10530 посетителей онлайн

Украина, под Вашим руководством доказала, что свобода победит, - Расмуссен - Порошенко

Украина, под Вашим руководством доказала, что свобода победит, - Расмуссен - Порошенко

Генеральный секретарь НАТО в 2009-2014 гг, советник Петра Порошенко Андерс Фог Расмуссен выступил на форуме "От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем", который 29 января состоялся в столице.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Расмуссен отметил: "Для меня было честью работать с Вами на протяжении последних пяти лет. Мы тесно работали после Революции на Майдане, когда Россия пыталась втянуть назад Украину под свой контроль".

"Украина, под Вашим руководством доказала, что свобода победит", - подчеркнул он.

Расмуссен продолжил: "Украина прошла долгий путь со времен тех бурных дней в 2014 году. Экономика была спасена от коллапса, активизирована боорьба против коррупции и армия прошла путь обновления. Интеграция с Европейским союзом продвигалась вперед. Сотрудничество с США и НАТО намного сильнее, чем когда либо ранее".

Он заявил: "Эти реформы, под Вашим руководством, президент Порошенко, оторвали Украину от губительного наследства - советского и постсоветского наследия. Эти реформы не всегда были безболезненными, но они были необходимыми для того, чтоб построить более светлое будущее для украинцев. Но остается еще много работы. И сейчас не время сомневаться, нужно ли останавливаться. Вопрос на этих выборах в том, что либо вы желаете остаться на этом пути - пути свободной и суверенной Украины или откатиться на путь коррупции и ограниченного суверенитета. Именно определение - или свобода выбирать, или подчинение силовому принуждению"

"Сегодня я тут, как друг Украины, а также как друг президента Порошенко. Роль моя не в том, чтобы говорить что делать или за кого голосовать. Выбор - за вами. И только за вами. Но мой месседж четкий - Украина должна продолжать реформы. Реформы не даются легко. Они могут быть болезненными. Но они ведут к светлому будущему. Если вы продолжите прокладывать путь, ваша тяжелая работа получит награду - евроатлантическая интеграция будет продолжаться. Война, которую вы ведете за свободу, не будет забыта. И хочу четко сказать. Если Россия прекратит бои, не будет больше войны. Если Украина прекратит бороться - Украины больше не будет", - подчеркнул экс-глава НАТО.

Топ комментарии
+43
И его Рошен подкупил. Порохобот натовский...

А против кто? Картопляні люди и лихие наездники на их слабоумии.
показать весь комментарий
29.01.2019 17:54 Ответить
+42
Значит Европа за Порошенко Расмунсен там крутой тип..возглавлять НАТО лохов точно не берут..а у Люли вон Пучдемом с которым она за ручку здоровалась ..сапары то её уровень..
показать весь комментарий
29.01.2019 17:56 Ответить
+37
А Расмуссен пургу нє гоніт...
показать весь комментарий
29.01.2019 17:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
ты ремок столько не заплатишь))))
показать весь комментарий
29.01.2019 19:13 Ответить
Ну не зрада ли?
показать весь комментарий
29.01.2019 18:48 Ответить
красиво он попрощался с порошенко.
показать весь комментарий
29.01.2019 18:49 Ответить
Молодец, украинцы с вами полностью согласны -Порох наш президент!
показать весь комментарий
29.01.2019 18:54 Ответить
Слышал выступление этого существа, и не понял про экономику и борьбу с коррупцией это он об Украине говорил????
показать весь комментарий
29.01.2019 19:12 Ответить
Нет, о днр.
показать весь комментарий
29.01.2019 19:15 Ответить
Виступ Расмуссена є пряме втручання іноземців у вибори в Україні, що зкаборонено законами України. Але для Порошенка закони України не є законами. Коли Саакашвілі із-за кордону просто добре відізвався про Тимошенко, мережі зразу ж її звинуватили у втручанні іноземців у виборчий процес. А тут глухо.
показать весь комментарий
29.01.2019 20:19 Ответить
Админы, внедрите голосование на сайте. Очень интересны результаты. Сейчас уже начались помои и заказные статьи и чёрный пиар. Очень многие знакомые высказывают я за абсолютно разных кандидатов. Хотелось бы увидеть голосование на сайте Ценщора, среди зарегистрированных Ранее пользователей. Спасибо, если прочитали. Всем добра
показать весь комментарий
29.01.2019 20:02 Ответить
Бідна ТЮ. Як вона це переживе? У неї відео, що адресоване Расмуссеном усім участникам перегонів, а у ПП - живий Расмуссен з живим словом...
Просто "ПРАПАЛА ВСЕ"
показать весь комментарий
29.01.2019 20:09 Ответить
Саїд. Бережи гарем.
показать весь комментарий
29.01.2019 20:21 Ответить
Ти, головне, туди ТЮ не пропонуй.
показать весь комментарий
29.01.2019 20:54 Ответить
А что будет говорить Рассмусен?
Порошенко молчит про Будапештский меморандум, и США это очень даже устраивает.
Опять же, если бы наша власть была честной, то Штатам пришлось бы предоставлять гораздо бОльшую материальную и военную помощь.
А так у них отговорка: мы бы вам помогли, но у вас же всё разворуют... а оно нам надо?
показать весь комментарий
29.01.2019 20:09 Ответить
100%
показать весь комментарий
30.01.2019 00:16 Ответить
слово в слово повторение рашистской пропаганды. В спам, мразь.
показать весь комментарий
29.01.2019 20:53 Ответить
Елементарний рейтинг Юльки проти Порошка на Цензор.НЕТ )))
Навіть, якщо врахувати фактор часу (09.21 vs 14.07), все одно Юлька цікавить юзерів десь так втричі більше, ніж Педро.

