9519 посетителей онлайн

Мы введем страховую медицину по европейской модели, - Тимошенко

После победы на президентских выборах новая власть построит действенную систему здравоохранения и внедрит в стране медицинское страхование.

Об этом Юлия Тимошенко подчеркнула на Черниговщине после публичного отчета депутатов областного совета от "Батькивщины".

Она рассказала, что во время поездок по регионам Украины постоянно общается с людьми. Один из главных вопросов, который беспокоит украинцев - это состояние медицины. Ведь, как отметила Юлия Тимошенко, так называемая медреформа действующей власти сделала медицинские услуги недоступными для людей.

Не устраивает нынешняя политика и врачей, добавила политик.

"В Украине нужно применять европейскую модель медицины, а это - страховая медицина. Альтернативы не существует. Большую часть средств платит работодатель, немножко - человек. Государство страхует пенсионеров, детей до 18 лет, безработных и нетрудоспособных, как это делается в цивилизованных странах ", - отметила кандидат в Президенты Украины.

Юлия Тимошенко отметила, что действующая власть не имела политической воли это делать, ведь соответствующий закон о медстрахования разработан и полтора года ждет принятия.

В результате непрофессиональных действий власти врачи первичного звена перегружены, люди не могут вовремя попасть к терапевту на прием, на финансирование врачей вторичного звена не хватает государственных средств, а оплату услуг узкопрофессиональных врачей действующая власть планирует возложить на плечи пациентов, возмутилась Юлия Тимошенко.

"Мы немедленно примем этот закон о медицинском страховании. мы сможем поставить на ноги и систему здравоохранения, и людей, которые нуждаются в медицинской помощи. Новая власть сделает это быстро и эффективно "- подытожила Юлия Тимошенко.

Мы введем страховую медицину по европейской модели, - Тимошенко 01

Топ комментарии
+33
Від Ю вже блюЮ!
показать весь комментарий
30.01.2019 19:52 Ответить
+31
"Тамифлю" по 1000 грн за тюбик?
показать весь комментарий
30.01.2019 19:53 Ответить
+21
А когда премьером была, что тебе мешало? Тем более, что это как раз в компетенции премьера и кабмина,а не президента.
показать весь комментарий
30.01.2019 19:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Мы введем страховую медицину по европейской модели... А раньше то, почему не ввели?
показать весь комментарий
30.01.2019 21:05 Ответить
А за кого пан весь час голоувал(о)?
показать весь комментарий
30.01.2019 21:08 Ответить
денег не было - и не спрашивайте где она их возьмет - ответ очевидный - с нас
показать весь комментарий
30.01.2019 21:09 Ответить
Не бреши. Юля весь час грабувала олгархів, а людям гроші роздавала. Юліну тисячу забув, продажний?(250 дол. по курсу)
показать весь комментарий
30.01.2019 21:12 Ответить
Жила-была девушка - Робин Гуд. У богатых брала, бедным давала...
показать весь комментарий
30.01.2019 21:34 Ответить
За Юліни Сім місяців 2005го рівень життя українців виріс втричі. В доларах!!! Що не так?
показать весь комментарий
30.01.2019 21:37 Ответить
у сто, у сто!!! чому в тричі? Тебе навіть не зупиняє, що більшість тут жила у ті часи.
До речі, а чому Юліни?
показать весь комментарий
30.01.2019 21:52 Ответить
аааааа...
оце у народу популізм прям із мозу витікає...
показать весь комментарий
30.01.2019 21:51 Ответить
Мы введем страховую медицину по европейской модели, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 5252
показать весь комментарий
30.01.2019 21:14 Ответить
Хроники государственного идиотизма: Супрун против государственной службы статистики
https://uainfo.org/blognews/1548593052-hroniki-gosudarstvennogo-idiotizma-suprun-protiv-gosudarstvennoy.html
🤣
показать весь комментарий
30.01.2019 21:07 Ответить
популизм доказываю - для принятия любого закона, надо 226 голосов в ВР депутатов - у нее их нет, БПП вместе с НФ 226 голосов, у нее 19 депутатов - она это знает и сознательно опять врет нам всем ,да и Гройсман премьер - вот на кого это все рассчитано?))))))
показать весь комментарий
30.01.2019 21:07 Ответить
на дурака не нужен нож, ему с три короба соврешь, и делай с ним что хочь... (с)
показать весь комментарий
30.01.2019 21:54 Ответить
Юля молодец .Сказала поднимет выплаты при рождении детей = сделала ,сказала поднимет пенсии =сделала ,сказала выплатит вклады ссср = сделала .............................
показать весь комментарий
30.01.2019 21:08 Ответить
Надо же, кто ещё по юлиной тысячи жалобно поскуливает...
Кстати, баба Юля, будучи премьером, занала на зарубежных финансовых рынках денег больше, чем кто-либо из президентов и премьеров до и после нею. На у МВФ, а на рынке - под гораздо более высокие проценты. И все эти кредиты были бездарно прожраны. До копейки! Теперь надо отдавать, а проюлино быдло о новых подачках мечтает!..
показать весь комментарий
30.01.2019 21:15 Ответить
Брехня .Она брала под самый маленький процент и ты удивишься =те кредиты уже погашены ещё в 2012 -ом году .
показать весь комментарий
30.01.2019 21:19 Ответить
Проценты меньше, чем у МВФ - это разве что под государственные гарантии США, и то не факт. Не мели ерунду, неграмотный ты наш, хоть чуть-чуть займись ликвидацией собственной экономической безграмотности. Тоже самое и об отдаче в 2012 году - полная чушь.
показать весь комментарий
30.01.2019 21:53 Ответить
Именно так и сказала настя-кривое дуло, из-за чего ее подняли насмех
показать весь комментарий
30.01.2019 23:44 Ответить
Без страховки навіть за кордон не всюди поїдеш. На нормальну роботу не влаштуєшся
показать весь комментарий
30.01.2019 21:14 Ответить
І повсякчас ствердження. Воно вже вибрало себе президентом. Нав"язує думку, що все вирішино, маніпулює свідомістю людей. Бреше, стара шкапа, як завжди
показать весь комментарий
30.01.2019 21:12 Ответить
Бабулька черновецького? Ваш коханий зараз в Космосі....
показать весь комментарий
30.01.2019 21:16 Ответить
медицина по европейским принципам - это разделение предоставления медуслуг на первичную, вторичную, госпитальную и ургентную помощи.

