10871 посетитель онлайн
4 159 59

"Укрзализныця" намерена закупить у компании Еремеева дизтопливо по завышенной цене, - СМИ

Государственная администрация железных дорог "Укрзализныця" намерена закупить почти 64 тыс. тонн дизельного топлива у компании "Вог Аэро Джет", которая принадлежит нардепу Игорю Еремееву, по завышенной цене.

Об этом сообщает РБК-Украина.

В частности, по данным ИС, "Вог Аэро Джет" предложила цену - 21 204 грн за тонну, хотя на сегодня индикативная рыночная цена тонны импортируемого дизельного топлива - 17 000 грн.

То есть, на каждой тонне "Вог Аэро Джет" наварит по 4204 грн. А на всему объему Еремеев дополнительно заработает свыше 252 млн грн.

Но и эта цена топлива - еще не окончательная. В контракте записано, что "цена товара, указанная в спецификациях, не является твердой и будет изменена в соответствии с конъюнктурой рынка на соответствующие товары". Если под рыночной конъюнктурой подразумевается цена топлива на АЗС, а на єрємєєвських заправках WOG она обычно самая дорогая в Украине, то следует ожидать дальнейшего необоснованного роста стоимости контракта.

Подписание соглашения между ГП "Укрзализнычпостач" и "Вог Аэро Джет" должно состояться 8 ноября.

Топ комментарии
+8
доллар = 46,03 рублей.. это писец господа ! поздравляю ! раиссся победила проклятых биндеровцев и америкосов.
показать весь комментарий
06.11.2014 14:59 Ответить
+8
Начались коррупционные схемы с депутатами миллионерами.Что за ********,что за страна?Когда это уже закончится? Порошенко -олигарх,депутаты -олигархи,всех надо нахер.
показать весь комментарий
06.11.2014 15:02 Ответить
+6
Жити по-новому. Однотуровые ликуют
показать весь комментарий
06.11.2014 15:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И купят....Деньги всем нужны
показать весь комментарий
06.11.2014 14:58 Ответить
Начались коррупционные схемы с депутатами миллионерами.Что за ********,что за страна?Когда это уже закончится? Порошенко -олигарх,депутаты -олигархи,всех надо нахер.
показать весь комментарий
06.11.2014 15:02 Ответить
Жити по-новому. Однотуровые ликуют
показать весь комментарий
06.11.2014 15:24 Ответить
блеять,если я на майдане 2 не был,то на 3-й точно приду
а еремеева коней на колбасу конскую пущу
показать весь комментарий
06.11.2014 15:31 Ответить
Порошенко обещал первым делом после выборов подать законопроэкт о снятии неприкосновенности с депутатов)))Вот ждём снятие неприкосновенности с депутатов . расследование всех их коррупционо-криминалных делишек, в том числе по последним "выборам"....а там время покажет.
показать весь комментарий
06.11.2014 15:31 Ответить
Всё чаще не могу дать ответ коллегам, что спрашивают: зачем надо было так поступать с Виктором Федоровичем? Зачем надо было разрушать хрупкую стабильность? Зачем нужны смерти тысяч жителей Украины? Ведь ворье и жульё, что пришло к власти много крат подлее, безпринципнее, ублюдошнее, несостоятельнее как личности? Подсунули людям европейский флажок, а бюдло на тряпочку и кинулось!
показать весь комментарий
06.11.2014 17:20 Ответить
Во- первых,люди на Майдане погибали и стояли уж точно не за нынешнюю власть,которая к Майдану просто примазалась по хамски,а за европейское будущее и за уничтожение преступной власти Януковича. И они достойны уважения и вечной памяти.Другое дело,что наши Майданы вечно используют в своих похабных целях всякие олигархи -хитрые змеи и влазят из-под тишка во власть и захватывают ее своими грязными липкими руками. Надолго ли?Не знаю,но народ все видит и слышит,и не надо думать что все поголовно дураки.Насчет смертей тысяч людей на войне с РФ,то в этих смертях виноват на 99% Путин,который воспользовался скользкой ситуацией в Украине и начал давно запланированную (говорят 10 лет готовился) им агрессию в Украине.Был бы Майдан,не было бы Майдана,но Путин все равно с войной или, как он хотел с помощью Януковича наскоком зеленых человечков начал бы захват всей Украины и стал бы методично надкусывать ее и пожирать столько сколько бы смог заглотить.
показать весь комментарий
06.11.2014 18:48 Ответить
Вот ещё интересная инфа по Еремееву
http://ord-02.com/item/54649-kompaniya-eremeeva-navarit-na-derzhavi-ponad-chvert-milyarda Компанія Єрємєєва наварить на державі понад чверть мільярда

