4442 посетителя онлайн
1 427 52

Порошенко провел переговоры со спикером парламента Израиля Эдельштейном

В рамках официального визита в Государство Израиль Президент Украины Петр Порошенко встретился со Спикером Кнессета Государства Израиль Юлием Эдельштейном.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в прес-службе Главы государства.

В сообщении отмечается: "Стороны обсудили ряд вопросов двустороннего сотрудничества в политической, экономической, культурно-гуманитарной сфере.

Отмечена высокая динамика двустороннего политического и межпарламентского диалога между Украиной и Израилем и важная роль в этом процессе межпарламентских групп дружбы.

Во время встречи собеседники обсудили вопросы поддержки Кнессетом Израиля ратификации Соглашения о свободной торговле между Украиной и Израилем, которое будет заключено в рамках визита Президента Украины.

Состоялся обмен мнениями по актуальным вопросам международной повестки дня.

Также была выражена надежда, что Кнессет признает Голодомор геноцидом украинского народа".

Порошенко провел переговоры со спикером парламента Израиля Эдельштейном 01

Топ комментарии
+7
И шо, вымутил себе убежище?
показать весь комментарий
21.01.2019 17:33 Ответить
+6
Анна Киевская была тоже РАБссиянкой Москвичкой ,вместе со своим Ярославом Мудрым,да РАБссиянцы СкреПОНОСцы?
показать весь комментарий
21.01.2019 17:45 Ответить
+6
Украина вышла на 6 место в мире по продаже мяса курятины.Китай снял эмбарго на поставки из Украины.Украина вошла в ТОП-10 стран Мира по продаже молока. Мавзолейные,а где рухнувшая экономика Украины бед Донбасса?
показать весь комментарий
21.01.2019 17:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И шо, вымутил себе убежище?
показать весь комментарий
21.01.2019 17:33 Ответить
Порошенко провел переговоры со спикером парламента Израиля Эдельштейном - Цензор.НЕТ 9607
показать весь комментарий
21.01.2019 17:36 Ответить
Нет,Порох тебе по соли из Мертвого моря договаривается.Хер у вас есть свой.Опять в позитивной новости гавно раскопал.Такой ты гадкий лапоть.
показать весь комментарий
21.01.2019 18:20 Ответить
Порошенко провел переговоры со спикером парламента Израиля Эдельштейном - Цензор.НЕТ 7979

У кацапов снова подъезд падает, в доме, который взорвали.... Про которой путинцы говорили, что выселять людей не надо
показать весь комментарий
21.01.2019 17:35 Ответить
Можна підперти колодою. Парканам такий метод помагає.
показать весь комментарий
21.01.2019 19:21 Ответить
и какой гешефт делали?
показать весь комментарий
21.01.2019 17:36 Ответить
Паспорт получил?
показать весь комментарий
21.01.2019 17:37 Ответить
Давно
показать весь комментарий
21.01.2019 17:37 Ответить
интересно, если принимать израильское подданство, обрезание нужно делать?
показать весь комментарий
21.01.2019 17:37 Ответить
Абсолютно не обязательно.
показать весь комментарий
21.01.2019 17:43 Ответить
а если приехал и показал, что все в порядке с обрезанием,подданство быстрей дадут?
показать весь комментарий
21.01.2019 17:38 Ответить
Вы показывали со всех сторон и вам не дали?
показать весь комментарий
21.01.2019 17:47 Ответить
Подданство по херу, дают только в херовых странах, вам туда ))
показать весь комментарий
21.01.2019 17:54 Ответить
чего вы обижаетесь, я же знал, думал, может наш приехал к вашему показать
показать весь комментарий
21.01.2019 17:56 Ответить
Странные у вас понятие встречи между политиками и мужчинами...
показать весь комментарий
21.01.2019 18:12 Ответить
А с Коломойским когда?..
показать весь комментарий
21.01.2019 17:40 Ответить
серега а тебе это надо? зачем?)))
показать весь комментарий
21.01.2019 17:42 Ответить
Сереге же надо в воду . Так ему интереснее.
показать весь комментарий
21.01.2019 17:49 Ответить
Израильские летчики самые крутые в Мире.недавно зафигачили ирано-РАБссиянскую базу...но ИХТАМНЕТы Плешивого молчат что рыба в воде...
показать весь комментарий
21.01.2019 17:41 Ответить
Порошенко провел переговоры со спикером парламента Израиля Эдельштейном - Цензор.НЕТ 9346
показать весь комментарий
21.01.2019 17:41 Ответить
https://www.youtube.com/channel/UCdUiOcl-Pi-cMmw09auzNNA oleg fedorovich https://www.youtube.com/watch?v=AtYjWyCdJqY&lc=Ugw28XnefpLVf3NPnDJ4AaABAg 1 месяц назад

