9327 посетителей онлайн

Кандидатом в президенты от "Силы людей" выдвинут экс-журналист Гнап

Кандидатом в президенты от "Силы людей" выдвинут экс-журналист Гнап

Партия "Сила людей" выдвинула бывшего журналиста Дмитрия Гнапа кандидатом на выборах президента Украины, запланированных на 31 марта.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", такое решение члены политической силы поддержали на 10-м всеукраинском съезде партии, который проходит в воскресенье в Киеве, информирует Цензор.НЕТ.

Отвечая на вопросы членов "Силы людей", Гнап сообщил, что намерен запустить публичную кампанию фандрайзинга, чтобы собрать 2,5 млн грн на взнос для регистрации его кандидатом. По словам будущего кандидата, для проведения президентской кампании нужно будет еще 1,5-2 млн грн.

Напомним, Дмитрий Гнап - украинский журналист, общественный активист. С 2013 года - руководитель проекта "Слидство.инфо" на "Громадському.ТБ". В июне 2018 года он заявил, что уходит из журналистики в политику и ведет переговоры о создании нового политического проекта.

Выдвижение кандидатуры Гнапа стало итогом праймериз, который состоялся в партии. Он, в свою очередь сообщил, что стал членом партии в начале декабря 2018 года.

Топ комментарии
+49
Ну а хто?! Единственный не огенд кримля сейчас в Израиле
показать весь комментарий
20.01.2019 18:10 Ответить
+35
А Гнап агент кремля чи ні?
показать весь комментарий
20.01.2019 18:06 Ответить
+23
раз не за ***** - значит агент
показать весь комментарий
20.01.2019 18:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Дебати з йулею залишимо Богословській
показать весь комментарий
20.01.2019 21:00 Ответить
Ну да, я и забыл - эта стерва вечный олигархический антиюльский проект. Но даже если шо, то Йулька (от слава Йолка) её сделает.
показать весь комментарий
20.01.2019 21:19 Ответить
... Щоб цю журНаХвойдовську "донецьку" тварину енурезом покрило !!!
показать весь комментарий
20.01.2019 19:37 Ответить
Спокійно, громадяни. Виборів не буде - буде тест на дебілізм. 28 років - це занадто багато часу, щоб навчити мавпу їздити на мотоциклі. Якщо до вас за чей час нічого не дійшло, значить в Божих планах ви не своє місце шукаєте.
Отже, треба максимально зосередитися на тому, щоб не дати злочинній кліці підтасувати результати виборів. Це не для того, щоб вибрати для України чесного і розумного президента. Його можливо серед українців, навіть, і нема. Це для того, щоб мати уявлення про співвідношення між ідіотами, криміналом і банальними лохами в середовищі електорату. Тому пан Гнап в цьому тестуванні буде одним з варіантів відповідей. Звичайно, особливої чистоти експерименту досягти не вдасться, але при допомозі інтерполяцій, екстраполяцій статистичних методів аналізу, та зрештою, і з допомогою інтуїції, можна буде спрогнозувати як довго нещасній ще мучитися.
показать весь комментарий
20.01.2019 19:39 Ответить
Хоть экстраполируй, хоть интерполируй, хоть полируй, а все равно выберут Петю. И мучиться еще придется бесконечно долго.
показать весь комментарий
20.01.2019 20:14 Ответить
Гнап вещает на телеканале "24-й канал". Это телеканал Садового. Садовой от Фридмана.

