7682 посетителя онлайн

В Донецке террористы мешками перечисляют деньги в Россию, - СМИ

В Донецке российские террористы через открытые в городе отделения "Ощадбанка" мешками перечисляют деньги на родину в Россию.

Об этом сообщили мирные жители Донецка, которые стали очевидцами происшествия, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Мы пришли платить за квартиру и стояли в очереди в своем отделении банка, который находится в центре Донецка на улице Гринкевича. Вдруг зашли три вооруженных боевика с тремя мешками. Они высыпали на стол содержимое мешков - упакованные пачки денег - купюры по 100 и 200 гривен. И перечислили все эти деньги на какой-то счет в Россию", - рассказали очевидцы.

Смотрите также: Дончанам приходится под обстрелами выстаивать огромные очереди возле банкоматов. ФОТО

Они отметили, что террористы оттеснили всех людей, находившихся в отделении банка, но все остались в помещении и были свидетелями, как "кассир очень долго, несколько раз пересчитывала эту большую сумму денег, путалась, потом опять пересчитывала и уточняла адрес и счет какого-то отделения в России".

Читайте также: Пенсионеры массово бегут от оккупантов из "ДНР" и "ЛНР" в освобожденные города

Топ комментарии
+45
http://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fwww.krasnohrad.net%2********-hitrosti&ei=ScBcVNbMJuqX7Qaeo4GoCw&psig=AFQjCNEvlCypIONrxG1GtFB-HR6pqNo8PA&ust=1415450513300563 В Донецке террористы мешками перечисляют деньги в Россию, - СМИ - Цензор.НЕТ 4417
показать весь комментарий
07.11.2014 14:53 Ответить
+24
люди дыныры *******. их деньги ********, под их носом перечислили а им пох))
показать весь комментарий
07.11.2014 14:53 Ответить
+20
Наслаждайся даунецкая вата
показать весь комментарий
07.11.2014 14:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А благодарность украинцев для вас значит уже ничто?Люди хоть посмотрят как доллар выглядит
показать весь комментарий
07.11.2014 15:16 Ответить
люблю иметь дело с блондинками
Хош, куплю у тебя бесполезные пиндосские дойлеры за классные российские великойдежавные? сто на сто меняемся?
показать весь комментарий
07.11.2014 15:11 Ответить
Тю.Так ясно написано,Россия на гривну переходит.Она скоро будет стоить сто
показать весь комментарий
07.11.2014 15:02 Ответить
Вата, вата......
показать весь комментарий
07.11.2014 15:17 Ответить
надо было сказать: "дядь, дай миллион! я за тебя голосовал!"
показать весь комментарий
07.11.2014 14:59 Ответить
Накуя в Домбабве "Ощадбанк"? Пєця п"дар, разом з Гонтарьовою та Пишним. Ох і дограється **** шакаладна!!
показать весь комментарий
07.11.2014 14:59 Ответить
ЕСЛИ В РОССИИ ЗАПРЕТЯТ ДОЛЛАР - РУБЛЬ БУДЕТ СТРЕМИТЕЛЬНО ПАДАТЬ, А ОБМЕНЯТЬ ЕГО ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ СБЕРЕЖЕНИЯ ВАМ НЕ УДАСТСЯ!
показать весь комментарий
07.11.2014 15:00 Ответить
По моему бред
Ни одна система переводов ГРИВНУ в РОССИЮ
в неограниченном количестве не отправит
Ну просто технически не сможет
Там куча ограничений
(не говоря уже про конвертацию)
показать весь комментарий
07.11.2014 15:00 Ответить
swift-перевод родственнику можно переслать
показать весь комментарий
07.11.2014 17:12 Ответить
В Гривне ?
В Россию ?
СВИФТ ???
--------------
Бред в квадрате
я знаю что пишу
с российскими банками гривневых корссчетов не открывают
показать весь комментарий
07.11.2014 17:16 Ответить
Ощадбанк в рублі не конвертує і в рашку не переказує. Скоріш за все бандитів розвели як малих дітей: взяли мішки купюр, поквецяли по клавішах і видали фейкову квитанцію. Несіть ще, банки приймуть!
показать весь комментарий
07.11.2014 15:01 Ответить
не був би таким переконаним...
Звідки вам відомо?
показать весь комментарий
07.11.2014 16:45 Ответить
Я не фінансист, тому зі упевнінестю сказати не можу. Але знаю, що на випадок надзвичайних подій в деяких банках є програма-"фалоімітатор". Хотілося би бандити пролетіли.
Мабуть тя інфа двічі переклададася рос-укр-рос і таки фігурував сбєрбанк расії.
показать весь комментарий
07.11.2014 17:49 Ответить
Ага, они уже танк взорвали- "лопнул, как мыльный пузырь". Правда потом оказалось, что не на Украине, а в Сирии, и не в 2014, а в 2012-м... При этом крича "Аллаху Акбар"...
показать весь комментарий
07.11.2014 15:09 Ответить
Согласен с вами, ни одного танка не уничтожено, их там вообще нет и не было...
показать весь комментарий
07.11.2014 16:08 Ответить
Нужно срочно поднять пенсии и социальные выплаты гражданам ЛуганДонии - и тогда деньги с Донецка будут переводить на транзитные счета в России (чтобы потом завести в Украину чиновникам НБУ и "Ощадбанка") не просто мешками, а автомобильными фурами!
Вот как надо на войне деньги зарабатывать! Пока одни кровь проливают, другие миллионы осваивают...
показать весь комментарий
07.11.2014 15:04 Ответить
Кто где кончил посмотрим в течении недели. Для того что бы рубль ниже кончил нужно что бы ниже стали резервы... Так что ждем новостей с резервного фонда.
показать весь комментарий
07.11.2014 15:08 Ответить
Понятие "коррекция" для дебилов не преподавали?
показать весь комментарий
07.11.2014 15:14 Ответить
Коррекция !!!??? Скорее попытка с ума сшедшего регулятора отказаться от вливаний и пустить рубль в свободное плавание!!!...Кто-то там кукарекнул что рубль недооценен и может стоить дороже... ...Похоже пропаганда - желаемое, но не действительное!!
показать весь комментарий
07.11.2014 16:07 Ответить
Ну почему вы такие дебилы? В стране, где столько природных ресурсов, нефти и газа, национальная валюта за год падает на более чем 40%. У нас понятно, у власти всегда были олигархи, воровали миллиардами, война... Мы это отлично понимаем и пытаемся бороться, а вы? Всё идёт к тому, что скоро совсем станет не до смеха, ни вам, ни нам. Но повторю - мы понимаем и осознаём, а вы? Есть Путин - Есть Россия, Нет Путина - Нет России... Вам самим от этого не тошно?
показать весь комментарий
07.11.2014 15:27 Ответить
В России кроме войне был еще такой "демократ-алкаш" Боря Ельцин с "шестеркой" Немцовым. Это хуже украинских олигархов
показать весь комментарий
07.11.2014 15:57 Ответить
Вот! Точно! Теперь всем сразу стало понятно, кто развалил современную Россию - давно уже мёртвый Ельцин и опальный оппозиционер Немцов. Это они разворовали страну, это они оболванили и натравили россиян на братский народ, это они послали армию в Чечню, Грузию, Украину. А император Путин вообще не причём. И слепой народ, которому пофиг что с ним происходит, лишь бы поили и кормили, который радостно выбирает и поддерживает своего "вождя" - тоже не при делах.
показать весь комментарий
07.11.2014 18:10 Ответить
Весь прошлый год был вроде 31?
показать весь комментарий
07.11.2014 16:21 Ответить
Пенсионный фонд на подконтрольных сепараторам территориях, стало быть, работать не может. Там пыльные папочки с пенсионными делами хранятся, а вдруг сепараторы на них покусятся и скиздят.

