8083 посетителя онлайн
3 479 22

В результате взрыва трубопровода в Мексике погибли 85 человек, 58 - госпитализированы

В результате взрыва трубопровода в Мексике погибли 85 человек, 58 - госпитализированы

85 человек погибли при взрыве на трубопроводе в мексиканском муниципалитете Тлауэлильпан.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом сообщает в воскресенье агентство Associated Press.

Федеральный министр здравоохранения Хорхе Алькосер заявил, что к объявленным ранее 79 погибшим добавилось еще шесть человек.

По его словам, 58 человек госпитализированы и еще несколько десятков числятся пропавшими без вести.

Взрыв трубопровода в мексиканском штате Идальго прогремел в ночь на субботу.

По предварительным данным, это произошло из-за утечки топлива, вызванной попыткой украсть горючее через незаконную врезку.

Reportan fuerte explosión en un ducto de Pemex en Tlahuelilpan, Hidalgo. Cortesía de @gritoinformati pic.twitter.com/0JXIaHy0aN

— El Universal (@El_Universal_Mx) 19 января 2019 г.

Топ комментарии
+4
Хорошо что янтарь и лес не на столько взрывоопасен!
показать весь комментарий
21.01.2019 08:37 Ответить
+3
Украинцам искренне жаль этих несчастных людей, которым не удалось безнаказанно стырить бензин, Да не важно что, бензин или другое что-то! Ведь они так близки нам по духу! Родственные души, можно сказать!
показать весь комментарий
21.01.2019 08:34 Ответить
+2
Ходят на дело по 200 человек. Совсем оборзели.
показать весь комментарий
21.01.2019 08:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Нафта не вибухне, швидше за все бензин.
показать весь комментарий
21.01.2019 08:22 Ответить
Ходят на дело по 200 человек. Совсем оборзели.
показать весь комментарий
21.01.2019 08:30 Ответить
Украинцам искренне жаль этих несчастных людей, которым не удалось безнаказанно стырить бензин, Да не важно что, бензин или другое что-то! Ведь они так близки нам по духу! Родственные души, можно сказать!
показать весь комментарий
21.01.2019 08:34 Ответить
Хорошо что янтарь и лес не на столько взрывоопасен!
показать весь комментарий
21.01.2019 08:37 Ответить
Ну и правильно! У нас ещё со времен совка, тырилось всё, что только можно и нельзя! Воровали все и со всех предприятий! Так и живем! А если ты не несун, то ты либо стукач,либо придурок малохольный! Так держать! Ориентируемся на олигархов, ничего не пытаемся поменять и тырим, тырим и тырим! Во всем виноваты олигархи, мы не при чем!!!
показать весь комментарий
21.01.2019 09:54 Ответить
Ты, тупая, ущербная особь! Ты уже научилось жопу подтирать, или так в Европу собираешься обосранным идти?! 😂😂😂😂
показать весь комментарий
21.01.2019 13:54 Ответить
Певно, що вправних вуйків серед мучачос не знайшлося
показать весь комментарий
21.01.2019 10:15 Ответить
Говорят, потери от воровства нефтепродуктов в Мексике то ли 7, то ли 10 млрд зеленых в год. Работают сотни "бригад" по врезке.
показать весь комментарий
21.01.2019 10:16 Ответить
что это так бумкнуло? (с)
показать весь комментарий
21.01.2019 10:45 Ответить
дарвиновский закон в действии. Дебилы, б...
показать весь комментарий
21.01.2019 10:53 Ответить
Массовая раздача премии Дарвина.
показать весь комментарий
21.01.2019 10:59 Ответить
ХОРОШАЯ ТЕНДЕНЦИЯ ДЛЯ РОССИЙСКИХ ГАЗОПРОВОДОВ !)
показать весь комментарий
21.01.2019 12:30 Ответить
Уже есть информация что имигранты из расии пытались врезаться в трубу и как обычно делая это через жопу подорвали её