4536 посетителей онлайн

Донецкие террористы заявили о задержании трех "агентов СБУ"

Донецкие террористы заявили о задержании трех

Боевики "ДНР" заявляют, что задержали троих мужчин, причастных к совершению серии "террористических актов и диверсий".

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится на сайте так называемого "министерства обороны "ДНР".

Российские наемники заявляют, что имена задержанных Юрий Иванов, Андрей Гаррюс и Станислав Суровцев, и они якобы "были завербованы сотрудниками СБУ".

Утверждается, что у одного из задержанных провели обыски и "изъяли более 40 килограммов взрывчатых веществ, средства взрывания, устройства для передачи и приема радиосигнала на расстоянии, элементы питания, а также прочие элементы взрывных устройств промышленного и самостоятельного изготовления".

Оккупанты заявили, что открыли на задержанных несколько уголовных дел "за которые законодательством предусмотрена высшая мера наказания".

Официальных комментариев от СБУ или других силовых структур Украины по сообщению террористов пока не поступало.

Топ комментарии
+16
.____________________ВНИМАНИЕ_____________________.
*
В последние время в паРашу и "ордло" повально наводнили укроповские шпионы.
Они тайно массово проникают к нам, с преступной целью терактов , диверсий ....
ФСБ лапотной ********* паРаши и МГБ- ДЛНР (новроссия) призывают всех граждан, быть
очень бдительными, и сообщать о всех подозрительных не внушающих доверия личностях.
*..

___ПАМЯТКА! КАК РАСПОЗНАТЬ УКРАИНСКОГО ШПИОНА !___
*
Никогда не носит ватник, косоворотку, кацапские лапти, портянки и портки.
Всегда чист и гладко выбрит, с вкусом изысканно одет и опрятен.
Подчёркнуто корректно - вежлив, приветлив и совершено не материться.
Манера речи интеллигентная, деликатная, светская и грамотная.
Всегда трезв,и отказывается от предложения шибко выпить - нажраться.
Не вступает и постоянно избегает хаотичных интимных половых связей.
Пользуется туалетом, совершенно не срёт и не ссыт в общественных местах.
Носит большие тёмные очки и имеет с собой дорогие смартфон, фотоаппарат.
Если вы ведите такого неестественного вЯликоросса соответствующего
всем этим указанным признакам требуем немедленно сообщить по телефону!
показать весь комментарий
02.02.2019 00:45 Ответить
+12
Донецкие террористы заявили о задержании трех "агентов СБУ" - Цензор.НЕТ 2119
показать весь комментарий
02.02.2019 00:46 Ответить
+12
Я розумію, що терендіти - раз плюнути і розуму не треба ... Але можна і за новинами стежити, щоб зовсім ідіотом не виглядати. У пресі регулярно публікують подібні новини.
Спеціально для провокатора she (хоча, по-моєму - провокаторки).
https://zik.ua/news/2019/01/04/v_sbu_pohvalylysya_skilky_piymaly_terorystiv_za_rik_1482391
В СБУ похвалилися, скільки піймали терористів за рік
Протягом 2018 року працівники СБУ піймали 54 учасника терористичних організацій «ЛНР» і «ДНР».
Про це повідомляє прес-служба СБУ.
Там зазначили, що за рік зловили 152 учасники терористичних організацій.
«Розпочато 850 кримінальних проваджень, 144 обвинувальні вироки набрали законної сили», - заявляють в СБУ.
Також зазначають, що у 2018 році було попереджено 8 терористичних актів на території України, 5 з них було розкрито.
Там додають, що упродовж 2016-2018 років запобігли 28 терактам.
показать весь комментарий
02.02.2019 01:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А СБУ за Україну и проти?
показать весь комментарий
02.02.2019 00:33 Ответить
А что на это ответят СБУ? Сколько они задержали террористов?
показать весь комментарий
02.02.2019 00:34 Ответить
показать весь комментарий
02.02.2019 01:47 Ответить
СБУ затримали трьох агентів ФСБ - *****- Лошадь и Марамойка ( машка захерова)!
показать весь комментарий
02.02.2019 10:44 Ответить
Назвіть хоч одне гідне уваги діяння СБУ. Те, що СБУ є - то всім відомо - а от яка від того користь - ні.
показать весь комментарий
02.02.2019 00:36 Ответить
Якщо ви їх не бачите, це не означає, що їх немає. Дай бог Вам не давати приводу для зацікавленості Вами з їхнього боку.
показать весь комментарий
02.02.2019 00:45 Ответить
как минимум- спецназ "Альфа" СБУ воюет на Донбассе, и именно первый бой, как раз приняли СБУшники

https://censor.net/resonance/384308/pervyyi_ofitser_vsu_otkryvshiyi_ogon_po_rossiyiskim_agressoram_vadim_suharevskiyi_narushil_prikaz_ne

