10344 посетителя онлайн

Террористы похитили взрывчатые вещества со склада "Донецквзрывпрома"

Боевики самопровозглашенной "Донецкой народной республики" 6 ноября похитили взрывчатые вещества со склада государственного предприятия "Донецквзрывпром" в Амвросиевском районе Донецкой области.

Об этом говорится в сообщении отдела связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел в Донецкой области, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Напряженная обстановка в Донецке: Во всех районах слышна канонада из тяжелого оружия

Согласно ему, со склада были похищены 2 мешка гранулированного аммонита, 2 ящика патронированных взрывчатых веществ и несколько ящиков электродетонаторов. По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.262 Уголовного кодекса (кража, присвоение, вымогательство огнестрельного оружия, совершенные повторно или по предварительному сговору группой лиц).

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Компания подростков пострадала в результате взрыва в городе Димитров на Донетчине, - МВД

Топ комментарии
+8
Виктор Трегубов:

Тут люди спрашивают, зачем
радоваться падению рубля, если
гривна также падает.
Отвечал в комментах, здесь скажу в
более мягкой форме: если у вас нет
эрекции и у того, кто вас связал и
собрался отыметь, нет эрекции - вы,
конечно, в равных положениях...
Но есть нюанс.
показать весь комментарий
07.11.2014 19:01 Ответить
+5
О! А это у меня такое в Полтаве, а я и не туда. Завтра проедусь, гляну. 3 минуты от работки моей, но в другую сторону.
Террористы похитили взрывчатые вещества со склада "Донецквзрывпрома" - Цензор.НЕТ 3311
показать весь комментарий
07.11.2014 19:00 Ответить
+3
Дальше последуют взрывы с жертвами и крики:-укры нас убивают.
показать весь комментарий
07.11.2014 18:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Значить таки не в себе вдома опущенці....раз крадуть.
показать весь комментарий
07.11.2014 18:58 Ответить
Виктор Трегубов:

