10006 посетителей онлайн

В "Блоке Порошенко" допускают вхождение в коалицию депутатских групп

Участники переговоров по созданию парламентской коалиции ведут дискуссию о том, что членами коалиции могут стать и депутатские группы.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил кандидат в народные депутаты от партии "Блок Петра Порошенко" Виталий Ковальчук в эфире 5-го канала.. "Мы указали, что членами будущей коалиции должны быть депутатские фракции. И на сегодня уже проводим дискуссию, что членами коалиции могут быть депутатские группы", - сказал он. В то же время, по словам Ковальчука, в состав коалиции не будут приняты депутаты, голосовавшие за "позорные законы 16 января".

Читайте: "С осторожностью можно сказать, что у нас получается объединяться вокруг идей", - Егор Соболев о коалиции

Относительно срока подготовки коалиционного соглашения представитель "Блока Петра Порошенко" спрогнозировал: "Сегодня мы не исключаем, что по крайней мере до конца следующей недели мы сможем выйти на окончательный текст коалиционного соглашения". По его словам, сначала может быть согласован текст такого соглашения, а затем, после того, как депутаты начнут осуществлять свои полномочия, может быть создана коалиция.

Читайте: Томенко рассказал, когда будет готова содержательная часть коалиционного соглашения

В настоящее время переговоры о создании коалиции ведут партии "Блок Петра Порошенко", "Народный фронт", "Объединение "Самопомич", Радикальная партия Олега Ляшко. Планируется, что в субботу, 8 ноября, к этому процессу присоединится ВО "Батькивщина". Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что переговоры по созданию коалиции продолжатся в субботу.

Топ комментарии
+10
Легко подняться с грязи в князи, но должен помнить каждый князь, что князь не вечен, вечна грязь...
показать весь комментарий
07.11.2014 01:31 Ответить
+9
Тушкование началось заблаговременно.
показать весь комментарий
07.11.2014 01:29 Ответить
+8
Рыба гниет с головы.А голова у нас сейчас шоколадная, прогнившая от и до.И бизнес продал и живем по новому.А мусораи вся остальная нечисть как была так и осталась.здесь кратко:ВОН С УКРАИНЫ!
показать весь комментарий
07.11.2014 01:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тушкование началось заблаговременно.
показать весь комментарий
07.11.2014 01:29 Ответить
Это они от тупости думают что обеспечили себе и детям сытную жизнь. На самом деле они обеспечили и себе и детям более мучительную смерть, ведь им жалко будет расставаться с деньгами и властью.
показать весь комментарий
07.11.2014 02:07 Ответить
Соплежующая померанче2 пока власть В прошлый приход ничего не сделала со своим юЩенкоСоплежующая померанче2 пока власть В прошлый приход ничего не сделала со своим юЩенком который грыз Юльку Обещали бандиты будут в тюрьмах А оказалось что бандиты это Юлька и Юрок А зек яник обокрал даунбассовкий народец и Народ Украины тоже Вот это праффесар дохтур экономических наук Почему соплежуйная власть не расследует как зек яник стал дохтуром экономических наук?
Война с Украиной, поддержка сепаратистов, захват Крыма, санкции, отток капитала и причины краха рубля. И крах финансовой стабильности. За безумие и авантюры одного человека расплачивается огромная страна", - сообщил Б.Немцов.Источник:https://censor.net/n310704Источник:https://censor.net/n310704

