10267 посетителей онлайн

Австралия предложила ЕС ужесточить санкции против России

Австралия намерена обсудить с представителями Евросоюза новые санкции в отношении России.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Европравду.

Такое заявление сделал на встрече со студентами Высшей школы экономики посол Австралии в России Пол Майлер.

"Действительно, мы очень обеспокоены в связи с поддержкой, которую Россия предоставила этим "выборам" (на Донбассе). Действительно, мы будем обсуждать с европейскими партнерами необходимость будущих санкций", - отметил Майлер.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Керри: если РФ не будет выполнять минские договоренности, давление на нее усилится

Напомним, в Еврокомиссии заявляют, что санкции против России останутся такими, как они есть сейчас, не будут сужены или углубленные. Вместе с тем, глава ЕК Жан-Клод Юнкер не исключил, что впоследствии комиссия пересмотрит свою позицию.

Топ комментарии
+26
Утренний штурм аэропорта.
Австралия предложила ЕС ужесточить санкции против России - Цензор.НЕТ 1883
Доброе утро Украина !
показать весь комментарий
06.11.2014 09:35 Ответить
+16
Австралия предложила ЕС ужесточить санкции против России - Цензор.НЕТ 2086
показать весь комментарий
06.11.2014 09:34 Ответить
+12
Эволюция Домбасса

http://firepic.org/ Австралия предложила ЕС ужесточить санкции против России - Цензор.НЕТ 2283
показать весь комментарий
06.11.2014 09:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Австралия предложила ЕС ужесточить санкции против России - Цензор.НЕТ 5404
показать весь комментарий
06.11.2014 09:33 Ответить
Ельцин опять вместо *****
показать весь комментарий
06.11.2014 10:05 Ответить
Не выставят кенгуру: они в рассею их поставляют для колбасы.

Ешьте на здоровье кенгурятину, она шибко полезная вам.
показать весь комментарий
06.11.2014 09:36 Ответить
http://firepic.org/ Австралия предложила ЕС ужесточить санкции против России - Цензор.НЕТ 686
показать весь комментарий
06.11.2014 09:37 Ответить
Эволюция Домбасса

http://firepic.org/ Австралия предложила ЕС ужесточить санкции против России - Цензор.НЕТ 2283
показать весь комментарий
06.11.2014 09:34 Ответить
Эволюция и деградация уКРАИНЫ
Австралия предложила ЕС ужесточить санкции против России - Цензор.НЕТ 5216
показать весь комментарий
06.11.2014 11:29 Ответить
Запровадьте вже нарешті МАКСИМАЛЬНІ САНКЦІЇ!
показать весь комментарий
06.11.2014 09:34 Ответить
Австралия предложила ЕС ужесточить санкции против России - Цензор.НЕТ 2086
показать весь комментарий
06.11.2014 09:34 Ответить
австралии лафа - параша от нее на 2 конце планеты - можно ***** как заяц - застрявшего между 2 деревьями волка : )
показать весь комментарий
06.11.2014 09:34 Ответить
как и Канада...
показать весь комментарий
06.11.2014 09:49 Ответить
Австралия предложила ЕС ужесточить санкции против России - Цензор.НЕТ 7910Австралия предложила ЕС ужесточить санкции против России - Цензор.НЕТ 5958Австралия предложила ЕС ужесточить санкции против России - Цензор.НЕТ 2942
показать весь комментарий
06.11.2014 10:09 Ответить
плохо работаешь, больше сраных коментов, больше получишь, пыхти резвее тролятинка)))
показать весь комментарий
06.11.2014 09:43 Ответить
а шо есть сомнения
показать весь комментарий
06.11.2014 09:46 Ответить
конечно нет, Кисель-Гебельс ТВ, вот верх правды.
показать весь комментарий
06.11.2014 09:48 Ответить
Ничего, скоро заботливая власть тебе и эту радость перекроет. Зайдёшь в Чебурнет, прочитаешь про стабильный высокий рейтинг Лидера, растущие удои, и будешь сидеть на работе дальше.
показать весь комментарий
06.11.2014 09:53 Ответить
Утренний штурм аэропорта.
Австралия предложила ЕС ужесточить санкции против России - Цензор.НЕТ 1883
Доброе утро Украина !
показать весь комментарий
06.11.2014 09:35 Ответить
Это элитный спецназ Путина
показать весь комментарий
06.11.2014 09:37 Ответить
http://uaway.com.ua/vydeo/1118-geroicheskij-rossijskij-spetsnaz-chast-vtoraya-video Вот еще работа элитного путинского спецназа
показать весь комментарий
06.11.2014 09:40 Ответить
ватник, ты с утра стекломоя не принял еще? иди похмелись
не Австралия введет санкции, а Австралия предлагает ЕС ввести санкции
показать весь комментарий
06.11.2014 09:38 Ответить
насчет стекломоя, вы все грешите, что мы ватники его потребляем, специально посмотрел несколько марок стекломоя, а ведь он безалкогольный, откуда это пошло это у свидомых каклов одному богу вестимо....
показать весь комментарий
06.11.2014 09:41 Ответить
а шо тогда будет убийственно обидно,а
показать весь комментарий
06.11.2014 09:48 Ответить
а я готов учиться, вернемся,шо унижает, обижает и оскорблает, больше всего среднестатистического россиянина,ваш вариант
показать весь комментарий
06.11.2014 09:55 Ответить
Юра, а ты бы марки перечислил бы,а
показать весь комментарий
06.11.2014 09:44 Ответить
Того и выпускают у вас безалкогольный, что бы и дети могли употреблять.

