4619 посетителей онлайн

ПАСЕ примет резолюцию в связи с агрессией РФ в Керченском проливе

ПАСЕ примет резолюцию в связи с агрессией РФ в Керченском проливе

Бюро Парламентской ассамблеи Совета Европы большинством голосов одобрило решение о дебатах с принятием резолюции по последствиям открытой российской агрессии против Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Европейскую правду".

Отмечается, что заседание Бюро проходит в закрытом режиме, но по данным его участников, подавляющее большинство депутатов поддержали вынесение вопроса в зал в формате "срочных дебатов", что предполагает принятие резолюции.

Окончательное решение о "срочных дебатах" должен принять сессионный зал, и обычно его утверждение является формальным.

Изначально предполагалось, что резолюция по Украине будет называться "Открытая российская агрессия против Украины: срыв мирного процесса и угроза европейскому единству". Такую формулировку предлагал глава украинской делегации Владимир Арьев.

После дебатов руководящий орган ПАСЕ смягчил формулировку и отказался от упоминаний о "срыве мирного процесса" - документ будет называться "Рост напряжения вокруг Азова и Керченского пролива и угрозы для европейской безопасности".

Один из ключевых друзей России, нидерландец Тайни Кокс, пытался убедить коллег отдать предпочтение дебатам по проблемам оппозиции в Турции. В итоге Бюро поддержало предложение о дебатах и резолюции по обоим предложенным вопросам.

Топ комментарии
+4
ПАСЕ примет резолюцию в связи с агрессией РФ в Керченском проливе - Цензор.НЕТ 7594
показать весь комментарий
21.01.2019 11:59 Ответить
+4
Ну и примет ???? Ну и что ????? Сколько резолюций приняли ????Петя вон к евреям поехал и просит содействовать в освобождении украинских моряков. Цхакал единственная Армия в которой разрешается добровольная сдача в плен, при угрозе жизни, поэтому его там наверное и поймут, но вряд ли помогут, украинцы ведь не часть Цхакала...
показать весь комментарий
21.01.2019 12:07 Ответить
+3
ПАСЕ примет резолюцию в связи с агрессией РФ в Керченском проливе - Цензор.НЕТ 8077
показать весь комментарий
21.01.2019 12:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ПАСЕ примет резолюцию в связи с агрессией РФ в Керченском проливе - Цензор.НЕТ 7594
показать весь комментарий
21.01.2019 11:59 Ответить
нет ничего тайного, что не станет явным - из Библии
показать весь комментарий
21.01.2019 12:30 Ответить
ПАСЕ примет резолюцию в связи с агрессией РФ в Керченском проливе - Цензор.НЕТ 8077
показать весь комментарий
21.01.2019 12:00 Ответить
ПАРЄ прийме резолюцію у зв'язку з агресією РФ у Керченській протоці - Цензор.НЕТ 9673
показать весь комментарий
21.01.2019 12:06 Ответить
Ну и примет ???? Ну и что ????? Сколько резолюций приняли ????Петя вон к евреям поехал и просит содействовать в освобождении украинских моряков. Цхакал единственная Армия в которой разрешается добровольная сдача в плен, при угрозе жизни, поэтому его там наверное и поймут, но вряд ли помогут, украинцы ведь не часть Цхакала...
показать весь комментарий
21.01.2019 12:07 Ответить
Почему? Украинцы тоже поняли, почему ребята не ответили огнем.
показать весь комментарий
21.01.2019 12:45 Ответить
Я их не осуждаю. Это их выбор. Погибнуть с честью или сидеть в тюрьме.
показать весь комментарий
21.01.2019 15:46 Ответить
Вот вы же об этом и написали. Были бы вы из Израиля, поняли бы ребят. А вы же первый украинец не хотите их понять. Вам нужна их героическая смерть.
показать весь комментарий
21.01.2019 15:51 Ответить
Когда мне ставят, такого рода вопросы, я задаю себе простой вопрос, что бы я сделал на их месте. я бы дрался.
показать весь комментарий
21.01.2019 15:54 Ответить
ПАРЄ прийме резолюцію у зв'язку з агресією РФ у Керченській протоці - Цензор.НЕТ 3397
показать весь комментарий
21.01.2019 12:08 Ответить
ПАРЄ прийме резолюцію у зв'язку з агресією РФ у Керченській протоці - Цензор.НЕТ 1095
показать весь комментарий
21.01.2019 15:41 Ответить
поки росія не буде переможена військовим шляхом - всі ці листочки-резолюції можна використита тільки за "призначенням туалетного паперу"...
а в разі військової поразки впринципі росію вже ніхто ні про шо не буде питатись - просто рахунок виставлять...

хоча "бюргери" мають ж бюрократію розводити , словами класика -
"я... и моя молодая команда... делаем...что-то...важное.."
показать весь комментарий
21.01.2019 12:20 Ответить
стурбованисть?
показать весь комментарий
21.01.2019 12:27 Ответить
русофобы они, вот
показать весь комментарий
21.01.2019 12:28 Ответить
СОВЕТСКИЙ (теперь российский) ГУМАНИЗМ И ДЕМОКРАТИЯ.
----
Масове виробництво та випробування бойового отруйного агента А-232 "Новічок" було розпочате постановою першого секретаря ЦК КПРС Михайла Горбачова № 518-33 від 6 жовтня 1989 року.
показать весь комментарий
21.01.2019 12:33 Ответить
цілу Резолюцію? ні#ер@ себе....
показать весь комментарий
21.01.2019 14:23 Ответить
Из авторитетных источников, не очень-то претендующих на достоверность, удалось добыть фрагмент проекта Резолюции ПАСЕ:
... Вменить в обязанность строителям газопровода «Северный Поток-2» выполнять строительно-монтажные работы с угрюмым выражением лица.
Депутатам ПАСЕ во время самопроизвольного выпуска пищеварительных газов наружу разворачивать выхлопной орган кишечника в сторону государственной границы Российской Федерации, процесс сопровождать максимальным акустическим эффектом.
При обращении к руководителю РФ использовать иронически-уничижительную формулу «Гер Гроссе Экселенц» ...».
показать весь комментарий
21.01.2019 16:06 Ответить
Допоки війна не прийде в Європейські країни, вони будуть намагатись умиротворювати одночасно і агресора, і його жертву, вважаючи, що обидва повинні поступатись - для Європи звук 30 серебряників дорожче за справедливість.
Тому покладатись можна виключно на себе - поважають тільки сильних!
показать весь комментарий
21.01.2019 17:13 Ответить