плюс страховая.

упс.. - а Супрун именно такую систему и строит, какая неожиданность))

Вона, ты хоть в курсе, о чем лопочешь?

Благодаря Супрун те поликлиники, кто уже заключил договора с Нацслужбой - в них врачи первички получают по 15-20 тысяч. На вторичке с июля зп будет по 30 штук. И работает это тоьлко последние несколько месяцев. А разваливали медицину последние 25 лет!!

При таких зп как предлагает Супрун врачи будут бороться за пациента, а не как сейчас - за подачки от медпредставителей и пациентов..

стенты людям с инфарктом будут ставить не в 1 клинике Тодурова - 1 клинике на всю страну!! а УЖЕ в 26 реперфузионных центрах по всей стране!!

********* крашена.
показать весь комментарий
30.01.2019 21:16 Ответить
Вот именно.
показать весь комментарий
30.01.2019 21:18 Ответить
по 30 косых?! ***, стану мульонером летом... Тачку куплю, дачу на Канарах... Эх, заживу! Олежка, а бабло откуда на з/п по 30 косых? Или к тому времени огурец будет 1к кг? Ну, тогда, да
показать весь комментарий
30.01.2019 21:21 Ответить
Юлину "тысячу" через месяц съела юлина инфляция
показать весь комментарий
30.01.2019 21:18 Ответить
Не бреши, балаболка. Долар по 5 тримавсь ще чотири роки до світової кризи. Потім стала по 8
показать весь комментарий
30.01.2019 21:21 Ответить
ВОНА и половине вкладчиков не отдала обещанную тысячу.Отдавать продолжил Янукович,но и то не всем досталось.
показать весь комментарий
31.01.2019 15:02 Ответить
Медецина не ваш профіль ви по газу спец, хотя була можливість при Ющенку отлічітся і в плані медецини.
показать весь комментарий
30.01.2019 21:19 Ответить
Не було можливості. Іуда Ющ наклав більше Тисячі вєто на кожну постанову уряду Юлі. Це ви спали і пускалі соплі. І зараз спите
показать весь комментарий
30.01.2019 21:23 Ответить
Да ми мішали і Ющ, а хтож. Ми і ше спимо раз такі кандидати в доктора.
показать весь комментарий
30.01.2019 21:27 Ответить
не люблю Юлю але ця думка реально добра ! . Навіщо (?) винаходити велосипед він вже давно давно винайдений ! Весь цивільний світ живе на страховій медицині
показать весь комментарий
30.01.2019 21:26 Ответить
Потому что помимо того что сейчас люди платят за лекарства+ врачам на руки, нужно будет еще платить страховку! А качество той медицины так и останется на прежнем уровне. Кстати, что-то позабыли все про Катерину Ющенко.
показать весь комментарий
31.01.2019 08:22 Ответить
Ніхто жодним лікарам не платить на руки, бiльш того - частину ліків отримуєш у лікаря безкоштовно ,а якщо купуєш щось в аптеках - страховка проплачуває частину ціни . Але тут найголовніший принцип - якщо ти працюєш то мед. страховку оплачує працедавець, якщо не працюєш те оплачує соцiал (соррі не знаю як називається цей заклад - аналог соцiала - в Україні ) тобто держава. Якщо ти не підприємець (вони сами платять за страховку але там iнши умови) за тебе платить або держава або працедавець
показать весь комментарий
31.01.2019 09:06 Ответить
