5245 посетителей онлайн
4 650 29

На шестилетнюю девочку в Полтаве упала ледяная глыба, ребенок в реанимации

На шестилетнюю девочку в Полтаве упала ледяная глыба, ребенок в реанимации

Лед рухнул с крыши жилого дома, у девочки диагностирован ушиб мозга и перелом черепа, она в коме.

Об этом сообщает Управление по вопросом гражданской защиты Полтавской облгосадминистрации, информирует Цензор.НЕТ.

Отмечается, что ребенка доставили в реанимационное отделение детской городской клинической больницы Полтавы. Предварительный диагноз: ушиб головного мозга, перелом свода черепа, кома.

Потерпевшая – жительница Киевского района г. Полтавы, 2013 года рождения.

"Пострадавшая получила травмы в результате падения на нее на улице с крыши жилого дома ледяной глыбы. Состояние здоровья – тяжелое", – сказано в сообщении.

Также на Цензор.НЕТ: Ритуальный автобус с людьми попал под обстрел оккупантов в Чермалыке, пострадавших нет, - пресс-центр ООС. ФОТОрепортаж

В Нацполиции Полтавской области сообщают, что ЧП произошло накануне возле остановки общественного транспорта "Зыгина" на улице Соборности. 

"Все обстоятельства происшествия выясняет следственно-оперативная группа отделения полиции № 1 города Полтавы. По данному факту открыто уголовное производство по ст. 367 Уголовного кодекса Украины (служебная халатность). Начато досудебное расследование", – сказано в сообщении.

Топ комментарии
+17
И таких тупых дебилов как ты запретить тоже нужно, потому что преступники, с плохими намерениями могут такими воспользоваться ! Таких выдворить нарасею нада !
показать весь комментарий
03.02.2019 11:49 Ответить
+6
Тебе смешно в этой теме клоун конченый?? Ты случаем не Зеленский??
показать весь комментарий
03.02.2019 11:57 Ответить
+5
Жеесть.... Бедные детишки, мало чего в силу возраста знают по безопасности... Чтоб малышка быстрее поправилась !
показать весь комментарий
03.02.2019 11:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Глыбы нужно запретить. Они могут попасть в руки преступников и те будут стрелять глыбами по маленьким мальчикам
показать весь комментарий
03.02.2019 11:46 Ответить
И таких тупых дебилов как ты запретить тоже нужно, потому что преступники, с плохими намерениями могут такими воспользоваться ! Таких выдворить нарасею нада !
показать весь комментарий
03.02.2019 11:49 Ответить
Тебе смешно в этой теме клоун конченый?? Ты случаем не Зеленский??
показать весь комментарий
03.02.2019 11:57 Ответить
Наполеон - это ты, а ты и не понял!
показать весь комментарий
03.02.2019 12:04 Ответить
показать весь комментарий
03.02.2019 12:08 Ответить
Это смотря с какой стороны смотреть. Мы же не знаем что у вас в голове...
показать весь комментарий
03.02.2019 12:03 Ответить
судя по твоему сарказму ты уже не одну глыбу башкой поймал
показать весь комментарий
03.02.2019 12:04 Ответить
Жеесть.... Бедные детишки, мало чего в силу возраста знают по безопасности... Чтоб малышка быстрее поправилась !
показать весь комментарий
03.02.2019 11:47 Ответить
Я розумію - люди і навіть чужі діти будь-якої влади до дупи ...
Але навіть якщо б кретини порахували бабло - годину роботи пром-альпіністів стоїть на порядок дешевше, ніж лікування цієї дівчинки і багатьох інших.
А кожному місті України є альп-клуби. І хлопці, я знаю, були б раді попрацювати на благо людей.
Спас-роботи це святе !
показать весь комментарий
03.02.2019 11:56 Ответить
А може таки на Сейшелах ?
показать весь комментарий
03.02.2019 12:22 Ответить
Этот Мамай мер и его Сместитель, который Мамая видворил нихрена не делают это мягко сказано, воруют, Новогодняя Елка в Киеве 3.5млн. Грн. В Полтаве 8.5 лн.грн., коррупция на коррупции ни менты н ГБР нихрена в Полтаве не работает, безпредел высшей степени, месные князьки правят как хотят, мусора как крышевали нвсе так и крышуют в т.ч и наркоприоны. Нац.полиция вместо ГАИ такие самые еще и хуже, итд. А вы тут воите Рехвормы, какие нахрен рехвормы ими и не пахнет. МУСОР СРАНЬ, ГОРЫ СНЕГА МУСОРОМ ИТД. А ТЕ ТЫРЯТ И ТЫРЯТ. ПОЧЕМУ ЦЕНЗОР НЕ ВИДИТ ЭТОГО НЕБОРЕТСЯ С КОРУПЦИЕЙ МАССОВО И В ПРОВИНЦИЯХ ХОТЬ НА ВОИХ СТОАНИЦАХ!??? А ПОЛТАВА МОГЛА БЫ БЫТЬ ДУБАИ, УЧИТЫВАЯ ГАЗ НЕФТЬ, КУДА ОНО ДЕВАЕТСЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВОПРОС???????
показать весь комментарий
03.02.2019 12:01 Ответить
Одужання крихітці
показать весь комментарий
03.02.2019 12:07 Ответить
Какой ужас ((( Дай Бог девочке выздоровления
показать весь комментарий
03.02.2019 12:21 Ответить
А вот в Киеве Боксер старается не допустить падение сосулек на прохожих! Рассказываю технологию: берется 2 красно-белых ленты. Одну вешают во всю ширину тротуара на уровне 1 метра вначале улицы, 2-ю ленту в конце. Все. Кто посмеет пролезть под лентой - впоследствии (в случае чего) будет признан виноватым, так как был предупрежден, что по этому тротуару ходить нельзя.
показать весь комментарий
03.02.2019 12:50 Ответить
бедное солнышко!
возвращайся...поправляйся...и живи
показать весь комментарий
03.02.2019 13:12 Ответить
Детей всегда жалко до боли! Они ни в чем не виноваты,что живут в этом мире полном ублюдков!..шМера в Полтаве обнулили, а порядка все равно нет!!...
показать весь комментарий
03.02.2019 13:49 Ответить
А где были родители малышки?.Ведь их святая обязанность оберегать ребёнка от всяческих бед.Украинцы ,смотрите вверх и будьте обережни.Бережёного Бог бережёт!
показать весь комментарий
03.02.2019 15:00 Ответить
А радіо, телебачення? Ну хіба це коштовно, перед кожною передачею 5 СЕКУНД на попередження?
показать весь комментарий
03.02.2019 15:06 Ответить
Начальнику жека крутить в кабинете это предупреждение по кругу без остановки зимой
показать весь комментарий
03.02.2019 15:52 Ответить
А по 400 гривен брать за содержание придомовой территории это как?И отдельно за вывоз мусора?
показать весь комментарий
03.02.2019 15:09 Ответить
ещё и на "крыс травить" берут. Только потом начальник жека внезапно с большим домом и на дорогой машине оказываеться
показать весь комментарий
03.02.2019 15:51 Ответить
Это где такие цены?
показать весь комментарий
03.02.2019 15:57 Ответить
В Киеве.Левый берег.
показать весь комментарий
03.02.2019 19:31 Ответить