4188 посетителей онлайн

"РФ начала реализовывать сценарий непосредственного вмешательства в избирательный процесс", - Порошенко

"РФ начала реализовывать сценарий непосредственного вмешательства в избирательный процесс", - Порошенко

Российская Федерация начала реализовывать сценарий непосредственного вмешательства в избирательный процесс в Украине, используя современные информационные технологии.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина", об этом на брифинге в Одесской области заявил Президент Украины Петр Порошенко.

"К сожалению, РФ начала реализовывать сценарий непосредственного вмешательства в избирательный процесс. Это и пятая колонна, которая готова немедленно бежать и вести переговоры на условиях капитуляции с Россией. Подчеркиваю, что никто больше, чем мы, украинцы, не хочет мира, но мира на условиях международного права и национальных интересов Украины, а не на условиях капитуляции. Россия пытается использовать современные информационные технологии, в первую очередь для дискредитации руководства Украины и Молдовы. И последствия этой политики испытывают не только Украина и Молдова, но и большинство стран ЕС", – отметил Порошенко.

Топ комментарии
+52
Странно... кремль открыто вступил в нашу предвыборную гонку с целью политически уничтожить ненавистного раше порошенко. НО. Кум ***** по-прежнему является связующим звеном порошенко-хуйло.Это как????
показать весь комментарий
08.01.2019 13:31 Ответить
+46
порошенко як пуйло - боїться відкритих питань. коли приїзжав у Франківськ- то на зустріч до універу впускали тільки "перевірених" студентів із заздалегідь заплановами питаннями. совок!!
показать весь комментарий
08.01.2019 13:42 Ответить
+37
Есть еще такие, как я, которые помнят одностороннее (!!!???) перемирие, объявленное свежеиспеченным однотуровым Барыгой сразу после инаугурации. Тогда это "перемирие" стоило нам 36-и жизней добровольцев и военнослужащих.
показать весь комментарий
08.01.2019 13:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
Если на выборах Порошенко пролетает как фанера над Парижем, то это несомненно из-за вмешательства России...
показать весь комментарий
09.01.2019 08:05 Ответить
біжи в обійми росії, ванятко, мчи чимдуш
чумайдан-вокзал-расєя
показать весь комментарий
09.01.2019 08:11 Ответить
"Вот есть три кандидата. В воюющей стране. Один на фронте постоянно. Ну, работа у него такая. Верховный главнокомандующий. Да, он - обязан это делать. Но влезать в это ярмо был не обязан. Но влез. И тянет. Все четыре года. Хорошо ли, херово ли, быстро ли, медленно ли, прямо, с колдобинами ли - но тянет в нужную сторону.
Второй все эти четыре года плясал на корпоративах. Шутил шуточки. Делал шоу. Собирал полные залы. Снимал комедийки. Войны - как и нет. Все шуточки прибауточки, давай дальше сериальчики пилить. Про слугу народа, да.
Третья... Вообще хрен знает чем занималась. Прорывалась через границу. Мишико-майдан все пыталась устроить. Вряд ли можно придумать лучший подарок захватчику, чем революция в сопротивляющейся стране.
И у всех троих одинаковый рейтинг!
Для меня это загадка.
Очень сложно сравнивать жопу с пальцем, но в данном случае людям это явно удается.
У вас у всех, братцы кандидаты, все эти четыре года были отличные шансы проявить себя. Построить реабилитационные центры. Например. Ну, как минимум. Или казармы. Или поучаствовать в оборудовании полигонов. Или топливо медикам-эвакуаторам закупить. Или, или, или..
И? Где вы были то? Ну, где был один, я вижу. А остальные два? На корпоративах плясали и про тарифный геноцид орали? Ок, Порошенко - хреновый президент. Но я вижу, что он делает. А эти хорошие-то что сделали?
Если у каждого из этих троих и впрямь по десять процентов, то у одной пятой населения страны - полная потеря ориентиров. Как по мне, это довольно много. " А. Бабченко
показать весь комментарий
09.01.2019 12:01 Ответить
То есть, и у Вас свои мысли закончились?

Ок, Порошенко бывал в зоне боевых действий, это факт. Но...

1. "Но влезать в это ярмо был не обязан"
Это как? Он сам решил баллотироваться в Президенты, когда страна уже была под атакой России, когда орки отобрали наш Крым. Он сам наобещал кучу всего про завершение войны и помощь солдатам, лишь бы его выбрали. Но при этом он "не обязан"?!

Тогда откуда весь флуд про "Зеленский и другие кандидаты - не генералы" и подобное. По этой кривой логике они ведь тоже "не обязаны", какие к ним вопросы?
Порох тоже не генерал, но он почему-то по словам его почитателей "сможет" (и закончить войну, и победить). А вот Гриценко, хоть и профессиональный военный с соответствующим образованием, хоть и был министром обороны - типа, не сможет. Ну не бредовый ли такой подход?

На самом деле это любимый метод троллей - "двойные стандарты" называется. Когда по отношению к "своему" применяется одна логика, а к остальным - прямо противоположная.

2. Хотите посчитать, сколько раз Порошенко был близко к передовой? И как долго? И хотите посчитать, сколько там был "Квартал", который постоянно проводит бесплатные туры по этим воинским частям и поддерживает наших бойцов, делая по несколько концертов в день в разных частях?
Хотите сравнить, зачем туда ездил Порошенко с кучей телекамер и последующим расфуфыриванием этой новости по всем СМИ, и зачем "Квартал" бесплатно и без телекамер возит туда свои программы? В первом случае - очевидный пиар и показуха. В втором - поддержка морального духа наших воинов. Я уже молчу о том, что "Квартал" приезжает туда не с пустыми руками и подарки от них не за госсчёт.

