7616 посетителей онлайн

Украинские воины перехватили российский беспилотник "Гранат-2" на Приазовье, - штаб. ВИДЕО

Украинские воины перехватили российский беспилотник "Гранат-2" на Приазовье, - штаб. ВИДЕО

23 января военнослужащие Вооруженных Сил Украины из состава Операции Объединенных сил с помощью радиотехнических средств обнаружили в небе Приазовья беспилотный летательный аппарат.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра ООС в Facebook.

Применяя средства радиотехнической борьбы, военнослужащие помешали полету аппарата, приземлили его, потом нашли и изъяли.

"После обследования военными инженерами аппарат был передан специалистам для идентификации и дальнейшего изучения. Установлено, что беспилотный летательный аппарат - "Гранат-2" производится предприятиями военно-промышленного комплекса Российской Федерации.

Данный тип аппаратов активно поставляется в незаконные вооруженные формирования так называемых "ЛНР" и "ДНР". Используется для проведения разведки и корректировки огня артиллерии", - сказано в сообщении.

В штабе отметили, что вся информация с цифровых носителей будет тщательно изучена и проанализирована.

"Изъятый ​​беспилотный летательный аппарат является очередным доказательством поддержки Российской Федерацией деятельности незаконных вооруженных формирований на территории ОРДЛО, которые терроризируют обстрелами мирных жителей населенных пунктов, находящихся неподалеку линии разграничения", - добавили в пресс-центре ОС.

Украинские воины перехватили российский беспилотник Гранат-2 на Приазовье, - штаб 01

Топ комментарии
+43
Молодці !
показать весь комментарий
25.01.2019 07:25 Ответить
+36
Молодці хлопці, вправно спрацювали!
показать весь комментарий
25.01.2019 07:25 Ответить
+32
Рухаємося вперед у технічному сенсі і це ДУЖЕ ДОБРЕ!!! Хлопцям респект!!!
показать весь комментарий
25.01.2019 07:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Молодці !
показать весь комментарий
25.01.2019 07:25 Ответить
Молодці хлопці, вправно спрацювали!
показать весь комментарий
25.01.2019 07:25 Ответить
Рухаємося вперед у технічному сенсі і це ДУЖЕ ДОБРЕ!!! Хлопцям респект!!!
показать весь комментарий
25.01.2019 07:51 Ответить
Предлагаю на месте музей 2МВ, что возле Бабы, создать музей российской агрессии, где выставлять все эти образцы российский военной техники.
показать весь комментарий
25.01.2019 08:04 Ответить
В загалі, давно настав час створити музей терору... починаючи з царських часів до сьогодення... такі музеї існують у країнах бувшого варшаського договору...гарно вату з голови виносе
показать весь комментарий
25.01.2019 08:21 Ответить
У Львові цього тижня взагалі почали демонтаж 30метрової стели меморіалу слави другої світової війни.
показать весь комментарий
25.01.2019 08:33 Ответить
І шо в цьому хорошого? Тобто мільйонів загиблих в другій світовій не було?
показать весь комментарий
25.01.2019 08:41 Ответить
та ти ж баян рвав що "севастополь гордість російських моряків".) може ти ватан?
показать весь комментарий
25.01.2019 08:47 Ответить
Расскажешь,в чем заключается слава,во второй мировой?
показать весь комментарий
25.01.2019 09:22 Ответить
Да тем, что немцев трупами своими завалили, "в три наката"...
показать весь комментарий
25.01.2019 10:06 Ответить
А відношеня "радянська слава" має до мільйонів загиблих,більшість з яких були знищені тієюж радянською владою?!
показать весь комментарий
25.01.2019 09:23 Ответить
Рашисты фашисты
показать весь комментарий
25.01.2019 08:24 Ответить
Шахтёры из под земли выкопали? Ах, да, то в любом военторге продаётся.
показать весь комментарий
25.01.2019 09:26 Ответить
Застёжки на крыльях такие же как на дедушкином чемодане образца 50-х годов.
показать весь комментарий
25.01.2019 09:30 Ответить
Точно, Изумительная аэродинамика
показать весь комментарий
25.01.2019 10:26 Ответить
Ну с его-то скоростью это небольшая помеха. Зато быстро собирается-разбирается.
показать весь комментарий
25.01.2019 10:50 Ответить
Техніку ворога потрібно добре вивчати для успішної противодії.
показать весь комментарий
25.01.2019 09:59 Ответить
Не нужно было хвастаться... Пусть-бы кацапьё думало, что был "технический сбой" или "столкновение с птицей"... А сейчас подадут на завод рекламацию, потребуют усилить "помехозащищённость" и "противостояние системам РЭБ"...
показать весь комментарий
25.01.2019 10:09 Ответить
Такі кроки прораховується наперед, тому рекламації не допоможуть!
показать весь комментарий
08.02.2019 18:35 Ответить
Нанотехнологии по-кацапски:лопасти винта прикручены болтами с наружи,а не изнутри,скорость как у небесного тихохода ну и аэродинамика как у забора.С начинкой и так все ясно.
показать весь комментарий
25.01.2019 11:03 Ответить
на перегной кацапских выродков!
показать весь комментарий
25.01.2019 15:23 Ответить