Казначейство, которое по сути точно такой же банк, никак не может работать в Донецке.

Но вот государственный банк, с оборотом налички, с доступом к системе электронных платежей, совершенно спокойно может работать на неконтролируемой территории. И никто там ничего не скиздит и в систему банковских платежей не проникнет.

Кто где брешет ? Или сбербанк в Донецке уже перешёл под контроль ДНР ?
показать весь комментарий
07.11.2014 15:06 Ответить
Пусть греются ими у костра.Зачем деревяные куда то перечислять?
показать весь комментарий
07.11.2014 15:07 Ответить
Цензор становится фэйковым источником информации и это уже не первый раз. Неужели автор статьи ( или перепоста) не потратил 2 минуты на проверку этого бреда?
показать весь комментарий
07.11.2014 15:08 Ответить
1) Государственный украинский банк работает на оккупированной территории.
2) Совершает валютообменные операции и транзакции для обслуживания террористов.
А мы удивляемся почему курс растёт...
показать весь комментарий
07.11.2014 15:08 Ответить
..а вы, лугандонцы, долбоебы стояли, не пускали украинскую армию за 30 гривень в час.. как там, моск не клинит?.. вы 'основную работу' сделали, а спасители только сняли кассу, пока вы свои языки в жопу засунули.. выгребайте теперь свои 'пенсии'
показать весь комментарий
07.11.2014 15:10 Ответить
Не война, а договорняк какой-то. Украинское правительство отправило 3 млрд дотаций террористам, которые в свою очередь отправляют награбленные деньги домой в Россию через государственный украинский банк, который почему-то работает на оккупированной терористами территории и те его почему-то не трогают! А в это время гибнут патриоты... За что?
показать весь комментарий
07.11.2014 15:35 Ответить
Вообще на 100 и 200 гривневых купюрах очень высокохудожественные портреты Тараса и Леси.Наверное для галерей использовать будут,в Эрмитаже там,в частных коллекциях
показать весь комментарий
07.11.2014 15:10 Ответить
Не всі в донецьку ідіоти, але видно таки здоровий глузд в меншості..
"Вы наследники Чингисхана!" - обращение Донецкого шахтера к Путину (ВИДЕО)