http://ord-02.com/media/k2/items/cache/712b8dbb0944f422a75bf57fd0104e94_XL.jpg
"Укрзализныця" намерена закупить у компании Еремеева дизтопливо по завышенной цене, - СМИ - Цензор.НЕТ 9632


http://ord-02.com/item/54649-kompaniya-eremeeva-navarit-na-derzhavi-ponad-chvert-milyarda
показать весь комментарий
06.11.2014 15:03 Ответить
"Укрзализныця" намерена закупить у компании Еремеева дизтопливо по завышенной цене, - СМИ - Цензор.НЕТ 4726
показать весь комментарий
06.11.2014 15:04 Ответить
угу, причём с расейских пушек и с территори новоотсосии.
показать весь комментарий
06.11.2014 15:13 Ответить
Пидо*ры. ничего в этой стране не меняется.
показать весь комментарий
06.11.2014 14:58 Ответить
почему не меняется у вас в рашке, об этом молчат, а у нас не бояться говорить, вот например этот контракт уже не подпишут
показать весь комментарий
06.11.2014 14:59 Ответить
Так всегда бывает когда меняешь шило на мыло.
показать весь комментарий
06.11.2014 15:00 Ответить
а не охренели оптовые цены на топливо по 21,2?
показать весь комментарий
06.11.2014 14:58 Ответить
доллар = 46,03 рублей.. это писец господа ! поздравляю ! раиссся победила проклятых биндеровцев и америкосов.
показать весь комментарий
06.11.2014 14:59 Ответить
"Укрзализныця" намерена закупить у компании Еремеева дизтопливо по завышенной цене, - СМИ - Цензор.НЕТ 3576
показать весь комментарий
06.11.2014 15:00 Ответить
Ну, нормально. Скажем так: россияне взяли во временную аренду КРЫМ, за который абсолютно все нищие россияне заплатили ПОКА 50% своего состояния.
Слава Великому Путину!!! КРЫМНАШ!!!
показать весь комментарий
06.11.2014 15:04 Ответить
https://censor.net/video_news/257978/v_donetske_otprazdnovali_400letie_doma_romanovyh_my_ne_tolko_ochen_obespechennye_no_i_kulturnye_video
показать весь комментарий
06.11.2014 16:15 Ответить
врешь 45,97
показать весь комментарий
06.11.2014 15:00 Ответить
Ах-ха, Ах-ха
показать весь комментарий
06.11.2014 15:23 Ответить
Не будем забывать, что наша гривна тоже катится в тартарары. Только мы всё ещё зависим от российского газа, нефти, а подлецы у власти у нас точно такие.
показать весь комментарий
06.11.2014 17:21 Ответить
Сперва прочитал название "Вор Аэро Джет"... потом вчитался, но сути название не поменяло...
показать весь комментарий
06.11.2014 14:59 Ответить
На дыбу...суки
показать весь комментарий
06.11.2014 14:59 Ответить
Кому? Прокурватуре продажной? Кого на дыбу? - Своих единомышленников, которые вечерами поют "как здорово, как здорово, что здесь [во власти] мы собрались"
показать весь комментарий
06.11.2014 17:24 Ответить
http://www.ukr-inform.com/novini/ekonomika/593-Ros-yanam-ne-potr-ben-Donbas-opituvannya.html Росіянам не потрібен Донбас - опитування
показать весь комментарий
06.11.2014 14:59 Ответить
Правильно...може дешевше буде из ЮАР завезти?
показать весь комментарий
06.11.2014 14:59 Ответить
а где же правительство, премьер, пркуратура-ах да создание коалиции.
показать весь комментарий
06.11.2014 15:00 Ответить
Да, у прокурватуры дел - невпроворот! - Надо пилить Украину, пока у власти временщики и подлецы, которым до народа нет никаких дел.