Вопрос - от кого Гнап?
показать весь комментарий
20.01.2019 19:47 Ответить
Що значить "вєщаєт"? Він там ведучим влаштувався?
Ну, ти, ось, тут "вєщаєш" - ти від кого, від стицька? А стицько від кого?
показать весь комментарий
20.01.2019 19:51 Ответить
Ведущему, на телеканале, платят. А тут мы просто общаемся. В этом и разница - "кто за ужин платит, тот даму и танцует"
показать весь комментарий
20.01.2019 21:06 Ответить
А хіба не правда, що у Садіка і миша не проскочить "необілєчена"?
Чи брешуть люди?
показать весь комментарий
20.01.2019 23:18 Ответить
И Гнап свиноботам не угодил.
Короче, все кандидаты кто не Порохатая свинья - агент кремля или еще какой-нибудь плохоц человек.
показать весь комментарий
20.01.2019 19:49 Ответить
Чим більше порохоботи намагаються топити всіх, хто може бути хоч якимось конкурентом Порошенку, тим більше людей схиляються до думки, що за кого - за кого, а за нього віддавати свій голос не можна. Тільки сліпий не бачить, що вже навіть тепер, коли Порошенко ще офіційно не став кандидатом на вибори, включено безпрецедентний адмінресурс. Що ж буде коли ЦВК йог зареєструє? Невже його холуї не здатні зрозуміти, що вони в багатьох випадках працюють проти нього? А від Уколова, Луценко Ірини, Чорновола... просто нудить. Ну та це мабуть і добре.
показать весь комментарий
20.01.2019 19:58 Ответить
Порошенко непроходжайн при любом раскладе.
показать весь комментарий
20.01.2019 20:08 Ответить
За него даже порохоботы не проголосуют
показать весь комментарий
20.01.2019 21:05 Ответить
бо нема дурних ...
показать весь комментарий
20.01.2019 21:14 Ответить
Проблема оновная наших политиков в том, что они очень плохо умеют объединятся.
Гнап вызывает доверие, но очень многим он даже неизвестен. Почему-то не желает идти в команде с кем-либо, поэтому у него шансов мало. К сожалению реклама, хоть на неё большинство плюются, делает своё дело. Увы, но подавляющее большинство не активно следит за политиками и память тоже подводит. Эти будут голосовать за "до боли знакомые лица", которые мелькают на экране со своими медовыми речами.
показать весь комментарий
20.01.2019 20:20 Ответить
А с кем ему обьединяться если кругом одно дерьмо.
показать весь комментарий
20.01.2019 23:03 Ответить
Тогда получается опять "против всех"? Гнап не успеет " раскрутится" до выборов, мало ресурсов. Если попадёт в парламент - уже хорошо. Парламентское болото на 90% состоит из "слуг олигархов", от которых давно пора избавляться.
показать весь комментарий
20.01.2019 23:16 Ответить
о! це новина! Біжу вже під виборчу дільницю займати чергу, там вже списки в черзі за Гнапа складають!
показать весь комментарий
20.01.2019 20:25 Ответить
Від комунальників або маршрутчиків є хтось? От навіщо соромитись і ганьбитись такими заходами, якщо результат буде жалюгідним, на рівні похибки?!
показать весь комментарий
20.01.2019 20:29 Ответить
це наперед,
щоби ім'я мусолилося телевізором, люди запам'ятовують, а років через 10 хто зна, як все повернеться.
показать весь комментарий
20.01.2019 20:38 Ответить
Не знаю як через 10 років, скоріше не доживу, але сьогодні це викликає огиду.
показать весь комментарий
20.01.2019 23:48 Ответить
"В чем сила людей, Гнап?" -- " В фандрэйзинге!"
показать весь комментарий
20.01.2019 20:44 Ответить
все-таки вступний внесок треба підняти.

з 2.5 до 10 хоча б мільйонів
показать весь комментарий
20.01.2019 20:46 Ответить
Платить по любому с нарроду да бюджету
Так что звинняй
показать весь комментарий
20.01.2019 21:07 Ответить
это он так написал потому шо за его Педю заплатит ахметов

а нормальному человеку и сейчас очень трудно найти эти 2.5 млн.

