5854 посетителя онлайн

Ночью во всех районах Донецка раздавались залпы и взрывы, - мэрия

Ночь с 5 на 6 ноября в Донецке прошла напряженно, по сообщениям жителей, во всех районах города были слышны залпы и взрывы из тяжелых орудий.

Как сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе Донецкого городского совета, из-за ведения боевых действий обесточены 2 котельные в Куйбышевском районе города.

Без центрального отопления остались 48 жилых домов по ул. Степаненко, Этюдная, Вахрушева, Правовая, Энгельса.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Взрыв возле школы в Донецке: двое детей погибли, четверо ранены, - СМИ

5 ноября электроснабжение в Донецке восстанавливали 160 энергетиков ДТЭК в составе 61 бригады, используя 33 единицы спецтехники. Восстановлено электроснабжение обесточенных многоэтажных домов в Куйбышевском районе.

Бригады ДТЭК Донецкоблэнерго и ДТЭК ПЭС-Энергоуголь продолжают вести работы по ремонту и замене линий электропередачи

Остается обесточенным поселок Трудовские, 1200 домов частного сектора поселка Октябрьский, частично обесточен поселок Застанционный.

Смотрите также: Несколько тысяч голодных людей выстроились в очередь за кашей в Донецке. ФОТО

По состоянию на 10.00 в Донецке относительно спокойно, общественный транспорт вышел на маршруты в полном объеме. Системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме.

Топ комментарии
+5
Будет очень стыдно в Украине только крымчанам, дончанам и луганчанам. На России стыдно не будет. На России ни стыда, ни совести.
показать весь комментарий
06.11.2014 10:07 Ответить
+2
Пока война не закончилась все 9 пунктов не актуальны.
показать весь комментарий
06.11.2014 10:04 Ответить
+1
только террористы и позорные войска рф шмаляют куда попало, а Великая Украинская Армия валит только по боевикам, они ни при каких условиях не стреляют по жилым кварталам, не то что рашыстская ********** в Чечне! Веть они Люди, Воины, Герои, а противостоят им наркоманы алкашня, позорные русские гомовоины которым все равно кого убивать!
показать весь комментарий
06.11.2014 10:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вам не кажется, что Вы не по адресу разместили свой опус?
показать весь комментарий
06.11.2014 10:03 Ответить
Мэрия Донецка и Луганска,скажите наконец-то людям,чтобы не сидели под пулями и снарядами ,чтобы выселялись из Донецка и Луганска.Они же будут сидеть пока их всех не перестреляют,а потом мэрия будет виновата.
показать весь комментарий
06.11.2014 10:54 Ответить
Пока война не закончилась все 9 пунктов не актуальны.
показать весь комментарий
06.11.2014 10:04 Ответить
Будет очень стыдно в Украине только крымчанам, дончанам и луганчанам. На России стыдно не будет. На России ни стыда, ни совести.
показать весь комментарий
06.11.2014 10:07 Ответить
Это типа- не все там идиоты, не все враги? Да кто ж спорит... Вот только проверять на себе, кто враг, кто нет, не хочется. Так что стыдно не будет. Кто понимает почему, тот и поймет. Кто не желает понять- тому нехер что либо доказывать.
показать весь комментарий
06.11.2014 10:13 Ответить
Ваш пост говорит о том, что вы очень многого не знаете о ситуации в Украине.
показать весь комментарий
06.11.2014 10:18 Ответить
Как на счёт российской армии в Донбассе и в Крыму?
показать весь комментарий
06.11.2014 10:22 Ответить
70 процентов найомников - росийские граждане. Могу подкинуть адресок, где Россия вербует добровольцев нв Донбасс - на сайте Дугина - правой руки Путина.
показать весь комментарий
06.11.2014 11:42 Ответить
только террористы и позорные войска рф шмаляют куда попало, а Великая Украинская Армия валит только по боевикам, они ни при каких условиях не стреляют по жилым кварталам, не то что рашыстская ********** в Чечне! Веть они Люди, Воины, Герои, а противостоят им наркоманы алкашня, позорные русские гомовоины которым все равно кого убивать!
показать весь комментарий
06.11.2014 10:00 Ответить
Упаси Господи!
показать весь комментарий
06.11.2014 14:04 Ответить
про армию я написал свое мнение, несогласен? высказывай свое!
показать весь комментарий
06.11.2014 14:05 Ответить
Чужие мысли, чужие стишки... Как вы ватники любите- один сподвигся слепить фейковый стишок, бегом толпой сожрали, высрали, снова сожрали, снова... Ссылки на чужие труды, ссылки, ссылки- и ничерта своего... На тебе, юродивый, насскидку в том-же стиле-
Кацап останется козлом, хоть запинай его ногами
И будет шевелить дуплом где нужно шевелить мозгами...
Хоть поясняешь дуракам, что фейк в эпоху интернета легко развеять...
Да где там- ведь дуракам плевать на это..
На Цензоре рогатых-тьма, Всем им заботы краше нету
Чем... ЖОПА... есть, али нема в ей постороннего предмету?
показать весь комментарий
06.11.2014 10:23 Ответить
Стихи Шевченко... "Осел останется ослом". Высер выше- и есть чужой фейк. Новость? Бывает... И весьма "оригинальный" способ достучаться... Прям брызжет конструктивом.
показать весь комментарий
06.11.2014 10:34 Ответить
Стихи Шевченко... что означает троеточие? "Осел останется ослом".- указание на предмет. Изучайте, любезнейший, родной язык, прежде чем поучать кого. Поучайте лучше ваших паучат...
показать весь комментарий
06.11.2014 10:49 Ответить
esli ekspromt-- molodec!!!!
показать весь комментарий
06.11.2014 11:40 Ответить
твой коммент, думаю явно где-то содрал тролляка, тебе в ответ, худобина москальская
1. Любая война закончится.

