас с вами живем, они не смогут описать его".
Аркадий Бабченко, военный журналист
http://inforesist.org/my-nablyudaem-stanovlenie-samoj-strashnoj-dlya-rossii-vojny-babchenko/
показать весь комментарий
06.11.2014 11:06 Ответить