4585 посетителей онлайн

На Керченской переправе вновь образовалась пробка

На грузовых линиях Керченской переправы в общей сложности скопилось свыше 300 грузовых автомобилей.

Как информирует Цензор НЕТ, об этом сообщает пресс-служба Единой транспортной дирекции.

"В настоящее время своей очереди на погрузку в Новороссийске ожидают 100 грузовых автомобилей, в Керченском морском торговом порту - 210 грузовых автомобилей", - говорится в собщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Около 1000 автомобилей застряли в пробке на Керченской переправе

По данным на утро 7 ноября в порту "Новороссийск" находилась 101 груженая фура, в Керчи - 200.

Как проинформировал оперативный дежурный ЕТД, более чем вдвое выросла очередь и на погрузку легковых автомобилей. В порту "Кавказ" скопилось 40 машин, в порту "Крым" - 30.

Топ комментарии
+25
Я попробовал найти в и-нете рост пукина. Хер там! Секретная инфа. В лучшем случае - 170 см, но бездоказательно. Есть подозрение, что на самом деле 160. Для тупого зомбированного стада он должен быть богатырем-великаном. А оказался маленьким ******, шизоидным рашенфюрером. Детсткие комплексы покоя не дают, а тут еще Алина бьет... Одноклеточная протоплазма разочарована
показать весь комментарий
08.11.2014 13:17 Ответить
+21
На Керченской переправе вновь образовалась пробка - Цензор.НЕТ 8752
показать весь комментарий
08.11.2014 13:23 Ответить
+19
А вообще именно Украина отстроила практически с нуля разрушенную инфраструктуру Крыма (засРашка за 9 послевоенных лет там палец о палец не ударила). Украина построила санатории, дома отдыха. лечебницы, дороги, троллейбусную трассу, самую длинную в мире, провела в Крым воду, построив Северо-крымский канал. Подняла сельское хозяйство, виноделие, построила солнечные электростанции, провела энергоснабжение с материка. До последнего времени Крым был дотационным регионом: в 2013 году уплачено налогов 8,5 млрд грн, направлено в Крым с Киева 16 млрд. грн. И никто и никогда не мешал расейскому пьяному быдлу куражиться (ой, извините, отдыхать) в Крыму. И цены были ниже, чем в родной *********. И теперь паРаша внаглую, по бандитски, подло, лживо, используя слабость моей страны, "отжала" Крым. Весь мир возмущен, все понимают реалии этой подлой аннексии. И только тупое зомбированное стадо, одноклеточная протоплазма радостно орет кривораззявленной пастью - КРЫМНАШ!!!! Многие из которых там сроду не бывали и не будут никогда. Ну ничего, нажретесь сполна, этот сезон изгадили, дальше будет только хуже. Уроды! Сдохни, паРаша! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.11.2014 13:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
это вобщето не Кавказ, а Новороссийск.
на Кавказе всего 50 машин, херня а не осередь
показать весь комментарий
08.11.2014 14:33 Ответить
А на Донбассе что-то изменилось, кроме того что там не еды ни денег?
показать весь комментарий
08.11.2014 14:02 Ответить
Ещё пару сотен кацапов заняли горизонтальное положение на два метра ниже уровня земли (из тех , кого удалось по частям собрать) . Вот и все изменения .
показать весь комментарий
08.11.2014 14:12 Ответить
Там сейчас принудительный призыв начинается
показать весь комментарий
08.11.2014 16:39 Ответить
Что из себя представляли крысчане в составе Украины, можно судить по их нынешним комментариям : "В этом году в Крыму было дешево и пустынно, как никогда. А продукты дорожают. Хоть иди на работу устраивайся."
показать весь комментарий
08.11.2014 14:02 Ответить
Чё это за пробка - 100 машин? Один паром это всё увезёт.
показать весь комментарий
08.11.2014 14:06 Ответить
ну надо же как то написать, пипл схавает.
показать весь комментарий
08.11.2014 14:34 Ответить
Вопрос в том КОГДА ОН БУДЕТ
показать весь комментарий
08.11.2014 22:11 Ответить
Я не специалист, Ruda. На лини Новороссийск-Керчь вроде 2 парома, но один отвлекается на рейсы Севастополь-Новороссийск. Где он конкретно сейчас можно посмотреть вот тут:
http://www.marinetraffic.com/ru/ais/details/ships/273351510
показать весь комментарий
08.11.2014 23:42 Ответить
Это по грузовым, а легковые возят каждый час.
показать весь комментарий
08.11.2014 23:43 Ответить
Нда? А Гиркин с Пушилиным от победы в Рашу сбежали?
показать весь комментарий
08.11.2014 14:11 Ответить
Хотя...можешь придумать что гиркин уже освобождает Киев, от карателей. )))
показать весь комментарий
08.11.2014 14:14 Ответить
На Керченской переправе вновь образовалась пробка - Цензор.НЕТ 2047
показать весь комментарий
08.11.2014 14:15 Ответить
Благословляю очередь на переправе, километров на 50. Постоянно.
показать весь комментарий
08.11.2014 14:16 Ответить
Да будет так . Аминь .
показать весь комментарий
08.11.2014 14:17 Ответить
https://twitter.com/lukakunagilaku ****** Слуцк ретвитнул(а) это

https://twitter.com/tombreadley На Керченской переправе вновь образовалась пробка - Цензор.НЕТ 2855 <******** Київ @tombreadley · https://twitter.com/tombreadley/status/531047986475044864 37 мин.37 минут назад
Симферополь now. Вот что бывает он недоедания, обезвоживания и крайне степени кацапизма.