Петр Алексеевич, лучший президент Украины. Это и понятно, он использовал базис Леонида Макаровича, Леонида Даниловича и Виктора Андреевича. Использует с умом, на пользу Украине и Украинскому народу. Лучший Президент Украины, не повился на пустом месте, так не бывает.
показать весь комментарий
21.01.2019 19:22 Ответить
...родственник Жирика что ли, этот Эдельштейн?....поехал Порощок за безвизом, скоро на Мертвое море начнем ездить...
показать весь комментарий
21.01.2019 17:41 Ответить
сразу видно - вы таки цап - уже и давно))))))
показать весь комментарий
21.01.2019 17:46 Ответить
Доброе утро! С 09.02.2011 г. Украина пополнила ряды стран с безвизовым въездом в израильское государство. Могли бы уже 8 лет ездить на Мертвое море без визы.
показать весь комментарий
21.01.2019 17:51 Ответить
...дааа? это хорошо, не знал, последний раз в конце 90-х был и тему закрыл, не понравилось как при вьезде спецура тамошняя весь мозг выносила напрочь... посмотреть бы как теперь живут библейные , может бизнес какой там открыть удастся, или в кнессет... депутатом, может и министром, если повезет, Транспорта например...памятник Тризубу на фоне красно-черного флага поставить где нить в центре Тель- Авива, как Минору здесь...опять же на центральном канале каком, авторскую передачу себе прикупить и гнать на этнических евреев, вроде ... Бен - Гурион и Моше Даян . - международные террористы и убийцы...Ерусалим-арабская земля...сколько минут я тогда проживу?...ну вот почему так? здешним жидам- это как мацу с утра, и терпилы местные должны утереться и заткнуться,...иначе вмиг антисемит и нацист-ярлык наклеют, а библейные ихонные, за подобное, бошку враз оторвут и на корм животинкам каким скормят и ничего им за это не будет...
показать весь комментарий
21.01.2019 19:02 Ответить
Интересно даже, если бы ни Украина, о чем бы эти росTV и Сру.ru вещали?
показать весь комментарий
21.01.2019 17:58 Ответить
Мабуть як добре вовочці в мавзолеї лежати
показать весь комментарий
21.01.2019 19:24 Ответить
Свій до свого по своє...
показать весь комментарий
21.01.2019 17:43 Ответить
Порошенко провел переговоры со спикером парламента Израиля Эдельштейном - Цензор.НЕТ 932
показать весь комментарий
21.01.2019 17:45 Ответить
Анна Киевская была тоже РАБссиянкой Москвичкой ,вместе со своим Ярославом Мудрым,да РАБссиянцы СкреПОНОСцы?
показать весь комментарий
21.01.2019 17:45 Ответить
Они устали. С утра такие агрессивные были, что не дай Бог!
показать весь комментарий
21.01.2019 17:53 Ответить
Украина вышла на 6 место в мире по продаже мяса курятины.Китай снял эмбарго на поставки из Украины.Украина вошла в ТОП-10 стран Мира по продаже молока. Мавзолейные,а где рухнувшая экономика Украины бед Донбасса?
показать весь комментарий
21.01.2019 17:51 Ответить
Украина вошла в лидеры по объемам торговли агропродукцией с ЕС https://gordonua.com/news/money/ukraina-voshla-v-lidery-po-obemam-torgovli-agroprodukcii-s-es-650525.html
показать весь комментарий
21.01.2019 17:54 Ответить
Бачив,Щиро Дякую...
показать весь комментарий
21.01.2019 17:55 Ответить
Все буде добре i навiть краще! Гарного вам вечора. До зустрiчi тут.
показать весь комментарий
21.01.2019 18:00 Ответить
Бережіть себе пані Наталі
показать весь комментарий
21.01.2019 18:02 Ответить
Взаємно
показать весь комментарий
21.01.2019 18:11 Ответить
Все-таки зря "Кольчугу" продали Израилю - от них никакого толку..))
показать весь комментарий
21.01.2019 17:52 Ответить
Щось є спільне у Ізраїля та Білорусії...
показать весь комментарий
21.01.2019 18:02 Ответить
В прошлой власти карателей, насильников, воров и в нынешней пропутинско-офшорной власти Израиля редким исключением есть Юлий Эдельштейн , спикер Кнессета.Эдельштейн из Черновцов, вырос в семье православного священника-диссидента , был крещен. Учился в пединституте на факультете иностранных языков. Как антисоветчик был приговорен к 3 годам заключения. Антисоветчиком был и Петр Федун,с 1945 г. начальник политотдела Главного штаба УПА. Учась в Львовском университете он вступил в «Союз украинского националистического студенчества», редактировал журнал . Владел несколькими языками, знал мировую литературу. Одной из лучших пропагандист ОУН считал книгу «Буря» И. Эренбурга. Автор более 30 публикаций.В 1948 р украинским и русским языками издана книга Федуна «Кто такие бандеровцы и за что они сражаются». Во времена ОУН-УПА Эдельштейн мог бы быть в ней хорошим вояком-бандеровцем, соратником главного идеолога УПА Петра Федуна.
показать весь комментарий
21.01.2019 18:05 Ответить
Если будет РЕБ в Украины, который подавит "Панцырь" и "Тор" etc - прекрасная биография..))
показать весь комментарий
21.01.2019 18:23 Ответить
Він з томосом приїхав в Ізраїль чи лишив в Україні?..Може,хоче проповідувати в Храмі Гробу Господнього в Єрусалимі?...
показать весь комментарий
21.01.2019 18:17 Ответить
А зачем ему там Томос, он с Мариной полетел недвижимость смотреть, готовится линять из Украины. Испания может выдать, а Израиль не выдает.
показать весь комментарий
21.01.2019 21:11 Ответить
Трохи відпочине від зими,до Стіни Плачу сходить,свічку поставить;може щось для військових привезе.
показать весь комментарий
21.01.2019 18:44 Ответить
І почне з новими силами херачити касабів.
показать весь комментарий
21.01.2019 19:27 Ответить
Пути отхода?
показать весь комментарий
21.01.2019 21:13 Ответить
Не,Серёга. Про пути отхода уже было. Давай про магазин Рошен, это свежо и оригинально.
показать весь комментарий
21.01.2019 21:34 Ответить