Україна під Вашим керівництвом довела, що свобода переможе, - Расмуссен - Порошенкові - Цензор.НЕТ 7923
показать весь комментарий
29.01.2019 22:46 Ответить
21000
показать весь комментарий
30.01.2019 02:51 Ответить
Під час візиту в Білу Церкву Порошенко роздавав вказівки, як він має йти, а що повинні робити інші.Петро Порошенко під час візиту в Білу Церкву російською мовою у грубій формі роздавав вказівки своїм підлеглим, наголошуючи, що він повинен йти посеред військових, а не цивільних, - пише https://vgolos.com.ua/news/grazhdanskih-atsyech-u-merezhi-z-yavylos-video-yak-poroshenko-oskandalyvsya-u-bilij-tserkvi-video_919789.html?fbclid=IwAR3syGQ6njnl2XwV8YjsttH79moYuuYok9qmW54Nb22bILT62IQEeW4kowI Вголос .Відео інциденту опублікували у соціальних мережах.
На відео чути, як Порошенко роздає вказівки своїм підлеглим щодо організації його візиту, наполягаючи,що він повинен йти серед військових 72-ї бригади, котрі саме повернулись з передової. http://www.bn24.biz.ua/atsech-hrazhdanskykh-poroshenko-ne-pobachyv-shcho-ioho-znimaiut-na-kameru-i-zhanbyvsia-viddavshy-nakaz/?fbclid=IwAR06tdsVXisDWhJKWwr8mmpXaFM7_GkzgjPonyboix3ftZiH1EWQFUliXHE
показать весь комментарий
29.01.2019 23:11 Ответить
и нато сдулось - вот и усе.
показать весь комментарий
30.01.2019 00:39 Ответить
Україна під Вашим керівництвом довела, що свобода переможе, - Расмуссен - Порошенкові - Цензор.НЕТ 1157
показать весь комментарий
30.01.2019 06:36 Ответить
этот Фог советником на добровольных началах или......на оплатных из нашей казны???
Не удивительно,если мальдивский мародер покупает встречи с трампом.
показать весь комментарий
30.01.2019 15:52 Ответить
Друг и советник Пороха. Очень авторитетное и обьективное мнение. К сожалению, западные люди - все еще люди. И людские пороки им вовсе не чужды. Вспомним канцлера Германии Шредера , ставшего шавкой *****. Порох, похоже, тоже приобрел себе породистую европейскую собаку. Уверено что дорого. Во всем копирует *****, во всем.
показать весь комментарий
30.01.2019 17:33 Ответить
Страница 3 из 3