9396 посетителей онлайн
2 002 37

Государство застрахует жизнь участников АТО, - Гройсман

Правительство рассматривает возможность страхования жизни военнослужащих, которые участвуют в антитеррористической операции на востоке Украины.

Об этом заявил вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и ЖКХ Владимир Гройсман во время встречи с членами Европейской бизнес-ассоциации, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Есть идея застраховать участников АТО - за счет государства конечно, чтобы семья получила какую-то компенсацию. Это все надо посчитать, и, возможно, будет введен такой действенный механизм", - подчеркнул Гройсман.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Гройсман: Надеюсь, новая Рада до декабря утвердит децентрализацию - без этого решать оперативные бытовые вопросы станет невозможно

Топ комментарии
+3
гройсман, ты- кто- такой?!
Кто- ты - такой??? чтобы от лица государства делать заявления даже на tea party???
Не высовывайся, НЕУЧ!
Тебе ещё работать и работать, учится и учится, слушать и слушать!
А ОНО уже .... Вице-премьер-министр Украины, Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства с 27 февраля 2014 года. С 2006 по 2014 год - городской голова г.Винница
показать весь комментарий
06.11.2014 13:06 Ответить
+2
На миллион гривен как Пэця обещал? И по тыщи в день начнут платить?
показать весь комментарий
06.11.2014 12:37 Ответить
+2
Гройсман имеет опыт по созданию карманных "комунальных" страховых, для осваивания бабла.
показать весь комментарий
06.11.2014 12:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дебил! Это Сирия. Или киборги уже приняли ислам?
показать весь комментарий
06.11.2014 12:55 Ответить
Страхование это бизнес с не благотворительное общество, зачем отдавать деньги страховым?!
показать весь комментарий
06.11.2014 12:22 Ответить
А на чём предлагаешь Гройсману заработать? Твои предложения?
показать весь комментарий
06.11.2014 12:24 Ответить
Министру ЖКХ? На газе, теплопоставке, водопоставке, водоотведении конечно, нечего лезть на чужую территорию.
показать весь комментарий
06.11.2014 12:25 Ответить
Газ занят, там покрупней рыбы, тепло и вода у Ахметова в руках. Гройсман лезет на незанятые территории.
показать весь комментарий
06.11.2014 12:26 Ответить
Гройсман имеет опыт по созданию карманных "комунальных" страховых, для осваивания бабла.
показать весь комментарий
06.11.2014 12:42 Ответить
При чем здесь благотворительность.Люди будут сдавать взносы страховые.А вот что дальше будет со взносами время покажет.
показать весь комментарий
06.11.2014 13:02 Ответить
давно пора было это сделать....
чем занято правительство?!
заработками бабла себе на карман???
показать весь комментарий
06.11.2014 12:23 Ответить
в Украине наконец то адекватные люди к власти пришли. Теперь порядок наведут и всех прихвостней яныка выкинут нахер.
показать весь комментарий
06.11.2014 14:22 Ответить
И какие же страховые компании будут задействованы..???
показать весь комментарий
06.11.2014 12:28 Ответить
Государство застрахует жизнь участников АТО, - Гройсман - Цензор.НЕТ 8619
показать весь комментарий
06.11.2014 12:33 Ответить
" Государство застрахует жизнь участников АТО"

А смысл какой ? Любая страховая компания создана для того чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги.

Это означает что плата за страховку в совокупности изначально подразумевается будет выше, чем то что по ней выплатят в совокупности.

Вопрос зачем государству кому то дарить деньги. За откат ? Опять как раньше всё ?
показать весь комментарий
06.11.2014 12:35 Ответить
это придаст уверенности бойцам , что в случае гибели , семья получит деньги
показать весь комментарий
06.11.2014 12:37 Ответить
Т.е. у бойца больше доверие к страховой компании которая получила за откат что-то. У которой есть страховые агенты разные цель которых сделать всё чтобы страховой случай НЕ был признан таковым. Чем к обязательству государства ?
показать весь комментарий
06.11.2014 12:39 Ответить
По моему это просто явный распил бабла в духе всех предыдущих лет. К Яценюку вопросов и так дохрена.
показать весь комментарий
06.11.2014 12:40 Ответить
На миллион гривен как Пэця обещал? И по тыщи в день начнут платить?
показать весь комментарий
06.11.2014 12:37 Ответить
давняя схема. Страховая компания в Украине получает бабло от государства, потом эта страховая компания страхует себя в другой страховой компании которая зарегистрирована к примеру в каком нить офшоре и прощай деньги.
показать весь комментарий
06.11.2014 12:39 Ответить
видно богатый опыт приобрел в виннице по страхованию
показать весь комментарий
06.11.2014 12:44 Ответить
Государство застрахует жизнь участников АТО, - Гройсман - Цензор.НЕТ 2712
показать весь комментарий
06.11.2014 12:51 Ответить
Пятая тема! Пятый раз любуюсь этой гифкой! В спам!
показать весь комментарий
06.11.2014 13:18 Ответить
Государство застрахует жизнь участников АТО, - Гройсман - Цензор.НЕТ 4538
показать весь комментарий
06.11.2014 13:28 Ответить
меня одного этот Гройсман бесит, кто он вообще такой?
показать весь комментарий
06.11.2014 12:53 Ответить
А Вальцман, Каломойский, Этинзон, Капительман еще не бесят?
показать весь комментарий
06.11.2014 13:00 Ответить
гройсман, ты- кто- такой?!
показать весь комментарий
06.11.2014 13:06 Ответить
Таки Миша хочет мелькать и пиариться, чтобы создать впечатление, что он профи. Ему таки
нужна поддержка украинского народа. Через время найдутся дурачки, которые поведутся на это. Маша, ты начал плохо. У тебя уже имедж хуже некуда. Так получается, когда человека как тряпку пытаются всунуть ну хоть в какое-нибудь кресло. Нужно было быть скромнее.
показать весь комментарий
06.11.2014 14:40 Ответить
Гройсман хочет дать страховку это же хорошо, в прошлый раз насколько я знаю не всем ее дали. это жалко. В прошлый раз страховку на млн гривен где -то половина всех солдат получили. И кстати, в Украине и семьи погибших получают помощь, им деньги выплачивают и мебель привозят в дома (газовые плиты, диваны и прочее). Я живу в России у нас ничего не платят в таких случаях
показать весь комментарий
06.11.2014 14:18 Ответить
"Государство застрахует жизнь участников АТО" - надеюсь, в страховой Ахметова?
показать весь комментарий
06.11.2014 14:39 Ответить
гройсман, грошь цена твоему щенячьему марионеточному голосу. Не загрязняй эфир собой! тебя ещё не хватало! Люстрировать!
НЕУЧ!
Тебе ещё работать и работать, учиться и учиться, слушать и слушать!
А ОНО уже .... Вице-премьер-министр Украины, Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства с 27 февраля 2014 года. С 2006 по 2014 год - городской голова г.Винница
Тьфу...
показать весь комментарий
06.11.2014 15:19 Ответить
В Вінниці вже дієї Гройсманівська страхова Місто. Готівку довірені особи збирають щоденно. А головні лікарі звітують про кількість направленних в гройсманівський мед центр особисто.
показать весь комментарий
06.11.2014 17:26 Ответить