9818 посетителей онлайн

Путин обсудил с Совбезом РФ ситуацию на Донбассе

Президент России Владимир Путин обсудил с Советом безопасности РФ ситуацию на Донбассе.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, об этом говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

На заседании обсуждалось "обострение ситуации на Донбассе в связи с неоднократными нарушениями режима прекращения огня со стороны Вооруженных сил Украины". Однако о конкретных итогах и решениях заседания Совбеза РФ в Кремле не сообщили.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Путин не планирует встреч с "руководством "ДНР" и "ЛНР"

Напомним, ранее сообщалось, что в Донбасс продолжается переброска бронетехники, которую сопровождают российские военные. Кроме того, в Ростовской области у границы с Украиной россияне сконцентрировали войска, в том числе ракетные комплексы "Искандер".

Топ комментарии
+18
Путин обсудил с Совбезом РФ ситуацию на Донбассе - Цензор.НЕТ 2745
показать весь комментарий
07.11.2014 08:04 Ответить
+16
ученые раскрыли секрет флага "новороссии"

http://i.imgur.com/s7I1HL4.jpg Путин обсудил с Совбезом РФ ситуацию на Донбассе - Цензор.НЕТ 8766
показать весь комментарий
07.11.2014 08:04 Ответить
+14
***-ДЬ КЛОУНЫ!
показать весь комментарий
07.11.2014 08:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Приходи лет через сто. Поговорим.
показать весь комментарий
07.11.2014 08:35 Ответить
Да нет проблем: Крым назад, возмещение всех потерь и ущерба, опровержение всего вылитого на Украину дерьма. Дальше разговариваем.
показать весь комментарий
07.11.2014 08:30 Ответить
Конечно же это рептилоиды аннексировали Крым и принесли войну в Украину. Фашистская роССия, разумеется же, совершенно не при чём.

"Политика сама найдёт выход"...

Дядя, ты *******?
показать весь комментарий
07.11.2014 08:37 Ответить
Моё предложение в первом посте. Тебе не нравится. Давай теперь ты предлагай. Только без этой ***** "политика сама найдёт выход". Жду
показать весь комментарий
07.11.2014 08:46 Ответить
Ты *******. И это уже не вопрос, а утверждение.
Если Я пишу что это МОЁ предложение, то НЕ ТЕБЕ писать, что оно НЕ МОЁ.
Виноваты РУССКИЕ а не рептилоиды и уж, тем более, не украинцы.
Виноваты в том что сделали. Виноваты в том что сотворили себе очередной культ. Виноваты в том, что уже в течение года обливают Украину самой невероятной грязью.
Среди пишущих здесь русских есть нормальные люди и НЕ *****, что здесь "через пост поливание грязью ВСЕХ русских".
Вмешательство рф в дела Украины - это прямое нарушение международных договоров, норм и правил. Не Украина вторглась на территорию рф и объявила своей часть суверенной территории сопредельного государства. Не Украина пропускает через свои границы банды вооруженных наемников, военной техники да и регулярные войска на территорию сопредельного государства. Не Украина направляет какие-то "гумковои" без соблюдения таможенных процедур и чихая на Красный Крест. Не Украина не допускает международных наблюдателей.
показать весь комментарий
07.11.2014 09:11 Ответить
Только вот начинаешь вроде думать об ошибках ВВП...но потом почитаешь Цензор и снова появляется уверенность в том, что в целом он прав....P.S. Но рублебакс конечно уже ******.
показать весь комментарий
07.11.2014 08:16 Ответить
"думать об ошибках ВВП" - охренел что ли? Мі иде уже к тебе. (ФСБ)
показать весь комментарий
07.11.2014 08:18 Ответить
Быдлу не положено думать - великий Ху за него думает!

Но прогресс - для того чтобы напасть на Украину Хло не взрывает дома со спящими людьми в россии...
показать весь комментарий
07.11.2014 08:23 Ответить
Путин обсудил с Совбезом РФ ситуацию на Донбассе - Цензор.НЕТ 9243
показать весь комментарий
07.11.2014 08:38 Ответить
А психиаторы обсудили диагноз засраных карликов путина и медведева?
показать весь комментарий
07.11.2014 08:18 Ответить
Совбез, обсудили,...... *** там - сидели небось, 7 ноября с утра отмечали: бухали в мавзолее горькую и мумией занюхивали... Коктейль "Запах Ильича" называется!!
показать весь комментарий
07.11.2014 08:19 Ответить
Нефть $76!

