5549 посетителей онлайн

Руководитель спецрасследований ГПУ Горбатюк опровергает слова Луценко о завершении расследования расстрелов на Майдане

Руководитель спецрасследований ГПУ Горбатюк опровергает слова Луценко о завершении расследования расстрелов на Майдане

По словам Сергея Горбатюка, следствие не завершено, а решение о его завершении принимает прокурор в производстве, а не генеральный прокурор.

Руководитель Департамента специальных расследований Генеральной прокуратуры Сергей Горбатюк опроверг заявление генерального прокурора Юрия Луценко о завершении досудебного следствия в отношении виновных в расстрелах на Майдане. Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на "Громадське".

"Следствие не завершено", – сказал Горбатюк.

Он также добавил, что решение о завершении следствия принимает прокурор в производстве, а не генеральный прокурор.

Как ранее сообщал Цензор.НЕТ, 1 февраля генпрокурор Юрий Луценко заявил в телеэфире, что Генеральная прокуратура Украины завершила досудебное следствие в отношении виновных в расстреле людей на Майдане и готова передать дело в суд.

Читайте на Цензор.НЕТ: Суд отменил арест имущества бывшего главы МВД Захарченко (обновлено)

Адвокат семей Героев Небесной Сотни Евгения Закревская в ответ на это заявила, что Луценко лжет. По ее словам, еще не проведены все необходимые допросы, экспертизы и следственные эксперименты. Закревская предположила, что слова Луценко о завершении следствия говорят о его желании свернуть расследование.