такие условия умышленно написаны ублюдками предыдущих коррумпированных властей

для того шобы нормальные честные люди не могли стать президентом Украины.
показать весь комментарий
20.01.2019 23:09 Ответить
тому всі ці "вибори" - фейк , гра в одні ворота ! Переможе як завжди той , кого будуть розкручувати за величезне бабло .
показать весь комментарий
20.01.2019 23:13 Ответить
Все зависит от того как проголосует народ. Это местные выборы можно фальсифицировать, а президентские, тем более глобально - нет.
показать весь комментарий
20.01.2019 23:22 Ответить
про це ж і пишу - народ в нас як завжди проголосує за тих , на кого більше всього витратять бабла на розкрутку !
показать весь комментарий
20.01.2019 23:29 Ответить
читав статтю -програму Гнапа про все ... https://hromadske.ua/posts/dmitro-hnap-interv-yu
і скажу його словами якими він сказав про "Азов" ...
у багатьох питаннях він мені симпатичний , але ...там є згадки і про "голубцов" і про "ромів"-циган ...і про ВСЕ крім його відношення до ЗЕМЛІ ...цікава була б його думка ...
показать весь комментарий
20.01.2019 21:07 Ответить
дайошь засилие просоевых технических кандидатлв... уря рашенке...)))
показать весь комментарий
20.01.2019 21:15 Ответить
якщо Гнап буде вести свою агітацію викриваючи корумпованість цієї влади - то , в педроботів , окрім ЮВТ і Зе , буде ще один головний біль ...
показать весь комментарий
20.01.2019 21:21 Ответить
Проблема в доступі до ЗМІ, на рейтингові політичні шоу на олігахічні тв канали його навряд запросять, а без цього телебидло не голосує. Він просто як ковток свіжого повітря для думаючих людей, яких у нас ну дуже мало в країні, інакше не обирали би одне й теж лайно у нових обгортках на кожних виборах.
показать весь комментарий
20.01.2019 21:56 Ответить
1 - от , як раз це і буде маркером - деякі звинувачують Гнапа що він "просоевых технический кандидат" - от і подивимось ...
2 - у ХХІст. живемо - якщо виявити достатньо креативу - тєлєк особливо і не потрібен .
показать весь комментарий
20.01.2019 22:07 Ответить
Нажаль без ТБ ну ніяк - найбільш активно на виборах голосують пенсіонери які ******* дивитись телеклоунаду, яка чомусь називається політичними шоу, де на камеру клоуни тягають одне одного за грудки, а потім після шоу спокійненько йдуть разом у кабак. А думаючих людей у нас в країні нажаль ну дуже мало, чим і користуються пархаті мародери.
показать весь комментарий
21.01.2019 08:49 Ответить
если народ снова проголосует за Педю или жЮлю я уже не говорю за жоппоблоковцев


тогда и разгребать будет за это теперь уже по полной программе


поскольку эти выборы будут решающими для Украины


президент это ключевая фигура функционирования страны


точно не могу сказать но все те люди с которыми я беседовал


ни один не высказался за Педю и жЮльку

показать весь комментарий
20.01.2019 23:16 Ответить
Фанатов жули знаю лично, причем по уровню развития и манере общения они очень похожи на вату (отвергают неудобные факты откровенной коррупции и воровства со стороны пресвятой жули и переводят стрелки на нынешнюю власть (аналог ватного "а вы госдолг Америки видели"). Ну а в целом можно согласиться с тем, что эти выборы решающие в судьбе страны - еще 5 лет разграбления пархатыми мародерами она просто не выдержит, не осталось ресурсов (именно поэтому жиды начали "стричь баранов" (в смысле обдирать наше население) через коммуналку - фактически не осталось ничего для воровства, а гешефт нужно выжимать).
показать весь комментарий
21.01.2019 08:43 Ответить
Хорошо что появился хотя бы один кандидат не заляпанный по уши в коррупции и не пархатый мародер. Гнап отличная кандидатура для всех , кто реально хочет изменить страну, а не поменять пархатых мародеров местами (вместо вальцмана выбрать жулю капительман, жидка-клоуна зеленского, бойко из за жиддя и прочую шушеру).
показать весь комментарий
20.01.2019 21:52 Ответить
Беда в том, что многие из этих кандидатов(Кошулинский, Гнап, Зеленский), только растягивают голоса "доверчивых" украинцев, в результате, к власти приходит кандидат из опг(орган.преступ.группировки) той части Украины, которая влила больше денег во все корыта государственных структур и исполнительной власти. Поэтому от этих кандидатов, больше вреда чем пользы.
Лично я хотела бы видить в качестве президента таких политиков как Оксана Сыроид или Андрей Ильенко - грамотные, не запятнавшие себя коррупционными скандалами, имеючие четкое идеологическое видение Украины, без позерства и клоунады, но....
показать весь комментарий
20.01.2019 22:44 Ответить
Між іншим, Андрій Ільєнко товаришує з Русланом Кошулинським. Крім того, є передумови того, що Садовий, Гриценко і Кошулинський знайдуть спільну мову - від них, на останьому етапі першого туру, може залишитися єдиний кандидат. Це було б дуже добре.
показать весь комментарий
20.01.2019 23:24 Ответить
Так а гнап..голоборотько чи галахвастав ..поцріоти..Я вже заплутавсь.. у ваших месіях???
показать весь комментарий
20.01.2019 22:50 Ответить
Токма пеця вальцман и жуля капительман наши мессии.
показать весь комментарий
21.01.2019 08:37 Ответить
Если порохоботы, жюляботы и прочие ...…...… проголосуют за Педю, это равносильно шо они проголосуют за коррупцию, а значит и против цивилизованного будущего своих потомков.