Но главное то тупой дебильный народец даунбасса не осознал - главное что его обокрали зек-яник и его команда нардуПЫков Сейчас они где -за границев в раССеи около Киева домики скупили Столкнули лбами народ напугали его бандеровцами и правосеками А власть померанчей 2 соплежуйная продолжает неупотреблять власть Представте себе 1 декабря будет Первое заседание Верховной Рады Ганьба! Или все в Шоколаде? Никакой пропаганды разяснительной не ведет власть! Где бабло яника зека Почему не отобрано и вернули в казну Украины? 7 месяцев прошло -недоносок получился пока у власти
За что воюют батальоны добровольцев, а менты вонючие и поганые стоят на блок постах в третьем эшелоне А в четвертом Гайцы стоят с визирами и ловят на превышение скорости и продолжают стричь бабло!
И раССейский безумец помешался на бабле 140 млрд баксов имеет На Кипре 70, в Германии 40 и тд Надо же кгбист крышевал зека яникам который грыз Юльку Обещали бандиты будут в тюрьмах А оказалось что бандиты это Юлька и Юрок А зек яник обокрал даунбассовкий народец и Народ Украины тоже Вот это праффесар дохтур экономических наук Почему соплежуйная власть не расследует как зек яник стал дохтуром экономических наук?
И раССейский безумец помешался на бабле 140 млрд баксов имеет На Кипре 70, в Германии 40 и тд Надо же кгбист крышевал зека яника
показать весь комментарий
07.11.2014 08:08 Ответить
В "Блоке Порошенко" допускают вхождение в коалицию депутатских групп - Цензор.НЕТ 7064
показать весь комментарий
07.11.2014 01:31 Ответить
21 бакс в Аравии стоит барель
показать весь комментарий
07.11.2014 08:09 Ответить
Легко подняться с грязи в князи, но должен помнить каждый князь, что князь не вечен, вечна грязь...
показать весь комментарий
07.11.2014 01:31 Ответить
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Бах Ричард
показать весь комментарий
07.11.2014 01:34 Ответить
В коалиции очень часто хвост пытается вертеть собакой.

Аминторг Фанфани
показать весь комментарий
07.11.2014 01:32 Ответить
В "Блоке Порошенко" допускают вхождение в коалицию депутатских групп - Цензор.НЕТ 9525
показать весь комментарий
07.11.2014 01:33 Ответить
Бревно останется бревном
И в орденах и в лентах!
показать весь комментарий
07.11.2014 01:35 Ответить
бревно нужнее
показать весь комментарий
07.11.2014 03:26 Ответить
В "Блоке Порошенко" допускают вхождение в коалицию депутатских групп - Цензор.НЕТ 5416
показать весь комментарий
07.11.2014 01:33 Ответить
А люди все роптали и роптали,
А люди справедливости хотят:
- Мы в очереди первыe стояли,
А те, кто сзади нас, - уже едят.
Но снова объяснил администратор:
- Я вас прошу, уйдите, дорогие!
Те, кто едят, ведь это - делегаты,
А вы, прошу прощенья, кто такие?



Высоцкий В.
показать весь комментарий
07.11.2014 01:41 Ответить
спасибо за В.В. Высоцкого - в тему.
показать весь комментарий
07.11.2014 03:24 Ответить
Всегда ПОЖАЛУЙСТА!
показать весь комментарий
07.11.2014 03:32 Ответить
Соплежующая померанче2 пока власть В прошлый приход ничего не сделала со своим юЩенком который грыз Юльку Обещали бандиты будут в тюрьмах А оказалось что бандиты это Юлька и Юрок А зек яник обокрал даунбассовкий народец и Народ Украины тоже Вот это праффесар дохтур экономических наук Почему соплежуйная власть не расследует как зек яник стал дохтуром экономических наук?
показать весь комментарий
07.11.2014 08:10 Ответить
Живаго?
показать весь комментарий
07.11.2014 01:44 Ответить
хомутынник и Ко
показать весь комментарий
07.11.2014 02:21 Ответить
Рыба гниет с головы.А голова у нас сейчас шоколадная, прогнившая от и до.И бизнес продал и живем по новому.А мусораи вся остальная нечисть как была так и осталась.здесь кратко:ВОН С УКРАИНЫ!
показать весь комментарий
07.11.2014 01:39 Ответить
Там, где недостает ума, недостает всего