Медицина очень сложная, и "кавалерийским наскоком" быстро её проблемы не решить, особенно когда её проблемы лезет решать абсолютно безграмотный в этой области человек. Да ещё ко всему прочему, авантюрист и лжец. Тимошенко понятия не имеет о страховой медицине, которую обещает ввести в Украине "быстро и эффективно". Страховая медицина платная, да ещё и какая. Простой классический пример-израильская медицина. Сегодняшняя одна из самых передовых в мире, создавалась все 70 лет существования государства Израиль и вложены миллиарды долларов, и продолжают вкладываться миллионы. Расходы на страховую медицину складываются из "взносов": 70% государство, 10% бизнес, и 20% из карманов населения. В Израиле 4 медицинские кассы в которых и состоят граждане Израиля. Бюджет Минздрава распределяется по больничным кассам. Минздрав только контролирует расход бюджетных денег. Члены больничных платят ежемесячно взносы, и чем старше возраст, тем больше платят. Скорая частная, вызвать-пожалуйста, но если не госпитализировали, плати. При госпитализации, оплачивает больничная касса. В Германии также страховая медицина, также больничные кассы, но с такими прибамбасами, что разобраться очень трудно. Прежде чем поднять украинскую медицину, нужно решить три вопроса: 1. Кадры. Подготовить врача-специалиста-десятки лет. 2. оснащение аппаратное и прочее. 3. социальное положение население. При нищем населении эти вопросы нерешаемы. Поднимать в первую очередь нужно экономику, которая и даст средства на медицину. Современная медицина очень дорогая вещь. Один компьютерный томограф 600 тыс. дол. О другой аппаратуре и приборах умолчу, чтобы не вызвать сердечные приступы у читающих Тимошенко сколько лет была премьером, и экономику только валила, прозевала и мировой финансовый кризис. Так что все её речи-пустозвонство из "Нью Васюков". Очередная афёра.
показать весь комментарий
30.01.2019 21:26 Ответить
Коли абинеюльки доведуть країну до КАТАСТРОФИ, то вмре не тільки медицина, а багато чого ще. І тоді вже з нуля почне відроджуватись. Але тролів стеця і абинеюлєк вже вдень з вогнем не знайдеш. Будуть в "соплях і сльозах" повсти до Юлі і скиглити: "Юля! Пробач! Рятуй!".
І Юля як завжди пробаче і врятує
показать весь комментарий
30.01.2019 21:34 Ответить
Сталкивался с платной медициной в Иордании, за каждый укол 10 баксов выкладывая,а за койко - место вообще молчу...
показать весь комментарий
30.01.2019 21:48 Ответить
Друг работает главврачом в Иордании, больница (типа наших районных) в городе Вади Муса (около Петры). Так вот - для Иорданцев медицина почти бесплатная потому, что страховая, очень ценятся военные госпитали. Иностранец может купить страховку. Стоимость около 300 баксов и приезжать лечиться в Иорданию. Онко центр в Аммане - космос, а в той же "районной" больнице: томограф, три аппарата для гемодиализа, ПИТ для новорожденных - чума ваще! Кювезы, как самолеты последнего поколения. Кабинет для прямой телесвязи с лучшими спецами страны - лег пациент на кушетку, подключили к датчикам и вся инфа мгновенно в столицу и консультация по телеку. Персонал бесплатно кормят и, поверь, кормят отлично - сам пробовал еду. Санитарные автомобили обеспечены всем необходимым реанимационным оборудованием. Длинный рассказ получится, если обо все рассказать. Это надо ВИДЕТЬ! И это страна бедуинов, в которой пустыни и горы. Я вот даже и не представляю, какую надо сделать реформу, чтобы в нашей богатейшей стране было хотя бы так, как в бедной ресурсами Иордании.
показать весь комментарий
30.01.2019 22:18 Ответить
Я вот даже и не представляю, какую надо сделать реформу, чтобы в нашей богатейшей стране было хотя бы так, как в бедной ресурсами Иордании



