9569 посетителей онлайн

Гриценко подал в ЦИК документы для регистрации кандидатом в президенты. ДОКУМЕНТ

Гриценко подал в ЦИК документы для регистрации кандидатом в президенты. ДОКУМЕНТ

Он утверждает, что 2,5 млн залога за него внесла партия, среди этих денег – его личные 100 000 гривен.

Об этом кандидат в президенты сообщил на своей странице в Facebook, информирует Цензор.НЕТ. Там же велась прямая трансляция процесса подачи документов в ЦИК.

Гриценко заявил, что деньги, необходимые для регистрации кандидата в президенты, для него собрала партия.

"Залог 2,5 млн грн внесла партия, это средства наших партийцев, в том числе мои собственные 100 тыс грн.", – написал политик.

Гриценко подал в ЦИК документы для регистрации кандидатом в президенты 01

Читайте на Цензор.НЕТ: Гриценко вызвали на допрос в СБУ

Гриценко также пообещал в следующем Facebook-посте опубликовать свою предвыборную программу.

Программа будет называться "Честный президент служит людям". По словам Гриценко, она будет предусматривать освобождение оккупированных территорий Украины, борьбу с коррупцией, достойные зарплаты, "чтобы украинцы не искали в Польше", контрактную армию.

Также на Цензор.НЕТ: Социологи определили пятерку лидеров президентской гонки: Тимошенко, Зеленский, Бойко, Гриценко, Порошенко

Напомним, накануне форум "Демократических сил" выдвинул Гриценко кандидатом в президенты. Политик заявил, что для выполнения предвыборных обещаний ему "будет достаточно одного срока".

Топ комментарии
+24
Гриценко ніколи не боявся відповідати за свої рішення, але ніхто і ніколи не зміг знайти в його рішеннях та діях корупції чи криміналу! Шукали всі і злочинна влада януковича, і злочинна влада порошенка, але не знайшли! Тепер Гриценко буде судити і януковича і порошенка і він знайде там все, бо професіонал своєї справи і працює завжди з професіоналами!
показать весь комментарий
12.01.2019 15:30 Ответить
+21
Продает не МО, а Министерство экономики. Против Гриценко не было уголовных дел, а своего нечистого на руку зама Гриценко сам отправил под следствие, и тот в итоге сел на 8 лет.
показать весь комментарий
12.01.2019 15:36 Ответить
+19
Хорошая у него программа особенно в части экономики. Если такое реализовать, страна реально изменится.
показать весь комментарий
12.01.2019 15:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
так,не надо говорить, что Гриценко все продал))
показать весь комментарий
12.01.2019 19:26 Ответить
потому и закупили дроны шо Анатоле не смог туда свою пятачину всунуть..Ему бы продать...
показать весь комментарий
12.01.2019 19:55 Ответить
Провел переговоры.. проникнул в Анатоле окружение или так поговорить..
показать весь комментарий
12.01.2019 20:31 Ответить
Министр обороны не может продавать военную технику. Это компетенция премьер-министра. Премьеру надо закрывать бреши в бюджете. Тогда премьером была Тимошенко.
показать весь комментарий
13.01.2019 08:55 Ответить
После Толи хоть потоп, все вооружение и военную амуницию продали, деньги до сих пор за это добро в казну не пришли, а Толя как мантры все повторяет - "это не я продал, это они продали"!
показать весь комментарий
12.01.2019 20:02 Ответить
Голосуйте за етнічних українців і не звертайте увагу на яценюків всіх мастей, бо отримає те що і мали тільки вид збоку.
показать весь комментарий
12.01.2019 21:01 Ответить
Сейчас любой министр обороны с приставкой экс, (даже тот, который подтянул штаны и собрался идти в Президенты), на вопрос «Как же вы так хорошо накерували, что солдатам выдавали автомат и железную каску?» - будет кивать на попередныкив. Дескать это всё они разворовали. Или ещё до, или уже после. Вот только не помню я, чтобы солдаты и офицеры в 2000... 2007 или даже 2009 радовались новеньким бронежилетам, шлемам, радиостанциям, тепловизорам или беспилотникам. Ничего не создавалось, а только кромсалось то, что досталось. Техника, вооружение, самолеты... Всё шло с молотка. По бросовым ценам. Автомат Калашникова уходил «за копейки». И не придерёшься же, балансовая стоимость, всё по закону. Вот только слухи ходят, что через череду фирм-прокладок итоговая цена «надлишкового майна» очень резко увеличивалась. А вот слухи это, или реалии я думаю СБУ нам скоро ответит...

