4006 посетителей онлайн

Во время задержания пограничник на Закарпатье пытался съесть взятку, - Нацполиция. ФОТО

Оперативники управления защиты экономики Нацполиции в Закарпатской области, следователи территориального управления ГБР, расположенного в г. Львов и прокуроры военной прокуратуры Западного региона Украины задержали инспектора пограничной службы во время получения им последней части неправомерной выгоды.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в депратаменте защиты экономики НПУ.

В сообщении отмечается: "В ходе следственно-оперативных мероприятий было установлено, что инспектор пограничной службы пункта пропуска "Лужники" за определенное вознаграждение помогает гражданам в занятии контрабандой, а именно за содействие в беспрепятственном перемещении табачных изделий из Украины в страны Европейского союза.

Правоохранителями был задокументирован факт вымогательства тысячи долларов США неправомерной выгоды за решение данного вопроса. Средства получал частями.

Сегодня, 9 января, во время получения последней части взятки в сумме 200 долларов США инспектора пограничной службы задержали оперативники управления защиты экономики в Закарпатской области Нацполиции, следователи территориального управления ГБР, расположенного в . Львов и прокуроры военной прокуратуры Западного региона Украины.

Чтобы избавиться предмета преступления, денег, и в дальнейшем избежать ответственности за его совершение, пограничник пытался их съесть.

В настоящее время фигурант задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. В пункте пропуска "Лужники" проводятся процессуальные мероприятия.

В ходе досудебного расследования в уголовном производстве, открытого по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины, будет проверяться причастность других лиц пограничной службы указанного пункта пропуска в коррупционной деятельности.

За принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет с конфискацией имущества". 

Во время задержания пограничник на Закарпатье пытался съесть взятку, - Нацполиция 01
Во время задержания пограничник на Закарпатье пытался съесть взятку, - Нацполиция 02

Топ комментарии
+16
Бедняга. Вот бы Насирова и других олигархов заставить сожрать наворованное ими. А Аваков заставить сожрать рюкзаки.
показать весь комментарий
09.01.2019 17:07 Ответить
+7
Та шо ж за садюги такие! Может он питается исключительно баксами
показать весь комментарий
09.01.2019 17:06 Ответить
+5
Отец Федор не стал медлить. Повинуясь благодетельному инстинкту, он схватил концессионную колбасу и хлеб и побежал прочь.
-- Отдай колбасу! -- взывал Остап. -- Отдай колбасу, дурак! Я все прощу!(с)
показать весь комментарий
09.01.2019 17:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Та шо ж за садюги такие! Может он питается исключительно баксами
показать весь комментарий
09.01.2019 17:06 Ответить
падло...от жадности даже не пережевало купюры в надежде потом выс...ть целехонькими
а если с майонезом то тогда сожрал бы
показать весь комментарий
09.01.2019 17:16 Ответить
А сколько бабосов они "жопой жуют"!!
показать весь комментарий
09.01.2019 17:19 Ответить
питается зеленью бычара
показать весь комментарий
09.01.2019 18:02 Ответить
Много, не получилось бы быстро скушать.
показать весь комментарий
09.01.2019 17:07 Ответить
А если бы не его месте были брилиантовые прокурворы?
показать весь комментарий
09.01.2019 17:07 Ответить
показать весь комментарий
09.01.2019 17:07 Ответить
Чё-то ржу.
показать весь комментарий
09.01.2019 17:07 Ответить
Во время задержания пограничник на Закарпатье пытался съесть взятку

=============
І як воно на смак? Напевно набагато смачніші і соковитіші за чесно зароблені.
показать весь комментарий
09.01.2019 17:13 Ответить
Хотя я вообще сомневаюсь во вкусовых ценностях бумаги
показать весь комментарий
09.01.2019 17:20 Ответить
В советское время в варёную колбасу добавлялось до 15% целюлозной муки... Сам это видел, когда на мясокомбинат посылали, вагоны грузить... Так что ты её потреблял регулярно...
показать весь комментарий
09.01.2019 17:25 Ответить
Да, в курсе насчёт целлюлозы...

Но бумагу в чистом виде - всё-таки несколько перебор Во время задержания пограничник на Закарпатье пытался съесть взятку, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 6410
показать весь комментарий
09.01.2019 17:34 Ответить
ненаситний ти наш...
Во время задержания пограничник на Закарпатье пытался съесть взятку, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 9570
показать весь комментарий
09.01.2019 17:07 Ответить
- Отдай алмаз!!
- Первый стул - ваш.
показать весь комментарий
09.01.2019 17:16 Ответить
Что за лужники? Лужанка наверно
показать весь комментарий
09.01.2019 17:16 Ответить
Читал когда-то кого-то из классиков российской литературы 19 века. Кажется у Островского: купец один, чтобы "насолить" дочери и зятю, перевёл своё состояние в ценные бумаги, потребовал миску мёда и все бумаги с мёдом съел... Затем умер от несварения желудка...
показать весь комментарий
09.01.2019 17:22 Ответить
По научным данным максимальная концентрация микробов и всякой дряни именно на купюрах.
А он пытался их сожрать...
Пора писать на купюрах как и на пачках сигарет:
Минздрав предупреждает: пожирание купюр опасно для вашего здоровья!
показать весь комментарий
09.01.2019 17:27 Ответить
так он сам микроб -бактериофаг что ему сделается
показать весь комментарий
09.01.2019 18:39 Ответить
не Укрпочту курировал случайно , таможник этот ?
показать весь комментарий
09.01.2019 17:35 Ответить
Что-то в этом есть... Неплохо бы, пожалуй, кормить насильно недоедающих госклерков взятками, предваритьельно разменяв их помельче для калорийности.
показать весь комментарий
09.01.2019 17:41 Ответить
САРАНЧА ПОГРАНЦОВАЯ )))
показать весь комментарий
09.01.2019 17:44 Ответить
хороший у чела апетит
показать весь комментарий
09.01.2019 18:14 Ответить
На фото таможенник, а не пограничник.
показать весь комментарий
09.01.2019 18:27 Ответить
Баксы уже не влезли,он перед этим курочку сожрал и виски запил
показать весь комментарий
09.01.2019 18:29 Ответить
Дали бы съесть а потом на горшок посадили.
показать весь комментарий
09.01.2019 19:08 Ответить
Свиньями взятки на таможне брать надо.
показать весь комментарий
09.01.2019 19:09 Ответить
не "Лужники", а "Лужанка", ощутите разницу...
показать весь комментарий
09.01.2019 19:13 Ответить
А залити йому в жопу літра три касторки, то може ще яка контрабанда вийде.
показать весь комментарий
09.01.2019 19:32 Ответить
Який сміливий чоловік, не всякий зважиться зжерти декілька сотень доларів
показать весь комментарий
09.01.2019 20:14 Ответить
Нє хлєбом єдіним живуть прикордонники...
показать весь комментарий
09.01.2019 22:28 Ответить
Это тот случай,когда малеькая взятка предпочтительней большой и лишнее доказательство, что долларами расчитываться в этом случае предпочтительней. К стати можно взятку сразу в комплекте с приправой давать.
показать весь комментарий
10.01.2019 04:08 Ответить