Достойный ответ на
лугандонский фарс... Недурно бы русским свиньям провести ещё выборы
вице-короля в Красном Луче - валить нефть так валить!
показать весь комментарий
07.11.2014 08:20 Ответить
а пару месяцев назад была $110
показать весь комментарий
07.11.2014 08:44 Ответить
Готовтесь парашники! Думаете, что эта ополченцы, контрактники так в Лугандонии и останутся. Рано или поздно вернуться на Русь-матушку эти "птенцы" пидароссии и будет вам счастья немерено. Козлостан побогаче и поболе Украины будет. Есть что пограбить, а потом и свалить -тайга большая. Когда на трассе "Дон" банда людей убивала - орали "бендеровцы мстят", от страха штаны полные. Оказались бандиты все ваши - Ибрагимовы да Султановы.То-то будет когда вооруженные гопники в Кацапстан вернутся
показать весь комментарий
07.11.2014 08:20 Ответить
о, Х#йло новую подляну готовит
показать весь комментарий
07.11.2014 08:21 Ответить
путлеру уже ніке деревянного на совбезе надо обсуждать )))
сегодня открылся 46,832, а уже + почті 90коп. -

47,702 )))
показать весь комментарий
07.11.2014 08:22 Ответить
c 5 ноября интервенции не более 350 млн. долларов центро банк может выкидывать
за прошлую неделю руцкие выкинули 10 млрд. баксов
За месяц евро подорожал на 20 %, был 50, стал 60 сегодня
то есть практически путлер обокрал Граждан России на 20 процентов!
чтобы народ не возмущался, показывают кина про Украину, реалити шоу для ваты
показать весь комментарий
07.11.2014 08:24 Ответить
Потому что заначка заканчивается. Разговоры о якобы 500 млрд. были просто надуванием щёк.
показать весь комментарий
07.11.2014 08:27 Ответить
Путин збитый летчик! http://forumtp.net/materialy/item/23626-posle-putina-sergej-shojgu-shaman-diktator-okkultist После Путина - Сергей Шойгу: шаман, диктатор, оккультист?

http://forumtp.net/materialy/item/23626-posle-putina-sergej-shojgu-shaman-diktator-okkultist
Путин обсудил с Совбезом РФ ситуацию на Донбассе - Цензор.НЕТ 3979


Незаметный и скромны Сергей Шойгу редко попадает на первые полосы
газет и на телеэкраны. Между тем, этот человек далеко не так прост, как
может показаться на первый взгляд.

http://forumtp.net/materialy/item/23626-posle-putina-sergej-shojgu-shaman-diktator-okkultist
Подробнее .
показать весь комментарий
07.11.2014 08:52 Ответить
козломордия низший уровень жизни и развития в природе... Стоит ли удивляться искривленному видению реалий высшего и особенно низшего планктона этой обусобленой кривосистемы ? Прогнозировать и логически обьяснять действия этих амеб, с точки зрения человеческих подходов к бытию, просто невозможно.