пи.си. еще ягель глянь
показать весь комментарий
06.11.2014 09:44 Ответить
если вкус добротный, пущай пьют, чем бы дитя не тешилось, а насчет ягеля от тебя недавно узнал, он сьедобен для людей?
показать весь комментарий
06.11.2014 09:49 Ответить
Тимоха, а ты шо не россиянин,
показать весь комментарий
06.11.2014 09:53 Ответить
очень ) конфеты и хлеб делают ) - одна чукотская лаборатория предлагает его как спасение от голода из мерзкой гейропы - )
показать весь комментарий
06.11.2014 09:56 Ответить
http://habarovsk.tiu.ru/p6383417-sredstvo-dlya-stekl.html

харош *******, СОСТАВ: вода очищенная, низшие спирты алифатического ряда С3 - С5 и их эфиры, лаурилсульфат триэтаноламина, хидорол, краситель Е133.
ПРИМЕНЕНИЕ: рекомендации отсутствуют. - даже вот для вас специально, не пишут что применять для очищения поверхностей, а без рекомендаций, то есть пейте на здоровье
показать весь комментарий
06.11.2014 09:51 Ответить
У ваты на стекломой деньги закончились, а бражка еще не поспела, вот и страдает)))
показать весь комментарий
06.11.2014 09:41 Ответить
Нужны не санкции, а ракетами и бомбами выбивать рашек из Крыма и Донбаса. Путину санкции только на руку - он хочет устроить в Европе бучу недовольных бизнесов и развалить НАТО.
показать весь комментарий
06.11.2014 09:39 Ответить
а я хочу ******* мисс мира и что с того? хотелка не отвалится у мистера Пу?
показать весь комментарий
06.11.2014 09:52 Ответить
пора закрывать проект не до страны рашка а всему миру поделить(справедливо) ресурс и территорию вместе с ватой
показать весь комментарий
06.11.2014 09:40 Ответить
вату собрать в большой космоковчег и отправить осваивать Луну
показать весь комментарий
06.11.2014 09:53 Ответить
ага, надоело что что-то не называется еще Россией на этой маленькой планете...
кстати не смущает никого, что россия находится вокруг военных баз нато?
показать весь комментарий
06.11.2014 09:59 Ответить
страшно,да
показать весь комментарий
06.11.2014 09:45 Ответить
какие вы умные в задрищенске.
показать весь комментарий
06.11.2014 09:45 Ответить
крокодил Данди не одобрит такие выходки)
показать весь комментарий
06.11.2014 09:42 Ответить
- Господин Иванов, что случилось вашим сыном?
- Он утонул.
показать весь комментарий
06.11.2014 09:43 Ответить
Спасибо Австралии!
показать весь комментарий
06.11.2014 09:44 Ответить
Австралия предложила ЕС ужесточить санкции против России - Цензор.НЕТ 9869
показать весь комментарий
06.11.2014 09:48 Ответить
кстати.....самая короткая новость на Цензоре
показать весь комментарий
06.11.2014 09:54 Ответить
всё.кина не будет,сказал Савелий Крамаров и пересел с верблюда на кенгуру.Доцент против,Хмырь воздержался.
показать весь комментарий
06.11.2014 09:55 Ответить
Россия и Украина делили первенство по закупкам кенгурятины в Австралии
Теперь Россия отказалась покупать
Кто вышел на чистое первое место - правильно Украина
показать весь комментарий
06.11.2014 09:57 Ответить
Россия отказалась от импорта мяса кенгуру из Автосралии (а слали по 4 млн тонн в год для колбасы и сосисок). А больше этот остров каторжан никак поднасрать России не может! Ну, если только это ушастый Эббот Путина на татами вызовет! Будет смешно...
показать весь комментарий
06.11.2014 09:58 Ответить
привет Лунатикам,закричал Волк и принялся топтать зайца.в расейке чего не топчи,всё равно самки рожають Шариковых.Всё для фронта,всё для победы..
показать весь комментарий
06.11.2014 10:00 Ответить
кстати знаменитый австралийский гражданин Сергеев,он же кацаПсинский подпольщик Артём,пытался соорудить Даунетско-криворожскую республике при мудаке ленине.а вы говорите кенгуру..
показать весь комментарий
06.11.2014 10:03 Ответить
Абсолютно правильная позиция Австралии. Санкции, санкции и еще раз санкции!!! Как говорил великий кормчий.Другими словами их просто НЕОБХОДИМО увеличивать!!!!. Разбалансируя экономику и уничтожая банковский сектор, санкции многократно усиливают напряжение в обществе, создавая благоприятную почву для действий оппозиции и противников режима. При этом в самом окружении Путина будут создаваться группировки несогласные с курсом, и рано или поздно.... +. Кстати эти группировки уже существуют, но санкции дадут им мощный козырь для изменения курса страны.
показать весь комментарий
06.11.2014 10:10 Ответить
В 1918-ом году
Запад не хотел больше войны и позволил сифилитику построит свою кровавую "диктатуру
над пролетариатом". В 1939-ом Гитлер напал на Польшу, Францию и Великобританию
и поэтому Запад помог в войне другому, более кровавому диктатору, хотя в
1945-ом Чэрчилл бормотал: "...не того кабана зарезали..." В 1991-ом Запад
надеялсья, что ПаРаша наконец-то пошла по демократическому пути и начал
помогать ей, хотя она вела постоянно локальные войны. Теперь уже видно, что
ПаРаша свой нрав (политическую систему) не меняет и всегда будет агрессивной не
только к соседям, но и ко всему миру.