По перше перестати красти...
показать весь комментарий
30.01.2019 22:27 Ответить
Расстреливать, то есть?
показать весь комментарий
31.01.2019 00:00 Ответить
А на *** нам страховая медицина? Советская система медицины вполне работоспособна, её просто всё время нужно модернизировать и развивать - всё!
показать весь комментарий
31.01.2019 10:34 Ответить
Шо в цій історії саме печально, шо нас за дурнів як держали так і мають, ці кандидати в доктора, думають шо ми зовсім їбануті, і сцять нам в очі.
показать весь комментарий
30.01.2019 21:31 Ответить
Все эти обсуждения - ничто! Результат реформ вижу каждый день. Из стационара (обслуживает 11000 поциентов в год, около 20 оперативных вмешательств ежедневно) за пол года только из моего отделения уволилось 7 медсестер, а по больнице в целом - 47!
КАРЛЫ, 47 медицинских сестер за пол года!!! 47 отличных работниц, которые сейчас работают в Польше и там их ценят и платят на наши тугрики 25к, а не кидают подачку на уровне МРОТ.
Обсуждать надо то, что скоро поциентам некого будет херами обкладывать. Отак от
показать весь комментарий
30.01.2019 21:36 Ответить
25000 - из них жилье, питание, транспорт, налоги и что остается? они эти деньги и тут заработали бы. - брали с пациентов, да и оклады им сейчас повысили.
показать весь комментарий
31.01.2019 01:39 Ответить
для интересующихся - проезд на работу бесплатный, обеды на работе - бесплатные, жилье - за счет фирмы. Да, рабочий день 12 часов, да, курить раз в пол часа не получится, да за тобой контроль постоянный, но и оплата достойная. Насчет "повысили оклады" - перестаньте смотреть телевизор! Никто никому ничего не повышал. Мало того, при окладе по МРОТ людей заставляют идти в неоплачиваемые отпуска и при этом ходить на работу. Посмотрите официальные данные по з/п в медицинской отрасли, может прозреете.
показать весь комментарий
31.01.2019 10:56 Ответить
Странно . Когда зарплата у медсестёр и врачей была ниже плинтуса ( до реформы ) , они работали как ни в чём не бывало . Теперь когда им начали добавлять , они побежали .

Хвеномен прям , какой то .. .
показать весь комментарий
31.01.2019 09:06 Ответить
Вот читаю таких, как Вы и так хочется скрин расчетного листка медсестры выложить, чтоб хоть немного пыл Ваш поубавить. Специально для Вас - я как получал до реформы 8к (30 лет стажа, две специальности, руководящая должность) так и сейчас получаю. А теперь сравним цены до реформы и сейчас. Хватит тут трындеть устами телевизора! Если бы не благодарные больные (спасибо им огромное за оценку труда моего!), которых вылечиваю, по Миру бы пошел.
Вам, конечно же, по зомбоящику не говорят, что санитарка (не имеющая медицинского образования) и медицинская сестра за время "реформы" стали получать одинаковую з/п. Не, не знали этого? Вам же не рассказывают, что каждый месяц на общих собраниях главный бухгалтер говорит о том, что в выделенном бюджете не хватает на з/п денег и составляют графики отпусков за свой счет, чтоб хоть как-то оплачивать труд, а при этом, находясь в отпуске за свой счет, люди ходят на работу. Не, не слышали о таком? А том, что людям не платят за ночные часы, не ведаете?
Не знаю, как Вы, но нормальным людям это не по-нраву, вот и бегут. Действительно, *****, хвеномен!
показать весь комментарий
31.01.2019 11:10 Ответить
Не надо мне тут читать лекцию , я лишь спросил - раньше почему не бежали ,,когда у медсестры была зарплата 1 800 грв ? И скринов не надо , у меня два родственника медики ,, и я в курсе их зарплат .