Топ комментарии
+26
Юре главное прокукарекать, а там хоть и не рассветай.
показать весь комментарий
03.02.2019 16:59 Ответить
+22
Да не будет никаких "расследований" при пятре ляксеече.Спросите у кернеса и филатова тоже спросите.
показать весь комментарий
03.02.2019 17:01 Ответить
+17
два кума брехуна - порох и апач
показать весь комментарий
03.02.2019 17:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Юре главное прокукарекать, а там хоть и не рассветай.
показать весь комментарий
03.02.2019 16:59 Ответить
два кума брехуна - порох и апач
показать весь комментарий
03.02.2019 17:00 Ответить
Да уж, эта власть так в брехне погрязла, что даже уши не торчат.
показать весь комментарий
03.02.2019 22:12 Ответить
ХРЮКНУЛ..... и в корыто!
показать весь комментарий
03.02.2019 17:14 Ответить
Дермо на вентилятор бросил, получи кАпейку!
показать весь комментарий
03.02.2019 17:43 Ответить
Думаешь правду трут? Дурак тАДА!
показать весь комментарий
03.02.2019 17:44 Ответить
На останній колегії в Генпрокуратурі Горбатюк заявив , що досудове слідство фактично завершене.
показать весь комментарий
03.02.2019 21:40 Ответить
Да не будет никаких "расследований" при пятре ляксеече.Спросите у кернеса и филатова тоже спросите.
показать весь комментарий
03.02.2019 17:01 Ответить
Не може ніхто проти себе розслідування проводити, це абсурд.
показать весь комментарий
03.02.2019 17:15 Ответить
Взагалі керує слідством по Майдану Горбатюк. А не генпрокурор. Всі питання - до Горбатюка. Він вже 5 рік дурить голови. І робить це досить вміло. Гірше з розслідуванням.
показать весь комментарий
03.02.2019 21:34 Ответить
а мужу бабы 3 тысячелетя пофигнадеюсь и его и всех трусняков попрут в мусорные баки где им самое место
показать весь комментарий
03.02.2019 17:02 Ответить
Аха ха а разве кто то верил картавому балаболу
показать весь комментарий
03.02.2019 17:03 Ответить
Верить словам алкоголика может только идиот !
показать весь комментарий
03.02.2019 17:03 Ответить
югик не опохмелился вот и ляпнул с бодуна!
показать весь комментарий
03.02.2019 17:03 Ответить
Так он каждый день "ляпает"! Печень ему пересадили что-ли.))
показать весь комментарий
03.02.2019 17:27 Ответить
Мозг ему пересадили. От земляного червя
показать весь комментарий
03.02.2019 17:53 Ответить
Может-быть тогда и бос Луценка, карамелька, тоже нам наврал про 147 реформ???
показать весь комментарий
03.02.2019 17:06 Ответить
юрку перед виборами потрібно встигнути всі справи закрити...конвеєр..ось і цю поспіхом закрив
показать весь комментарий
03.02.2019 17:06 Ответить
"Руководитель спецрасследований ГПУ Горбатюк опровергает слова Луценко о завершении расследования расстрелов на Майдане" - шоумен Югик был и остаётся барыгой, ни одному его слову нельзя верить, как и его рошеновскому Пахану, одного поля ягодки.
показать весь комментарий
03.02.2019 17:07 Ответить
а никто из зрады не хочет спросить у горбатюка,почему не завершено?
не,с таким вопросом зрада бежит к луценке
показать весь комментарий
03.02.2019 17:07 Ответить
Горбатюк знает почему.
Он же от "активистов" назначен?
показать весь комментарий
03.02.2019 17:11 Ответить
Вот когда, по результатам завершенного расследования, начнется судебный процесс, тогда и поговорим.
А то завтра окажется что завершено на 99,999%
Но нам не привыкать: у нас много дел чести, завершенных на две трети, на три четверти или почти завершенных.
показать весь комментарий
03.02.2019 17:22 Ответить
ну и говорите потом...кто ж вас,зраду сейчас за язык тянет?
показать весь комментарий
03.02.2019 17:25 Ответить
Поговорим потом, нет проблем.
Могу специально для этого сохранить заявление нашего генпрокурора.
показать весь комментарий
03.02.2019 17:29 Ответить
А ще краще, коли закінчиться з справедливим вироком.
показать весь комментарий
03.02.2019 17:31 Ответить
Справедливим з чиєї позиції? Вирок повинен бути правовим.
показать весь комментарий
03.02.2019 21:36 Ответить
З людської. Сподіваюсь він і буде правовим. Якщо слідством керує Горбатюк, то чому генпрокурор біжить поперед батька в пекло?
показать весь комментарий
03.02.2019 22:01 Ответить
Гыг, якось по дебільному ти намагаєшся брехуна говнопрокурврора виправдати. До речі, ти вже придумав відмазку Баризі, щодо консерви Сємочко? Ні? То якого біса тут ошиваєшся - мерщій до праці!
показать весь комментарий
03.02.2019 18:48 Ответить
А КАК БЫ оно НЕ СБРЫХАЛО? эТО Б БЫЛО НЕ оно, А ЧТО-ТО ДРУГОЕ....
показать весь комментарий
03.02.2019 17:13 Ответить
луценко-ПНХ!!!
показать весь комментарий
03.02.2019 17:14 Ответить
Нужно вычислить кто из этих двоих брешет и выгнать с работы. Почему увольняют с завода, если каску снял на минуту или закурил, а эти могут всю работу завалить и обманывать? Каста неприкасаемых.
показать весь комментарий
03.02.2019 17:16 Ответить
генпрокурора нужно выбирать на выборх - для Юли это будет тоже личый лакей, а личные счеты это не есть борьба с коррупцией. Зе Коломойский на такие договорняки мутные способен что кучма, ющ и порох будут курить в сторонке.