Поэтому теперь всему
миру не надо отменять санкций, пока Империя зла не развалиться на своих
составных частей! Только потом она перестанет быть угрозой всему миру!
показать весь комментарий
06.11.2014 10:12 Ответить
• "Обменяю ваз 2104 (1984) на 5 полноценных рабов и
"клаптик землі на Донбасі""

• Отдам в хорошие руки замечательного раба или обменяю на
гречку по курсу Нацбанка

• Нова валюта "новоросіі": 2 *****

• "Открываю интернет-магазин по торговле рабами.
Купившему более трех сразу - мощи распятого мальчика в подарок!"

• "Граждане, при получении рабов внимательно их
проверяйте. Всех хорошие и годные рабы разошлись среди своих, вам попытаются
подсунуть неликвид. Мне под видом шахтеров-стахановцев впарили двух алкашей,
один уже подох, второй без бутылки работать отказывается, на органы же не
годится - все прогнило. Назад на склад брак не принимают и не обменивают"

• "Прапорщики мутят, где-то: моему знакомому только
одного раба пообещали - кто-то себе насобирает нехилый откатик из рабов. И
каску СС не дали, изверги"

• "Вчера заманался рабов выбирать. И я не понял из
них можно просто жаркое сделать? а то мне их держать негде. слышал говорили что
у нас на Майдане русских детишек едят - всё никак не успевал на раздачу, а тут
сразу двух дают"

•"А почему только 2 раба? И почему только
Нацгвардии? Какая несправедливость... а как же остальные войска, они что не
убивают мирных жителей?"

• "Слушайте, а мне тоже раб нужен (жалобно). Я не
успеваю в квартире убирать, ну и вообще всякое разное. Невоеннообязанным можно
надеяться хоть ну на одну штучку? От земельного участка готова отказаться"

• "Хотел переслать матери пару рабов (у них пока
невольничий рынок не открылся). Нарвался на традиционное хамство сотрудников
Укрпочты - требовали оформления контейнерной перевозки. Будто клетки им
недостаточно. Я в гневе".

• «Собираем майдан с целью защиты украинских
рабовладельцев! Два русскоязычных раба на одного порядочного украинца - очень
мало. Также нужно снять запрет на разведение. Иначе скоро может начаться
продовольственный кризис: недостаток в русскоговорящих младенцах».

• «К рабам еще танк нужен, чтоб землю пахать и ворон
стрелять».

• «Меняю двух рабов из д(л)нр на одну рабыню...!»

• «Наконец пристрою тестя с тещей! Будет у них нормальный
хозяин с какого-нибудь Тернополя!»

• «Ребята, кто последний за рабами? А по четыре в одни
руки дают? Я с ребенком».

• «Я тоже хочу! Рабыню из ДНР! Лучше две, и чтобы сказки
умели рассказывать, спинку чесать и все такое... У меня и талончик есть
скидочный!»

• «Нема коли ждать того каравана рабов з Дамбаса,
проявляю лічную ініціатіву! Давно на соседку Зінку зуб точу, бо вона
руськоговорящая, пойду щас ейо в рабство заберу! Хай ця рабиня посуду мені
перемие, все вручну перестірае та до сина-двоечніка в школу на собраніе
сходить. Жестоко? А надо!»

•«А пятой колонне, за деньги Госдепа поддерживающей
киевскую хунту в Москве, можно хотя бы по одному рабу?»
показать весь комментарий
06.11.2014 10:13 Ответить
Эволюция и деградация уКРАИНЫ v0.2-Beta
Австралия предложила ЕС ужесточить санкции против России - Цензор.НЕТ 6235
показать весь комментарий
07.11.2014 10:36 Ответить
Австралия предложила ЕС ужесточить санкции против России - Цензор.НЕТ 8138 Австралия предложила ЕС ужесточить санкции против России - Цензор.НЕТ 8611 https://censor.net/user/176352 с таким отношением к людям вы чмо.
показать весь комментарий
07.11.2014 14:07 Ответить