А бегут потому что сейчас в Европе , устроиться на работу в мед учреждение , "проще паренной репы " ,а зарплата конечно , в разы .! Дошло до того что поляки , например , уже сами ездят по Украине и агитируют наших медиков на трудоустройство у них .Потому что у них такая же нехватка ,, их медики уехали на работу в более богатые страны .

К сожалению , зарплату как в Польше или Чехии , в Украине врачам пока ещё долго не видать ,, у нас с ними разные возможности . Что бы платить только лишь нашим медикам зарплату как в Европе , не хватит и половины нынешнего украинского бюджета . Но реформа ведь только началась , со временем ситуация должна будет улучшаться . Так что про - фсёпрапало горлопанить ещё рановато . .
И кстати , причина видимо не столько в минздраве , как в халатном руководстве на местах . Иначе как объяснить что в разных государственных ! медучреждениях , у медперсонала разная зарплата .Одни врачи получают 8 тыс , другие , такого же профиля , 15 . При том что минздрав говорит что для всех выделяют деньги по одинаковому принципу .. Видимо руководство на местах что то не дорабатывает в плане привлечения пациентов . ИМХО ..
показать весь комментарий
31.01.2019 13:27 Ответить
Лекцию читать? Какую, на хер, лекцию? 300 лет надо... Спросил - ответил. Разница в з/п может быть только на уровне город-область-киевское подчинение (институты и клиники минздрава) и всё. Городские учреждения финансируются только из местного (городского) бюджета и з/п в этих учреждениях не отличаются.
Скринов не надо? Надо, Федя, надо! Если твой хирург является ведущим в клинике, то и бабла он будет грести норм, а если середняк или начинающий, то будет стоять "на крючках" у твоего крутяка и перебиваться с воды на соль.
В моей клинике крутых - человек 5, остальные - на побегушках и зачастую хер посасывают.
Вывод мой прост - далек ты от происходящего в медицине как аист от дельфина
Очень интересно узнать, где-кем работаешь.
А бежать медики в Польшу будут и тут назревает главный вопрос - откуда будет замена нашим? Узбеки или таджики? ЖОПА НАЗРЕВАЕТ И ЕЕ СКРЫВАЮТ. Вопрос - зачем?
показать весь комментарий
31.01.2019 17:37 Ответить
Хм .. А я что ,утверждаю где то ,что я в медицине спец ..? Конечно далёк ,, ты что же , Хведя , не видишь разве ,в конце поста - ИМХО . ? Я пенсионер сейчас, военный , и рассуждаю на основании того что вижу собственными глазами и что слышу от других людей . .
показать весь комментарий
31.01.2019 18:19 Ответить
Забыл об окладе написать (это ставка). Он у меня, не поверите, аж, ***** 5200
показать весь комментарий
31.01.2019 11:11 Ответить
У моего знакомого хирурга оклад тоже не ахти , но прилично набегает разных надбавок ,, премий и ночных . Плюс " благодарность " пациентов .. Не знаю точной цифры но ,, по крайней мере о работе за бугром , он и не помышляет .
показать весь комментарий
31.01.2019 13:35 Ответить
Это все частности, а в целом - жопа. Набегает... А завтра у населения денег не будет и того.. Хер чмоктать? На левые приработки никогда нельзя расчитывать и к пенсии прибавку они не дают от слова никак. Тут вот юльку херососят, а от нее только и была помощь - начали платить надбавку за выслугу лет. Оклад 5200 мой + работаю на 1,5 ставки. Ночные когда заплатят, когда нет. И получается по итогу 8к. А эти изменения, о которвх Вы говорите я ******** ждать, если честно. И скепсис моц вполне обоснован.
показать весь комментарий
31.01.2019 16:49 Ответить
а схерали в медицинский конурс как очередь в Мавзолей? Если врачи так плохо живут?
показать весь комментарий
31.01.2019 23:00 Ответить
Зеленський, Рiна Зельоная i Абас Карабас ЦВК зареєструвала ще трьох кандидатів
показать весь комментарий
30.01.2019 21:44 Ответить
когда же ты наконец заткнешься........
показать весь комментарий
30.01.2019 21:52 Ответить
Н ерозумію чому комуністи і колишні комсомолськи стукачі так не ******* Тимошенко.
показать весь комментарий
30.01.2019 21:52 Ответить
Не кажу гарна вона чи погана. просто вони ніколи її не любили. А чому - не розумію.
показать весь комментарий
30.01.2019 21:53 Ответить
