8935 посетителей онлайн

ЦИК напоминает об опасности вмешательства России в выборы Президента

ЦИК напоминает об опасности вмешательства России в выборы Президента

Комиссия подчеркивает, что Россия осуществляет агрессию против Украины, и просит международные организации учесть это при формировании списков наблюдателей.

Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте ЦИК, сообщает Цензор.НЕТ.

"Комиссия обращает внимание всех иностранных государств и международных организаций, которые намерены осуществлять наблюдение за ходом избирательного процесса, что... Российская Федерация признана государством-агрессором, которое совершает преступление агрессии против Украины и осуществляет временную оккупацию части ее территории", – подчеркнули в ЦИК.

Читайте на Цензор.НЕТ: Россия получила приглашение ОБСЕ участвовать в наблюдении за выборами президента Украины, - Лавров

Кроме того, в Центризбиркоме напомнили, что в Украине действует уголовная ответственность за пересечение государственной границы с целью причинения вреда интересам государства.

Также границу не смогут пересечь лица, которым запрещен въезд на территорию Украины.

Представители силовых ведомств государства-агрессора могут пересечь государственную границу Украины только в пунктах пропуска и только при наличии документов.

Также на Цензор.НЕТ: Нацполиция готова предоставить каждому кандидату в президенты оперативное сопровождение и охрану, - Аваков

ЦИК просит международные организации учесть эту информацию при формировании списков официальных наблюдателей на выборы Президента Украины.

Как ранее сообщал Цензор.НЕТ, Россия собирается направить своих наблюдателей на выборы Президента Украины.

При этом министр иностранных дел Павел Климкин ранее заявил, что МИД не будет регистрировать россиян избирателями.

По словам координатора избирательных программ гражданской сети "Опора" Ольги Айвазовской, не существует юридических норм, используя которые можно было бы запретить россиянам наблюдать за ходом голосования в составе делегаций ОБСЕ. Но при этом, подчеркнула она, у направляющихся наблюдать за выборами граждан РФ могут, например, возникнуть проблемы с пересечением границы.

Ранее наблюдатели из России присутствовали на каждых проходивших в Украине выборах.

Топ комментарии
+5
ЦИК готовит текст,что выборы в которых выиграла Тимошенко не действительны,ибо было вмешательство из раши...
Я правильно написал Пеця?
показать весь комментарий
23.01.2019 14:02 Ответить
+3
пенсию не платят, на лахте заплатят, обращайся.
показать весь комментарий
23.01.2019 14:00 Ответить
+3
Маючи у радниках (смотрящих) обох підрахуїв, добитись московського впливу буде легко...
показать весь комментарий
23.01.2019 14:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Напрасно хныкал Васисуалий о любви и голодной смерти. Варвара ушла навсегда к Птибурдукову, волоча за собой дорожный мешок с цветными рейтузами, фетровой шляпой, фигурными флаконами и прочими предметами дамского обихода.(с)
показать весь комментарий
23.01.2019 13:41 Ответить
обкурился....? бредишь...
показать весь комментарий
23.01.2019 13:43 Ответить
- Больной человек, - сказал Птибурдуков, стараясь оставаться в рамках приличия.(с)
показать весь комментарий
23.01.2019 13:47 Ответить
А що мені, пересічному виборцю, з цим робити?
показать весь комментарий
23.01.2019 13:43 Ответить
Понять, что это шаг, предотвращающий легитимность паРаши на выборах в Украине...
показать весь комментарий
23.01.2019 14:12 Ответить
Ну так прикройте подкуп избирателей российским агентом Лолитой.
показать весь комментарий
23.01.2019 13:44 Ответить
Онде дівєрсію вже склепали - на коліні по *****

У Сирії знайшли контейнери з написом Made in Ukraine та невідомою речовиною. Ймовірна провокація перед виборами (ФОТО) - http://texty.org.ua/pg/news/textynewseditor/read/90858/U_Syriji_znajshly_kontejnery_z_napysom_made

ЦИК напоминает об опасности вмешательства России в выборы Президента - Цензор.НЕТ 6631
показать весь комментарий
23.01.2019 13:45 Ответить
Для надійності могли б ще дописати "Циклон-Б" та "Правий Сектор"...)))
показать весь комментарий
23.01.2019 14:09 Ответить
Або "Roshen"
показать весь комментарий
23.01.2019 15:17 Ответить
THE BRODUCT...
Москалі - BRODUCT життєдіяльності людства.
показать весь комментарий
23.01.2019 14:11 Ответить
https://twitter.com/Rooftop564 Петр Петров‏ @Rooftop564

