9947 посетителей онлайн

В Крыму пропал еще один крымский татарин Усеин Сеитнабиев

В Крыму пропал 29-летний житель Феодосии Усеин Сеитнабиев.

Как рассказал Крым.Реалии родной брат пропавшего Ибраим Сеитнабиев, мужчина 21 октября возвращался домой с работы, но до дома так и не дошел, передает Цензор.НЕТ

"Он с работы пешком шел домой. Позвонил последний раз брату в 19.30 и сказал, что идет домой. Домой не пришел. После этого телефон у него отключен, связь с ним потеряна", - рассказал брат пропавшего.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Жена Джемилева о похищениях и убийствах крымских татар: Мы стали пленниками - никто никакой ответственности не несет

В этот же вечер, по словам Ибраима, жена пропавшего Алиме обратилась в полицию с заявлением о пропаже мужа.

Родные предполагают, что Усеин мог пропасть из-за долгов, но также не исключают, что мужчина мог пострадать из-за каких-то неосторожных высказываний.

"Мы не можем разобраться в чем причина его пропажи. Может из-за долгов, но даже жена ничего не знает. Поэтому не уверен. Он шустрый очень, мог влезть или ляпнуть где-то что-нибудь. За языком он не следил", - сказал Ибраим.

Пропавший Усеин Сеитнабиев был одет в черный спортивный костюм. Всех, кто владеет информацией о местонахождении пропавшего, просят сообщать по телефону +7 978 895 08 33.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Крыму пропал еще один крымский татарин Эскендер Апселямов: четвертый за неделю. ФОТО

После аннексии Крыма, на полуострове все чаще стали пропадать люди. 22 сентября в Белогорском районе похитили двух крымских татар. Спустя неделю в Евпатории пропал 25-летний Эдем Асанов, которого через несколько дней нашли повешенным. 3 октября в Красногвардейском районе исчез Эскендер Апселямов. Вечером парень отправился на работу, покинув съемную квартиру по улице Трубаченко в Симферополе. Но на работу он так и не явился.

Топ комментарии
+12
А что татары не в состоянии сделать так чтобы русские начали в Крыму пропадать ? А как же кровная месть ?
показать весь комментарий
06.11.2014 15:43 Ответить
+9
В Крыму пропал еще один крымский татарин Усеин Сеитнабиев - Цензор.НЕТ 1317
показать весь комментарий
06.11.2014 15:44 Ответить
+7
В Крыму пропал еще один крымский татарин Усеин Сеитнабиев - Цензор.НЕТ 7117
показать весь комментарий
06.11.2014 15:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А что татары не в состоянии сделать так чтобы русские начали в Крыму пропадать ? А как же кровная месть ?
показать весь комментарий
06.11.2014 15:43 Ответить
Да ты не огнемёт, ты говномёт!
показать весь комментарий
06.11.2014 16:14 Ответить
Скоро в Крымняше по одному все татары пропадут и геноцид не придется объявлять(
показать весь комментарий
06.11.2014 15:47 Ответить
Крымские татары какие -то очень мягкотелые.
показать весь комментарий
06.11.2014 15:56 Ответить
А что они могут сделать? Сколько там тех татар, а сколько рашистов. Рашисты их просто шапками закидают. Путилоиды просто ждут повода чтобы начать месиво.
показать весь комментарий
06.11.2014 16:18 Ответить
Вот я и говорю,пусть переезжают пока в Украину на материк и идут воевать против путиноидов.
показать весь комментарий
06.11.2014 16:31 Ответить
Татары говорят (лично мне говорили, после анексии) что это наша земля и мы никуда отсюда не уедем.
Крымских татар не мало. по одному их не уничтожат. Просто пытаются запугать. Но по мнению демографоф через 15-25 лет их будет половина населения Крыма. Вот тогда и будет настоящий референдум.
А по поводу "ответки" - я думаю мы еще услышим...
показать весь комментарий
06.11.2014 16:50 Ответить
http://ukrnews24.com/kiborgi-likvidirovali-gruppu-iz-100-murmanskix-morpexov-pod-doneckim-aeroportom/ «Киборги» ликвидировали группу из 100 мурманских морпехов под Донецким аэропортом
показать весь комментарий
06.11.2014 15:58 Ответить
У крымских татар нет кровной мести.
показать весь комментарий
06.11.2014 16:01 Ответить
В Крыму пропал еще один крымский татарин Усеин Сеитнабиев - Цензор.НЕТ 7117
показать весь комментарий
06.11.2014 15:43 Ответить
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
06.11.2014 19:31 Ответить
паРашка - бюра по сбору КРАДЕННОГО)
показать весь комментарий
06.11.2014 15:45 Ответить
Гы-гы) ...тролли плакали и кололись, но Тупо продолжали кусать Кактус)
показать весь комментарий
06.11.2014 15:49 Ответить
В Крыму пропал еще один крымский татарин Усеин Сеитнабиев - Цензор.НЕТ 1317
показать весь комментарий
06.11.2014 15:44 Ответить
В Крыму пропал еще один крымский татарин Усеин Сеитнабиев - Цензор.НЕТ 1427
показать весь комментарий
06.11.2014 15:45 Ответить
В Крыму пропал еще один крымский татарин Усеин Сеитнабиев - Цензор.НЕТ 4872
показать весь комментарий
06.11.2014 15:48 Ответить
Когда говорили, что нужно всем татарам на улицы, в марте, выходить и что никто кроме них свой дом не отстоит, они сидели по домам. Чего уж теперь писать. Пропадают и будут пропадать.
показать весь комментарий
06.11.2014 15:45 Ответить
Выходили. Но Чубаров сказал, что не надо, ожидал провокаций.
У путина наверняка был план рассчитанный на выход татар...
показать весь комментарий
06.11.2014 16:52 Ответить
Или пытались добазариться? Ездили с ним на встречи. Или не было? Сейчас смысла выть уже нет. Нужно расслабить булки и дать ФСБ всех отсношать.
показать весь комментарий
06.11.2014 16:57 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Ac2T-punESA https://www.youtube.com/watch?v=Ac2T-punESA Православный Талибан Донбасса - Подростки воюют на стороне террористов ДНР \ ВИДЕО
показать весь комментарий
06.11.2014 15:46 Ответить
во *** новость ппц ... в стране война - сотни тысяч пацанов мертвые оторванные руки-ноги головы мир на пороге ядерной войны - ТАТАРИН *** **** ПРОПАЛ !!!!!!!!!!!!! ПЦ !
показать весь комментарий
06.11.2014 15:47 Ответить
заспокойся, і подумай капустою, що ти нагородив, чому Харанти не прийшли на допомогу нашим в криму, Чому луган-дон здав, а не захищає? де Харант, де держава?
показать весь комментарий
06.11.2014 15:59 Ответить
Даун, закрой рот и не вякай, если ватный моск.
показать весь комментарий
06.11.2014 16:25 Ответить
http://demotivation.me/ В Крыму пропал еще один крымский татарин Усеин Сеитнабиев - Цензор.НЕТ 6509 В Крыму пропал еще один крымский татарин Усеин Сеитнабиев - Цензор.НЕТ 6522
показать весь комментарий
06.11.2014 15:49 Ответить
Замком «Айдару» розповів про намір донських козаків заселити зачищені українські території. ФОТО, ВІДЕО