Все просто. Колишні комуняки і конторські, що фактично одне і те саме, нікуди не ділись, а стали олігархами. Де взяв купу прибуткових підприємств бідний студент міжвідносин пан Порошенко? А він їх отримав, як кдбістська консерва з умовою, що його час від часу мали використовувати. Не міг за совка жоден закінчити міжвідносини без згоди на "співпрацю". Тігібка, Кучма, Мерведчук, інша мразота олігархічна - комсюкі керівнички. А Юля вибивається від цього ряду, бо з незаможної сім'ї і все досягала своїм трудом і мізками. А такі люди не звикли красти. От вони Юлю і жруть, бо бачуть в ній свою загрозу. І правильно бачать. Тільки Юля олігархів і грабувала, більше ніхто.
показать весь комментарий
30.01.2019 22:20 Ответить
Тимошенко сама комсомолец😂
показать весь комментарий
31.01.2019 00:22 Ответить
Твои мама и папа тоже были комсомольцами и шо?
показать весь комментарий
31.01.2019 00:25 Ответить
она была в комитете комсомола школы и института, то есть элита. начальство.
показать весь комментарий
31.01.2019 01:32 Ответить
и связи у нее по комсомольской линии остались.
да еще свекор в обкоме КПУ был. не такая ж она простая. а комсомолец Тигипко тоже помогал ей с бизнесом.
показать весь комментарий
31.01.2019 01:35 Ответить
что-то не помню я, чтобы президент по конституции должен заниматься медициной, а тем более страховой... или мадам планирует стать еще и премьер -министром по-совместительству...
показать весь комментарий
30.01.2019 21:59 Ответить
Obamacare не помнишь? напоминаю.
показать весь комментарий
30.01.2019 22:52 Ответить
напоминаю, что Obamacare была в Америке, а мы не в Америке, об этом я тоже напоминаю...
показать весь комментарий
31.01.2019 10:49 Ответить
мы не в америке. И президент по конституции должен заниматься медициной. Напоминаю.
показать весь комментарий
31.01.2019 13:45 Ответить
Президент має право законодавчої ініціативи.
показать весь комментарий
31.01.2019 00:04 Ответить
Президент буде займатись медициною? Юлія Володимирівна, наразі ми парламентсько-президентська республіка. У Вас було 5 років, щоб розробити законопроект, та подати його на розгляд. Що? Ви рідко буваєте у Верховній Раді? Ну тоді так, це виправдання.
показать весь комментарий
30.01.2019 22:33 Ответить
Щоб бачили очі, кого обирають. У Житомирі баба жулька реалізуючи страхову медицину по європейській моделі роздавала пенсіонерам окуляри. https://www.facebook.com/stopcor.ua/videos/786326438370914/
показать весь комментарий
30.01.2019 22:54 Ответить
Після цього точно прийде новийхурс..
Мы введем страховую медицину по европейской модели, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 1148
показать весь комментарий
30.01.2019 23:01 Ответить
Зробить Тимошенко те, що обіцяє, це питання. Але те, що робить уряд порошенка, адекватній людині в голову не прийде.
показать весь комментарий
31.01.2019 00:03 Ответить
Ага, уже видели пандемию с тамифлю от ботоксной....хватит.
показать весь комментарий
31.01.2019 00:21 Ответить
Тамефлю тогда скупила вся Европа, тамефлю тогда накупил и твой *****, поэтому не трынди.
показать весь комментарий
31.01.2019 00:27 Ответить
Йулелюмпен, Йуля еще отсидит за липовую пандемию.
показать весь комментарий
31.01.2019 00:36 Ответить
напоминаю дебильным детям - истерику по поводу пандемии тогда устроила Богословская на всех ток-шоу
показать весь комментарий
31.01.2019 08:21 Ответить
Йулелюмпен, Богословская была премьером в Украине, а руководство осуществлялось на ток-шоу ? где вас таких клоунов набирают в троли?
показать весь комментарий
31.01.2019 08:25 Ответить
а, так это Юля тогда скупила лекарства по всем аптекам, чтобы новую партию завезти? вот уж, действительно, тупость зомби-антиюлек безгранична )))
показать весь комментарий
31.01.2019 09:11 Ответить
Йулелюмпен, вы идиот.
показать весь комментарий
31.01.2019 09:46 Ответить
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2009/11/1/4511155/ 0 https://plus.google.com/share?url=http://www.pravda.com.ua/rus/news/2009/11/1/4511155/ 0 https://www.pravda.com.ua/rus/news/2009/11/1/4511155/ 0