А я напомню, что на химическом оружии , имеющем отношение к Украине, в принципе не может быть надписи MADE IN UKRAINE .
Эта надпись для официального экспорта за рубеж. Украина же подписала конвенцию о нераспространении аж в 1993 году и официально продавать химоружие не может.Все надписи на украинском химическом оружии могут быть только на русском и там может быть написано только "Сделано в СССР".
показать весь комментарий
23.01.2019 14:50 Ответить
в принципе, этим уже положенно начало скандала если не после первого, то после второго тура точно. аутсайдеру подсказывают кричалку ))
показать весь комментарий
23.01.2019 13:48 Ответить
Есть серьезная опасность фальсификации грядущих выборов путем подкупа Пецей голосов через бюджетников за пресловутую "Пецину тысячу". И это самая большая опасность предстоящих выборов. С россиянами мы справимся даже собственными силами, как делаем это с 2014 г. с помощью добровольцев, волонтеров и всех нормальных украинцев.
показать весь комментарий
23.01.2019 13:49 Ответить
Читайте на Цензор.НЕТ: https://censor.net/news/3107133/rossiya_poluchila_priglashenie_obse_uchastvovat_v_nablyudenii_za_vyborami_prezidenta_ukrainy_lavrov
показать весь комментарий
23.01.2019 13:49 Ответить
Читайте на Цензор.НЕТ: https://censor.net/news/3107581/v_ukraine_net_zakonov_dlya_togo_chtoby_ne_dat_grajdanam_rf_byt_nablyudatelyami_na_vyborah_ayivazovskaya
показать весь комментарий
23.01.2019 13:50 Ответить
"Как сообщалось, 9 января 2019 г. глава МИД Украины Павел Климкин сообщил, что в письме, направленном в адрес директора Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ Ингиборг Солрун Гисладоттир с приглашением направить наблюдательную миссию на президентские выборы в Украине отметил, что МИД не будет принимать заявки от российских наблюдателей.Источник:https://censor.net/n3107133"
показать весь комментарий
23.01.2019 14:14 Ответить
гыыыыыы
не в тему только с срусайта, не могу не поделится.
- косммодром "Восточный" построен на 25%.
методичек у них еще не пришло, поэтому про Украину вякают.
гыыыыыыыыыыыы
показать весь комментарий
23.01.2019 13:50 Ответить
как Томос получить, то не мешала ни война ни Россия. Да Петя?
показать весь комментарий
23.01.2019 13:53 Ответить
Я як і більшість проголосую за Порошенко, але навіщо нам всім ці перевибори коли не припиняється агресія кремля який не заперечує, що буде використовувати вибори як додаток до вогнепальної зброї!?
показать весь комментарий
23.01.2019 13:55 Ответить
Потрібен двічі однотуровий? Уже був той, хто двічі не сидів. Теж член ПР, до речі.
показать весь комментарий
23.01.2019 14:15 Ответить
Нічого особистого лише безпека і незалежність наших дітей! Тільки Порошенко або хтось з його команди буде обраний Президентом! Підкреслюю мої або Ваші симпатії зайві. Буде так як потрібно.
показать весь комментарий
23.01.2019 15:01 Ответить
Президент - це посада така. Там працювати треба. І перелік обов'язків для посадової особи є.

Показово, що Петро нічого не зробив, аби створити механізм звільнення недолугого Президента. Поки в Україні Президентів звільняють "йолкою".

