10166 посетителей онлайн
327 18

Черновецкий собирается начать сбор подписей киевлян за отставку Тимошенко

Киевская городская государственная администрация (КГГА) начнет собирать подписи киевлян за отставку Кабинета министров, если правительство в ближайшее время не повысит вдвое социальные выплаты малообеспеченным и пенсии.

Об этом журналистам заявил сегодня мэр Киева, председатель КГГА Леонид Черновецкий.

По его словам, реальный уровень инфляции в Киеве не соответствует "официальным цифрам".

"Мы требуем в связи с этим, чтобы Кабинет министров повысил как минимум вдвое пенсии и социальные выплаты малообеспеченным гражданам… Если в ближайшее время Кабмин не поднимет этот вопрос, то мы начнем собрать подписи об отставке правительства", - сказал Черновецкий.

Источник:  РБК - Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
23.06.2008 16:32 Ответить
Без Имени
Чертовецкий не такой уж и космонавт.
показать весь комментарий
23.06.2008 16:39 Ответить
Без Имени
Вот ЙУХ сабачий, ему, что делать нечего, пусть этот урод занимается городом, а не хернёй какой-то.
показать весь комментарий
23.06.2008 16:55 Ответить
Без Имени
даже я б сказал совсем не космонутый.
показать весь комментарий
23.06.2008 16:56 Ответить
11
Да пусть себе развлекается. Метро на Троещину и на Теремки уже построил, порядок в Киеве навёл, мусор вывозится вовремя, недострой перед "Олимпийским" снесен - теперь пора и за правительство взяться.
показать весь комментарий
23.06.2008 17:00 Ответить
Без Имени
леня продолжает наступать и правильно делает.
показать весь комментарий
23.06.2008 17:06 Ответить
11
Угу. Я тоже этот фильм смотрел. "Марс атакует" называется. Ну соберет он эти подписи у своих гречкоедов, а что дальше?
показать весь комментарий
23.06.2008 17:13 Ответить
Без Имени
а что в этих случаях делают разгневанные гречкоеды?
показать весь комментарий
23.06.2008 17:20 Ответить
прально
начинают собираться в кучи,а это и есть общественное мнение.Конечно плохо пиарастам,никто рейтинг не закажет.
показать весь комментарий
23.06.2008 17:22 Ответить
КАПА
Я ПОДПИШУ И БЕЗ ГРЕЧКИ....ЛЕНЬКА ЕЩЕ РАЗ МОЛОДЕЦ...А МЕТРО СТРОЯТ КАК И РАЗВЯЗКИ КАК И МУСОР ВЫВОЗЯТ....А ТИМОХУ ЗА КОСУ И НА МАЙЖДАНЕ ДАВНО ПОРА ВЕШАТЬ, ИЛИ В КЛЕТКУ ПОСАДИТЬ И НАРКОТЫ НЕДАВАТЬ- ВОТ ПОТЕХА БУДЕТ.
показать весь комментарий
23.06.2008 19:45 Ответить
Джокер
Серьёзно, я тожеи подтверждаю: с начала 2008ь Черновецкий мне нравится всё больше. Да, прибитый, да со странностями, но через раз н ЧТО-ТО В КИЕВЕ ДЕЛАЕТ!

В другом бы случае я бы поглумился, но в нынешней ситуации это ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЛАСТЬИМУЩИЙ В КИЕВЕ, КТО ЧТО-ТО хоть иногда ДЕЛАЕТ!! Остальные (През, Министры, ВР) точно дрочат --- а он хотя б через раз...
показать весь комментарий
23.06.2008 20:16 Ответить
доллар
Слыш Джоке сообщи что Черновецкий делает и что уже сделал .
показать весь комментарий
23.06.2008 20:18 Ответить
Джокер
доллар,

Ну метро "Красный хутор" слышал - уже открыли. Последняя станция Харьковкой линии. ХЕЗ, зачем в этой глушии, но всё же... Вот вот будут Вернадского, Голосеевская и Студенческая на линии после Лыбидской. Мост через Русановские сады / Труханов дотянули, хотя б пешеходную часть. Наконец-то ул.Красноармейская и Горького стали односторонними - чуть легче на работу ехать...

На соседней ветке как раз говорил про бомжей на ж/д вокзале, но вроде показалось - из становится меньше

Хватит, пожалуй. Не издевайся Я ему не адвокат, но что знал то выложил.
показать весь комментарий
23.06.2008 21:12 Ответить
Без Имени
"зачем в этой глушии, но всё же..."
Анекдот:
-Изя, ваша жена -б..дь !
-А ваша?
- Но всетаки.
показать весь комментарий
24.06.2008 05:14 Ответить
Максон
Когда у вас политики успевают всем этим заниматься?
показать весь комментарий
23.06.2008 20:18 Ответить
Без Имени
БЮТовска кодла точно ничего не делает