показать весь комментарий
06.11.2014 17:22 Ответить
Вот вам и Яценюк!Крылья и нимб начинают рассеиваться...
показать весь комментарий
06.11.2014 15:00 Ответить
Есть надежда что комбаты в Раде вспомнят что они люди !
показать весь комментарий
06.11.2014 15:01 Ответить
"Укрзализныця" намерена закупить у компании Еремеева дизтопливо по завышенной цене, - СМИ - Цензор.НЕТ 2957
показать весь комментарий
06.11.2014 15:01 Ответить
Одна банда во главе с зеком ушла новая во главе с порохом зашла
показать весь комментарий
06.11.2014 15:01 Ответить
В УЗ сидит старая банда. Все начальники дорог остались.
показать весь комментарий
06.11.2014 15:24 Ответить
ОТКАТИК!
показать весь комментарий
06.11.2014 15:01 Ответить
Вот ******, майдан их ничего не научил.... рабремся с козломордыми потом и до вас добекремся.
показать весь комментарий
06.11.2014 15:03 Ответить
Очень ждем. Серьезно, вы даже не можете, что в дорогах на самом деле происходит.
показать весь комментарий
06.11.2014 15:25 Ответить
Судя по тому, что цензор умолчал чей энтот нардеп, можно и без поисков в интернете сделать вывод, что явно из шоколадной фракции.
показать весь комментарий
06.11.2014 15:03 Ответить
Это не так. Последнее правительство было Яценюка. Сейчас очень надеемся, что министром станет ставленник Порошенко. Я не голосовала за Порошенко. Но министр транспорта,э то просто уат.
показать весь комментарий
06.11.2014 15:28 Ответить
Мажоритарщик из Волыни (человек Литвина). Был и в прошлой ВР. Голосовал за закон от 16-го. Но полищукам пофиг. Главное что гречку принес и дал пару миллионов на школы и садики. А теперь вот с лихвой окупит
показать весь комментарий
06.11.2014 15:28 Ответить
Правду бают или лгут, не знаю, но в узких кругах одного чиновника за глаза называют "сеня-деньги вперед". О ком бы это?
показать весь комментарий
06.11.2014 17:26 Ответить
Начальство на железке ворует по крупному - так привыкли. Но это фигня по сравнению с тем, что ОНО(начальство) способствует рАсее в войне. Ибо как обьяснить, что до сих пор на участке Харьков-Лозова курсируют чем-то загруженные и даже с охраной рАсейские составы. Причём с начала оккупации, количество грузовых составов РЖД увеличилось в несколько раз. СБУ ну ни как не желает проверить грузооборот. А потом удивляемся каким образом вывезли с Украины заводы, уголь, металлопрокат. А также удивляемся каким это образом в новоотсосию завезли 80 тон пороха, сотни ПЗРК и прочую хрень. Поверите, вагоны РЖД чем-то загружены плотно, как в одном направлении так и в другом... Очень часто чётко просматривается конкретный груз.
показать весь комментарий
06.11.2014 15:11 Ответить
Вы абсолютно правы. Государство давно не контролирует перевозки и их состав. А руководство УЖД давно служит хряку и России. СБУ нюх потеряло, Аваков занят Донбассом, а если раскрутить, так... А кому крутить? Генпрокурватура откат получит и всё будет шито-крыто!
показать весь комментарий
06.11.2014 17:28 Ответить
прокуратуру надо полностью менять, вместе с уголовным кодексом. А то за укравший мобильник дают больше чем за убийство.
показать весь комментарий