Мир людей должен решиться, наконец то, или ликвидировать это постыдное недоразумение и гнойный чирей на теле Земли, или же полностью изолировав козлостан усиленно изучать причины возникновения такой патологии, дабы предотвратить подобное в будущем.
показать весь комментарий
07.11.2014 08:25 Ответить
Ну опять про уровень жизни. Главное ведь духовные скрепы)
показать весь комментарий
07.11.2014 09:01 Ответить
Путин обсудил с Совбезом РФ ситуацию на Донбассе - Цензор.НЕТ 8422
показать весь комментарий
07.11.2014 08:26 Ответить
Это ВСУ все это время аэропорт атаковали??? Может это провокация, чтобы моторолку и гиви с должностей снять?
показать весь комментарий
07.11.2014 08:28 Ответить
У него в стране назревает коллапс,а он домбабве все обсуждает! Скоро все эти лугандонцы и даубансята попрут обратно в парашку,а они вооружены,обнюханы и обколоты до усеру,разбираться с путлером начнут,ему об этом думать надо!
показать весь комментарий
07.11.2014 08:30 Ответить
карманный совбез
показать весь комментарий
07.11.2014 08:36 Ответить
Путин обсудил с Совбезом РФ ситуацию на Донбассе - Цензор.НЕТ 2515
показать весь комментарий
07.11.2014 08:37 Ответить
Сколько раз обстреливали позыции украинских вооруженных сил а эта падаль кремлевская путин хочет что бы украинцы в ответ не стреляли то есть тебя бьют а ты должен молча стоять но эта гнида видит что так не получается как он хочет и террористам дают достойный отпор то он решил найти в отпоре ВСУ причину для полномасштабного введения в Украину своей военной фашисткой банды наверное на своем совковом совбезе росийской *********.
показать весь комментарий
07.11.2014 08:39 Ответить
чем скорее и "полнее" введет своих шакалов, тем скорее ему и всей этой рашке ****** настанет.
показать весь комментарий
07.11.2014 08:52 Ответить
Путин обсудил с Совбезом РФ ситуацию на Донбассе - Цензор.НЕТ 5900
показать весь комментарий
07.11.2014 08:41 Ответить
Путин обсудил с Совбезом РФ ситуацию на Донбассе - Цензор.НЕТ 4442 В Великой Британии сожгли чучело Путина.
Чучело провезли по городу и сожгли в ходе празднования ночи Гая Фокса. Путин обсудил с Совбезом РФ ситуацию на Донбассе - Цензор.НЕТ 4589
показать весь комментарий
07.11.2014 08:43 Ответить
http://obozrevatel.com/politics/38516-zhiteli-ekaterinburga-vyistupili-protiv-zapreta-kontsertov-makarevicha-i-za-otstavku-putina.htm "Х...лу - отставку": жители Екатеринбурга выступили в поддержку Макаревича
показать весь комментарий
07.11.2014 08:45 Ответить
http://image2you.ru/46903/1336867/ Путин обсудил с Совбезом РФ ситуацию на Донбассе - Цензор.НЕТ 920
показать весь комментарий
07.11.2014 08:49 Ответить
Путин обсудил с Совбезом РФ ситуацию на Донбассе - Цензор.НЕТ 9580
показать весь комментарий
07.11.2014 08:50 Ответить
когда эта **** уже сдохнет?
показать весь комментарий
07.11.2014 08:51 Ответить
Путлер обсуждает... Ну-ну. Даже без Ванги понятно, до чего оно дообсуждается. Это ущербное создание способно только ломать и разрушать - и ментально, и физически. Других "решений" из России никто уже и не ждет...
Очень верно про Россию сказал Дмитрий Быков:
"Ты и убогая, ты и обильная. Щедро залил тебя мрак. Только скомандовать можешь - "Люби меня" - а улыбнуться никак."
показать весь комментарий
07.11.2014 09:01 Ответить
Путин обсудил с Совбезом РФ ситуацию на Донбассе - Цензор.НЕТ 3960
показать весь комментарий
07.11.2014 09:08 Ответить
По ходу, кукловод Воха собрал своих КУКОЛ, в театрике под названием Совбез, на уже решенное решение. Надо же дуриками прикрытся, типа общее решение.
показать весь комментарий
07.11.2014 09:16 Ответить
как они ******* со своим "ВСУ нарушает минские договоренноости".....дурачков включают и типа не видят, что тероры не прекращали обстрелов что-ли?.....ох и бредятина.
показать весь комментарий
07.11.2014 09:31 Ответить
Значит будут атаковать.
показать весь комментарий
07.11.2014 10:05 Ответить
Щоб путін здох
показать весь комментарий
07.11.2014 10:07 Ответить
по всей вероятности только русские заинтересованны в том, чтобы остановить войну на Донбассе! потому как Украина при всех ее заявлениях не готова на решение этого вопроса!
показать весь комментарий
07.11.2014 10:35 Ответить
Страница 2 из 2