И когда новоиспеченные кандидаты в Верховные Главнокомандующие ВСУ, будут вам петь военные песни про то, каким например успешным он был министром обороны, задайте ему простой вопрос... «Куда делись десятки тысяч современных бронежилетов и кевларовых касок, которые были при Вас закуплены? А если не были, то почему?». Всё остальное, громкие речи про оперативные центры управления и так далее, это не более чем лирика сродни того, как космические корабли бороздят просторы Большого театра.

P.S. Уже 23 октября 2014 года, (за день до первого выхода в зону АТО), наш 37 батальон территориальной обороны был полностью обеспечен средствами индивидуальной бронезащиты (шлем плюс бронежилет). Мало того, мы получили пятьдесят носимых и две автомобильные радиостанции Моторола. Плюс комплект спутниковой связи. (Хотя попередныки приготовили для войны наглухо устаревшие КШМ Р-142, КВ радиостанции Р-140-0,5 и носимые за спиной «гробики» Р-159). А ведь с начала войны тогда прошло всего полгода. Напомню, что казна в марте 2014 напоминала дырку от бублика. Первые радиостанции «Харрис» я увидел на войне уже в феврале 2015 года.

Выводы делайте сами...
показать весь комментарий
12.01.2019 21:07 Ответить
а какие надо выводы делать - что марчук в 2003-2004 году 12 механизированных бригад "порезал"...))
показать весь комментарий
12.01.2019 21:15 Ответить
не только марчук, и при Кучме и МО Кузьмук было распродано до фига военной техники на лево, а так же уничтожено и порезано на металл https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83-22%D0%9C Ту-22М3 : 1993-2000 гг. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83-160 Ту-160 : с 1996 по 2000 год. танков Т-72, всего за этот период на экспорт ушло порядка 300 машин африканским странам. в 1997-1999 годах Пакистану 320 танков Т-80У на 580-650 млн долл. С 1991 по 2005 год было продано 112 вертолетов Ми-24, 21 истребитель МиГ-29, и еще около 172 самолетов Сушек и МиГов распродано. около 250 шутк БМП-1 и БМП-2, и 88 БТР-80. Таким образом, за первые 14 лет независимости «испарилось», да так, что не попали в международные отчеты, около 3000 тысяч танков, и тысячи боевых машин. Часть из них, безусловно, была списана, часть, была разукомплектована и продана по деталям, другие, скорее всего, каким-то образом бесследно «исчезли». http://zerkalo.mk.ua/novini/kak-rasprodavali-armiyu-ukrainy-ili-pochemu-strane-ne-xvataet-oruzhiya.html
показать весь комментарий
13.01.2019 03:17 Ответить
"3000 тысяч танков" . Математика 3 клас 3000х1000 = 3 миллиона танков. Проверил, в статье именно так. Ну что сказать, мощная ссылка на авторитетнейший ресурс.
показать весь комментарий
13.01.2019 09:22 Ответить
А не лучше ли спросить Секретаря комитета нацбезопасности и обороны Порошенка? Ведь Гриценко при нём был министром обороны.
показать весь комментарий
12.01.2019 21:34 Ответить
там Главковерх все решает..
показать весь комментарий
12.01.2019 21:57 Ответить
А яку функцію виконує РНБО? Продає щось, купує, чи завіряє торгівлю? Відкрийте положення про РНБО, та почитайте повноваження органу.
показать весь комментарий
13.01.2019 01:05 Ответить
РНБО не знала б, що Міністерство Оборони щось продає? То на що вона взагалі потрібна?
І якщо Гриценко щось "хімічив", то де бабло, Дуся? Де палаци Гриценка? Де Феррарі Гриценка? Де його конфєтні фабрики і мережі магазинів?
Нема?
То не сміши мої шкарпетки, вафлегриз.
показать весь комментарий
13.01.2019 08:45 Ответить
Звичайно ви їх не знайдете в декларації. Він же бідний і зубожілий як і Косата Бабця. І мати в нього мерзне під двома ковдрами, еге ж? Вірите? А перевірити, щоб невігласом не виглядати? І такого знайдете повно. Зрівняйте декларації публічних політиків і побачите хто скільки задекларував, скільки мільйонів сплатив податками в Україну, а в кого весь бізнес через офшори, і хто скільки сотень мільйонів віддав на благочинність. Скільки гривень Толік Продайтанк дав хоч кудись?
https://narodna-pravda.ua/2018/08/21/gritsenko-ne-zmig-prihovati-svoyu-dorogu-neruhomist-osobnyak-v-koncha-zaspi-i-chotiri-kvartiri-v-kiyevi/