06.11.2014 20:15 Ответить
Правильно, люди для солдат копійками скидаються, а Волинь он вибрала.....***, то пі#дєц!!!!
показать весь комментарий
06.11.2014 15:19 Ответить
Пилите-пилите! Деньги ничьи, они народные.
показать весь комментарий
06.11.2014 15:21 Ответить
***!! ЯКЖЕ ЦЕЙ ЄРЄМЄЄВ ВЖЕ ДІСТАВ МЕНЕ.... КОЛИ ЙОГО ВЖЕ НАРОД ОСУДИТЬ!?
показать весь комментарий
06.11.2014 15:22 Ответить
Ну не получится из Сени нашего Бальцеровича Об отсутствии желания делать реальные реформы сказал еще весной Каха Бендукидзе А повившаяся информация о коррупционных схемах в Укрзализныце Минздраве Донбасском угле нефти Еремеева это только способ сделать Сеню более сговорчивым в коолициаде и как только любы друзи сговорятся об этом сразу забудут
показать весь комментарий
06.11.2014 15:23 Ответить
Вы ждали чего-то другого? А хрен вам, ничего же не поменялось кроме фамилий.
показать весь комментарий
06.11.2014 15:37 Ответить
Там что *********? Если у Укрзализныци есть лишние лове, то пусть отдаст на войну или детям. Уроды, *****, моральные. Куда смотрит През?
показать весь комментарий
06.11.2014 15:44 Ответить
Так норм, при Януковиче тоже так было, хорошо пригрелся, на 3м майдане начнем сразу вешать воров без танцев и песен.
показать весь комментарий
06.11.2014 16:00 Ответить
Бойкотируйте WOG, направляя заправочный пистолет в бак на WOG вы направляяете Х Еремеева себе в Ж. Пока бензиновое лобби в парламенте вечно будет - нефть падает бензин дорожает.
показать весь комментарий
06.11.2014 16:03 Ответить
А почему Еремеев до сих пор на свободе за предыдущие отмывания денег для семьи яныка?
показать весь комментарий
06.11.2014 16:04 Ответить
Так может в этой цене просто заложено ожидание будущего повышения курса доллара и соответственно цены на горючее.
Поэтому Укрзализныця и согласна уже сейчас платить такую цену.
Рынок, блин...
показать весь комментарий
06.11.2014 16:10 Ответить
за эту бензиновую мразь, по-черному сосущую из украинцев, на округе отдало голоса 42тыс. стадо- в два раза больше, чем у ближайшего конкурента. огромная благодарность дорогим волынякам! как и дорогим кировоградцам за поплавка и довгого, дорогим черкащанам за тендерного мафиозу яценка, дорогим житомирянам за клан литвина (вы конечно ни сном, ни духом, кто 15 лет "дает добро" на таможне и кто открывал захватчикам прямую дорогу на илловайск, правда?) и тд и тп. вот так с упорством невероятного барана каждый раз и выбираем свое еще более светлое будущее((((((
показать весь комментарий
06.11.2014 16:16 Ответить
ВСЕ ЗАКУПКИ ТОПЛИВА ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО У КОЛОМОЙСКОГО! ДАЖЕ ПО ЗАВЫШЕННОЙ ЦЕНЕ! По крайней мере мы знаем, что в трудное время Беня не подведет и не предаст!!!
показать весь комментарий
06.11.2014 16:22 Ответить
Это нельзя пропустить просто так.
показать весь комментарий
06.11.2014 17:05 Ответить
Че твари ахринели ваапще,в наше время ,со своими откатами и наварами, так орудовать ,как и при Овоще??Небоитесь люстра..тфу это херня на постном масле!-Кастрации-?? аа уродцы кровопийцы народные?!...
показать весь комментарий
06.11.2014 20:04 Ответить