Тут люди спрашивают, зачем
радоваться падению рубля, если
гривна также падает.
Отвечал в комментах, здесь скажу в
более мягкой форме: если у вас нет
эрекции и у того, кто вас связал и
собрался отыметь, нет эрекции - вы,
конечно, в равных положениях...
Но есть нюанс.
показать весь комментарий
07.11.2014 19:01 Ответить
))))))))))) убил - )
показать весь комментарий
07.11.2014 19:09 Ответить
Террористы похитили взрывчатые вещества со склада "Донецквзрывпрома" - Цензор.НЕТ 2688
показать весь комментарий
07.11.2014 19:32 Ответить
если мен пользовался уважением у своих - пожалуйста - мусульмане - присоединяйтесь ))) кровная месть все такое - мы их даже накормим ) хряки останутся нам - но мы молока сыра и хлеба дадим : )
показать весь комментарий
07.11.2014 19:38 Ответить
Этаваниможитбытьвывсёврёти!
показать весь комментарий
07.11.2014 19:57 Ответить
Светлая память ИСТИННЫМ ЧЕЧЕНСКИМ БРАТЬЯМ
показать весь комментарий
07.11.2014 23:57 Ответить
2 мешка и 2 ящика - несолидно!
Народ приколитесь - в природе есть рыба с окраской как у украинского флага
http://www.youtube.com/watch?v=LtLweMERUNE&index=2&list=PLeSth-djrsiEEkykLwP8ND7wRpUYlKl0J
показать весь комментарий
07.11.2014 18:58 Ответить
на новый год фейерверки будуть делать
показать весь комментарий
07.11.2014 18:58 Ответить
Дальше последуют взрывы с жертвами и крики:-укры нас убивают.
показать весь комментарий
07.11.2014 18:58 Ответить
Сколько сегодня вложили в курс "бревна" экономисты из кацапетовки,что б сбить подьём бакса?
показать весь комментарий
07.11.2014 18:58 Ответить
Там уже всё похитили и уже давно.Только поздно это всё доходит до всех!
показать весь комментарий
07.11.2014 18:59 Ответить
По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.262 Уголовного кодекса (кража, присвоение, вымогательство огнестрельного оружия, совершенные повторно или по предварительному сговору группой лиц).-----Это просто издевательство над народом Украины,я имею в виду открытие уголовных дел против оккупационных войск Раисии.....
показать весь комментарий
07.11.2014 19:00 Ответить
Для начала стекломой, а потом бомбу мастырить, - глядиш и поредеют ряды сепаров
показать весь комментарий
07.11.2014 19:00 Ответить
А нахрена их было там оставлять? Или ожидали, что они их не тронут?
показать весь комментарий
07.11.2014 19:00 Ответить
Я же говорил что у путина друзья одни воры,убийцы,насильники ,мародеры и другая разная нечесть-так что здесь нет нечего удивительного -будут и дальше грабить.
показать весь комментарий
07.11.2014 19:00 Ответить
О! А это у меня такое в Полтаве, а я и не туда. Завтра проедусь, гляну. 3 минуты от работки моей, но в другую сторону.
Террористы похитили взрывчатые вещества со склада "Донецквзрывпрома" - Цензор.НЕТ 3311
показать весь комментарий
07.11.2014 19:00 Ответить
Над захваченными териториями надо бочки со спиртом разбрасывать-ото веселуха начнется,да баянов побольше
показать весь комментарий
07.11.2014 19:01 Ответить
метиловым
показать весь комментарий
07.11.2014 19:18 Ответить
Чекаємо на повідомлення про те як колоради самі собі влаштують п"яний салют. Побільше би їх пошинковало тим амоналом.
показать весь комментарий
07.11.2014 19:02 Ответить
нормальные люди, вообще-то, не тырят
показать весь комментарий
07.11.2014 19:02 Ответить
Наталья - это крик души?
показать весь комментарий
07.11.2014 19:03 Ответить
да не, не надо АТО потом все останки, как урожай собирать. Пусть лучше закусывают ими...
показать весь комментарий
07.11.2014 19:07 Ответить
уже давно не АТО , а полномасштабнпя война паРАШЕНЦЕВ И УКРАИНСКОГО НАРОДА .....................
показать весь комментарий
07.11.2014 19:08 Ответить
........СПРОСИТЬ У ДОНЕЦКОЙ МЕРИИ КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ ..............
..........СПРОСИТЬ У УКРАИНСКИХ ГЕНЕРАЛОВ - ПОЧЕМУ ???..........
показать весь комментарий
07.11.2014 19:07 Ответить
а че ************** не справляется с заказами?)
показать весь комментарий
07.11.2014 19:08 Ответить
Ребята, наверно, после выборов мешок картошки с мешком селитры перепутали
показать весь комментарий
07.11.2014 19:10 Ответить
Наталья, Вас в детсве не роняли? АТО больно похоже
показать весь комментарий
07.11.2014 19:12 Ответить
Террористы похитили взрывчатые вещества со склада "Донецквзрывпрома" - Цензор.НЕТ 7455
показать весь комментарий
07.11.2014 19:14 Ответить
Ожидаем очередного фейерверка ))
показать весь комментарий
07.11.2014 19:19 Ответить
http://www.ukr-inform.com/novini/ekonomika/816-Grivnya-na-m-zhbanku-vzhe-b-l-she-15-NBU-prodovzhu-znizhuvati-kurs.html Гривня на міжбанку вже більше 15. НБУ продовжує знижувати курс
показать весь комментарий
07.11.2014 19:26 Ответить
Че будет от всего этого "веселья? Примерно по такому сценарию:

Девочка-крошка по имени Рита

Тихо играла с куском динамита.

Взрыв вдруг раздался на улице Жданова…

Глазки - в Медведково, попка - в Чертаново.

А чего другого от абортариев ждать?
показать весь комментарий
07.11.2014 19:32 Ответить
Безумные бабки и деды из КПУ в Мелитополе дрались с патриотами Украины на митинге. ВИДЕО - https://www.youtube.com/watch?v=jjQQ-CI1n3U https://www.youtube.com/watch?v=jjQQ-CI1n3U
показать весь комментарий
07.11.2014 19:33 Ответить
А петруха Симаненка, учавствовал? Или как всегда науськал, а сам к своей "красавице- мадам Грицацуевой в родовое именийо?"
показать весь комментарий
07.11.2014 19:35 Ответить
оно в Киеве тусовалось на своем митинге, как всегда проклинал власть и Украину