3. Знаете, у россиян есть такой подход к власти: "Ну и что, что ворует. Но ведь и нам немного даёт/делает!"
Я никогда этого не понимал, думал, что в Украине так думать не могут. И очень удивился, когда столкнулся с таким же подходом у своего знакомого в моём городе, который был готов голосовать за одного кандидата, прекрасно зная, что это казнокрад и аферист.
Давайте включим логику. По вашему подходу получается: "Ну и пусть вор украл у меня 1000 грн, зато он разрешил мне один раз бесплатно проехать в трамвае".
Во-первых, это несопоставимые суммы и дела. Порох и К наворовали из бюджета и у нас с Вами напрямую бешеные деньги. Та же афера с курсом гривны стоила мне и Вам 2/3 (60%) нашего гривневого дохода. То есть, он оставил нам только треть, а остальное распределил по участникам схемы. Зато договорился про этономию 30 долларов на безвизе. Зашибись, какая нам с Вами выгода!
Во-вторых, "Вор должен сидеть в тюрьме", а не управлять государством. Никакие заслуги не могут оправдать того, кто разграбил страну во время войны.

Так у кого, получается, потеря ориентиров?
показать весь комментарий
09.01.2019 15:28 Ответить
"Один на фронте постоянно. Ну, работа у него такая. Верховный главнокомандующий." (с)

Группа «ТАС», конечным бенефициаром которой является Сергей Тигипко, в ноябре прошлого года стала владельцем более 50% пакета акций завода «Кузница на Рыбальском», приобретенных у Порошенко П. Стоимость проданных акций является коммерческой тайной. Потому как продажа проведена через оффшорные компании, в Украину поступили налоги от сделки в сумме 00 гривен 00 копеек.

Война-с.
показать весь комментарий
10.01.2019 02:14 Ответить
шо сделал петя из обещаного?
показать весь комментарий
06.02.2019 10:02 Ответить
Если вдруг завтра россия исчезнет?.. Вот проснулось человечество с утра, а на месте скрепонутой недоимперии одни леса, болота и дикие звери. Весь цивилизованный мир пожалуй вздохнёт с облегчением. И только один, уже не молодой мальчик плотного телосложения, закрывшись в своём кабинете на улице Банковой, горько заплачет от отчаяния. Как долго ему удастся оставаться в этом кабинете без старого доброго агрессора?!
показать весь комментарий
09.01.2019 13:48 Ответить
Понятно,что это не твои слова. Но конченного дебила,причем тридвараса. Кацапстан он всем нужен. Что,его сложно біло бі развалить? Хахаха три раза. В современной цивилизации образ врага обязателен. Ну ненаучились еще обезьяны бесхвостолысые. Три основные инстинкта - жрать,убивать,размножатся - никуда не делись.
показать весь комментарий
09.01.2019 14:49 Ответить
Чуть выше Вы тоже использовали не свои слова, причём не один абзац, а скопировали целый чужой пост. Что, и тут "двойные стандарты"? Когда Вы это делаете - Вы молодец. А когда кто-то другой - это плохо. Поверьте, здравомыслящие люди видят, что Вам реально нечего сказать по существу, кроме как повторять чужие слова и оскорблять.
показать весь комментарий
09.01.2019 15:31 Ответить
Мне нравятся ВАШЫ коментарии.Будет желание пообщатса звоните 0673004453 .0999020496
показать весь комментарий
14.01.2019 13:51 Ответить
Благодарю за понимание и поддержку, Олег.
Учитывая напряжённую обстановку перед выборами и готовность барыг на любые меры, чтобы не потерять "нажитое", я предпочту общаться только на форуме. И Вам рекомендую удалить Ваше сообщение с Вашими телефонами ради Вашей же безопасности.
показать весь комментарий
14.01.2019 14:52 Ответить
Спасибо.Но пережив СССР и лихие 90-е я уже ничего не боюсь.Как говорили _Пенсионеру можно все -стоять под стрелой крана,переходить улицу на красный свет и тд
показать весь комментарий
06.02.2019 10:24 Ответить
Все заплачут от радости,уверена,что и он тоже.
показать весь комментарий
09.01.2019 15:13 Ответить
Ну ,ты и сволочь,Жора !
показать весь комментарий
09.01.2019 21:05 Ответить
"РФ начала реализовывать сценарий непосредственного вмешательства в избирательный процесс"

Если и есть у кого возможность для непосредственного вмешательства в избирательный процесс, то это у Пети и БПП. А это означает, что готовятся масштабные фальсификации
показать весь комментарий
11.01.2019 09:39 Ответить
Это страх. Он понимает, что народ давно усвоил: Петя не только не выполнит свои обещания, а наоборот, делает всё наоборот - возглавил коррупцию, разворовал бюджет, обвалил гривну, вырастил цены на коммуналку и т.д. И теперь со страхом ждёт, что на выборах пройдёт кто-то новый, не замешанный в коррупции, и посадит Пороха.
показать весь комментарий
13.01.2019 22:54 Ответить
Выполнил процентов на 30 но покращення нет.Все хуже и хужее