а вот от тебя какая польза?
те що ти мовиш українською не робить тебе патріотом- германша теж україномовна
показать весь комментарий
02.02.2019 03:39 Ответить
Юрий Иванов террорист Станислав Суровцев террорист,а Керченский террорист Росляков прямо бандеровец....
показать весь комментарий
02.02.2019 00:38 Ответить
Та да, фамилии этих троих и керченского каждый третий в Украине носит
показать весь комментарий
02.02.2019 00:41 Ответить
***** сколько же баранов служат Хмырю Плешивому
показать весь комментарий
02.02.2019 00:39 Ответить
Тобто ордловські терористи затримали трьох, але ніяких доказів причетності до СБУ цих людей не надають. Тому про це поки не варто писати.
показать весь комментарий
02.02.2019 00:43 Ответить
.____________________ВНИМАНИЕ_____________________.
*
показать весь комментарий
02.02.2019 00:45 Ответить
сразу вспомнились советские фильмы про шпионов 50-60 гг там все американские шпионы были в темных очках и носили клетчатые пиджаки
показать весь комментарий
02.02.2019 00:59 Ответить
не-не... плащи со стоячим воротником и завязанным в талию поясом и шляпу
показать весь комментарий
02.02.2019 10:14 Ответить
Всё начиналось тихо и мирно,дом на улице Гурьянова и на Каширке тоже взорвал правый сектор и бандеровцы.Бедная РАБссия,оскудела ты на таланты
показать весь комментарий
02.02.2019 00:46 Ответить
Донецкие террористы заявили о задержании трех "агентов СБУ" - Цензор.НЕТ 2119
показать весь комментарий
02.02.2019 00:46 Ответить
Якщо в синіх в"єтнамках, то це вони.
показать весь комментарий
02.02.2019 00:56 Ответить
и кашелка с ножевкой...
показать весь комментарий
02.02.2019 10:14 Ответить
Рюцкий мир пришел в наш дом,
Градом,Хлебом солью" накормил
А потом сказал, мышибраття
Отдавай наш Крым Донбасс
И не называйте меня после п....с,
Я брат ваш,я рюсский СкреПОНОС
показать весь комментарий
02.02.2019 01:03 Ответить
Гниды позорные,гореть вам Мавзолейным в АДу
АМИНЬ!
показать весь комментарий
02.02.2019 01:10 Ответить
.Донецкие террористы заявили о задержании трех "агентов СБУ" - Цензор.НЕТ 6050...
показать весь комментарий
02.02.2019 01:19 Ответить
Я теж коментарів не маю з цього приводу. Але є питання: - Поясніть хто-небудь, чи є пристрої які передають і приймають радіосигнали НЕ на відстані, тобто передають та приймають в одній і тій же точці простору? Може хтось розповість де вони використоваються?
"...устройства для передачи и приема радиосигнала на расстоянии..." Источник:https://censor.net/n3109592
Тут Нобелівською замаячило, а вони їх в буцегарню!
показать весь комментарий
02.02.2019 01:40 Ответить
Беспроволочный телеграфЪ
показать весь комментарий
02.02.2019 02:31 Ответить
ПОРА ВОЗВРАЩАТЬ !!!
показать весь комментарий
02.02.2019 02:30 Ответить
Не удивлюсь ,если у этих ребят есть бизнес,а кому-то его захотелось забрать.
показать весь комментарий
02.02.2019 07:42 Ответить
Наиболее вероятно.
показать весь комментарий
02.02.2019 08:35 Ответить
Многочисленные укроДРГ наводнили Донецк и парализовали движение трамваев.
показать весь комментарий
02.02.2019 09:45 Ответить
Донецкие террористы заявили о задержании трех "агентов СБУ" - Цензор.НЕТ 3271
показать весь комментарий
02.02.2019 10:10 Ответить
Донецкие террористы заявили о задержании трех "агентов СБУ" - Цензор.НЕТ 6773
показать весь комментарий
02.02.2019 10:13 Ответить
Макаки начали воевать с бабуинами.
Кстати, ходаковского не выпускают из Орды.
Донецкие террористы заявили о задержании трех "агентов СБУ" - Цензор.НЕТ 8816
показать весь комментарий
02.02.2019 09:55 Ответить
Донецкие террористы заявили о задержании трех "агентов СБУ" - Цензор.НЕТ 1823
показать весь комментарий
02.02.2019 10:01 Ответить
Ложь, потому как Чепушила уверяет что иканомика на подъеме.
Горлоский "Стирол" каааак подняяяяяяли...
а потом гэпнули громко, весь персонал послали то ли на то ли в...
Донецкие террористы заявили о задержании трех "агентов СБУ" - Цензор.НЕТ 8467
показать весь комментарий
02.02.2019 10:07 Ответить
снова бомжи нескрепные
показать весь комментарий
02.02.2019 10:22 Ответить
Донецкие террористы заявили о задержании трех "агентов СБУ" - Цензор.НЕТ 8623
показать весь комментарий
02.02.2019 11:48 Ответить
Забили террористы косяк, пыхнули и начали брехать - твари укуренные.
показать весь комментарий
02.02.2019 12:27 Ответить