Галифакс Джордж Сэвил
показать весь комментарий
07.11.2014 01:46 Ответить
а жаль был бы ты человеком .это понятие извращенное ,найди идеальную формулу ,обогатился бы !"!!!!!
показать весь комментарий
07.11.2014 02:03 Ответить
это откуда возьмутся депутатские группы? тушки из оппоз блока? Ну и **** ты, ...
показать весь комментарий
07.11.2014 02:20 Ответить
Есть Свобода, Ярош и много мажорытарников безпартийных
показать весь комментарий
08.11.2014 17:09 Ответить
Як вже остогиділа та возня!!!! Шановні кандидати !!! Та вже скоріше беріться до роботи - війна ,ворог проклятий смерть сіє , а ви все ніяк не перетасуєтесь !!! Ще трохи повимахуєтесь і вже не треба буде ні Ради , ні вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.11.2014 02:20 Ответить
Да не возьмутся они за ту работу НИКОГДА, тем более с таким шоколадным президентом у которого первоочередная задача своих пристроить а семейку свою в шоколаде оставить. Вы разве не заметили, что он копирует *****, точь в точь и хрен забил на конституция, если вообще читал её, янек номер два.
показать весь комментарий
07.11.2014 03:39 Ответить
В "Блоке Порошенко" допускают вхождение в коалицию депутатских групп - Цензор.НЕТ 2927
показать весь комментарий
07.11.2014 03:30 Ответить
Да-а, русский народ - великий юродивец. В смраде, в язвах, в скверне дел валяясь, возвещает миру чистую святую правду! Да, Россия новую правду в кровавых муках родит.
К. А. Тренев
показать весь комментарий
07.11.2014 04:00 Ответить
В "Блоке Порошенко" допускают вхождение в коалицию депутатских групп - Цензор.НЕТ 6741
показать весь комментарий
07.11.2014 05:27 Ответить
http://www.ukr-inform.com/novini/politica/685-Citata-dnya-Ros-ya-napala-na-Ukra-nu-bez-ogoloshennya-v-iyni-Shetina.html Цитата дня: "Росія напала на Україну без оголошення війни" - Схетина
показать весь комментарий
07.11.2014 06:30 Ответить
В блоке порошенка допускают все то, что допускали в пр,ну, сдпуо, за еду и прочих...... Не допускают пока, что им придется бежать куда то, как на крещатике начнут гореть шины , и стрелять.....
показать весь комментарий
07.11.2014 06:53 Ответить
Новоросія, яку вигадав Кремль
Смотрим все!
http://moevideo.net/video/91683.9cb08c7b9b59b3ccf80defaf638d
показать весь комментарий
07.11.2014 07:00 Ответить
http://image2you.ru/46903/1336022/ В "Блоке Порошенко" допускают вхождение в коалицию депутатских групп - Цензор.НЕТ 3394
показать весь комментарий
07.11.2014 08:23 Ответить
В "Блоке Порошенко" допускают вхождение в коалицию депутатских групп....

...видно з Сенею не договорились...А що тут такого ...в свій час ВАНА з ПРдунами ШИРКУ мутила (правда пять таки на два не ділиться)...Тепер тушканами будуть приправляти....Так СУКИ і не зрозуміли нічого ....Я так думаю у слідуючу зРАДУ виберати не буде кого ...Стовбів вистачить усім
показать весь комментарий
07.11.2014 08:29 Ответить
сейчас шоколодный продемонстрирует стиль "любі друзі" в полный рост. думаю самые бронелобые пэтеботы прозреют.
показать весь комментарий
07.11.2014 08:35 Ответить
Главное в блоке Порошенко допускат. А как насчёт НФ и "Самопомочи"? Они может не допускают. Всё надо делать по Конституции. Поршенку сейчас, конечно, делать нечего, АТО он провёл за часы, всё идёт пучком. Только и делов, что коалицией заниматься.
показать весь комментарий
07.11.2014 11:14 Ответить