10694 посетителя онлайн

Оккупанты с утра нагрянули с обысками в дома трех крымских татар

Оккупанты с утра нагрянули с обысками в дома трех крымских татар

Российские оккупанты с утра проводят обыски в домах трех крымских татар Эрнеста Алиева, Османа Османова и Сервера Бариева в пгт Раздольное.

Об этом сообщает Крымская солидарность, передает Цензор.НЕТ.

"По предварительной информации активистов, в Крыму в пгт. Раздольное идут следственные мероприятия в домах крымских татар Эрнеста Алиева и Сервера Бариева.. 8.30 утра. Сообщают о завершении следственных мероприятий у Сервера Бариева. Было двое понятых, приехали на двух газелях и легковая машина. Один из присутствующих представился сотрудником МВД. У них домовладение, на две семьи, везде был проведён осмотр. Зачитали постановление, в нем говорилось о том, что в данном месте собираются члены организации Хизб ут-Тахрир, запрещённой на территории РФ. Сервер Бариев - зубной техник. Эрнест Алиев - строитель. Оба являются соблюдающими мусульманами. 8.45 утра. Обыск в доме Эрнеста Алиева завершён. Искали запрещённые предметы и литературу. Осмотрели оргтехнику. Ничего не было найдено и изъято. Сообщают о третьем факте обыска, также в доме крымского татарина Османа Османова. 9.00 утра. Обыск в доме Османа Османова завершен. Искали запрещённые предметы и литературу. Осмотрели оргтехнику. Ничего не было найдено и изъято. На даннный момент неизвестно, на основании постановления следователя или "суда" происходили данные мероприятия", - говорится в сообщении.

Оккупанты с утра нагрянули с обысками в дома трех крымских татар 01
Оккупанты с утра нагрянули с обысками в дома трех крымских татар 02

Сервер Бариев

Оккупанты с утра нагрянули с обысками в дома трех крымских татар 03

Топ комментарии
+3
Оккупанты с утра нагрянули с обысками в дома трех крымских татар - Цензор.НЕТ 3458
показать весь комментарий
11.01.2019 10:35 Ответить
+2
террор продолжается
показать весь комментарий
11.01.2019 10:31 Ответить
+2
А кацапи по-іншому не можуть, вони зранку або за горілкою, або з обшуком...
показать весь комментарий
11.01.2019 10:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
террор продолжается
показать весь комментарий
11.01.2019 10:31 Ответить
Оккупанты с утра нагрянули с обысками в дома трех крымских татар - Цензор.НЕТ 3458
показать весь комментарий
11.01.2019 10:35 Ответить
А кацапи по-іншому не можуть, вони зранку або за горілкою, або з обшуком...
показать весь комментарий
11.01.2019 10:35 Ответить
В примаки должны были идти крымские татары?
Те, кто, например, во Второй Мировой Войне оказался под оккупацией - сволочи?
Должны были помереть ради красного словца - "Посмотрите какие сволочи кацапы, всех крымских татар перебили!" ((с) https://censor.net/user/406552)?
показать весь комментарий
11.01.2019 11:15 Ответить
Факты это соотношение сил в Крыму и уровень подготовки войск, а у Вас комментирование фактов и на основе комментариев выводы...
показать весь комментарий
11.01.2019 11:26 Ответить
Чого це тупо померти, нехай кожний хоч по два три москалі забере з собою як ті ж самі бандерівці, чому тільки всіляким Росляковим чи Кадировим вбивати русню?
показать весь комментарий
11.01.2019 11:27 Ответить
Солидарен с Викой. Когда проводился референдум, то подавляющее большинство крымчан высказались за присоединение к Российской *********, процентов 75 не меньше, даже если бы референдум по чесноку прошел. Теперь и пожинайте............ .
показать весь комментарий
11.01.2019 11:04 Ответить
Татари не ходили на автоматореферендум.
показать весь комментарий
11.01.2019 11:07 Ответить
В Севастополе даже 146% высказались за...
показать весь комментарий
11.01.2019 11:16 Ответить
Татары ето еще не весь Крым, на референдум добровольно ходили очень много людей и их никто не заставлял,поетому в каком-то смысле они предали украину. У меня сестра в Крыму живет и я знаю о чем говорю, она ходила по доброй воле, насмотрелась телевизора, русских каналов. которые показывали свою версию событий на Майдане, Я потом сказал что она дура и надо было хотя бы мне позвонить, а не слушать рашистских пропагандистов, полгода не разговаривали. В итоге помирились, в нашей семье теперь политика ето тема табу, мы о ней вообще не разговариваем. Единственное скажу, что лично она не жалеет что приняла российское гражданство, и считает что вцелом жить стало лучше, хотя и без негативных моментов. Сама из Севастополя.
показать весь комментарий
11.01.2019 11:14 Ответить
1. Очень много не означает большинство.
2. Неизвестны истинные результаты, т.к. не было нормальной подготовки к этому фейковому референдуму и не было нормального наблюдения и контроля. (Выше я привёл пример про Севастополь)
показать весь комментарий
11.01.2019 11:18 Ответить
В Севастополе точно было большинство. вопервых там дохренища русских моряков как бывшых так и нынешних из за базы военно-морского флота Росийской передрации, во вторых еще лет 15 назад, когда я учился в институте в Киеве, у нас было на курсе много крымчан,которые украинский язык не понимали вообще и я четко запомнил, что на пьянках они всегда говорили мол Севастополь - русский город, город ****** и матросских бескозырок -))))
показать весь комментарий
11.01.2019 11:26 Ответить
В СССР бывшие военные любили на пенсию обосноваться в Украине, Беларуси и Республиках Прибалтики, отсюда и проблемы от этих "интернационалистов", которые в паРаше, почему-то, селиться не хотели, а на всё готовенькое лезли и лезут...
показать весь комментарий
11.01.2019 11:35 Ответить
Да ходили, всього прийщло приблизно 34 відсотки і окупанти цього не скривають,так само з ДУК ПС в Москві я зобов'язуюсь забезпечити більший відсоток по приєднанню до любої країни по ващому вибору.
показать весь комментарий
11.01.2019 11:24 Ответить