7351 посетитель онлайн

Партия "Видродження" выдвинула Бондаря кандидатом на пост Президента Украины

Партия

Партия "Видродження" выдвинула своего лидера Виктора Бондаря кандидатом на пост Президента Украины на выборах 31 марта 2019 года.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы партии.

Такое решение было принято сегодня, 30 января, на съезде партии.

Отмечается,что за кандидатуру Бондаря в качестве кандидата на пост главы государства делегаты съезда проголосовали единогласно.

Топ комментарии
+8
Вот теперь Петру Алексеевичу точно звиздец!
показать весь комментарий
30.01.2019 16:10 Ответить
+8
Кто это?
показать весь комментарий
30.01.2019 16:12 Ответить
+7
Кого бы ещё проспонсировать, чтоб оттянуть голоса, да Петя?
Вы же там это, когда фальсификацией результатов голосования займетесь, то хоть проценты считайте, чтоб как в рашке за сто не перевалило ))
Но в любом случае, формула проста, если Потрох правдами и неправдами пролезет на второй срок, я иду на Майдан. Для тебя, Алексеич, только тюремный срок -- реальность. Твое лживое рыгоанальное нутро ни какая вышиванка не спрячет, приХватизатор херов.
показать весь комментарий
30.01.2019 16:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вот теперь Петру Алексеевичу точно звиздец!
показать весь комментарий
30.01.2019 16:10 Ответить
Да не чо ему не звездец, во второй лиге он уверенно лидирует.
показать весь комментарий
30.01.2019 16:16 Ответить
Лига мудаков.
показать весь комментарий
30.01.2019 16:22 Ответить
Может и так.)))
показать весь комментарий
30.01.2019 16:30 Ответить
партия видро-с пустого в порожне!
показать весь комментарий
30.01.2019 17:39 Ответить
откуда эти кретины повылазили
показать весь комментарий
30.01.2019 18:04 Ответить
Кто это?
показать весь комментарий
30.01.2019 16:12 Ответить
Никто не знает, может делегаты этого съезда за него проголосуют и свои железные 000,1% наберёт.
показать весь комментарий
30.01.2019 16:28 Ответить
Один з викормишів дрища, який став затятим ригом. Ворог України.
показать весь комментарий
30.01.2019 16:30 Ответить
Для поповнення бюджету сойдьот!
показать весь комментарий
30.01.2019 16:14 Ответить
Мляяяяяя...

Есип в школе знал, что так все будет, мож где-то на лестнице удачно подножку поставил бы.
показать весь комментарий
30.01.2019 16:15 Ответить
принимаются ставки на длину бюллетеня
показать весь комментарий
30.01.2019 16:20 Ответить
Кого бы ещё проспонсировать, чтоб оттянуть голоса, да Петя?
Вы же там это, когда фальсификацией результатов голосования займетесь, то хоть проценты считайте, чтоб как в рашке за сто не перевалило ))
Но в любом случае, формула проста, если Потрох правдами и неправдами пролезет на второй срок, я иду на Майдан. Для тебя, Алексеич, только тюремный срок -- реальность. Твое лживое рыгоанальное нутро ни какая вышиванка не спрячет, приХватизатор херов.
показать весь комментарий
30.01.2019 16:21 Ответить
Это то "Відродження" что уже неделю ходит у нас по улицам и раздает агитки "Голосуй за Порошенка"?
показать весь комментарий
30.01.2019 16:51 Ответить
Еще одно чмо из перевертышей, то помаранчевый, то белосиний..гнида оним словом...
показать весь комментарий
30.01.2019 16:59 Ответить
Хух,я уже думал,не выдвинут. Вот,за кого нужно голосовать)) Гы.
показать весь комментарий
30.01.2019 17:15 Ответить
Узнав ! Це ж Петро Бампер !
Партія "Відродження" висунула Бондаря кандидатом на пост Президента України - Цензор.НЕТ 9310 https://www.youtube.com/watch?v=Mbgn-pSf1zg
показать весь комментарий
30.01.2019 17:16 Ответить
Ещё один притырок пополнит бюджет Украины !! Спасибо рыжему ахметке !😂
показать весь комментарий
30.01.2019 17:16 Ответить
Шо то за партія?..Шо то за Бондар?..Чи то не той Бондар,що давав свідчення на засіданні Верх. суду по перегляду результатів виборів Янукович-Ющенко?..Зі сторони Янека?..Його суддя спитав - як так,що на момент закриття дільниці одна кількість що проголосували,а в протоколі їх значно більше?..Бондар тоді відкрив рота і мовчав...А в очах така тупість і безмежна тоскнота,яку не побачиш і в здихаючого під парканом пса...
показать весь комментарий
30.01.2019 17:25 Ответить
Был он у нас в Днепре главой администрации.Хозяин из него как из лайна цукерка.То две крупные больницы предлагал разрушить.А уж опосля-строить элитную.Говорил что с турками подписал бумаги на строительство.Кто б из простых людей в ту элитную больницу попал бы?Короче-козлина!!!
показать весь комментарий
30.01.2019 19:51 Ответить
Партія "відродження" і надалі складається з більшості залізничників, яких ще за Кучми туди насильно заставили вступити ? Справедливості заради скажу, що й внесків не платили.
показать весь комментарий
30.01.2019 23:15 Ответить