14586 посетителей онлайн

Партия "Видродження" выдвинула Бондаря кандидатом на пост Президента Украины

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы партии.

Такое решение было принято сегодня, 30 января, на съезде партии.

Отмечается,что за кандидатуру Бондаря в качестве кандидата на пост главы государства делегаты съезда проголосовали единогласно.

Топ комментарии
+8
Вот теперь Петру Алексеевичу точно звиздец!
показать весь комментарий
30.01.2019 16:10 Ответить
+8
Кто это?
показать весь комментарий
30.01.2019 16:12 Ответить
+7
Кого бы ещё проспонсировать, чтоб оттянуть голоса, да Петя?
Вы же там это, когда фальсификацией результатов голосования займетесь, то хоть проценты считайте, чтоб как в рашке за сто не перевалило ))
Но в любом случае, формула проста, если Потрох правдами и неправдами пролезет на второй срок, я иду на Майдан. Для тебя, Алексеич, только тюремный срок -- реальность. Твое лживое рыгоанальное нутро ни какая вышиванка не спрячет, приХватизатор херов.
показать весь комментарий
30.01.2019 16:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вот теперь Петру Алексеевичу точно звиздец!
показать весь комментарий
30.01.2019 16:10 Ответить
Да не чо ему не звездец, во второй лиге он уверенно лидирует.
показать весь комментарий
30.01.2019 16:16 Ответить
Лига мудаков.
показать весь комментарий
30.01.2019 16:22 Ответить
Может и так.)))
показать весь комментарий
30.01.2019 16:30 Ответить
партия видро-с пустого в порожне!
показать весь комментарий
30.01.2019 17:39 Ответить
откуда эти кретины повылазили
показать весь комментарий
30.01.2019 18:04 Ответить
Кто это?
показать весь комментарий
30.01.2019 16:12 Ответить
Никто не знает, может делегаты этого съезда за него проголосуют и свои железные 000,1% наберёт.
показать весь комментарий
30.01.2019 16:28 Ответить
Один з викормишів дрища, який став затятим ригом. Ворог України.
показать весь комментарий
30.01.2019 16:30 Ответить
Для поповнення бюджету сойдьот!
показать весь комментарий
30.01.2019 16:14 Ответить
Мляяяяяя...

Есип в школе знал, что так все будет, мож где-то на лестнице удачно подножку поставил бы.
показать весь комментарий
30.01.2019 16:15 Ответить
принимаются ставки на длину бюллетеня
показать весь комментарий
30.01.2019 16:20 Ответить
Кого бы ещё проспонсировать, чтоб оттянуть голоса, да Петя?
Вы же там это, когда фальсификацией результатов голосования займетесь, то хоть проценты считайте, чтоб как в рашке за сто не перевалило ))
Но в любом случае, формула проста, если Потрох правдами и неправдами пролезет на второй срок, я иду на Майдан. Для тебя, Алексеич, только тюремный срок -- реальность. Твое лживое рыгоанальное нутро ни какая вышиванка не спрячет, приХватизатор херов.
показать весь комментарий
30.01.2019 16:21 Ответить
Это то "Відродження" что уже неделю ходит у нас по улицам и раздает агитки "Голосуй за Порошенка"?
показать весь комментарий
30.01.2019 16:51 Ответить
Еще одно чмо из перевертышей, то помаранчевый, то белосиний..гнида оним словом...
показать весь комментарий
30.01.2019 16:59 Ответить
Хух,я уже думал,не выдвинут. Вот,за кого нужно голосовать)) Гы.
показать весь комментарий
30.01.2019 17:15 Ответить
Узнав ! Це ж Петро Бампер !
Партія "Відродження" висунула Бондаря кандидатом на пост Президента України - Цензор.НЕТ 9310 https://www.youtube.com/watch?v=Mbgn-pSf1zg
показать весь комментарий
30.01.2019 17:16 Ответить
Ещё один притырок пополнит бюджет Украины !! Спасибо рыжему ахметке !😂
показать весь комментарий
30.01.2019 17:16 Ответить
Шо то за партія?..Шо то за Бондар?..Чи то не той Бондар,що давав свідчення на засіданні Верх. суду по перегляду результатів виборів Янукович-Ющенко?..Зі сторони Янека?..Його суддя спитав - як так,що на момент закриття дільниці одна кількість що проголосували,а в протоколі їх значно більше?..Бондар тоді відкрив рота і мовчав...А в очах така тупість і безмежна тоскнота,яку не побачиш і в здихаючого під парканом пса...
показать весь комментарий
30.01.2019 17:25 Ответить
Был он у нас в Днепре главой администрации.Хозяин из него как из лайна цукерка.То две крупные больницы предлагал разрушить.А уж опосля-строить элитную.Говорил что с турками подписал бумаги на строительство.Кто б из простых людей в ту элитную больницу попал бы?Короче-козлина!!!
показать весь комментарий
30.01.2019 19:51 Ответить
Партія "відродження" і надалі складається з більшості залізничників, яких ще за Кучми туди насильно заставили вступити ? Справедливості заради скажу, що й внесків не платили.
показать весь комментарий
30.01.2019 23:15 Ответить