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2009/11/1/4511155/ Порошенко договорился о дозах для украинцев

В понедельник ночью в Украину прибудет 300 тысяч доз лекарственного препарата "Тамифлю".
Об этом сообщила пресс-служба Кабмина.Согласно сообщению, экстренную закупку и завоз в Украину этого препарата "обеспечили премьер Юлия Тимошенко и министр иностранных дел Петр Порошенко".По информации Кабмина, этого количества доз "полностью достаточно для того, чтобы обеспечить все больницы и "скорые помощи" Украины этим лекарственным средством"."Все граждане Украины, кто обратится в больницы, в случае необходимости получат этот препарат безотлагательно и бесплатно", - отмечается в сообщении.Тимошенко и Порошенко в 00:30 часа ночи 2 ноября будут встречать этот груз в аэропорту "Борисполь" и рассылать его по регионам Украины, сообщает пресс-служба.В свою очередь пресс-секретарь президента Ирина Ванникова сообщила, что Порошенко провел переговоры непосредственно с производителем препарата "Хоффманн-ля рош" во исполнение поручения президента Виктора Ющенко.По результатам договоренностей, для Украины препарат будет стоить 67 грн. за одну упаковку, что является специальной ценой для стран, которые страдают от гриппа A/H1N1, сообщает http://www.unian.net/ УНИАН .Ванникова сообщила, что президент поручил оперативно растаможить груз, чтобы уже утром необходимое количество препарата Тамифлю было доставлено в наиболее пострадавшие от гриппа западные области Украины.По ее словам, 300 тысяч упаковок Тамифлю является месячной нормой потребления препарата для всей Украины.Самолет с грузом в "Борисполе" будет встречать также глава секретариата президента Вера Ульянченко.
показать весь комментарий
31.01.2019 12:27 Ответить
Юля в 12+ обіцяла бензин на водорослях за 2 гривні ..., ніхто не знае де можна заповнити бак по такій ціні??
показать весь комментарий
31.01.2019 00:51 Ответить
"немножко" платит человек" - пусть бы поинтересовалась сколько это "немножко" и какая должна быть зарплата. А еще и на работодателя повесить придется основную плату.
Например, в Германии совокупная плата за страховку (работодатель+работник) около 400 Евро в месяц. Ок, в Украине будет к примеру 400 гривен. Но и медицина соответственно будет на 400 гривен а не на 400 евро.
Оно конечно правильно, медицина должна быть платная, но Юля преподносит это так что раз - и нахаляву для люмпенов и пенсов возникнет европейская медицина. В общем, опять про булки которые будут расти на деревьях.
показать весь комментарий
31.01.2019 01:31 Ответить
О каких новых эта мегаломанша несет? Снова каких то шпионов будет продвигать в украинскую политику. Кстати, диверсант Новинский не обязан ей?
показать весь комментарий
31.01.2019 06:37 Ответить
Меня несказанно огорчает наивность необразованной части населения которое по каким то непонятным причинам верит обещаниям мадам Григян-Капительман. Но с ними ладно - "истинно верующие", просто дураки, маргиналы, халявщики и прочее хитрожопое чмо всех мастей зарабатывающее на выборах. Реальная угроза заключается в том, что ЮВТ, будучи агентом ФСБ и абсолютно коррумпированной уголовной преступницей, в случае избрания президентом придется "отдавать долги" *****. Это мгновенно будет выявлено и мадам устранят. Ответ может быть только один - ЮВТ нарциссическая дегенератка, которая уже не в состоянии понимать реальность. Концентрированное зло и ложь. По совокупности всех уже совершенных нею преступлений против народа Украины ее следовало бы казнить без пролития крови.
показать весь комментарий
31.01.2019 07:00 Ответить
Радуйтесь зрадоюлеботы! Супрун скоро сожрут.
https://youtube.com/watch?v=mTHI2lmZJho&t=1s
показать весь комментарий
31.01.2019 07:27 Ответить
Медицинская мафия всё не сдаётся . .Но всё равно придётся . Даже если Супрун и сожрут , " машина " уже запущена и вернуться к - "жыты по старому " у медицины уже вряд ли получится .
показать весь комментарий
31.01.2019 09:21 Ответить
Юлия Тимошенко в городе Лебедин https://vk.com/leb_live?w=wall-103516921_16127
показать весь комментарий
31.01.2019 10:10 Ответить
Вся эта старая когорта должна уйти в прошлое. Где новые люди? И вообще, где была вся наша оппозиция во время коррупционных скандалов?
показать весь комментарий
31.01.2019 10:24 Ответить
Щоб б Юля не сказала, щоб не зробила, ціла армія найнятих Шпигуном продажних мерзотників будуть її обгажувати за гроші мінстеця з бюджету країни.
_________________
Хруні! Ви кого нам привели у Травні 2014 водинтур з переляку?
показать весь комментарий
31.01.2019 10:50 Ответить
Уважуха Юлі - не пам'ятаю я особисто, щоб вона коли-небудь опускалася до антипіару конкурентів.
Вже яка гнила ІннкаБ. , Яка гнида КучнірукБ. Їх постійно намагаються олігархи пристебнути до будь-якого рідкісного ефіру з ЮВТ ... але ледіЮ навіть не реагує, навіть не ************ як від настирливих мух. Просто посміхається саркастично з почуттям колосального інтелектуальної переваги над цими особинами зі світу комах !