http://infomisto.net/news/362-vy-nasledniki-chingishana-obraschenie-doneckogo-shahtera-k-putinu-video.html
показать весь комментарий
07.11.2014 15:10 Ответить
В Крыму переименовали кофе "американо" в "россияно"

В Донецке террористы мешками перечисляют деньги в Россию, - СМИ - Цензор.НЕТ 8867
показать весь комментарий
07.11.2014 15:13 Ответить
А как это крымнашисты и рашисты допустили надпись которая на двух нижне-правых кнопках?)))))))
Это ж по-биндеровски кофе получается)))))))
показать весь комментарий
07.11.2014 15:17 Ответить
Там і на верхній правій "мокачіно" написано.
показать весь комментарий
07.11.2014 15:24 Ответить
Вы думаете КрымНашисты и Рашисты Русский знают?

А тем более Украинский?
Они читают то наверно с трудом и по слогам...
показать весь комментарий
07.11.2014 15:50 Ответить
Это фейк.В Крыму воды нет,все от жажды еще в мае померли.Какое кофе?
показать весь комментарий
07.11.2014 15:18 Ответить
Крымский - какичина (чьи каки допишите сами)
показать весь комментарий
07.11.2014 15:31 Ответить
А американские горки переименуют в руцкие?
показать весь комментарий
07.11.2014 15:23 Ответить
А зачем в рашке гривны???
показать весь комментарий
07.11.2014 15:13 Ответить
на диверсии
Такого ответа хватит?
показать весь комментарий
07.11.2014 15:17 Ответить
ФСБ принимает по выгодному курсу.
показать весь комментарий
07.11.2014 15:21 Ответить
домой приедет МАТорола в Урюпинск с подругой и снимут рупии..ощадбанк заработает на обмене.
показать весь комментарий
07.11.2014 19:31 Ответить
Цензор. Не позортесь. Такое выкладывать.
Как деньги попадут из ощадбанка в россию, их же выезти нужно - а там все грабят..
Касира под дулом попросили переслать электронным межбанковским переводом деньги на какой-то русский счет.. а деньги не дали.. получается и такое возможно..
показать весь комментарий
07.11.2014 15:18 Ответить
Ты про ЛОРО счета что то знаешь? судя по твоему посту - нет
показать весь комментарий
07.11.2014 16:19 Ответить
Машины "Ощадбанка" не грабят. Они там неприкасаемые.
показать весь комментарий
07.11.2014 16:20 Ответить
Надо было всем упасть (но только не стать!) на колени и облобызать руки и ноги освободителям от бандеровцев.
показать весь комментарий
07.11.2014 15:20 Ответить
они сразу в рубли переводят. какая проблема?
показать весь комментарий
07.11.2014 15:27 Ответить
и давно деревянный - валюта? rofl )))))))))))))
показать весь комментарий
07.11.2014 15:38 Ответить
А що робить СБУ???? Перекрити транш. І не розумію, як саме ті кошти (саме купюри) потраплять на теріторію України???? Хіба їх випустять на БЛОХпостах гнилозубі??? Чи принесли - показали - електронкою переказали на рахунок - гроші відібрали. так можна 1 млн. возити 10 разів
показать весь комментарий
07.11.2014 15:24 Ответить
Нормально
показать весь комментарий
07.11.2014 15:25 Ответить
Украине надо будет поменять денежные знаки в последствии. Пусть подотруться ими в России
показать весь комментарий
07.11.2014 15:26 Ответить
Заголовок - 'В Донецке террористы мешками перечисляют деньги в Россию', - гривні
Звідси їм мішками видають й вони перераховують !!!
показать весь комментарий
07.11.2014 15:26 Ответить
А какого хера там вообще банки работают?!
показать весь комментарий
07.11.2014 15:27 Ответить
Не война, а договорняк какой-то. Украинское правительство отправило 3 млрд дотаций террористам, которые в свою очередь отправляют награбленные деньги домой в Россию через государственный украинский банк, который почему-то работает на оккупированной терористами территории и те его почему-то не трогают! А в это время гибнут патриоты... За что?
показать весь комментарий
07.11.2014 15:35 Ответить
Ощадбанк - мы переведем ваши деньги куда угодно))
показать весь комментарий
07.11.2014 15:36 Ответить
Ощадбанк, единственная банковская структура, которая работает на подконтрольных боевикам территориях. Напрашивается вопрос - а почему ?? Боевики разграбили отделения всех банков, кроме Ощада. Этот банк у сепаратистов неприкасаем и любим))
показать весь комментарий
07.11.2014 15:38 Ответить
а почему все уверены что деньги ДОЙДУТ ДО АДРЕСАТА ???? ))))))))))
показать весь комментарий
07.11.2014 15:41 Ответить
Это возможно. Во-первых, сепары первым делом ограбили все банки и часть привезли из Крыма. Во-вторых, "Ощадбанку" работать в Донецке не мешают, и именно для таких целей. Все свои семьи они отправили в Ростов или еще куда, но у многих - в Украине. Вы ж не знаете, кто из беженок за кем замужем, правда ? Я сама видела, как боевики садили свои семьи на автобусы "Шериф" - внимание ! - в Киев !. В-третьих, банк может быть российский, но работать на Украину, как, например, ВБР ( зарегистрирован в России, хозяин - Саша стоматолог), вот вам и вся загадка.
Кстати, денег у сепаров реально много.
показать весь комментарий
07.11.2014 15:43 Ответить
3 млрд за уголь скинули.теперь надо их в рашку побыстрячку----скоро придется делать тапочкм с УКРАИНЫ...ЗАПАСАЮТСЯ
показать весь комментарий
07.11.2014 15:45 Ответить
А ГОНТАРЕВА ГОВОРИТ ОБ УМЕНЬШЕНИИ ЗОЛОТО ВАЛЮТНЫХ РЕЗЕРВОВ НА 23%-И ВСЕ С РАЗРЕШЕНИЯ НАЦ БАНКА.ЯЦЕНЮКА И ПОРОХА
показать весь комментарий
07.11.2014 15:48 Ответить
ТОМУ КОМУ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫ-КОНВЕРТАЦИЯ В РУБЛЬ ИЛИ БАКСЫ-В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
показать весь комментарий
07.11.2014 15:52 Ответить
Женя Криворучко a6ebdc32
Пусть греются ими у костра.Зачем деревяные куда то перечислять?
---------------------------------------------------------------
Предложить бы тебе пару сотен тысяч этих шишек деревянных
и на скрытую камеру записать как ты от них брезгливо отказываешься. )))
показать весь комментарий
07.11.2014 15:53 Ответить
А пока тем временем российские фуры свободно пересекают границы
Украины в