Поскольку коррупция - самый страшный враг для нацбезопасности Украины.

А эти выборы будут решающими для Украины.

После Саакашвили это наиболее подходящий вариант.

Сейчас очень важно для Украины, шобы президент страны реально боролся с коррупцией.

И тут как раз Гнап самый подходящий вариант.

Ему будет проще, поскольку он не замешан как остальные кандидаты в связях с олігархами и другой коррупционной мерзостью.

Америка и Европа, наверняка, ему помогут создать технический Кабмин из настоящих иностранных высокого уровня профессионалов экономистов и юристов из цивилизованного мира не знающих шо такое коррупция.

А также будут финансировать тем более если увидят его стремление реально бороться с коррупцией сначала это создание антикоррупционного суда а затем и долгожданные посадки топ коррупционеров.

После этого пойдут инвестиции в экономику из Америки и ЕС …………………………… вообщем страна начнет савое развитие.

А политикой пусть занимаются наши новые народные депутаты.

Тут то же очень важно сделать правильный выбор иначе они начнут ставить палки в колеса сознательно тормозя развитие страны.

Но пытаться шота делать обязательно надо.

И главное ни одного нынешнего и прошлых депутатов не должно быть ни в правительстве ни в парламенте.





показать весь комментарий
20.01.2019 22:59 Ответить
Я бы не стал в очередной раз лелеять мечту о том, что запад нам поможет, они четко дали понять, что наши проблемы их не особо волнуют и из этого болота нам нужно будет выбираться самим, причем во многом вопреки желанию наших европейских "друзей" и их кукареканию о демократии - я лично не вижу демократических правовых механизмом позволяющих сломать выстроенную десятилетиями коррупционную мафиозную связку судов, прокуратуры, мвд, сбу или как вернуть украденные у государства и народа предприятия и природные ресурсы. А значит нужно будет действовать вопреки законам и не слушать скулеж евротолерастов, другого пути у нас просто нет.
показать весь комментарий
21.01.2019 08:55 Ответить
Если в Америке увидят реальное стремление президента прежде всего: побороть коррупцию, заняться экономикой страны, реформами ……………………….. тогда помогут, причем не только деньгами, но и техническим персоналом.

И не нужно забывать, если бы не Америка, то Украина уже давно была бы под Расеей.

Германия и Франция, конешно могли бы значительно больше помогать нам, но они не верят в Украину.

А виновата в этом коррупционная власть в Украине которая уже 27 лет в стране.

Если удасться побороть коррупцию тогда все цивилизованные страны будут помогать.

Это сделает успешной Украину причем достаточно быстро.
показать весь комментарий
21.01.2019 19:57 Ответить
Висунутий від партії "Сила людей" кандидатом у президенти Дмитро Гнап зніме свою кандидатуру, якщо Андрій Садовий, Анатолій Гриценко та Святослав Вакарчук перед першим туром виборів висунуть єдиного кандидата.
Про це він заявив у коментарі Громадському.
При цьому в такому об'єднанні Гнап поки що сумнівається: "Мріємо, але думаємо, що дива в реальному житті бувають рідко".
https://www.pravda.com.ua/news/2019/01/20/7204339/
показать весь комментарий
20.01.2019 23:00 Ответить
показать весь комментарий
21.01.2019 00:37 Ответить
Всякое безмозглое барахло "баллотируется".
Вот же комедия!
Очередь из "поважных" персон на трон!
Одна Украина - 100500 "гетьманив".
И ни одна "особыстисть" не говорит серьёзно о необходимости восстановления производства в Украине и о создании рабочих мест! НИ ОДНА!
Может быть, потому, что тогда придётся говорить о рынках сбыта?
показать весь комментарий
21.01.2019 03:48 Ответить
чи не той це гнап ,що в 2014 р. боровся з Савіком Шустером , а потім як його все таки
вижали з України ,зайняв місце Шустера і став чесним розслідувачем