Анатолій , шановний , невже перемогло бажання уподібнитися ІнкеБ, ТарасікуЧ?!
показать весь комментарий
31.01.2019 11:09 Ответить
Баба Юля мелко плавает, вон Богомолец обещает бесплатную страховую медицину...
показать весь комментарий
31.01.2019 11:42 Ответить
Клизму ты себе введешь, ботоксная старая жаба!
показать весь комментарий
31.01.2019 12:52 Ответить
"Мы примем закон" - это громко сказано с нашей Верховной Радой, учитывая, что сама Тимошенко за многие важные для Украины законы не голосовала. Для Тимошенко эти выборы - последний шанс и она наобещает в запале очень много. Меня бы устроил кандидат, который не раздавал бы направо и налево обещания типа "я вам дам это, я вам дам то", а который бы честно сказал, что я обещаю, что Украина вступит в ЕС и НАТО, я обещаю, что у нас будет независимое правосудие, а коррупционеры - посажены, а их имущество конфисковано и т.д.,но для этого я пойду на непопулярные шаги (по пунктам). Мне кажется с народом надо говорить честно.
показать весь комментарий
31.01.2019 13:48 Ответить
Далой прививки!
показать весь комментарий
31.01.2019 18:36 Ответить
ОЙ европейцы. Cтремление это хорошо, но когда результатs уже наконец то будет ехх. 21 век , а то только единицы развиваются в медицины. Вот к примеру https://telaviv-clinic.ru/ нашли кучу способов помогать больным. Сколько людям они помогли встать на ноги. А наши врачи и по сей день ОРВИ лимончиком лечат. Жизнь меняться пора находить уже радикальные методы, спасать людей.
показать весь комментарий
12.02.2019 10:53 Ответить
Страница 4 из 4