http://akulamedia.com/zamkom-aidaru-rozpoviv-pro-namir-donskih-kozakiv-zaseliti-zachischeni-ukrainski-teritorii-foto-video
показать весь комментарий
06.11.2014 15:50 Ответить
А в городе Пиза у вас ничего не пропадало?
показать весь комментарий
06.11.2014 15:51 Ответить
Кацап идет домой


В Крыму пропал еще один крымский татарин Усеин Сеитнабиев - Цензор.НЕТ 8203
показать весь комментарий
06.11.2014 15:54 Ответить
http://www.ukr-inform.com/novini/ukraina/547-Gennad-iy-Moskal-zbentezhiv-boiyovik-v-LNR-svo-m-ul-timatumom.html Геннадій Москаль збентежив бойовиків ЛНР своїм ультиматумом
показать весь комментарий
06.11.2014 15:57 Ответить
как же кому то хочется разжечь межнайиональный конфликт в крыму.... да так хочется, что своих же убивают.... ради большей бойни...
показать весь комментарий
06.11.2014 16:01 Ответить
Фриц, Вернись в паРашстан!!! там дешеве молоко, картопля і баби за даром!
показать весь комментарий
06.11.2014 16:05 Ответить
шкода татар, але самі винні - зараз вони в ролі "тєрпіл".
Мали би гідність - вже би почали хоч якись спротив окупантам.
А так як вівці - їх винищують, а вони лишень жаліються...
показать весь комментарий
06.11.2014 16:16 Ответить
Мене просто вражає що татари мусульмани(!) і їх на відміну від українців не зомбували ідеєю "трієдінага народа" фактично не чинять жодного спротиву. Якщо вони вважають що розпочинати силовий опір можна тільки коли Джемільов дозволить, то вони нічого не досягнуть. Джемільов йшов по спискам БПП, а БПП, як відомо, сповідує ідею так званого "перемир'я" - тобто не чинити спротив агресору і мирно здавати територі окупантам.

На окупованих територіях змосковщеного по самі гланди Донбасу спротив окупантам є - партизанські групи з числа місцевих мешканців які знищують ворожу техніку та живу силу. В Криму цього немає.

І нарешті, кримські татари повинні зрозуміти що вони по одному будуть пропадати без вісті до тих пір поки вони не почнуть чинити збройний опір агресору! Навіть за те щоб отримати преференції від окупантів (які в результаті збройної боротьби здобули чеченці) треба боротися!!!

показать весь комментарий
06.11.2014 16:43 Ответить
Неужели действительно национальная гордость в татар в небытие ушла? Вроде бы по истории рабами никогда не были..
показать весь комментарий
06.11.2014 16:52 Ответить
Русофашисты!!!
показать весь комментарий
06.11.2014 16:26 Ответить
Закінчимо з донбасом візьмемо Крим, тоді масово росіяни в криму начнуть пропадати! От тоді ждіть в дійсності ешелони з бендерівцями і знов СУКИ кричіть хай ХУ!ЛО поможе!!!
показать весь комментарий
06.11.2014 17:37 Ответить