З якого дива Петро (Юля, Вова чи хтось ще) буде хвилюватися за безпеку і незалежність ваших дітей? У Вас з ним спільні діти? Він - Ваш господар? Ви - його майно?
показать весь комментарий
23.01.2019 15:23 Ответить
Судя по тому,как мы живём,вмешательство то произошло пять лет назад.
показать весь комментарий
23.01.2019 13:57 Ответить
пенсию не платят, на лахте заплатят, обращайся.
показать весь комментарий
23.01.2019 14:00 Ответить
Пенсию? Ты дурачок,что ли ,пенсию в Украине получают судьи и депутаты,остальные получают подачку жалкую на миску баланды .
показать весь комментарий
23.01.2019 14:03 Ответить
- баланда...
явно сидевший вна расии, на сколько срок скостили за умение бить по кнопкам?
показать весь комментарий
23.01.2019 14:06 Ответить
Тю,то шо украинцам платят копейки на которые не выжить,росея виновата? Странный постулат...
показать весь комментарий
23.01.2019 14:13 Ответить
все мои бабушки с дедушкиными половыми органами, вна расию уехали и жируют на пенсию.
показать весь комментарий
23.01.2019 14:21 Ответить
Да? а ты чего не уехал,болеешь? или порохобот в Украине получает больше пенсионера в ху*лобаде?
показать весь комментарий
23.01.2019 14:24 Ответить
я путиноид под прикрытием, все записываю
показать весь комментарий
23.01.2019 17:48 Ответить
Спасибо, что подтвердил, что ***** не виновато.
Больше на него не будем бочки катить, а только на киевскую хунту...
показать весь комментарий
23.01.2019 14:27 Ответить
Ни фига себе,я как-то пропустил,что оно,то самое ху*ло,определяет размер пенсий в Украине не подскажешь,где это записано,чтобы я мог прочитать сие неподобство..
показать весь комментарий
23.01.2019 14:32 Ответить
Ты пропустил 11 классов в школе, если не слышал о солидарной пенсионной системе и откуда появляется государственный бюджет, потому ты только на Лахте сгодился.
показать весь комментарий
23.01.2019 15:25 Ответить
Шо-шо,шож то за бюджет,где Коболев получает миллионы баксов а пенсионер тарелку баланды? Я задам тебе простой и прямой вопрос,ты реально дурак или прикидываешься ?
показать весь комментарий
23.01.2019 15:32 Ответить
Да ты, наверно, как и все на Лахте, Иисус Христос, миллион баксов на всех пенсионеров разделишь и каждому пенсионеру будет по миллиону!!!!
И где вас на Лахте набирают, в Ольгино и Савушкино контингент был умнее, а нынешний даже простейших математических операций не может сделать...
показать весь комментарий
23.01.2019 15:52 Ответить
Та,ну да,миллионы Коболева и компании,зарплаты прокуроров,депутатов,министров,судей,других чинуш и будут уже не миллионы а миллиарды ,но ведь порохоботам такую математику в методичках не пишут,да и про социальную справедливость там у вас тоже похоже ничего нет.
показать весь комментарий
23.01.2019 15:59 Ответить
Ты уж определись или ты делитель всего на всех или кремлёвский мечтатель.
показать весь комментарий
23.01.2019 16:03 Ответить
Да при чём здесь мечты,просто нужны нормальные законы,где максимальная зарплата не должна превышать минимальную больше чем в пять раз,но воры конечно таких законов не примут. ибо они воры а не государственные деятели.
показать весь комментарий
23.01.2019 16:08 Ответить
ЦИК готовит текст,что выборы в которых выиграла Тимошенко не действительны,ибо было вмешательство из раши...
Я правильно написал Пеця?
показать весь комментарий
23.01.2019 14:02 Ответить
А к Трампу не пробовал на форуме обратиться?
показать весь комментарий
23.01.2019 14:29 Ответить
Ссылочку можна?
показать весь комментарий
23.01.2019 15:18 Ответить
Не отвлекайте человека когда он в восторге от своих галлюцинаций.
показать весь комментарий
23.01.2019 15:28 Ответить
Ссылка вам с Пецей будет,не ссыкайте..
показать весь комментарий
23.01.2019 15:40 Ответить
"Политолог: если Порошенко снова победит на выборах, Москва не признает результаты"
https://replyua.net/putin/113205-politolog-esli-poroshenko-snova-pobedit-na-vyborah-moskva-ne-priznaet-rezultaty.html
показать весь комментарий
23.01.2019 15:30 Ответить
"Пеця" вы написали неправильно. Нет такого слова.
показать весь комментарий
23.01.2019 15:33 Ответить
У вашому лексиконі?
показать весь комментарий
23.01.2019 20:18 Ответить
Маючи у радниках (смотрящих) обох підрахуїв, добитись московського впливу буде легко...
показать весь комментарий
23.01.2019 14:03 Ответить
И призывает честно-прозрачно-демократично провести их в один тур, не?
показать весь комментарий
23.01.2019 14:58 Ответить
А шо, всіх членів ЦИКу, що фальсифікували на користь ригів та януковоча звідти вже прибрали?
показать весь комментарий
23.01.2019 15:10 Ответить
Що до Росії, - не знаю, а от щодо адмінресурсу і самого ЦВК, то це точно.
показать весь комментарий
23.01.2019 20:16 Ответить