показать весь комментарий
13.01.2019 12:07 Ответить
Вафлегриз, дружина Гриценка журналістка Юлія Мостова з 1994 року, тобто впродовж 25 років, володіє "Зеркалом тижня". Тричі нагороджена першою премією «Людина року» в номінації «Найкращий журналіст року» (1996, 1997, 1999 роки).
Двічі лауреат премії «Прометей престиж» (1998, 1999 роки).
Золота медаль української журналістики (2018).
От вони і купили квартири.
Тому їж своє шоколадне гівно сам, називаючи його повидлом. Але не пригощай інших. Дурнів немає.
показать весь комментарий
13.01.2019 12:28 Ответить
Гриценко подав до ЦВК документи для реєстрації кандидатом у президенти - Цензор.НЕТ 7278
показать весь комментарий
12.01.2019 21:20 Ответить
Вот нна днях Вакарчук вклинется в президентські перегони и будет соревноваться с Зеленским за электорат. Будут перетягивать друг от друга одеяло. Петр Алексеевич, трепещи! тебя вытеснят из пятерки претендентов
показать весь комментарий
12.01.2019 21:23 Ответить
Я хочу ще раз наголосити не для тих, хто чекає на путіна (це взагалі вороги моєї України), а для тих, наче і патріотів, але ж не дуже обізнаних, і для яких обіцянки претендентів зробити комунальні платежі в декілька раз МЕНШИМИ - вирішальні.
Кого б Ви не вибрали Президентом, він не в змозі знизити ціни на газ і комунальні платежі. Це не входить до його функцій:
- ОБОРОНА; ЗОВНІШНЯ ПОЛІТИКА, ДОТРИМАННЯ НОРМ КОНСТИТУЦІЇ!!!!
А тепер головне - Порошенко П.А.саме ці функції виконав за час своєї каденції так, як не один Президент досі не виконував. Люди добрі, та нам ще його дуже запросити треба, щоб на наступний строк зголосився. Ну, уявіть на хвилиночку, як ці функції виконуватимуть, наприклад Гриценко, який розвалив українську армію, до речі в період прем"єрства Юлі, чи Зеленський: "пані Меркель, пан Макрон, наше Вам з кісточкой". Тож, давайте включати мізки, бо доля України мабуть саме зараз вирішується.
показать весь комментарий
13.01.2019 00:29 Ответить
Реальный порядочный кандидат...В шкурных устремлениях , не замечен...
показать весь комментарий
13.01.2019 06:24 Ответить
Только полностью одураченные люди могут голосовать за людей, которые наверняка имеют несколько гражданств и поэтому являются временщиками в Украине. Например Тимошенко, Зеленский, Бойко, Мураев, Рабинович. И наверно Порошенко.
Первых шесть на выборах вижу так:
Гриценко
Смешко
Вакарчук
Чумак
Бессмертный
Садовий.
показать весь комментарий
13.01.2019 08:16 Ответить
Саша! Дурень думкою багатіє. Та і ти!
показать весь комментарий
13.01.2019 09:35 Ответить
Кто ты, придурошный хам? Юлебот или Порохобот продажный? По моим наблюдениям давно самые хамовитые юлеботы. Они сейчас и за Зеленского агитируют. Одна контора Коломойского.
показать весь комментарий
13.01.2019 09:43 Ответить
А мою фразу "Первых шесть на выборах вижу так", хотя и так ясно, следует понимать таким образом "Для Украины список первых шести нужен примерно таким:"
показать весь комментарий
13.01.2019 10:25 Ответить
Желание очень многих из молодежи голосовать за Зеленского, один из показателей того, что молодежь совсем не самая передовая, а наоборот, самые склонные до манипулирования их сознанием..
показать весь комментарий
13.01.2019 08:32 Ответить
А за кого стоит голосовать, подскажите?
показать весь комментарий
13.01.2019 08:58 Ответить
Это показано в предыдущем комментарии. Он мой. Там первый в списке Гриценко.
показать весь комментарий
13.01.2019 09:04 Ответить
Там еще сегодня, вроде, Смешко должен заявку подать. Гордон считает, что он войдет в пятерку лидеров. Я в этом не уверен
показать весь комментарий
13.01.2019 09:33 Ответить
Но ты наверняка уверен, что первой должна быть и будет Тимошенко, вторым Зеленский. Это по твоей методичке.
показать весь комментарий
13.01.2019 10:16 Ответить
Страница 4 из 4