https://twitter.com/tombreadley/status/531047986475044864/photo/1 На Керченской переправе вновь образовалась пробка - Цензор.НЕТ 8025
показать весь комментарий
08.11.2014 14:16 Ответить
Ничего подобного - дело О.Бендера живее всех живых. Молодцы лохотронщики, вату потрусят крысиянскую.
показать весь комментарий
08.11.2014 15:06 Ответить
Какое отношение эти чмурдяи теперь имеют к Киеву?
показать весь комментарий
08.11.2014 17:34 Ответить
Никакого. Но никто же не запрещал туповатеньких ************ развести на бабки
показать весь комментарий
08.11.2014 17:58 Ответить
Я очень буду рад, если это сделали наши бравые воины УПА, прикинувшись комуняками. НКВДешники же не брезговали переодеваться в бандеровцев.
показать весь комментарий
08.11.2014 18:13 Ответить
Вероятно , именно так бы и было справедливо... Но нам же надобно быть в белых перчатках... жалею об этом ...
показать весь комментарий
08.11.2014 23:26 Ответить
Ещё можно на ремонт Провала собирать.
показать весь комментарий
08.11.2014 19:02 Ответить
"Оптимистический" прогноз для ново и староРашки от Степана Демуры

http://www.youtube.com/watch?v=0I3afmubksk&list=UUkp0Tc7ll67bChomTyB1ezQ
показать весь комментарий
08.11.2014 14:23 Ответить
стройте мост, кацапы......хрен вам, а не сухопутный коридор
показать весь комментарий
08.11.2014 14:26 Ответить
Да ни хрена это не даст. Мост между Крымом и Таманью будет стоить кучу денег, а толку от него будет как от моста между Чукоткой и Аляской. В Крым должны ездить туристы, а не те, кто тоже их обслуживает.
показать весь комментарий
08.11.2014 19:06 Ответить
Титаник под бурные овации пассажиров присоединил к себе айсберг.
"Айсберг наш"! - восторженно кричали пассажиры тонущего лайнера.
Оркестр на палубе продолжал играть..(С)
показать весь комментарий
08.11.2014 14:37 Ответить
пробка в голове у большинства расиян.
показать весь комментарий
08.11.2014 14:55 Ответить
Я так понимаю, если образовалась пробка, ее нужно либо забить, либо выбить, что кому по душе
показать весь комментарий
08.11.2014 15:26 Ответить
А ничего, что один паром берет на борт 200 с хреном машин, и уходит он каждые полчаса, так что очередь в 30-40 машин - это смешно)
показать весь комментарий
08.11.2014 15:28 Ответить
Они что уже и такои мизерныи объем перевезти немоГУТ.
показать весь комментарий
08.11.2014 16:01 Ответить
А на крымских винодельческих предприятиях не хватает пробок...
показать весь комментарий
08.11.2014 16:25 Ответить
Бабки на мост уже распилены. На очереди - тоннель. Далее - будет телепортация,
показать весь комментарий
08.11.2014 16:32 Ответить
Традиционная русская лучина - идельная скрепа для данной ситуации.
показать весь комментарий
08.11.2014 17:42 Ответить
Оно конечно лихо, сначала запретить еду с Украины. Затем, чтоб не гонять фуры через пролив - РАЗРЕШИТЬ УКРАИНСКУЮ ЕДУ. А по сути, если крымваш, КУПИТЕ, ***, ПАРОМЫ. Уже полгода прошло. Жаба давит выделить деньги на паромы. Там же моряков немеряно, сразу есть кому работать.А ЗАЧЕМ, ПОЛУЧАЕТСЯ, ПАРОМЫ - ЕСЛИ ЕДЫ ИЗ РОССИИ НЕ ВОЗЯТ в прежних укр. объёмах, ЕЁ ТАМ САМИМ НЕ ХВАТАЕТ.
По сути вот эта вся херня, затеянная рашей, застолбить еду, которую производит УКРАИНА. ОНА, как известно - КОРМИЛИЦА. И это всем понятно, не надо маскировать под всякую хрень.
показать весь комментарий
08.11.2014 18:19 Ответить
Это сейчас только пробки. А на зиму керченская переправа вообще замерзает. Поэтому Путин так спешит утрясти с Донбассом и оторвать ещё кусок Украины под сухопутный коридор до Крыму. Чем запорожцам и херсонцам будут объяснять? Что они всегда были русско-говорящие и "исторически справедливо" должны быть в России?
Если ЕС не поможет там отбиться от "любящего братского народа" - то следующий сухопутный коридор будет пробиваться по Польше и Литве до Калининграда. Там над Балтикой уже сейчас фиксируют российские развед. самолёты - за этот год больше чем за предыдущих 20 лет вместе.
показать весь комментарий
08.11.2014 18:26 Ответить
Да брось ты!
Кончим сами здесь на юге русню. А тех кто попытается назад сбежать вырежем. проблем нету.
показать весь комментарий
08.11.2014 19:36 Ответить
желательно потом их в воду, раков будет больше .... .................... Роман......
показать весь комментарий
08.11.2014 23:59 Ответить
Тополь пробок не боится.
показать весь комментарий
08.11.2014 19:11 Ответить
А наше правительство отправляет фуры с едой туда,где собирают армию убийц наших героев!!!!!! Это подлое предательство!!! Пусть их кормит раша!!! Надо перекрывать дороги и не пускать фуры на Крым!
показать весь комментарий
08.11.2014 19:57 Ответить
Уйня, скоро все розсмокчеться. До морозів не довго залишилось.

На Керченской переправе вновь образовалась пробка - Цензор.НЕТ 4528
показать весь комментарий
08.11.2014 22:09 Ответить
Страница 4 из 4