показать весь комментарий
03.02.2019 17:19 Ответить
Генпрокурора лучше выбирать коллегией прокуроров. Сейчас работодателем для генпрокурора является президент и большинство Рады. А любой сотрудник работает в интересах работодателя. На выборах всеобщих не лучший вариант, нужно знать кандидатов, их работу органах и т. д. большинство народа таких деталей не знает.
показать весь комментарий
03.02.2019 19:07 Ответить
Брєд...Проспись...
показать весь комментарий
03.02.2019 21:42 Ответить
Как? А Йугик стаканом по столу стучал говорил что фсе закончено. КОнец!!!
показать весь комментарий
03.02.2019 17:22 Ответить
То шо Югик брехло, было ясно давным давно, думаю после того как Кравченко себе два раза голову продырявил, то и у его поклонников сомнения отпали в его "честности".
Эта патология боюсь неизлечима.
показать весь комментарий
03.02.2019 17:25 Ответить
Картавий подонок брешу я його кум шоколадний ))))
показать весь комментарий
03.02.2019 17:25 Ответить
Отличная диспозиция.
Горбатюк затягивает расследование а всех собак вешают на Луценка)
показать весь комментарий
03.02.2019 17:33 Ответить
А Луценко заявил, что Горбатюк расследование затягивает?
Он вроде сообщил, что расследование завершено.
показать весь комментарий
03.02.2019 17:35 Ответить
Очевидно что расследованием занимаєтся Горбатюк. Если он так нагло-уверенно опровергает заявления Луца. А вот почему у зради виноват Луц а не Горбатюк єто вопрос)
показать весь комментарий
03.02.2019 17:53 Ответить
Ну так вперед, объявите на весь мир, факты, которые показывают что Горбатюк не ведет расследование, а разрушает его, прячет концы в воду.
И нету Горбатюка, отправлен в отставку с позором и скандалом.
Или простые решения не для нас?
Удобно рассказывать, что не будь Горбатюка, расследование событий га Майдане, было бы завершено!
Железное оправдание.
показать весь комментарий
03.02.2019 17:57 Ответить
Я решений не принимаю)
Просто делюсь очевидным фактом - Горбатюк занимаєтся, а значит ответственен, за расследование Дела Майдана. Но судя по вою зрадофермы делает полезную для них работу - затягивает расследование а виноватым делает Луценка.
Ясно выразился?
показать весь комментарий
03.02.2019 18:04 Ответить
в цій історії тільки один очевидний факт - луцик черговий раз збрехав.....
показать весь комментарий
03.02.2019 18:12 Ответить
https://censor.net/activity/display/2Луценко міг озвучити тільки те що сказав йому Горбатюк, - прокурор який веде цю справу.
показать весь комментарий
03.02.2019 18:28 Ответить
"Дурилка картонная...Обмануть хотел..."(с)
показать весь комментарий
03.02.2019 17:35 Ответить
Усьо... тепер Іруська і на нього в суд подасть...
показать весь комментарий
03.02.2019 18:35 Ответить
Усьо... тепер Іруська і на нього в суд подасть...
показать весь комментарий
03.02.2019 18:36 Ответить
мне вот интересно, действительно есть те, кто реально поверил в то, что сказал юГик? он давно показал себя во всей красе и верить ему, все равно что верить его хозяину.
показать весь комментарий
03.02.2019 18:47 Ответить
Кожен має займатися своєю справою. Когось Господь створив малювати. Когось співати. Когось - працювати сокирою. Когось - лопатою. Когось - воїном. Когось - керівником. Когось - рабом. Когось - некерованим самостійним правдошукачем. Луценка він створив тамадою. Як і Зеленського. Вони для серйозної справи непридатні. Їх призначення - веселити людей.
показать весь комментарий
03.02.2019 19:00 Ответить
Гобратюк делает ставку на другого кандидата в президенты .
Расчёт на увольнение от Юры и последующий триумф после 31 марта или на худой конец -- 23 апреля .
показать весь комментарий
03.02.2019 19:19 Ответить
может тебя вынести, козла?
Керівник спецрозслідування ГПУ Горбатюк спростовує слова Луценка про завершення розслідування розстрілів на Майдані - Цензор.НЕТ 3976
показать весь комментарий
03.02.2019 19:25 Ответить
Шеф Педро (говорит по мобиле) :
- Куй железо не отходя от кассы !
Контробандист Юра (после разговора по мобиле) :
- шеф приказал "рвать когти" ...
Горбатюк :
- а кто такой "шеф" , старший лейтенант ?
- а как насчёт расписки, следственного эксперемента и других важностей ?

Юра :
- да Лэйтэнант , старшОй ...
- Будет тебе опись, протокол, сдал, принял, атпечатки пальцев - гы-гы-гы !

Горбатюк :
- у вас ус отклеелся .

через пару месяцев ...

Голоса в багажном отсеке аэропорта Борисполь 01.04.2019 ...
-- Педро открой, я выйду!
--- Сядем усе!
показать весь комментарий
03.02.2019 19:34 Ответить
Та хто взагалі вірить тому алканавту і його куму ?!
показать весь комментарий
03.02.2019 20:56 Ответить
То він ,югік,з похмелюги.ляпнув...Знає,шо швидко прокурорська діяльність буде мати "квітку"..як і його жіночки в Раді...Побачимо,скільки захарченків і йому подібних посіпак посадять рішенням Печерського суду)))
показать весь комментарий
03.02.2019 21:47 Ответить
У меня вопрос,За шо этот шлимазер горбатко получал пять лет жапование ?
показать весь комментарий
04.02.2019 07:19 Ответить