любой области - подтвердит любой пограничник и любой обыватель
,живущий

у трасс .Пэтя и Путя торгуют вовсю друг с другом и с
остальными

постсовковыми ворами. А война и бредни типа этого юлиного сайта
и

срусской весны - владелец у них один и тот же как и сервера ,
создаются

для неокрепших умом соплезвонов и лохов, верящих в лжепатриотизм
и

пустые обещания. И совок как был,так и есть,ни Пэтя ни Путя не
отменили

СНГ,сталинскую прописку,ЖЭКи,запрет на короткостволы и всё
остальное

совковое и не отменят. Особенно Сбербанк и Ощадбанк - главных виновников и грабителей народов СССР,отнявших все сбережения у наших родителей и дедов.
показать весь комментарий
07.11.2014 16:14 Ответить
> Они высыпали на стол содержимое мешков - упакованные пачки денег -
купюры по 100 и 200 гривен. И перечислили все эти деньги на какой-то
счет в Россию"

"Русский мир" (с)

Ограбили донбассян, награбленное вывезли. А лохам уготовано оставаться на зиму в разрушенном Донецке.
показать весь комментарий
07.11.2014 16:18 Ответить
http://image2you.ru/46903/1322513/ В Донецке террористы мешками перечисляют деньги в Россию, - СМИ - Цензор.НЕТ 1433
показать весь комментарий
07.11.2014 16:20 Ответить
Только узнали? А если заморозить счета?
показать весь комментарий
07.11.2014 19:23 Ответить
Терры мешками перечисляют деньги в парашию, а мы давайте им поможем, добавим туда дотации, компенсации разного рода, субсидии, чтобы мешки не были пустыми. Че-там переживать за нормальных патриотичных украинцев, главное, чтобы Донбасс остался доволен! Смею вас уверить, что Донбассу так мозг промыли всякие россия24 да раша тудэй, что никакие наши вливания СЕЙЧАС ситуацию не изменят. Пусть ***** посидят на голодном пайке до весны, узнают, на что способна их демократия, чего стоят их т.н. ЛИДЕРИ-дауны и почувствуют разницу между Украиной и псевдо-образованиями. Может, тогда воспрянет их протестный дух? Хотя я , наверное, слишком многого хочу от рабов из копанок.
показать весь комментарий
11.11.2014 15:00 Ответить
Страница 2 из 2