2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне - не стόит
оскорблять всех подряд.

3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты
поливаешь "своих идеологических противников".

4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в
истинности которой не уверен на 101% [или не можешь проверить]. Если так хочешь
что-то написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное -
участие во вранье.

5. Хочешь высказать свое отношение к политике - выскажи, при этом не
обязательно кого-то оскорблять.

6. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться -
выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично
не знакомы.

7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей - это заболевание.
показать весь комментарий
06.11.2014 10:29 Ответить
переделанный стих, ето не Шева написал!
показать весь комментарий
06.11.2014 10:36 Ответить
почему то в Украинских интернет ресурсах такого нигде нет, скажите какой сборник, страница, когда первый была публикация етого стиха, в каком году какой источник? больше чем на 100% уверен что ето перекрутили, или придумали тупоголовые рососийские агитаторы ***** (***********)
показать весь комментарий
06.11.2014 10:44 Ответить
Сами стих придумали, и за Шевченко выдают. Ну не могут они без вранья и дезинформации.
показать весь комментарий
06.11.2014 11:45 Ответить
Понятно! только я попросил предоставить факты, потапчик обделался!
показать весь комментарий
06.11.2014 11:48 Ответить
Ночные залпы в куйбышевском районе Донецка https://www.youtube.com/watch?v=***********&list=PLwTItU6CxpfZUxF-2MNr-hm-wGl7jK9MR&index=2
показать весь комментарий
06.11.2014 10:03 Ответить
перемирье
показать весь комментарий
06.11.2014 10:12 Ответить
Шо они там бабахают? Хотят жить на руинах?

P.s. Не отвечайте этим долбанутым зомбо-троллям, это бесполезно, я много раз вступал в споры, что-то доказывал, посты писал на пол страницы... они либо беспросветно зомбированные пропагандой, либо проплаченные. Лучше их просто игнорировать, пусть с ума сходят и дальше, така их доля. Задумайтесь, зачем они лезут на такие сайты, если совсем другого мнения, я вот не лезу на всякие лайфньюзы, риановости и пр., а они лезут и своего г*внеца подливают. То ли им скучно, то ли бабки получают за это.
показать весь комментарий
06.11.2014 12:35 Ответить